Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:27 | Сообщение # 681
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Прислал сегодня алиментное соглашение, но подпишет ли не уверена. Сказала ему что все, жить с ним больше не буду. Сказал только: "Ясно. Хорошо"
Кстати кольцо то самое помолвочное у меня, он отдал под нажимом
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:28 | Сообщение # 682
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
firefly, квартира,автор писал.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:30 | Сообщение # 683
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, замки поменяйте. В саду предупредите, чтобы отцу детей не давали.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:31 | Сообщение # 684
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Мультик, замки сменю конечно. Как-нибудь вещи бы его еще выставить.
Я когда только узнала кто наша зазноба, собрала ему 2 тюка. Он страшно возмущался, что во-первых, я вообще посмела, а во-вторых за 14 лет всего 2 мусорных мешка его барахла набралось
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 685
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, почему не платили квартплату -то?
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:34 | Сообщение # 686
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
из школы и сада детей забирает моя мама, а потом от нее забирает их он. И отвозит утром их он, тут без вариантов: школа и сад в разных концах далеко от дома, а я не вожу

Добавлено (22 Мая 2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
kleines, почему не платили квартплату -то?

с квартплатой, если честно, у нас всегда так было. Я не платила, потому что считаю что это мужская обязанность, а он просто разгильдяй. Обычно копил по 4-6 месяцев, потом платил оптом. А тут совсем расслабился, квартира то на свекрови была, мне было все равно. А когда стала моей, долг уже был слишком большой
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:34 | Сообщение # 687
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, детей он заберёт у Вас.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:35 | Сообщение # 688
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик, денег на это не давал. Букеты, СПА, то сё- не до квартплаты. Это такая проза.

Добавлено (22 Мая 2017, 19:35)
---------------------------------------------
Мультик, а кому дети нужны там? Седой? У неё своих двое.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:35 | Сообщение # 689
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
kleines, детей он заберёт у Вас

это вряд ли, хотел бы, давно уже забрал
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:36 | Сообщение # 690
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines, вам повезло со свекровью. Что оформила квартиру на вас, а не на внуков.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:37 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но факт остается фактом. Я предлагала ему расстаться буквально за пол года до брака, но он на коленях умолял меня не бросать его. Честно, он мне был очень дорого и близок, но вот как мужчину я его не любила никогда.


Ферромоны.
Ваш "запах" - его любимый
А его "запах" Вас оставлял равнодушным


-
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:40 | Сообщение # 692
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Мультик, да я поняла. Кстати, у меня зимой до 11 тыр,если морозы, летом- пять, четыре. Благословенна наша северная губерния! Впереди планеты всей. Зарплата -самая маленькая, все остальное - самое большое. (не про мужиков, если что...)
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:41 | Сообщение # 693
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а кому дети нужны там? Седой? У неё своих двое

Кстати отобрать детей ее идея была. Я летом ездила к детям через выходные и они решили что я плохая мать. И она предложила, раз я плохая мать и дети мне нужны, их у меня отобрать, ускорить так сказать процесс их воссоединения. А муж ей сказал, что в таком случае ее детей надо отдать ее бывшему мужу) Ну и она угомонилась сразу.
А по поводу плохой матери... Сама она очень хорошая. Дочери 3 месяца, а мамаша вместо того чтобы сиськой кормить и быть с дочерью неразлучно уже на чужом члене скакала и Москву туры с ним устраивала. Отличная мать, всем пример!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:44 | Сообщение # 694
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kleines, вы уж простите, но вы не под кайфом, не??? У вас чувства самосохранения вообще отсутствует. Сейчас вы не верите, что муженёк бывший на Вас аферу повесит. Но в своё время не видели, как любовницу мужа с руки кормили. Очнитесь, чем вы там одурманены?
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:47 | Сообщение # 695
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Ферромоны.
Ваш "запах" - его любимый
А его "запах" Вас оставлял равнодушным

не знаю... Он мне никогда не был противен физически. Да и уважение было к нему ого-го, иначе судя по алгоритму АФБ я бы его давно слила и рога наставляла. Но у меня и мысли никогда не было, он был для меня самым лучшим всегда. Я страшно гордилась своим выбором, считала что у нас великолепная семья. А теперь выяснилось что семьи у нас не было никогда и он мне всегда изменял, до этой разовых было очень много.

Добавлено (22 Мая 2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
kleines, вы уж простите, но вы не под кайфом, не??? У вас чувства самосохранения вообще отсутствует. Сейчас вы не верите, что муженёк бывший на Вас аферу повесит. Но в своё время не видели, как любовницу мужа с руки кормили. Очнитесь, чем вы там одурманены?

Не под кайфом) Просто я очень доверчива и до последнего верю в хорошее. Не верю я что аферу на меня повесит. Как он детям в глаза потом смотреть будет? Ну вот правда не верю. Да, мозги у него в трусах и придумал он себе эту великую любовь и уничтожил меня морально во имя ее, но дальше он не пойдет. Скорее уж суицид или психушка
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:49 | Сообщение # 696
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
kleines, срать на нее, какая она мать. Себя и детей спасайте. Не растекайтесь, не копайтесь. Не время. И про бумеранги забудьте, хорошо, что у вас был любовник. А то бы сейчас еще больнее было. Имхо.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kleines, у него мозги отнюдь не в трусах. Все у него с мозгами ок. А девочки вам правильно пишут, он вас сольет, детей к свекрови определит, хорошо, если не подставит до реальной тюрьмы. Ему не дети нужны, ему надо не утратить над вами контроль. Очнитесь уже, право слово.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:54 | Сообщение # 698
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
гера, да я уж собралась по сравнению с тем что было. Я даже тут написать не могла, так перед глазами все плыло. Не спала по 3 суток вообще, не ела по несколько дней. Ну зато теперь как 16-летний подросток, ростом маленькая и тощая как скелет. Да и копать уже нечего, все копано перекопано. Я и переписки все их за все годы читала и фото их совместные все видела. В бумеранги я не верю и никогда не верила. А про любовника в точку, если бы не было его, я бы уже умом тронулась
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:55 | Сообщение # 699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, детям он скажет, что мать была гулящая потаскушка и аферы крутила на фирме без его ведома, чтобы любовника содержать. К примеру, как одна из версий.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:55 | Сообщение # 700
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Очнитесь уже, право слово

да что делать то? Алиментное соглашение на руках у меня, к нотариусу его отведу на этой неделе. Выгнать выгнала. Фирму сказала чтобы переписывал на кого хочет, это тоже оформим в ближайшее время. Что не так?
Российская Федерация
Поиск: