• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
Нужен совет!
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:29 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Утром - она в инстаграме, увез на работу, вечером забрал, вечером она на телефоне, потом спать ушла.


Altai, Это повсеместное зло теперь - социальные сети. Сидят теперь все и жены и мужья. Поэтому не показатель, что она там вам изменяет. Я сама постоянно сижу в интернете.

Цитата Altai ()
Жена с дочей пошли гулять, с песочницы поднимается парень, то же с маленьким ребенком и с радостным выражением ломанулся навстречу моим, супруга ко мне спиной и что то там рукой жестикулирует, её лица не видно. Парень за пару метров от них осел такой, уже с растеряным видом посреди дороги, с пол минуты соображал куда ему теперь и поплёлся в каком то направлении. Я с другом стоял, он не видел, поэтому конечно не пошёл знакомиться с этим кренделем


Это тоже не показатель измены. Дети вместе играли, а родители познакомились и поболтали. Жена, понимая, что ей придется оправдываться и долго вам объяснять, решила показать, что они не знакомы. Она реально боялась ваших разборок. Очень трудно объяснить, что ни в чем не виноват, когда на самом деле не виноват.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:36 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вот так я с мужем и развелась.Сначала у него не было работы пол года ,но вместо того что бы искать другую или с семьей время интересно проводить ,он начал искать какие то признаки измены.И кстати я тоже в бассейн ходила,одна ,так как муж то устал,то не охота ,то вода холодная.Я там встретила одноклассника ,очень общительного и он меня взбодрил .От мужа захотелось чего то подобного,общения ,внимания,что бы тоже женщину молодую опять во мне увидел ,но он только искал признаки измены и испортил нам все отношения своей ревностью,которая росла как снежный ком.И кстати он совсем ревнивым не был по жизни ,но в тот период его как подменили.Измены не было,а вод развод был.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Возможно и так. У меня тоже есть знакомые девушки, я будучи с супругой с ними здороваюсь, мне скрывать нечего. Если бы она с ним поздоровалась, это не вызвало бы у меня подозрений.
Свою страничку в инстаграм она снесла после нашего разговора, хотя я этого и не просил, сейчас восстановила.
Я хотел что бы у нас вновь стали доверительные отношения. Даже там что то было, флирт допустим, да поговори честно, выскажи свою точку зрения, вместе нашли выход и топаем дальше.
Что её на полиграф записывать?

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Похожий сценарий.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:00 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai,
Цитата Altai ()
Если бы она с ним поздоровалась, это не вызвало бы у меня подозрений.


Надо иметь ввиду, что мы все разные и в одних и тех же ситуациях поступаем по разному. Смутилась ваша жена, запаниковала и вот так глупо поступила, а другая женщина даже и виновата отмажется виртуозно даже если ее застали на горячем. А уж что говорить про разницу в поведении между мужчиной и женщиной!

Полиграф применить конечно круто, но он тоже не дает 100% гарантии в установлении истины. И опять эти проценты будут вводить вас в сомнения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:09 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Полиграф уж поверьте штука точная. Крутого ничего нет, стоимость прохождения в пределах трех тысяч.
И тогда либо совместно решать проблему, либо просто думать как улучшить отношения.
А то сейчас сам себя подогреваю, на неё конечно не выплескиваю, но думаю все равно напряжение чувствуется. То ли человек открытый и жизнерадостный, то ли ходит всякую фигню думает.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:58 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, В свое время я очень интересовалась методикой проверки на полиграфе. По разным оценкам точность специалистами оценивается от 30 до 98%. К тому же на достоверность влияет опыт работы на полиграфе. Еще надо оценивать состояние самого испытуемого. Если он в сильном волнении, то результаты будут искажены. Но самое большое искажение дают люди с психическими отклонениями, пожилые, подростки и.... патологические лжецы. Поэтому давайте оставим полиграф в покое и лучше соберитесь и поговорите с женой, поделитесь с ней своими сомнениями и объективно оцените ее ответы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Altai, можно без лишних рассуждений ответить?-да, изменял-нет, не изменял?
Цитата Лампуса ()
Altai, У меня вопрос горит! Скажите как на духу - Вы жене никогда не изменяли? Вот даже просто разовой акцией?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, вы своими действиями можете сломать рабочую систему. Если вы жене предложите полиграф, она, с одной стороны, конечно, может и похихикать с подругами на тему "мой совсем в маразм впал", а может и задуматься. Сходите с женой лучше к семейному психологу, если не слышите друг друга дома.
У вас случайно белой горячки, психозов и прочих травм головы не было? Оно усугубляет на ровном месте такие мысли. Вы буквально высасываете из пальца. Одно дело, если бы на вечеринке застали жену на балконе с рукой на попе постороннего мужчины, другое, что вы все двадцать лет анализируете и натягиваете сову на глобус.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Не изменял.
Белой горячки нет.
Не ревнивец.
Поговорил. Она все поотрицала. Проблема осталась.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:39 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, проблема в вашей голове, вам и решать ее. Жена не может резогнать ваших личных тараканов. Вы жили двадцать лет в браке, всегда и во всем ей верили. И вдруг! Что-то у вас перемкнуло, лично у вас, начали копаться, сопоставлять, вспоминать, искать тайные знаки. Ну так думайте, что произошло с вами, раз двадцать лет вы ей доверяли, а теперь нет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
По полиграфу у меня другое мнение.

Добавлено (11 Февраля 2017, 15:46)
---------------------------------------------
По его точности.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 32
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Altai, не порите горячку, отношения в браке испортить легко, а восстановить трудно. Думаю, сейчас ваша "безработица" раздувает из мухи слона. Понаблюдайте молча, жену вашими подозрениями не мучайте, пока нет четкой уверенности. Ей, как и вам, морально тяжело. Мы же социальные животные и штамп, что мужчина добытчик в нас крепко сидит. Кстати, правильный штамп.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я ей спокойно изложил свои сомнения, пригласил к диалогу, она просто все поотрицала, снесла инстаграм и всё!
Достаточно общался с людьми, что бы понять когда мне врут. Врут тогда когда что то хотят скрыть. Возможно женщины или некторые из них врут и по другим причинам.

Добавлено (11 Февраля 2017, 16:06)
---------------------------------------------
Безработица у меня не означает отсутствие денег. Было 20 сотрудников, сейчас сам работаю, в месяц недельку-полторы, рублей 40 выходит.
Горячку и не порю. Пытаюсь доступными мне методами решить вопрос.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, вы предъявили жене претензии, он вам ответила, что любовника нет, но ради вашего спокойствия удалила инстик. В чем она врет?
В каком месте? Ну, заплатите детективу, если вам так приперло, правда, не знаю. как потом жена с вами будет жить. после ваших таких выкрутасов, если узнает.
Вам не жена врет, вы сам хотите что -то раскопать ,поэтому все ее "не была- не привлекалась", не вызывают в вас спокойствия, вы заранее ей не верить, заранее все ее слова относите ко лжи. Что может она сделать, чтобы вы перестали видеть двойное дно? Выгнать вас из дома вагоны разгружать если только, ну, мб ей вас жалко. У вашего ребенка ЕГ и ВУЗ на носу, займитесь ей. Поступит, будете дома устраивать жене мозговынос, когда ребенок пристроен. Давайте дочери в выпускном классе устройте на ровном месте "папа ушел, папа пришел, папа губу надул".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Altai Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
О каких претензиях речь? Какой детектив?
Девчата если вы своего застукаете пяток раз то с трусами в кармане то там помаде или еще чего похуже.
И вам налепят отмазок, а вы в этот момент пытаетесь сохранить семью и любимого человека с болью в сердце.
Это по вашему паранойя?

Пойду просто разведусь)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, вы застали жену с трусами в кармане? Пахнущую чужой туалетной водой, с работы она поздно приходит, в сексе вам отказывает, в компании с чужим дядькой обжимается, с работы с красными коленками приходит и пухшими губами? Ну хоть что-то дельное действительно ваша жена совершила, чтобы оправдываться?
Все ваши претензии, что она сидит в инстике, что у вас член большой и ей хочется секса в машине.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Безработица у меня не означает отсутствие денег.

Счастливчик smile
Цитата Altai ()
Я ей спокойно изложил свои сомнения, пригласил к диалогу, она просто все поотрицала, снесла инстаграм и всё!

Altai, а какой реакции ждали вы? Что она должна была сделать, чтобы вы поняли, что ошиблись?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:37 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Altai, Вы подняли бурю в ложке воды. И взбунтовали своих тараканов.
Жена сказала, что член большой. Похвалила, а вы сразу подвох искать - где она, мол, другие видела, да ещё и в стоячем положении.
За секс в машине сказала. Может, она так на свои фантазии намекает, а вы не понимаете.
Парня в песочнице вспомнили. С детьми не только мамы, но и папы гуляют. Разговоры разговаривают. Что тут удивительного, даже если он обрадовался, её увидев? Может, дети вместе хорошо играли, а супруга ваша - собеседник отличный.
Вы в игру начали играть, "сам себе режиссер" называется. Сам сценарий пишу, сам снимаю.
лучше окна в машине затонируйте да отлюбите жену до безобразия на той стояночке, которая маленькая. happy

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Altai ()
Пойду просто разведусь)

совсем тараканы разбушевались...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:48 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
совсем тараканы разбушевались...

Может у парня КСВ + жена надоела, вот и ищет поводы сделать ее виноватой и уже с чистой совестью на волю, в пампасы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, вот и у меня закралась та же мысль. 44 году пацану, самое время.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: