Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Anna33 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:42 | Сообщение # 441
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Dilemma, какая разница, что она думает о муже? Она о нем думает и точка. Она не себя сохраняет, она по-прежнему к нему привязана и мыслит параметрами "мы". Она не может представить жизни совсем без него. Он приходит, он помогает. И перспектива того, что он будет ходить еще лет 10 как минимум, Анну греет. А он всё портит - всю её благостную картинку мира. Портит тем, к примеру, что хочет забирать детей в ставший уже своим дом.


На основани чего Вы сделали такие выводы? :)))

Да, я думаю о БМ, но не целыми днями, а если быть точнее я думаю не о БМ, а о ситуации, в которой я оказалась с помощью БМ.
Да, я к нему привязана, но не так как Вы думаете. Моя привязка через детей. Я уже писала что в Питере у меня нет родных и когда мне нужно уйти по делам детей я могу оставить только на него. Когда приезжает моя мама, я к нему не привязана вообще. Еще есть привязка финансовая, но она относительна. Я могу выйти на работу и быть независимой от алиментов - но, я не добрый самаритянин и не самая гордая и независимая женщин на планете, выйти на работу сейчас - значит недодать детям очень много чего, поэтому я буду в декрете до победного конца, а именно до 3 лет. Могу не выходить на работу и тратить деньги, которые есть на моем счету в банке - но зачем? Он отец, и по закону должен содержать детей.

В психо-эмоциональном плане я от него не завишу, мне не требуется постоянное его присутствие, объятия, поцелуи и все остальное (пишу, а саму передергивает от брезгливости), поговорить мне есть с кем (мама, сестра, подруги, друзья).

Где Вы увидели мое мышление категорией "мы" - ? Если только в прошлом. Мое отделение от БМ произошло очень быстро, очень помогло то, что почти сразу он стал говорить "мы" по себя и свою ЛВЖ. И я поняла что других "мы" быть с ним не может.

Да, он приходит. Приходит к детям. Мне его нужно гнать поганой метлой? Зачем? Чтобы кому-то что-то доказать? Нет, этого я делать не буду. Хочет общаться с детьми - пусть общается. Не захочет - его решение и выбор. Перспектива его встреч с детьми на данный момент меня естественно греет, я хочу чтобы у моих детей был отец. Как только у мня будет возможность - я приложу максимум усилий чтобы его заменить. А может и он сам забросит встречи с детьми за ненадобностью или по чьей-то указивке.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:55 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna33, вас не понимают, потому что вы слишком мало страдали, а самое главное, еще и выбрали "неверный способ" выхода из страданий.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:56 | Сообщение # 443
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
дети - это долгоиграющий и сложный проект, который требует 100% вовлеченности,

Объясните мне, пожалуйста, что это значит. Уже не в первый раз прошу.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna33 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:59 | Сообщение # 444
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Анаж,

Отвечу рано утром - уже глаза закрываются :)

Всем спокойной ночи или приятного вечера :)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:01 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, у Автора двойняшки, естественно человек мобилизовался по максимуму. А чтобы не очуметь от сложившейся ситуации, как может, так себя и убаюкивает.
Я не могу сказать про родившую женщину, у которой от горя пропало молоко, что она мало страдала.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:08 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Dilemma, она слишком молода, чтобы страдать. И про неверный способ домыслы.

Anna33, а как я думаю насчет привязки? Вы к сексу свели свой ответ.
Вывод мой на основании Ваших противоречивых комментов и переживаний по поводу "зачем он это делает? я бы на его месте...". В том-то и дело, что Вы не на его месте. Поступать так или иначе - его выбор.

"Заменить детям отца" - это интересная мысля) Тогда не приучайте детей к папе.

Добавлено (20 Мая 2017, 01:08)
---------------------------------------------
Анаж, пропустила эту фразу. Проект, вовлеченность... И меня еще спрашивают, почему "мы"? smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:10 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, у Автора двойняшки, естественно человек мобилизовался по максимуму. А чтобы не очуметь от сложившейся ситуации, как может, так себя и убаюкивает.
Я не могу сказать про родившую женщину, у которой от горя пропало молоко, что она мало страдала.

6apo4ka, а что вы все к ней прицепились? Убаюкивает и ладно. Почему все непременно хотят "открыть ей глаза"? Я еще поняла бы,если бы она убаюкивала себя тем,что муж ее любит,просто любовница не отпускает,и он через годик вернется к ней. Фактически же человек говорит - "я его перестала воспринимать как своего мужчину и пусть живет как знает". Про лю - "Тетка захотела семьи и взяла то,что приплыло,а может это было единственное,что приплыло? Таки я ее понимаю)" Где вы в этом видите какую-то нереальную святость? Всё вполне с юморком, вернее с саркастинкой) Зачем расшатываете ее баланс?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:23 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, Где вы видите, что я к Автору прицепилась? Вы по ночам такой казак с шашкой наголо, прискакали, всех порубали спать :)))

Добавлено (20 Мая 2017, 01:23)
---------------------------------------------
*и спать



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:43 | Сообщение # 449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Вернулась на первую страницу, перечитала, посмотрела на даты. Заботы о грудничках отвлекают. Остальное закрыто на замок, но еще не пережито.
Может, гормоны, может, возраст, может, небольшой стаж брака играют спасительную роль. И характер достаточно легкий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 07:10 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna33, а мне нравится ваше отношение к ситуации. Носиться годами к обидой/злостью/болью - действительно разрушительно и бессмысленно. Так что я вас поддерживаю :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 07:55 | Сообщение # 451
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna33, и мне очень нравится Ваше отношение. Я бы даже сказала - это редкий пример адекватного отношения. У меня впечатление, как будто люди насели на Вас в непонимании: а где же Ваши проблемы с головой? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Анаж, пропустила эту фразу. Проект, вовлеченность... И меня еще спрашивают, почему "мы"?


Надюшка, так тебе понятно или тоже непонятно? Если понятно - объясняй немедленно. Если тоже нет - вместе с тобой сижу на автобусной остановке, жду ответа smile

Добавлено (20 Мая 2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
жду ответа

Я очень хочу услышать этот ответ особенно от Баси и её подружки Восьмёрки - что значит строить династии и про проект хочу тоже. И ответы типа "если надо объяснять, то не надо объяснять" не принимаются whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 10:58 | Сообщение # 453
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анаж, вы чё такая прямая? Это все метафоры, а не устав гарнизонно- постовой службы.


Попробовать все
Китай
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 10:59 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Анаж, вы чё такая прямая?

Прямой быть плохо?


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:04 | Сообщение # 455
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Прямой быть плохо?

Не нужно все воспринимать буквально. На просто как еще чье- то альтернативное мнение, но не истину в последней инстанции.

Добавлено (20 Мая 2017, 11:04)
---------------------------------------------
Из каждого коммента я выбираю крупицы, полезные или интересные для моей точки зрения. Остальное отметаю.



Попробовать все
Китай
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:07 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
не истину в последней инстанции.

Именно. Поэтому я и задаю вопрос моему любимому человеку (Басе) - что она думает про строительство. Вы чего прилетели? smile


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:11 | Сообщение # 457
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анаж, да мимо проходила и столкнулась. И решила как умному человеку что- то сказать. Зря решила? Ну тады полетела дальше.


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, она слишком молода, чтобы страдать

Да разлюбила Анна своего мужа, потому и не страдает. Вот и весь ответ.
Она писала,что ей противны уже его прикосновения, запах..
И я ее понимаю. Не хочет она уже его взад.) Не верным и не неверным.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
разлюбила Анна своего мужа

Уверена, что нет.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna33 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 460
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем доброе утро!

Не ранее, как обещала, но все-таки утро :)

Итак, что такое проект в принципе. Если взять за базис принцип управления проектами, то проект-это временное предприятие, направленное на создание уникального продукта/результата. Теперь попроще. Вариант 1. Вы покупаете себе щенка, любите его, кормите-гуляете-играете-лечите, если есть такая необходимость (или желание) и живет он с вами всю жизнь, до самой смерти. Вариант 2. Вы покупаете себе щенка и делаете с ним все, что указанное первом варианте. Но еще вы с ним занимаетесь, участвуете в выставках, получаете титулы/награды и прочее, спариваете его с такими же титулованными созданиями и на ваших общих щенков стоит очередь на 2 года вперед, а разбирают их аж по 100 тысяч за душу. Вот в пером случае это не проект, а во втором проект. Отмечу сразу, и в первом варианте, и во втором вы ЛЮБИТЕ свою собаку. В первом случае вы вкладываетесь в собаку минимально, во втором - максимально. И получаете разные результаты.

Да, чтобы было понятно, собаки изначально одного уровня. Мой личный пример, лет 12 назад мой тогдашний мужчина подарил мне котенка, британец с какой-то неипичекой родословной, у него в документах родственников указано больше, чем я своих знаю. И все какие-то чемпионы-чемпионы. И что? Я его кастрировала в 9 месяцев и живет он с моей мамой диванным котом, а попал бы тогда в другие руки - был бы тоже чемпионом :)

Также и дети, если не рассматривать их как проект, то и расти они будут сами по себе, а детьми нужно заниматься, развивать и помогать стать "чемпионами". И сюда входит все, и образование, и физическое развитие, и духовное. И конечно же, В ОСНОВЕ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ.

Надеюсь, понятно изложила свои мысли. Если что потом поясню.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: