• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменил и ушёл, не знаю что делать (Помогите определится стоит ли пытаться вернуть его)
Муж изменил и ушёл, не знаю что делать
Virgo Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а на все остальное?

Сказал в пятницу зп, вот типа только тысяча есть, и отдал ее. На развод я ему ещё в конце ноября говорила что хочу подать, больше блефовала конечно, хотела реакцию посмотреть, а теперь вижу что ему, похоже, развод нужен больше чем мне. Мне штамп в паспорте никак не мешает... теперь после январских праздников только заявления принимать начнут, он сходил узнал даже.

Так больно от всего этого, я в тайне все же надеялась что он с цветами и на коленях придёт. Глупо конечно это. надо отстраняться и отпускать. Ram, спасибо за ссылку, пошла читать

Добавлено (22 Декабрь 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Virgo, обязательно будете! Надо было все же оставить его с детьми на пару часиков,а самой прогуляться куда-нибудь.

Я как раз суп варить начала, сына ему сунула и на кухне была все время.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, какой развод, ребенку еще нет годика, вы в декретном отпуске вас не разведут и правильно вам пишут, развестись всегда успеете, сейчас главное успокоиться и уделять больше внимания детям, да и себе любимой. Все у вас будет хорошо, нужно только пережить этот период, удачи.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Li-Li Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:58 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Virgo ()
на развод подать денег дал

Ты глянь, какой заботливый
Цитата Virgo ()
теперь после январских праздников только заявления принимать начнут, он сходил узнал даже.

Гад.
Цитата kenzo2163 ()
какой развод, ребенку еще нет годика, вы в декретном отпуске вас не разведут

Кензо опередила.
Автор, занимайтесь малышами. Отстраняйтесь и успокаивайтесь. Побольше привлекайте свекровь, пусть помогает.
С мужа тяните всё, что можете - детям НУЖНО. В пятницу з-п? Не забудьте ему об этом напомнить.
Продумывайте вариант с собственным жильем.
И тысячу раз поддержу тех, кто выразился относительно покупки квартиры только после развода.
И полнейшего молчания. Знаете Вы и Ваши родители. И всё.
Цитата Virgo ()
Неужели когда-нибудь я правда перестану испытывать такие чувства при мысли о нем.

Да.
Цитата Virgo ()
Неужели когда-нибудь я снова буду счастлива...

Обязательно будете.

newyear


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ram Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:53 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Virgo, я боюсь вы сейчас начнете изображать из себя всю такую честную перед ним: раз сказала - подам на развод, значит подам. Может не надо?
ПУСТЬ САМ подаёт, если ему это нужно, пусть САМ пообщается с людьми в госорганах и отвечает на вопрос: вашему ребенку 4 месяца? Пусть находит время и занимается своим разводом. Я уверена, ничего он не будет предпринимать.
А вам это сейчас не нужно - у вас законный статус, законное право требовать помощь и полное обеспечение детей, а не копеечные алименты после развода. Как уж там сложится, будет-не будет помогать - это на его совести.
Зачем вы будете таскаться - тратить время и нервы на это? Зачем самой облегчать жизнь подлецу? Подадите потом, когда дети подрастут.
Если что - скАжете "нет времени, я детьми постоянно занята, деньги потратила, тебе надо ты и подавай, а мне некогда")

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:53)
---------------------------------------------
честную = и гордую

Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
ram, +1, хотела это написать. И автору больше требовать, а не спрашивать.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Virgo Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 10:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
kenzo2163, Li-Li, ram, весна73, спасибо большое за ответы! Как хорошо все таки что я написала свою историю) мне прям легче когда я сюда захожу и вижу поддержку!
Так, мозги на место ставлю, на развод подавать не буду, пусть сам подаёт, понастойчевее буду требовать денег, и поменьше терпеть smile
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 10:21 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Почему абсолютно все новые пользователи выбирают себе однотипные аватарки?

Добавлено (23 Декабрь 2016, 10:21)
---------------------------------------------
И мальчики и девочки. Либо мультяшные личики, либо нарисованные рожицы.

Российская Федерация
Virgo Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:57 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Nevermore, я эту не выбирала, она сама поставилась, увидела ее уже когда первое сообщение в теме написала, ну и т.к. в жизни я тоже блондинка - решила оставить smile
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:07 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Virgo, сейчас аватарка сама прикрепляется, значит? Раньше надо было выбирать, что бы зарегистрироваться.)) А я-то думаю, чего все в одинаковом стиле)))
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 13:02 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И тысячу раз поддержу тех, кто выразился относительно покупки квартиры только после развода.
И полнейшего молчания. Знаете Вы и Ваши родители. И всё.

А вот я бы посоветовала приобрести квартиру именно сейчас. Пока рынок жилья, особенно вторичка, ушёл в минус. Иными словами, вложение средств в недвижимость сейчас принесёт больше выгоды, чем летом, когда вырастут цены. Оформление, разумеется, на кого-то из родителей, с последующим договором дарения на вас. Не облагаемым налогом, кстати.
И никакой засранец-муж даже не заикнется о своем праве хотя бы на часть ее.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Virgo Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Nevermore, видимо да smile
Панда, мы тоже с родителями думали об этом, что оформить например на моего папу. Но в любом случаи, к сожалению до лета денег не будет

Добавлено (23 Декабрь 2016, 14:38)
---------------------------------------------
И если оформлять на моего папу, то материнский капитал задействовать нельзя будет.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте smile подскажите кто-нибудь как правильно отстраниться в мое случаи. Дочь муж видит только через видео звонки, звонит вечерами с работы и я даю телефон ей, и они общаются. Я решила своё общение с ним полностью обрубить, на сообщения не отвечать, на звонки тем более. Как быть тогда с их общением с дочерью? Позволять? Не хотелось бы препятствовать... но боюсь что это помешает моему отстранению, ведь получается на его видео звонки мне придётся брать трубку. Как поступить?

Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:13 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Конечно, брать трубку. Взяла, передала дочке, когда они закончили говорить - напомнила что нужно купить детям и все давайдосвидания.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Virgo ()
ведь получается на его видео звонки мне придётся брать трубку. Как поступить?

Virgo, сказать мужу: прости, но я не хочу с тобой общаться. Хочешь общаться с дочерью, купи ей телефон, на мой звонить не нужно. Ну как-то так. Не можете сказать, сбросьте смской.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:58 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
А вот я бы посоветовала приобрести квартиру именно сейчас.

Цитата Панда ()
Оформление, разумеется, на кого-то из родителей, с последующим договором дарения на вас.

Панда, для Автора приемлем любой вариант приобретения жилья, лишь бы муж не мог претендовать на делёжку.
Цитата Virgo ()
Как быть тогда с их общением с дочерью? Позволять? Не хотелось бы препятствовать...

Virgo, конечно же, позволяйте. Не надо отталкивать его от детей.
И не забывайте ему напоминать, что разговорами детей не накормишь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменил и ушёл, не знаю что делать (Помогите определится стоит ли пытаться вернуть его)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: