• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменил и ушёл, не знаю что делать (Помогите определится стоит ли пытаться вернуть его)
Муж изменил и ушёл, не знаю что делать
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Читаю форум уже около месяца, много всего нужного и полезного прочитала, но в голове все равно какая-то каша... Не знаю чего хочу, и что делать дальше... Вот моя история: мне 26 лет, мужу 25, познакомились ещё в школе, первые друг у друга во всем, вместе 10 лет, в браке 5 лет, есть двое детей: дочь 4 года и сын 4 месяца... Собственно, с рождением сына и началась вся эта история.
Жили всегда душа в душу, везде вместе, всегда рядом. Считала своего мужа самым идеальным, он носил меня на руках, исполнял все капризы. Я дождалась его из армии, поженились, почти сразу после свадьбы узнали что ждём ребёнка. После рождения дочери стало немного труднее финансово, но мы справлялись. Больших ссор и скандалов никогда не было, хотя я частенько пилила его без особого повода... Сейчас понимаю что во многом наверно вела себя как плохая жена, но прошлое не вернёшь и исправить ничего нельзя.
После декрета я вышла на работу, потом решили родить ещё малыша и я забеременела сыном. Всю беременность у нас все было хорошо... Ну кроме денег, их хватало впритык, и его это напрягало. И вот август, я уезжаю в род дом. Он мне пишет, звонит, постоянно навещает. Меня выписывают я приезжаю домой и тут началось. Мужа как подменили. Все время отстранённый, где-то летает в облаках мыслями, холодный... Когда был на работе и ему звоню- то все время занято. Через 3 дня был первый огромный скандал, я стала спрашивать что не так и в чем причина его такого поведения, он первый раз в жизни накричал на меня, сказал что разлюбил и ушёл в ночь из дома, вернулся под утро. На следующий вечер, под предлогом встречи с другом, опять уходит и приходит снова под утро. Раньше никогда такого не было. И вот опять у нас тяжёлый разговор в котором выясняется что у него другая... Мир для меня рухнул, но понимала что надо держать себя в руках, ведь на руках недельный сын и дочь... Он попросил оставить его одного на неделю, подумать. Я собрала немного вещей, детей и ушла к своим родителям. Жить не хотелось... Всю эту неделю, когда он был на работе, я приходила домой, и видела что он не ночевал там. В общем через неделю он сообщил мне что не хочет со мной жить и что надо расставаться. Детей он не бросит, будет помогать, но меня не любит. Спрашиваю уходишь к той другой? Говорит нет, ее уже нет, мы просто общались и больше не общаемся. Договорились что я вернусь жить домой а он уйдёт к своим родителям. И начался месяц моего ада.. За это время я узнала что кто эта другая, ей оказалась моя лучшая подруга, крестная нашей дочери... И что жить он ушёл к ней.. Она тоже замужем, но мужа своего выгнала за день до того, как мой мне признался что у него кто-то есть. Свои отношения они держали в секрете от всех. Я все узнала от ее мужа, ну и сложила пазл из моих наблюдений. Она просила моего мужа и своего, когда тот узнал, не афишировать ничего, т.к.боялась что о ней плохо подумают люди, что она у подруги увела мужа. На мои вопросы, когда я начала что то подозревать, они оба все отрицали. Но факты были на лицо. Потом было ещё много моментов, моих злых смс ему что я все знаю, его злые смс что я ужасная жена, истеричка и все всегда накручиваю и придумываю. Мне было очень плохо когда я все узнала. 2 ножа в спину, плюс наверно гормоны после родов... Но как-то я выстояла. И наделась что муж вернётся... Он и вернулся, через месяц, но не ко мне, а в нашу квартиру, т.к. Она его выгнала, а к родителям он не хотел идти. 4 дня мы жили как соседи, он помогал с детьми, мы общались. У меня даже сложилось ощущение что у нас все налаживается. Но вот на 4 день, вечером он начал куда то собираться. Сказал что помочь другу с переездом, в 10 то вечера... Я все поняла, куда и к кому он собрался, и сказала ему об этом, на что он начал возмущаться что я опять все придумала. Вернулся опять под утро, я сорвалась, мы очень грубо поговорили... Утром он ушёл на работу, перед этим опять сильно поругались, и я решила что с меня хватит и больше я не выдержу жить рядом с ним. Начала собирать вещи что б переехать к родителям (эта квартира в которой мы живём принадлежит его матери) днём он звонил, как-будто ничего не произошло (мы никогда друг на друга не могли долго злиться) мило сообщил что задержится на работе. Я не сказала что собираю вещи, решила что все увидит сам когда придёт. Написала ему слезливое прощальное письмо и ушла. Вечером, когда пришёл домой, звонил мне, я не брала трубку, потом написал длинное смс что я лучше что было в его жизни, и что он просит у меня прощения. Я ничего не ответила. На следующий день он начал заваливать меня смс на тему что может у нас что то ещё получится возобновить, что он уезжает на некоторое время и квартира будет пустовать и что б я вернулась и мы оба, на расстоянии, подумали о наших отношениях. Я отвечала сухо, что не знаю и ничего не хочу решать, но в квартиру не вернусь. Потом он позвал гулять, пообщались, он извинялся и просил дать шанс нашим отношениям. Я сдалась, но поставила условие что б все общение с ней он прекратил, он конечно же согласился. Сказал что увольняется с работы и хочет уехать в другой город и хочет увезти туда нас... Я сказала что не могу дать никаких гарантий, что поживем увидим. Он уехал. Каждый день мы созванивались, он клялся что с ней не общается, но я все равно мучалась от недоверия. Прошёл месяц вот таких наших постоянных разговоров по телефону, мы помирились, он постоянно признавался мне в любви... Договорились что со своей первой зп он снимет нам квартиру (первое время он жил у друга) и мы с детьми переедем к нему, наметили что это случится к новому году.
И вот начало ноября, и ее муж (а они опять сошлись и живут вместе) пишет мне сообщение что мой опять ей писал, писал из клуба, пьяный, что любит и жить без неё не может. Я пишу ему смс что знаю о его сообщении, он весь день молчал, вечером ответил что да, писал, но был пьян, и утром сам ужаснулся. А потом пишет мне что наверно у нас ничего не получится, что он не смог заставить себя меня снова полюбить, и быть со мной не хочет... Мне снова было очень плохо... И я решила что надо начинать его вычеркивать из своей жизни.. Он пропал на несколько дней, потом написал пару сообщений на тему как дела, потом опять пропал на неделю. Потом стал периодически звонить вечерами, по видео, что б поболтать с дочкой, потом иногда звонил днём, тоже по видео, что б поговорить со мной... Я опять начала на что то надеятся... Как наверно это глупо звучит со стороны, он уже открыто писал что не любит, а я все никак не могу от него отлипнуть. Первая я ему не звоню и не пишу, всегда он сам, но на его звонки мило с ним общаюсь.... Вот недавно он сказал что хочет приехать, я просила его этого не делать т.к.нам с дочкой будет тяжело после его отъезда. Но он настоял. И вот сегодня утром опять позвонил мне, очень хорошо поговорили, с флиртом. А потом мне пишет ее муж, что он опять звонил ей, что она не взяла трубку, и тогда написал ей смс что хотел узнать как у неё дела, на что она написала что отлично и общаться с ним она не хочет.
Здесь наверно стоит рассказать историю их отношений. Ей изменял ее муж, она это узнала и захотела ему отомстить, ну а для мести выбрала моего... Переспала с ним и решила попробовать пожить, раз он такой хороший как я рассказывала, и раз он из семьи уже ушёл. Пожила - не понравилось, и ее муж начал проситься обратно, ну она приняла его, а моего выгнала. вот пишу и сама понимаю как это все ужасно выглядит со стороны...
Так вот, когда я узнала что он опять ей сегодня писал, не удержалась и позвонила ему, накричала что если он хочет приехать к ней - пусть едет, а от нас с детьми тогда пусть отстанет, мне больше не звонит, и видеть я его не хочу, и бросила трубку. Он написал смс что она ему на хрен не сдалась, что просто хотел узнать как дела, и что я опять истерю на пустом месте. Я ничего не ответила....
В четверг он приезжает, и я не знаю как себя вести... Да, я хочу быть с ним, как бы глупо это не звучало, но умом понимаю что с ним, возможно, будет ещё хуже чем без него... Завтра будет 4 месяца как он ушёл от меня, а мне по прежнему плохо как в первые дни... Все время плачу, стараюсь брать себя в руки перед дочкой, а когда она в саду - рыдаю в три ручья. Боюсь что больше не встречу такого как он, которого так полюблю, который будет любить моих детей. Виню себя что была плохой, что из за меня мои дети будут расти без отца, ведь он явно не вернётся в наш маленький город, там у него работа, скоро снимет квартиру, найдёт себе новую девушку. А в нашей деревне перспектив нет... Не знаю что делать и чего точно хочу. Помогите пожалуйста
P.S. Не умею складно писать, как-то все сумбурно получилось, спрашивайте если надо что-то где то пояснить
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:09 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
маленький он у вас, инфантильный. Не нагулялся вообще. Ребенок с двумя детьми, ну и дебильноватый, конечнно
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:11 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Virgo, вам сейчас только терпения и сил. Малыш на руках, дочка совсем маленькая.
Муж с ума сошёл, читаются все его бродилки и вопилки как сумашествие чистой воды.
Ну дети же малые у него, что с мозгами-то? Не догулял? Слишком рано и слишком много ответственности? Не потянул?
Сочувствую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Басти, firefly, мне тоже кажется что наверно не нагулялся он ещё, сейчас почувствовал свободу, большой город, клубы, и мы с детьми вообще не нужны стали.. Да и не любит меня уже видимо.. Умом понимаю что нужно отпустить, но сердце разрывается.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:24 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Virgo,
Цитата
Да и не любит меня уже видимо.. Умом понимаю что нужно отпустить, но сердце разрывается.

Он никого не любит. Ни эту, не могу цензурно назвать, никого. Только себя ему страшно жаль. Куча обязательств, а он такой молодой и прекрасный. Надо трабахо, трабахо (работать по-испански), а ему хочется клубы, тусоваться и отжигать. Он свалил, не потому что не любит, а потому что устал и понимает, что надо зарабатывать, надо заниматься с детьми. Это чистой воды инфантилизм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
firefly, да, действительно наверно так и есть. Надо значит отстраняться по максимуму и начинать строить свою жизнь без него. Шансов на возвращение нет, как думаете? Вообще он очень любил нашу семью, после работы всегда домой скорее, все свободное время с нами, дочь обожал и баловал... сына очень хотел... а после того, как он связался с ней, его как подменили.
Вот он приедет в четверг и как лучше себя с ним вести?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:56 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Virgo ()
Вот он приедет в четверг и как лучше себя с ним вести?

Деток ему в зубы и пусть веселится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Li-Li, Старшую отдам, пусть хоть погуляют вместе, а маленький без меня долго не может, из-за это и придётся мне с ним встретится, ведь он сына хочет посмотреть, а сын без меня никуда. Я вообще против этого его приезда, во-первых всего на пару часов, только душу дочке растравит своим "приехал-уехал". А во-вторых, мне тяжело будет его видеть... опять рану в сердце теребить. Просила не приезжать - не согласен, хочет и детей повидать, и с родителями помириться попробовать, они на него очень разозлились из-за всей этой ситуации.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Virgo ()
ведь он сына хочет посмотреть, а сын без меня никуда.

Что такое "посмотреть"? Это не игрушка в витрине. Посмотрел, пошел дальше. Его дети? Его.
А то у Вас как будто их не двое, а трое. Ещё один, 25-летний сыночек.
Я бы обоих деток оставила на пару часов с ним одним, пускай попробует - каково Вам круглосуточно.

Цитата Virgo ()
и с родителями помириться попробовать, они на него очень разозлились из-за всей этой ситуации

Правильно разозлились. Пускай пополощут сыночку мозги.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:19 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я бы обоих деток оставила на пару часов с ним одним, пускай попробует - каково Вам круглосуточно.

Я боюсь что сын будет все время плакать, он же как чужой дядя для него, а так да, очень бы хотелось хоть на пару часов его в мою шкуру поместить, а мне в клуб сбегать smile
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:24 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Virgo, конечно же, Вы боитесь за малыша.
Но по другому он не поймет, каково Вам с двумя малыми детями.
Так и продолжит по клубам пить да смсить бывшей любовнице.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:35 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Virgo, вы не зрительница Дом 2 случайно? Я тут уже пару дней нахожусь под впечатлением от ситуации бывших учасников Гусевых. Там мужа увела из семьи тоже типо " подружайка" Романец. Ела пила за их столом, и не давилась. За 4 месяца он расфигачил все что можно. И тут у сына ДР, Гусев на него не явился. Захотел отметить на ДР, организованныМ любовницей в её доме. Жена не пустила. Так там такой поток грязи пошел, что она манипулирует ребенком, лишая его праздника.
И вообще шок мой в реакции окружающих. Сколько комментов желающих счастья этой парочке, типо больше подходят друг другу. Какая жена дура, ребенком мстит, он ее разлюбил. Все в лайках под их совместными фотами и пр. И пишут блин женщины.
Там такое надменное торжествующее лицо у разлучницы, что волосы дыбом встают. А муж, ну чисто болванчик китайский, набор слов. Дурак дураком прям.
Так что вы не одиноки, хотя понимаю вам от этого не легче. Держитесь, и отстранитесь от него. У него в голове майонез, все равно толку не будет, хоть что делай. Острота спадет, тогда и посмотрите, что еще там останется на ваших руинах.
Про Дом 2, тапками и помидорами в меня не кидать tongue
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:41 | Сообщение # 13
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Оспади, ну какие же мужики сволочные. Автор, прибейте вы его нафиг. Ну чего ему маяться, бегать туды сюды. Один удар топором по башке и всех избавите от страданий.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:52 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
помидора, да ладно? Гусевы развелись? smile Я Дом 2 активно смотрела когда мужа из армии ждала smile и Гусевых хорошо помню! Пойду почитаю подробности biggrin
А вообще такие истории, про мужа и подругу, стары как мир... конечно всегда думалось что это только у других бывает, а моя подруга и муж самые лучшие и честные, а оказалось вон как. На него, дурочка у меня особой обиды нет, а вот ей лучше мне на глаза не попадаться... за себя не ручаюсь biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Один удар топором по башке и всех избавите от страданий

biggrin да жалко как-то, родной все таки, хоть и подло поступил.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:53 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Virgo, почитайте и их новости, и их инстаграммы. wacko Я уже который день офигеваю. Романец жила с Черкасовым.
Российская Федерация
Virgo Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:56 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Романец жила с Черкасовым

surprised поняла кто такая, вот это да...
Я и от развода Бузовой с мужем в шоке была, уж такие они крепкие отношения на весь интернет демонстрировали, но видимо это только показуха была
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:05 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Virgo, тронула ваша история. У вас сейчас такой период, где нужна помощь и поддержка, а он нервы так мотает. Сволочь он, и подруга ваша тоже. Вычеркнуть из жизни обоих!!! Нет ему прощения, даже не думайте с ним опять сходиться.
Цитата Virgo ()
Я боюсь что сын будет все время плакать

А если он с сыном и дочкой погуляет на улице, сынок, как раз поспит на свежем воздухе, а вы собой займётесь. Вам на самом деле надо отстраняться от него, и общайтесь здесь на форуме, очень помогает и отрезвляет. Я думаю, у вас всё получится, если вы примете правильное решение.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Virgo Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 07:03 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Lora1809, Спасибо большое за поддержку!
"Подругу" из жизни вычеркнула, везде заблокировала и общаться не хочу вообще, даже отношения выяснить не хочу. Мне проще тихо ее удалить и представить что ее нет и не было в моей жизни. А вот его вычеркнуть пока не получается. Да и дети у нас, а значит все равно придётся общаться.
Про прогулку с детьми, наверно так и сделаю! А пока будут гулять хоть ванну приму, уже очень давно об этом мечтаю smile

Я не могу убить в себе надежду. ведь все понимаю, но все равно в каждой его смс, ищу скрытый смысл для себя... решила больше трубку не брать и на смс не отвечать до его приезда, хотя он наверно и сам не будет писать и звонить, понял же что я обиделась.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 07:18 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Virgo, а как у вас с материальным состояние? Вы где живёте?на что? Платит ли алименты он?

Добавлено (20 Декабрь 2016, 07:13)
---------------------------------------------
Младший совсем малыш,какие же моральные уроды эти носители фаберже(((( расстроилась .

Добавлено (20 Декабрь 2016, 07:18)
---------------------------------------------
Жить не может без неё-потому что она его кинула и обратно не зовёт,по самооценки его сильно вдарило это. Заметьте,как только вы отгораживаетесь от него-он сразу к вам бежит. Может и вернулся бы он к вам-но теперь между вами и расстояние ещё. Но даже если вернётся,то рассматривайте это возвращение как свой трамплин к свободной жизни,пока сынок лялька совсем и вы беспомощны.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Virgo Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 07:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ямочки, с этим очень сложно пока. Живу в нашей квартире, она пренадлежит свекрови. Свекровь полностью на моей стороне и никуда не гонит, но я понимаю что долго так жить нельзя, на руках сертификат на мат. капитал, плюс родители сказали помогут и к лету надо покупать свою квартиру.
Живу пока на деньги моих родителей. Он за 4 месяца дал только 5 тысяч, со своих расчётных с работы... сейчас обещал с первой зп начать каждый месяц давать оговорённую сумму, вот жду... до этого у него все время не было денег, а как и на что мы живём наверно его не волнует. Детские с работы тоже ещё не получала, потому что он затянул со справкой одной, без которой их не оформить. Ну сейчас слава богу разрулили этот момент и в январе я уже хоть что-то начну получать, со своей работы.
А так вообще у него зп серая, и если на алименты подавать то буду получать 3 тысячи, а так мы договорились на 8.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Но даже если вернётся,то рассматривайте это возвращение как свой трамплин к свободной жизни,пока сынок лялька совсем и вы беспомощны.

Я тоже так думаю, понимаю что нормально жизни с ним уже точно не будет. Если бросил в такой момент, когда сыну было чуть больше недели, то он абсолютно не надёжный. Да и доверие уже не вернуть, столько он меня обманывал.

Я наверно и решилась все таки написать свою историю, что бы со стороны посмотреть на все это, на то как подло он поступил, и что не я одна виновата в распаде нашей семьи. Он когда ушёл, и я ещё не знала к кому, с этой своей подругой общалась на тему как мне плохо и как жить дальше, и она мне постоянно говорила что я виновата сама во всем. И видимо это плотно засело мне в голову
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменил и ушёл, не знаю что делать (Помогите определится стоит ли пытаться вернуть его)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: