Есть ли счастливая жизнь после измены
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:25 | Сообщение # 621
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кляйне, директор кто на фирме? Руся на себя фирму повесила, вы((( ладно когда этим зарабатываешь, но просто так зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:26 | Сообщение # 622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А сдругой стороны зачем ему мстить, он сам довел ее до измены.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:27 | Сообщение # 623
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
так, надо успокоиться.
Кляйне, скажите:
вы познакомились с мужем почти детьми, ведь так? А кем тогда ему приходилась седая? Одноклассницей? Однокурсницей? Где они вместе учились или тусили?
Вот этот идеализм по отношению к женщине - он из детства идет, имхо. Он просто не видит ее реально, она его детский идеал. Плюс парень инфантил по жизни. Его жестокость по отношению к вам - тоже от инфантильности, незрелости. То есть, он бракованный какой-то
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:28 | Сообщение # 624
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, ну он то так не считает. Кляйне его, и посмела его променять на другого, при этом с этим другим кляйне была счастлива.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:28 | Сообщение # 625
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
он был мне не интересен, а для мужчины это очень важно,

kleines, а у вас есть предположения, почему вам это было не интересно?


Встала и пошла!
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:29 | Сообщение # 626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Полноте. Еще одна особенность мужиков- сегодня она лучше, а завтра вы будете лучше.
Сегодня здесь хорошо, а завтра в другом месте. Такие разговоры впускайте в одно ухо, а из другого выпускайте. Факт один-он распоясался, что позволяет себе озвучивать сиюмтнутные мысли свои, о которых завтра забудет

он озвучивал мне это неоднократно, что она лучше во всем и он глобально ошибся, когда женился на мне. Она предлагала ему отношения и брак много лет назад, но тогда он был по уши влюблен в меня и она его интересовала не больше чем периодический необременительный секс. Она и правда подходит ему гораздо больше. Они любители выпить много и часто оба, она неискоренимый оптимист, очень легкая на подъем, да много всего.

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:30 | Сообщение # 627
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
зачем ему мстить, он сам довел ее до измены.

Nevermore, так ему можно, это же твёрдая позиция мужчин такого плана.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:32 | Сообщение # 628
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Его жестокость по отношению к вам - тоже от инфантильности, незрелости. То есть, он бракованный какой-то

Точно так.
Цитата Ямочки ()
ну он то так не считает. Кляйне его, и посмела его променять на другого, при этом с этим другим кляйне была счастлива.

И это правда.

Добавлено (22 Мая 2017, 18:32)
---------------------------------------------
Еще хорошо, что изменила когда-то, а то вообще можно убить всех за такое.

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:33 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
По поводу моей вины. Я слишком увлеклась семьей. Наверно я многого ему не давала в тот момент, когда родились дети. Секс у нас всегда был ужасным, он был мне не интересен, а для мужчины это очень важно, тем более он сексуально очень активен. В плане внешности я никогда не расслаблялась, всегда была ухожена и не толстела, а вот в плане активности в жизни, любовница оказалась намного лучше. Сейчас я это понимаю и в будущем не допущу такой ошибки больше никогда


Я предполагал это. Вы в январе писали об этом.
Подождите немного. Я постараюсь откристаллизовать Вам вашу ситуацию.

Кстати - смотрели "Граница - таежный роман" ?
Ваш БМ - по психотипу походит на персонажа Гуськова?


-
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:34 | Сообщение # 630
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kleines, спасайте себя по всем фронтам, в первую очередь-срочно, бегом, избавляйтесь от фирмы. Перед этим обязательно! Аудиторское заключение. Потом уже с отношениями разбирайтесь. Вы понимаете, с каким страшным человеком рядом вы находитесь?! Он же может запросто на Вас аферу повесить, тем более, у них с любовницей уже были разговоры забрать у вас детей. Задумайтесь, если они все возможности используют для этого!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:35 | Сообщение # 631
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А бух. Документы смотрели? Может прибыль была какая?

Цитата kleines ()
кто ж мне их покажет! Бухгалтерией у нас близкая подруга любовницы заведует

Это сделать сейчас без проблем. Практически все сдают отчеты в электронном виде. Например в СБИСе, есть раздел проверки партнеров, забиваешь название фирмы, либо ИНН, либо ОГРН и вуаля)))) Все данные как на ладони, годовые балансы с приложениями, данные на учредителей и виды деятельности.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:37 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, ещё бы чёрную бух так просто можно было посмотреть... и движение по счету.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:38 | Сообщение # 633
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему он не с ней? Она свободна. Она может родить ему новых детей.
Зачем ему вы? Как нянька детям?

Она может родить ему только 1, у нее уже было 2 кс и вообще у нее там какая-то особенность организма, роды в любой момент могут закончиться смертью матери. Но ему и 1 за глаза, у них уже 4 детей на двоих. Зачем я ему я не знаю и он не знает

Басти, спасибо большое!
Он любил меня в начале отношений очень, это я знаю точно. Это был единственный раз, когда категорично пошел против своих родителей, они были против наших отношений, потому что мы познакомились рано, ему только-только 19 лет исполнилось. Но он тогда и на протяжении 5 лет до брака говорил им, что если они будут против, они его больше не увидят никогда, он все равно будет со мной. Девица та, в то время была страшна, работала в занюханой больнице не пойми кем и была ему никак не интересна. Роман их расцвел когда она стала главврачом в крупной частной клинике и натюнинговалалась по самое не хочу. Замуж она как раз вышла, потому что мой ее отверг, но за своим мужем она тоже знатно побегала, они в меде вместе учились. Он ей изменял с 1 дня брака не скрываясь, но она все равно до последнего пыталась семью сохранить, пока мой не навешал ей лапши и не заставил развестись
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:39 | Сообщение # 634
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
kleines, с чего вы решили, что мне не нравитесь? Это не так. Возможно, я ошибаюсь, но всегда считала, что когда и у тебя есть что то в анамнезе, не так обидно - это раз и когда нет к нему любви, как к мужчине, не так больно - это два.


kleines, добавлю. В вашей ситуации хорошо, что вы его не любите, что в анамнезе была измена, потому как, история дрянь и без этих дополнений, вам бы было совсем худо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:40 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kleines, у меня с ЖЛ было общее ООО. Чем он теперь рискует??? Эта фирма у людей, которые занимаются обналом. А он там сейчас единственный учредитель. Понимаете, чем пахнет? Грохнет в любой момент...
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:41 | Сообщение # 636
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он не любил вас. Он завел семью в надежде, что забудет свою седую

Нет, в этом я уверена на 1000% Он действительно меня любил

Цитата firefly ()
kleines, почему седая развелась с мужем?

мой муж вынудил

Цитата гера ()
Кстати, а кем он там оформлен?

я не уверена что он там вообще оформлен) Я никогда не лезла в его дела
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:41 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
kleines, Прочитала вашу историю и стало грустно. Вот как бывает, когда женщина мирится с нелюбовью мужа к себе. Я понимаю ваш шок, но продолжать жить как сейчас вам нельзя. Муж вас не полюбит - его сердце занято. Черт, так похоже на историю леди Дианы и Камиллы. Там хоть было за что держаться!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:42 | Сообщение # 638
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мартини, Ну это никто не увидит sorry
А официальные активы посмотреть нужно, потому что от них плясать будут, если что случится.
kleines, если что, с инфой помогу. Пишите в личку.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:42 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kleines, вот меня это еще торкнуло, прямо как у меня - страшная поклонница, превратившаяся в палача нашей семьи(
Цитата kleines ()
у нее уже было 2 кс
тоже совпадение;
Цитата kleines ()
Замуж она как раз вышла, потому что мой ее отверг
и это тоже. Она наслаждалась своим триумфом, ведь когда то вы у нее выиграли. Поэтому так бесстыдно везде и лезла - хотела, чтоб вы увидели и поняли.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:43 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
пока мой не навешал ей лапши и не заставил развестись


Ключевая мотивация вашего БМ - власть
Не так, а вот так
ВЛАСТЬ над людьми


-
Российская Федерация
Поиск: