Есть ли счастливая жизнь после измены
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 781
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Говорят, что тот, кто их виделДолжен ограничить алкоголь.

Белая порядка. ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 782
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
*детками
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 783
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
порядка

Горячка


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 784
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Белая порядка.

Горячка?

Добавлено (22 Мая 2017, 23:25)
---------------------------------------------
Inkla, :)



не обижайтесь на меня
Франция
Nevermore Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 01:23 | Сообщение # 785
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Как такое возможно, что близкие друзья мужа не знают жену, не знакомы с ней, а ту другую знают? Вы вдуиайтесь-близкие друзья не знакомы с законной женой в одном городе. Значит, у него жизнь течет не с автором.
Мда, не думала, что меня можно еще чем-либо удивить в жизни.

Добавлено (23 Мая 2017, 01:23)
---------------------------------------------
kleines, у вас была свадьба? Вы справляли дни рождения, приглашали, вообще, в дом гостей?

Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 03:04 | Сообщение # 786
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кастро97, а я какого цвета? laught


Цитата Кастро97 ()
Коричневого ))


ржала

Добавлено (23 Мая 2017, 02:55)
---------------------------------------------
по сабжу
спасибо Флай за копипаст, хоть и невнятно

по Кляйне. Чувак устроил из своей и чужих жизней эстонский хор. Всем распределил партии. И никому не сказал. Пока все исполняли то, что он задумал, зашибись. Но не вписался любовник жены - не предусмотрен он был.
Вот он и мстит.
Насчет любви к жене. Может, и был влюблен поначалу. Но седая уже была в то время. И была в голове. Так что я б не стала уповать на прошлые чувства, нет. Парень сознательно выбрал себе жену - слабее и лучше, чем сам. Ключевое слово - себе. И как правильно пишет флаевская Лора, ему было пофиг, что СЕБЕ выбрала жена. Он не брал в расчет ее хотелки. Он ее не увидел до сих пор, несмотря на левого мужика - демонстрацию самостоятельных действий.

Парень этот мудак. Совершенно без эмпатии. Психопат, карочи.
Кляйне хорошо так попала.
И все же надо расставаться. Надо оставить чувака с седой в степу голодными. Пусть нажрутся.
Правда, парень так молод, что перед ним множество вариантов будущего. Он в состоянии все зачеркнуть, всех зачеркнуть начать с новья

Добавлено (23 Мая 2017, 03:04)
---------------------------------------------
Насчет заметила-не заметила еще могу сказать.
Дядьки, мне кажется, абсолютно сознательно выстраивают параллельную жизнь. Одна в семье, вторая - вовне.
Мы же все на себя примеряем? Ну так, мне это легко представить.
Мой проводил на работе, в том числе, по ночам половину жизни. Удивительно ли, что там, в параллели он организовал себе не только деловые эмоции, но и реальную вторую (пятую, десятую) бабу.
И он был уверен, что миры никогда не пересекутся.
Я сейчас думаю, что на работе все все знали вплоть до дворника. Он просто не скрывал, ведь параллельный мир же. (Так же и муж Кляйне не скрывал от своего параллельного круга).
Проблема в том, что эксплантация из одного параллельного мира в другой всегда тащит за собой молекулы, запахи, эмоции. Трудно поддерживать непересекаемость. А уж в период гона - просто невозможно. Из параллельного мира тянется шлейф.

Я думаю, муж Кляйне взбесился, потому что пока он окучивал чужие миры, собственные волости взбунтовались. Порядок в Отечестве был нарушен. Он воспринял это, как поражение, и действительно мстит жене. Тяжело, наверное, осознавать, что ты не всесилен.
Впрочем, это рассказ про уродов и людей. А уродов здоровому человеку не понять

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 06:27 | Сообщение # 787
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
kleines,

Ваш БМ гроссмейстер игр человеческих.
Он интуитивно считывает людей, видит их слабости, стремления, желания.
Это и позволяет ему обретать власть над ними.
Паук-манипулятор

Бесполезно играть с гроссмейстером в эти шахматы.
Он всегда выйграет.

Но если на кону Ваша жизнь, то нужно смахивать фигуры с шахматной доски
Брать эту доску и бить ей по голове
Выйти из игры


-
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 06:58 | Сообщение # 788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
20 тыс в месяц: они там совсем охерели, млин? Детей в космонавтов готовят? За что той школе башляете?

школа не прихоть, у ребенка были проблемы с неврологией с рождения, ему в обычную школу просто нельзя было. Сейчас все нормализовалось, но дергать его лишний раз тоже не стоит, он привык к учителю, к детям, у него большие успехи в учебе.

Цитата Мартини ()
природная аморфность. Отсутсвие позвоночника

да, это к сожалению про меня

Добавлено (23 Мая 2017, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
у вас была свадьба? Вы справляли дни рождения, приглашали, вообще, в дом гостей?

У нас должна была быть шикарная свадьба, в самом дорогом ресторане и прочее-прочее. Но через пару месяцев после подачи заявления и в процессе подготовки я забеременела первым ребенком и к моменту свадьбы у меня был такой жутчайший токсикоз, что торжество пришлось отложить, мы просто расписались. Платье мое дорогущее так и висит в шкафу ни разу не надетое
Раньше до любовницы и друзей в дом приглашали и сами ходили, когда она появилась прекратилось все. Муж говорил что его гости напрягают, к моим друзьям он не пойдет, потому что они ему не нравятся, а его друзья никого не приглашают. Так мои друзья со временем отвалились.
Дни рождения и все праздники он отмечал якобы в компании друзей, где только мужчины, у них типа такая традиция образовалась. Мой др недалеко от др младшего сына и обычно мы его вместе отмечали у свекров, у них свой большой дом. Ну и наша "подруга" была на всех семейных торжествах всегда, на днях рождениях всех родственников его, детей само собой. Мы тоже были первые года 2 на всех ее др и др ее детей

Добавлено (23 Мая 2017, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Он в состоянии все зачеркнуть, всех зачеркнуть начать с новья

он то безусловно может и не один раз, но с таким подходом к жизни он всегда будет приходить к одному и тому результату. И боюсь в конце жизни останется совсем один, всеми ненавидимый

Добавлено (23 Мая 2017, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
Но если на кону Ваша жизнь, то нужно смахивать фигуры с шахматной доски
Брать эту доску и бить ей по голове
Выйти из игры

я полна решимости так и сделать.
Честно говоря я с самого начала понимала что ничего у нас хорошего уже не выйдет. Но такому человеку как я вообще очень сложно решиться на что-то новое, а тут целую жизнь перевернуть и не только свою, но и детей. Да и родственники с обеих сторон давили очень. Мама моя так до сих пор считает что я должна терпеть все, как терпела она сама. А когда ни от кого нет поддержки, это вдвойне тяжелее. Мне еще предстоит объяснять родственникам, почему я разрушила семью, ведь он же этого не хотел!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:09 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Мне еще предстоит объяснять родственникам, почему я разрушила семью, ведь он же этого не хотел!


Неправильная формулировка. Плохие мысли.

Бросьте эти мысли.

Вы разрушили? Семьи НЕТ. Никогда не было, за исключением первых месяцев - до первой его измены

Вы долгие-долгие годы оберегали семейный очаг! Вы хранительница! Он сам затушил огонь

Расскажите всю правду. Не скрывайте. Но и не демонизируйте.
Скажите родственникам - Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ В ЭТОМ АДУ!!! Я дойду так до суицида и психушки. А я нужна детям. Жить с БМ больше не могу. Мои силы закончились!

Добавлено (23 Мая 2017, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
я должна терпеть все, как терпела она сама


И чем это закончилось! Гнусным концом!
Есть ситуации когда можно-нужно потерпеть
Это не Ваш случай!
Детям нужно спокойная, уравновешенная Мама! А не забитое существо

Добавлено (23 Мая 2017, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
А когда ни от кого нет поддержки, это вдвойне тяжелее.


Ищите поддержку здесь.
Да мы картинки в мониторе.
Но мы все Вам искренне сочувствуем и желаем Вам добра!
Вы Светлый и Добрый Человек!
Нельзя дать Злу восторжествовать.
Зло нельзя победить,но его можно и нужно ограничить!


-
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:09 | Сообщение # 790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
kleines, Ваша история всколыхнула мои воспоминания - у меня всё было так же.
Подруга, которая практически жила у нас в семье, оказалась многолетней любовницей мужа.
Все друзья удивлялись, что я этого не знала, - были уверены, что всё это безобразие происходит с моего согласия. А я просто не чувствовала этой связи. Любую разовую залётную девку вычисляла на раз. Ещё и подруге жаловалась на его всеядность. Как потом выяснилось, она ему за это мозг вынимала - я уже к тому времени относилась к его походам налево пофигистично. Мне с ним было весело, очень дружно, но мужчиной своим уже не считала - брезгливость взяла своё.
И когда всё вскрылось - отпустила с радостью, но на неё вырастила огромный зуб. Через время он захотел вернуться, и если бы это была незнакомая тётка, я б его не пустила. Но назло ей решила восстанавливать отношения. И если раньше, несмотря на всех его любовниц, он не давал мне проходу ни на один день, тут вдруг я увидела такую тоску в его глазах и никакого ко мне желания. И оказалось, что с его слов - она лучше всех на свете, а меня он никогда не любил. И тут начался загон. Полгода мы с подругой рвали его каждая в свою семью. Он ходил туда-сюда и с каждым разом моё сознание улетало всё дальше и дальше. Я практически не спала и не ела, теряла сознание и похудела до 47 кг - это при росте 170.
Когда я спросила, есть ли для него что-то святое - он честно сказал -Я. И признался, что хочет, чтобы были обе у него - как это и было много лет.
И ему надо со мной развестись, потому что у неё только один ребёнок и она выйдет замуж за другого, если он на ней не женится. А мои двое детей - гарантия, что я уже никому не нужна.
Я понимаю, что все его откровения - результат того, что он сам эмоционально вымотался от этой беготни, у него уже не было сил что-то скрывать.
А потом я как-то вдруг сошла с этой карусели и ясно осознала, что в этом треугольнике выиграет тот, кто первый его покинет. И так и сделала.
Это было 29 лет назад. Я ни разу не пожалела, что развелась с ним.
Всё у меня наладилось. И дети - прекрасные.
А он её бросил ещё через полгода. И до сих пор периодически предлагает мне начать всё заново.

Желаю вам сойти с этой карусели первой. Жизнь такая прекрасная, нефик её тратить на соревнования с безумцами. whiteflower
Нидерланды
Casablanka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:12 | Сообщение # 791
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()

я полна решимости так и сделать.
Честно говоря я с самого начала понимала что ничего у нас хорошего уже не выйдет. Но такому человеку как я вообще очень сложно решиться на что-то новое, а тут целую жизнь перевернуть и не только свою, но и детей. Да и родственники с обеих сторон давили очень. Мама моя так до сих пор считает что я должна терпеть все, как терпела она сама. А когда ни от кого нет поддержки, это вдвойне тяжелее. Мне еще предстоит объяснять родственникам, почему я разрушила семью, ведь он же этого не хотел!

Раз понимала с самого начала, не стоило рожать больше одного от этого человека. Надо было встать на ноги, получить финансовую независимость и лететь быстро и решительно, а не ждать у моря погоды. И Ваша жизнь это не разменная монета для ваших родных. Маме нравится терпеть - пусть терпит на своем месте. А на Вашем аыделаете так, как нужно вам, пока вам не закатали в психологический асфальт, а может и в реальный. И это отнюдь не преувеличение.


Попробовать все
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:16 | Сообщение # 792
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
А когда ни от кого нет поддержки, это вдвойне тяжелее.


Ищите поддержку здесь.
Да мы картинки в мониторе.
Но мы все Вам искренне сочувствуем и желаем Вам добра!
Вы Светлый и Добрый Человек!
Нельзя дать Злу восторжествовать.
Зло нельзя победить,но его можно и нужно ограничить!

Добавлено (23 Мая 2017, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
А потом я как-то вдруг сошла с этой карусели


whiteflower whiteflower whiteflower

Нужно выйти из игры первой. Иначе эта музыка будет вечной (с)


-
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:16 | Сообщение # 793
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
1. Начните духовную жизнь.
Молиться каждый день.
Сходите в церковь. Исповедь. Причастие

с этим сложно, у меня хроническое неприятие церкви. Молитвы читать пробовала, даже начать не могу...

Цитата Кастро97 ()
Вы очень виноваты перед женой БЖЛ.
Поставьте свечи за нее и их семью

Вот здесь согласна. Мне очень стыдно перед этой женщиной и свою вину я осознаю полностью
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:19 | Сообщение # 794
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kleines, еще не поздно выскочить из психушки. Залечь временно на дно и тихо делать свое дело. Всегда есть выход. Надо мобилизоваться и поискать его. Найти нужных людей. Получить консультации. Бог поможет.


Попробовать все
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:21 | Сообщение # 795
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Tsalja, да, истории очень похожи и он мне говорит тоже самое сейчас. Вы вышли замуж снова?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:22 | Сообщение # 796
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руки- ноги, голова на месте - вперед.


Попробовать все
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:22 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
хроническое неприятие церкви. Молитвы читать пробовала, даже начать не могу...


Просто молитвы Богу. Простыми словами. Которые идут от Души.
Не нужно церквей
Попросите Богу дать Вам сил все закончить. Дать сил жить дальше.
Помолитесь за детей, родителей, свекров, семью БЖЛ и жену БЖЛ
Помолитесь за БМ


-
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:23 | Сообщение # 798
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Раз понимала с самого начала, не стоило рожать больше одного от этого человека

я имею ввиду понимала сразу после вскрытия. Ребенка второго я не хотела, во всяком случае так скоро после первого, но мужу позарез надо было, подозреваю чтобы привязать меня сильнее, с 2 детьми это по-любому легче. Второго ребенка он мне "завел" против моей воли, с нашим методом предохранения это не сложно.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:36 | Сообщение # 799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Да, я вышла замуж через год. А потом родила ещё дочку.
И вот почему-то этот ребёнок моего бывшего мужа больше всего пронял. Тогда он заплакал и сказал, что теперь-то я уже точно к нему не вернусь.
А когда-то он мне говорил, что даже два ребёнка - слишком много. А я хотела трёх.
Но я всегда надеялась только на себя, даже с мужем. Так как-то надёжнее и можно прогнозировать свою жизнь увереннее.

Я уверена, что и у Вас наступит момент, когда находиться в этом клубке будет невыносимо. Сохраняйте холодной голову, не поддавайтесь желанию победить - в этом болоте победить невозможно, победивший получит дополнительный срок страданий.
Украина
Кастро97 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:40 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Tsalja,
Я в Восхищении!


-
Российская Федерация
Поиск: