Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Tristy Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 10:55 | Сообщение # 1921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Это как?))))))

Ну вот так. Вы изменили мужу. Что дальше? Нужны подсказки?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 10:56 | Сообщение # 1922
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот так. Вы изменили мужу. Что дальше? Нужны подсказки?

видимо да))) что то я туплю)
Латвия
Winter Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:01 | Сообщение # 1923
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
видимо да))) что то я туплю)

Не заиграйтесь. Прогулялась, и домой.
Муж у Вас хороший.
Я у мамы ночую по 2-3 раза в неделю.
Я бы её к себе забрала, но она не хочет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 1924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
видимо да))) что то я туплю)

Ну, у Вас просто нет пока негативного опыта. Можете приобрести ;)
Вот как я это вижу:
- с сексом с мужем может стать совсем плохо, и Вы рискуете его окончательно разлюбить;
- женатый мужчина не сможет дать Вам того отношения, которого Вы захотите и к которому Вы, очевидно, привыкли, а значит, Ваше самолюбие и самоуважение скорее всего пострадают.
P.S. Может быть, это того стоит )

Добавлено (27 Июня 2017, 11:06)
---------------------------------------------
Да, если вдруг муж узнает - это будет плохо вне зависимости от того, простит он Вас или нет. Просто представьте сами. Вас может реально начать от него тошнить.

Добавлено (27 Июня 2017, 11:10)
---------------------------------------------
Если это всё-таки случится, можно, конечно, порассуждать о том, для чего это было нужно. Но пока ничего в голову не идёт )
Ну, если только, чтобы уйти от мужа в надежде встретить другого мужчину, такого горячо желаемого, как любовник, только без жены и без мамы )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:17 | Сообщение # 1925
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Tristy, вы всё правельно пишите
я поэтому и держусь- меня очень отрезвляет форум и все ваши слова и советы
Я не хочу, что бы муж узнал, какая я на самом деле, тем более я почему-то не смешиваю- муж есть муж, мои тайные желания другое...оэтому только строгий контроль себя и на самом деле мне есть о чём думать)
Латвия
firefly Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 1926
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
По нему еще очень хорошо видно, что народная мудрость "будет что вспомнить в старости" - совсем не мудрость. Ничерта он не помнит. Радуется малому - что рядом есть что-то живое - женщина и собака. Но обе его не любят. Потому что собака умирает от старости, а женщина разочарована и холодна.
И когда спрашиваю - ты этого хотел? Он не отвечает, но дает понять - так получилось. Просто кормит меня и ухаживает всячески.

Я часто вспоминаю смешную притчу о кошке и собаке. Все знают, но напомню:

Мне представляется, что мужчинам не так важно, насколько влюблена в него та женщина, которая прожила с ним 10, 20, 30 лет. Важнее, что она рядом. Приходит каждый день с работы, он её кормит, она рассказывает о том, что в отделении появились совершенно чудесные интерны, что лето никак не наступает и вот дочка звонила и всё у дочки хорошо.
И собака радостно крутится рядом, а потом устаёт, замирает и ложится у ног жены.
Ему важнее, что у него это всё есть. Каждый день - много, много лет. А тучи - они бегут по небу. И на семейном небосклоне бывают такие хмурые пасмурные дни. Даже ураганы.
Но он чувствует, что когда он спит на диванчике, трогательно подперев бороду кулачком жена смотрит на него с нежностью и тревогой - кажется, он сегодня не очень себя чувствует.
И глядя на него, жена вспоминает о том, что он - ключ, который идеально подошёл к ней. Во всех смыслах, а не только в том самом, сокровенном.
Помните вашу тему - Когда мужчина чувствует вину? Я её назвала бы - Я же живу с тобой...
Так это действует для мужчин в обе стороны, как мне кажется.
Он говорит жене - Я живу с тобой, прихожу к тебе каждый божий день, ем твой лагман, надеваю треники и футболку, которые ты мне купила - я твой, понимаешь? А что мысли, мечты мои где-то за тридевять земель отсюда - так то не важно, это детали.
Так и в обратную сторону это работает - жена с ним, собака с ним, дети приезжают и звонят - Как ты, пап?
А что при этом происходит там, внутри, на ментальном уровне - это девочковые заморочки.
Это нам надо, чтобы нас любили вот так, полностью, на молекулярном уровне и всегда, всегда, всегда только мы были там, на его чердаке, в его чемодане. Это я вспоминаю жаркую дискуссию на форуме про тот жуткий фильм ужасов "45", когда бедная Шарлотта Ремплинг через 45 лет брака обнаружила, что была лишь симулякром, заменителем той, первой, настоящей, любимой Кейти.
Конечно, я упрощаю мужчин. Они лучше и сложнее, и глубже, чем я сейчас пытаюсь их изобразить. Но мне кажется, что у большинства мужчин есть ценное качество - они живут здесь и сейчас, в моменте. И принимают вещи такими, какими видят, не пытаясь искать тайных смыслов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:42 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, и рядом с женой - настоящая жизнь. С детьми, собаками и кошками, друзьями и планами на будущее. А с лю, видимо, отдых. Я очень сомневаюсь, Firefly, что Ваш муж счёл бы Колокольчика комфортным партнёром. Я думаю, что он очень ценит Ваш ум и Вашу преданность.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:40 | Сообщение # 1928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, вы всё правельно пишите
я поэтому и держусь- меня очень отрезвляет форум и все ваши слова и советы
Я не хочу, что бы муж узнал, какая я на самом деле, тем более я почему-то не смешиваю- муж есть муж, мои тайные желания другое...оэтому только строгий контроль себя и на самом деле мне есть о чём думать)

Держитесь! Я вот не могу удержаться. И я не могу назвать себя счастливым человеком.
Я не знаю, для чего вообще всё это.... для чего жить, трудиться, создавать семью, добиваться социального успеха.... если такой малости позволить себе не можешь - переспать с тем, с кем хочется, и не спать с тем, с кем не хочется.... что за рабство.... тьфу

Добавлено (27 Июня 2017, 13:28)
---------------------------------------------
меня реально это вгоняет в депрессию

Добавлено (27 Июня 2017, 13:40)
---------------------------------------------
вот так же наверное рассуждают изменяющие женатые мужчины )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:44 | Сообщение # 1929
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
---
вот так же наверное рассуждают изменяющие женатые мужчины )

Tristy, стопудово так же:-D
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:45 | Сообщение # 1930
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Tristy, стопудово так же:-D

Я их очень понимаю. И сочувствую


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 15:20 | Сообщение # 1931
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот до сих пор не уверена виноват муж или нет в измене
естественно, вы тоже не белая маргаритка.


Разумеется не цветочек. Анна, вы так написали, как будто сами маргаритка. Огласите критерии маргаритовости? Возможно я прозрею и закрою гельштат)

Цитата Anna1212 ()
именно такая позиция у Тристи
не уверена, иначе ее здесь бы уже не было-покоряла бы следующую вершину


Никакой связи нет между сидением на сайте и покорением вершин не вижу. Я собсна не про покорение гор писала. А о том, что по комментариям Тристи складывается ощущение, что она следует только своим интересам. Она и не скрывает этого. Честно пишет, что мне важны свои собственные чувства и начхать кто что подумает. Пофиг что это идёт вразрез интересам других. Но это моё мнение, могу и ошибаться.

Добавлено (27 Июня 2017, 15:20)
---------------------------------------------
Сори за каламбур, некогда просто писать.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 16:55 | Сообщение # 1932
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Разумеется не цветочек. Анна, вы так написали, как будто сами маргаритка. Огласите критерии маргаритовости? Возможно я прозрею и закрою гельштат)
я так написала исключительно проецируя на себя, а уж когда посмотрела фото обманутых жен, то даже рассмеялась от радости -оказаться в таком цветнике. Вы мало что писали, но могу сказать со стороны-вы были, возможно, слишком правильной. Хотя, кто знает-может у вас тот случай, когда иногда мужику не хватает именно развратной грудастой девки. чтобы почувствовать себя на вершине.

Добавлено (27 Июня 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Никакой связи нет между сидением на сайте и покорением вершин не вижу. Я собсна не про покорение гор писала. А о том, что по комментариям Тристи складывается ощущение, что она следует только своим интересам. Она и не скрывает этого. Честно пишет, что мне важны свои собственные чувства и начхать кто что подумает. Пофиг что это идёт вразрез интересам других. Но это моё мнение, могу и ошибаться.
а мое-она переживает. И тщательно это скрывает за бравадой. И троллит, когда ей тоскливо. Психологически-очень ранима. Но умеет ставить барьеры. Ну, а это-мое ИМХО. Тристи нас рассудит laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 17:19 | Сообщение # 1933
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а мое-она переживает.

Конечно, переживаю.
Цитата Эйфория ()
Честно пишет, что мне важны свои собственные чувства и начхать кто что подумает.

И это тоже правда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 19:35 | Сообщение # 1934
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
если такой малости позволить себе не можешь - переспать с тем, с кем хочется, и не спать с тем, с кем не хочется.... что за рабство.... тьфу


Так Вы ратуете за промискуитет, Tristy? amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 20:08 | Сообщение # 1935
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я так написала исключительно проецируя на себя, а уж когда посмотрела фото обманутых жен, то даже рассмеялась от радости -оказаться в таком цветнике. Вы мало что писали, но могу сказать со стороны-вы были, возможно, слишком правильной.


Анна, от ответа вы ловко уклонились) А я думала познаю правду жизни, когда вы поведаете, как стать маргариткой.

Цитата Anna1212 ()
а мое-она переживает. И тщательно это скрывает за бравадой.


Тристи переживает что у неё на данный момент мужчины нет. Об этом страдает 90% женского населения нашей страны. Даже удачно замужние иногда переживают что не с тем мужиком живут. Периодически и на них находит тоска по сильному мужскому плечу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 20:19 | Сообщение # 1936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Даже удачно замужние иногда переживают что не с тем мужиком живут. Периодически и на них находит тоска по сильному мужскому плечу.


А кто в Вашем понимании сильный мужчина?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 20:28 | Сообщение # 1937
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А кто в Вашем понимании сильный мужчина?

Кто гвозди прибивает сам, а не тот который расхваливает женщину и держит её за локоток, когда она дрелью стену штробит))
У каждой женщины наверное своё понимание образа такого мужчины. Для меня понятие сильного мужчины ассоциируется с такими качествами как сила воли, умение принимать решения. Человек дела, а не слова. Не нытик, не пасует перед трудностями, не перекладывает на других свои обязанности, скорее чужие возьмёт на себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 22:05 | Сообщение # 1938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Девченки, нужна срочно подсказка!!! Это я Лана.
Как прочитать мессенджер переписку на планшете, если э а программа не установлена, но уведомления, что она ему писала приходит на почту планшета. Переписываются они с телефона. Фейсбук на планшете стоит, но я хочу, чтобы он не узнал.
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 1939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, боже, какие люди! whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 22:10 | Сообщение # 1940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Девченки, нужна срочно подсказка!!! Это я Лана.

Лана теперь Ландыши? Да у вас отменное чувство юмора! laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: