• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
Нужен совет!
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Прожили долгую и счастливую жизнь, я так считал, всегда в ней был уверен и не сомневался в её верности. Последнее время она стала случайно проговариваться, набралось несколько таких фраз. Работа отнимала много времени и сил, так что сильно задумываться было некогда. Сейчас работу потерял и после её выходки начал сопоставлять информацию. Больше уже ни о чем думать не могу. Выходка была следующая - поехали с другом на рыбалку на снегоходе, за тридевять земель снежик сломался, эвакуация, расходы, только ремонт более 200т.р. по полю находились, добрались в конце домой. Сижу расстроеный все мышцы болят, а у нас по плану на воскресный вечер был поход в бассейн. Я спрашиваю может не пойдём? Она соглашается, я достал пиво и выпил, тут она передумала и уехала в бассейн на такси одна. Возвращается и гордо заявляет, что "ей было хорошо". Я впал в ступор, несколько дней вообще не мог сформулировать своё к этому отношение. Далее отрывки её фраз стали складываться в некую картину. Вот некоторые.
"Давно мы сексом в машине не занимались." - Я прям в шоке, может у меня склероз? Но я то сексом в машине не занимался! Было по молодости, шалили с ней, но не разу в машине! Утверждает что на площади октября, машину называет. На площади октября, у нас центральная городская, парковка разрешена на маленьком таком участке, вплотную к тротуару, машина без тонировки, даже ночью на такой экстрим решаться единицы.
Спустя двадцать лет совместной жизни выдала "у тебя половой орган большой". Поинтересовался откуда такая осведомлённость? То что то про баню сказала, то оказывается подчерпнула информацию из порнушки которая валялась дома на диске. Я то надеюсь поболее голых мужиков видел, но вот сравнить в поднятом состоянии не доводилось. Да и по видео с трудом предположу что Киркоров больше Газманова. А я наверно где то посередине.
Было ещё пару моментов, но суть в другом.
Попробовал с ней поговорить, старался не давить на неё, сказал что во мне есть такие вот сомнения предложил обсудить, все отрицает. Когда высказался полегчало, а спустя время опять думаю только об этом. Её видимо устроило то что она ответила, ведет себя как обычно. А я смурной и места себе не нахожу. Были б деньги наверно снял бы себе квартиру и ушел на тайм аут.
Любил её безумно, сейчас то же люблю, но уже спокойной мудрой любовью. Никогда не возникало желания найти что другое. Но это недоверие в мозгу и сердце меня съедает.
Что делать не знаю. Подопните в нужном направлении.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
despise Наверное стоит решить, что с подтверждающей инфой делать будете - дети, родня, имущество, самолюбие.
Некоторые считают, лучше не копать, если менять ничего не хочется и все в жизни устраивает.
А так, обычно, "Если вам показалось, то вам не показалось" и, если вы не параноик, то интуиция в жизни точно есть.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, Допрос с пристрастием, а когда расколите на признание, то будете решать что делать. Если не признается, то проследите.

Однако, о величине половых органов мужчин ваша жена могла узнать в посиделках с подругами. Под бокал вина дамы могут поговорить о многих вещах. Поэтому это не повод для ваших сомнений.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Altai, в момент сомнения не ведут душещипательных бесед.
Нужно было сходу ей сказать: я все знаю. Если ты не прекратишь эту связь, я подам на развод. Жду твоего решения. И посмотреть на ее реакцию. Потом молчать и ничего не выяснять и "разговаривать разговоры". Как только она начнет пытаться поговорить, отвечайте: я все сказал, думай!
Ну это в случае, если вы почти уверены в измене.
Она в любом случае расколется.

Добавлено (11 Февраля 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Лампуса, есть такой анекдот.
На работе одна женщина говорит, а у моего Васи член горячий, а яйца холодные. Ну решили все проверить, как у их мужей. Пришли все на работу, рассказывают, что у них тоже сам горячий, а причиндалы холодные. Одна забыла у мужа проверить. Заставляют ее на другой день это сделать. Приходит она работу с фингалом под глазом. Ее спрашивают, мол что случилось. Она отвечает: да попробовала у своего, а у него и член и яйца горячие, я ему так удивленно и говорю, ну надо же, а у Васи, Пети, Лени, Саши, Димы и Сережи яйцЫ холодные. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Тантра, Хороший анекдот, посмеялась. На недавних посиделках почти все так и было, только членовредительства удалось избежать, но там дамы собрались опытные. pleasantsurprize whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Возвращается и гордо заявляет, что "ей было хорошо"

и? хорошо ей было, в бассейне и после от физ. усталости получаешь удовольствие, что в этой фразе не так?
Цитата Altai ()
"Давно мы сексом в машине не занимались."

Цитата Altai ()
Спустя двадцать лет совместной жизни выдала "у тебя половой орган большой"

ей с вами становится скучно. Становится! И она как хорошая жена пытается разнообразить вашу интимную жизнь.
Цитата Altai ()
Её видимо устроило то что она ответила,

Ну да, устроило, потому что нет никаких подводных камней в её ответе.

1. Мужчина, в вашей голове зарождается бред от безделия.
2. Если вы и дальше будете сидеть на шее жены, то она точно найдет вам замену.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, У меня вопрос горит! Скажите как на духу - Вы жене никогда не изменяли? Вот даже просто разовой акцией?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ничего криминального не вижу, тем более муж рыбак, да еще безработный. Бедная женщина, сплошная рутина, уже не знает, как мужа вытрясти с его рыбалкой: про член, про секс, про бассейн. А он, вместо того, чтобы где -то жену уестествить в интересной позе подальше от детей и родни, начинает ощупывать голову в поисках рогов.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Хочу, когда поедем вдвоем, через эту площадь, поросить её рассказать как у нас там был секс в машине, и понаблюдать. Много лет был руководителем, давить на людей умею, многие ломаются. Нет желания такой опыт применять дома. К тому же это только косвенные признаки и не думаю что у неё кто то сейчас есть. Но верить всю жизнь любимому человеку и вдруг сильно засомневаться. Не приемлю ложь. Любящие люди должны доверять друг другу.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:11 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, не каждая жена и не каждый муж, адже продив в барке лет двадцать, могут прямо сказать: знаешь дорого, надоело мне бутербродом в спальне быстренько, хочется на воздушном шаре. Она вам намекает, как может.
Был бы любовник, прежде всего, было бы заметно, что она отстранилась, было бы дома "холодно", а во -вторых, зачем ей вам намекать, ВАМ, если у нее есть с кем и в машине и под кустом и всякие прочие радости жизни. Мужчинам не работать строго противопоказано. Вы потеряли руль и, видимо, переносите внимание со своих проблем на что-то еще.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:12 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я её любил всегда! Отдавался работе и семье. Почему вас это интересует? Думаете все мужики кобели? Это не так!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:14 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, детей -то много, большие уже?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:16 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Дочь 16 лет. Хотели второго завести, что то не получилось.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Altai, может и правда у вас от безделья все это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, Простите, я не хотела вас обидеть. Тут на форуме постоянно идет спор, что все мужчины изменяют, но некоторые говорят что есть и верные мужчины. Я наивно понадеялась, что вы из категории верных и хотела привести вас в пример, что такие уникальные мужчины встречаются. Увы, сюрприз не получился.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
TinaT Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:28 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А по мне так косвенные признаки измены : когда жена прямо как "шелковая ленточка" вся гладенькая и покладистая и мимими.... и вряд ли она что то скажет не так, а тем более проговариваться....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, Ломать не надо, особенно любимую жену. Просто поговорите с ней, поставьте все точки в своих сомнениях и закройте эту тему. Интуиция конечно великая вещь, но помните, что бывает и паранойя, когда только кажется чего нет на самом деле.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, нуЮ если жена года на 4-5 вас моложе, то со втором ребенком еще можно и пробовать, да и в 44 вполне себе, только рисков многократно выше.
А по поводу вашего запроса, я, как жена с многолетним стажем и мужем -рыбаком ничего криминального в вашем описании не вижу. Не, ну мб вы что -то там реально ощущаете по отношению к себе, но ваши примеры - обычные слова от уставшей в рутине жены.

Добавлено (11 Февраля 2017, 12:32)
---------------------------------------------
Тем более, дочка выросла, вам надо учиться жить, как пара, а не как родители. Жена тоже ищет места под солнцем. новые точки опоры в браке с вами. Это непросто и не все всегда объясняется другим мужиком.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
TinaT Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
6apo4ka очень правильно Вам ответила!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ещё один пример. Доча маленькая была, друг ночевал у нас дома. Утром выходим с другом и стоим у подъезда, беседуем, машина греется. Жена с дочей пошли гулять, с песочницы поднимается парень, то же с маленьким ребенком и с радостным выражением ломанулся навстречу моим, супруга ко мне спиной и что то там рукой жестикулирует, её лица не видно. Парень за пару метров от них осел такой, уже с растеряным видом посреди дороги, с пол минуты соображал куда ему теперь и поплёлся в каком то направлении. Я с другом стоял, он не видел, поэтому конечно не пошёл знакомиться с этим кренделем. У жены спросил кто это, говорит не знает, а рукой типа мошку отгоняла.
Порознь все эти фрагменты незначительны, вместе они меня напрягают.

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:02)
---------------------------------------------
Лампуся делайте выводы какие вам нравяться.
Утром - она в инстаграме, увез на работу, вечером забрал, вечером она на телефоне, потом спать ушла. Мне не хватает общения. СМСки и ватсапки подчищены, хотя не думаю что у неё кто то есть сейчас. А у меня и вправду параноя начинается, думал пройдет, но вот уж пару месяцев и не проходит. Хотелось бы перевернуть эту страницу. Вот и советуюсь.

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:05)
---------------------------------------------
Супруга доктор. По её мнению сейчас уже поздно рожать. К беременности готовились за полгода, дважды.

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:18)
---------------------------------------------
Тантра - возможно от безделья, рынок просел, зима. Возможно летом всё наладится и будет не до ревности.
Только до лета нужно еще дожить.
Может к психологу податься?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: