Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:21 | Сообщение # 101
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У тебя всего три варианта:
1. Перенастроить свои мозги (что сейчас выглядит нереальным - пока у тебя не получается и не факт, что получится, когда морда бм мелькает каждый день+ты до сих пор чего-то от него ожидаешь).
2. Найти любовника. Это надо делать как можно скорее)
3. Разъехаться - это самый разумный и правильный вариант.


Накидаю ещё пару вариантов, так как я проходила это всё, но в более затяжном варианте - 4 года. Но, с одной оговоркой. Секаса я не допустила, просто тупо из брезгливости, не желаю третьих в своём личном пространстве ни физически, ни теоретически. Опережая события, скажу чем всё закончилось. Когда очистила территорию от его присутствия, был финальный разговор. На мои вопросы "Зачем был дубль 2?" Ответы были просты и банальны: Ну как, ты же одна, поди тебе плохо без мужика-то. Я тебя содержал (причём алименты только давал), так что должна была радоваться и этому. То есть нарисовал себе образ благодетеля, поверил в него, жил и не парился.
Итак, ещё пара вариантов.
3. Найти работу с оппозитным с ним графиком, чтобы минимально пересекаться на одной территории. (Я тогда пошла работать в ночные смены)
4. Сдать свою комнату, самой уехать снять другое жильё. Причём с троллингом сдать sorry , чтобы зоны комфорта у него не было. И фря чтоб напряглась вместе с ним)

Цитата Rokka ()
но не вышли, в голове своей до сих пор не вышли из этих отношений.


Очень трудно это сделать, живя на одной территории, и на глазах у ребёнка. Практически невозможно. Он вышел, а она нет, и не сможет, ибо это, в целом, нездоровая ситуация, для ребёнка в том числе (когда всю суть этой "семьи" поймёт).


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:26 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Светляк, ты или талмуд ведешь, или я опупеваю от возможностей твоей операционной памяти whiteflower


она крайне деликатно применяет свой талмуд, не для укусов, как некоторые грызуны

Добавлено (15 Сентября 2016, 02:26)
---------------------------------------------
По сабжу.
Козза, склоняюсь к версии ипомеи. Он считает, что благодетель и спонсор секса. Ну и похрюкивает от удовольствия, когда видит ваши здоровые рефлексы.
Исходя из такой логики, следует с веселой улыбкой заявить чюваку по приезду: "Слава Джа, у тебя есть тетка. Я снимаю с себя сексуальную обязаловку. А то мне жалко было тебя, думала - наяриваешь в унитаз".
И больше ни-ни.
Действительно - лучше с пальцем.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:52 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
3. Найти работу с оппозитным с ним графиком, чтобы минимально пересекаться на одной территории. (Я тогда пошла работать в ночные смены)
Да. Причем, работу в принципе надо искать и выходить.
Цитата ipomea ()
4. Сдать свою комнату, самой уехать снять другое жильё. Причём с троллингом сдать , чтобы зоны комфорта у него не было. И фря чтоб напряглась вместе с ним)
Был такой вариант. Олю он по каким-то причинам не устраивает.
Цитата ipomea ()
Очень трудно это сделать, живя на одной территории, и на глазах у ребёнка. Практически невозможно. Он вышел, а она нет, и не сможет, ибо это, в целом, нездоровая ситуация, для ребёнка в том числе (когда всю суть этой "семьи" поймёт).
Вот, это абсолютно верно. Жить в таком аду... А дочка уже все понимает, видит папино отношение и к маме, и к себе.
Цитата Басти ()
Он считает, что благодетель и спонсор секса.

Такое тоже вполне может быть. Сердобольный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:55 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, да ему просто удобно. Автор хороша мама, а ездить на природу, или куда еще, удобнее, если мама присмотрит за ребенком, она еще небольшая, дочка, от бесконечных "папапапа" устает. В конце концов ее в туалет сводить -проблема. Одну страшно, иди в дамский туалет -не пойдешь.
Никаких скрытых смыслов. Дружить в одной квартире и имея общего ребенка легче, чем не дружить. Не пригласишь же БЖ погулять с ребенком, если с ней разговариваешь через губу.
Мне кажется, вполне себе продуманный мужчина.
Про секс и обсуждать нечего - ну захотелось ему, удобно, зачем бегать куда -то еще, искать себе проблем, опять кто его женить на себе захочет, лишние проблемы. Эмоции улеглись, подруга ему, которая любовница раньше была, вероятнее всего, неинтересна в плане серьезных отношений, раз за два года не сподобился с ней сойтись, мб и сбило ему изначально настройки, но теперь в норму все приходит.
Готовит плацдарм, может быть в ЕС куда намылился, если востребованный специалист, или в столицы, если живут не в М. Но это же надо время. Нормально он себя ведет, как по мне. С выгодами для себя. Мало что ли бывших, которые после острого периода начали нормально общаться и изредка спать?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 07:55 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Теперь говоришь, что всё до сих пор?!

Жан вот тут вообще не поняла. ну какие до сих пор))Я уже 10 лет с другим мужем живу))

Добавлено (15 Сентября 2016, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
очень эффектный мужчина. Высокий красивый викинг. Ему секс найти не составит труда при минимальных усилиях

вообще, смотрю у нас тут впору клуб "ЖУК" открывать - - жёны, укушенные красавцами..

Добавлено (15 Сентября 2016, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
следует с веселой улыбкой заявить чюваку по приезду: "Слава Джа, у тебя есть тетка. Я снимаю с себя сексуальную обязаловку. А то мне жалко было тебя, думала - наяриваешь в унитаз".

хороший вариант
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ну какие до сих пор))Я уже 10 лет с другим мужем живу))

Так именно, какие могут быть рефлексии по десятилетней давности?:)
Франция
MuraMurka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:16 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Вот же ж....... "Сдайте" кобеля его мадаме - порадуйте. Явно зимой (вы говорите, он у Вас с зимы лапушка верный?) она ему ультиматум поставила: или разводись, или лесом иди. Его развод ей видится совсем в ином свете, чем ему. Уже, поди, наряд свадебный по каталогам выбирает, тренируется его фамилией подписываться. А для него это - уступка такая, чтоб давала и дальше с возросшим жаром.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:24 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
следует с веселой улыбкой заявить чюваку по приезду: "Слава Джа, у тебя есть тетка. Я снимаю с себя сексуальную обязаловку. А то мне жалко было тебя, думала - наяриваешь в унитаз".

Вот это бодрое вранье, белыми нитками шитое, хуже всего. Это только покажет БМ, как kozza уязвлена. И разборок по приезду не надо. И унизительно, и толку мало. Лучше всего вести себя ровно и спокойно, а полезет опять - сказать, мол, прости, эта тема закрыта - я тут с человеком хорошим познакомилась, спасть с двумя не могу. В это он может поверить, если это сказать просто и искренне.

Вообще, это такое хождение по натянутой веревке - жизнь на одной территории, общий быт, общий ребенок, нормальные отношения... Я думаю, только один способ сделать свое существование сносным - другой мужчина, и значит, своя жизненная и эмоциональная ниша, в которой можно отдышаться и встать на ноги, то есть, окончательно отпочковаться от мужа.

Добавлено (15 Сентября 2016, 10:23)
---------------------------------------------
+спать, а не спасть)

Добавлено (15 Сентября 2016, 10:24)
---------------------------------------------
И еще: эти пинки по нашему самолюбию - для нашей же пользы в конечном итоге. Они разгоняют туман в голове и побуждают к движению в нужную сторону.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:47 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это только покажет БМ, как kozza уязвлена.

Тут уже я присоединяюсь. Тем более, что возобновление близости дало Автору повод снова считать себя парой (kozza , я Вам вот об этом как раз говорила: мужчина +женщина, занимающиеся любовью, к тому же родители=пара).
Это делает женщину ранимой, сложно играть и не переигрывать.
Я бы тоже сказала - пардон, у меня другой. И двигалась бы в этом направлении.
Франция
Романа Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:55 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я бы тоже сказала - пардон, у меня другой. И двигалась бы в этом направлении

Присоединяюсь к совету) whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И еще: эти пинки по нашему самолюбию - для нашей же пользы в конечном итоге. Они разгоняют туман в голове и побуждают к движению в нужную сторону.

И это верно! Рассасывают наши иллюзии в отношении бм.
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:58 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я бы тоже сказала - пардон, у меня другой. И двигалась бы в этом направлении.
За два года совместного проживания автор не продвинулась в направлении "другого" ни на миллиметр. Потому что ей этот нужен! Да и не поверит он, она вся как на ладони. Это значит надо что то там дергаться, изображать - не, не вариант. Если так противно его делить, то лучше отказать в доступе без объяснений - не хочу и все.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:00 | Сообщение # 112
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Извините, что не отвечаю на каждый пост, я внимательно всё читаю.

Есть еще один момент. Как я понимаю, вопрос выбора у него даже не между мной и лю, а между лю и ребёнком. Фаерфлай, это и тебе ответ тоже, что он теряет.Как я поняла, там это категорически не приветствуется. Он даже ребёнка позвонить поздравить при ней не может. А в первый год после его выходного с ребенком каждый раз он приезжал взбученный на диких нервах. Фирнадина, по поводу поездки нашей общей с ребенком, он сам до конца на нее не решается, как я поняла, ибо боится - там скандаль будИт.
Так что это предмет моих размышлений тоже. Я про его отношения с ребенком случае с окончательным уходом к лю.
И да, Рокка, я прочитала вашу тему. А как сейчас отношения его с ребенком?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:09 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
лучше отказать в доступе без объяснений - не хочу и все.

Ну, или так. Хотя мужики такие объяснения считают вызовом и лезут пуще прежнего. Отказывать равнодушно тоже уметь надо.
kozzza, Вы сумеете?

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
это категорически не приветствуется. Он даже ребёнка позвонить поздравить при ней не может.

А вот это она дура набитая. Проиграет она с такими картами.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:19 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
kozzza, прости, не верю, что его держит ребенок. Не верю, что фря по каждому чиху в сторону дочери устраивает скандалы - не знаю, как было в первый год, но сейчас что-то да изменилось. Кроме того, ты ранее рассказывала, как натужно он принимает участие в жизни дочери.
Цитата kozzza ()
Фирнадина, по поводу поездки нашей общей с ребенком, он сам до конца на нее не решается, как я поняла, ибо боится - там скандаль будИт.
Тоже слабое какое-то оправдание: при желании фря вообще ни сном, ни духом будет о вашей поездке, если, конечно, чип ему под кожу не вживила.

Я в плане причин его неухода с Шапочкой солидарна: прыгать из брака в брак, снова пеленки-распашонки-обязаловка + квартирный вопрос - зачем ему это, если он вообще свинтить мечтает в ЕС? Без балласта оно как-то гораздо проще, если, конечно, балласт - не та самая возможность вырулить отсюда и зацепиться там: вот тогда и корни можно будет пустить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:20 | Сообщение # 115
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот это бодрое вранье, белыми нитками шитое, хуже всего. Это только покажет БМ, как kozza уязвлена. И разборок по приезду не надо. И унизительно, и толку мало. Лучше всего вести себя ровно и спокойно, а полезет опять - сказать, мол, прости, эта тема закрыта

Вооот.
Цитата miolia ()
я тут с человеком хорошим познакомилась, спасть с двумя не могу. В это он может поверить, если это сказать просто и искренне.

А вот этого говорить не надо, сочтёт за манипуляцию или не поверит. Просто сказать, я сегодня не "голодная" :sm14:
Просто по вечерам, часиков в 10-11 вечера марафетиться хорошенько и уходить. Спросит - На шоппинг, в кино. Я вообще молча уходила, демонстративно накрасив свисток) Бесился, хоть и пытался это скрыть, хоть у меня и не было никакой цели повлиять или что-то показать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 116
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
За два года совместного проживания автор не продвинулась в направлении "другого" ни на миллиметр. Потому что ей этот нужен! Да и не поверит он, она вся как на ладони. Это значит надо что то там дергаться, изображать - не, не вариант. Если так противно его делить, то лучше отказать в доступе без объяснений - не хочу и все.


Флер, вот неверно, совсем. Не из за этого, "нужного". По идее мне как раз бы надо было и очень, чтобы отвлечься, и я вообще влюбчивая. Но, но, но... Не вижу я рядом с собой мужчину, по многим причинам, и семью совсем-совсем не вижу , и формат "любовницы" (это мне сразу Алентова с Табаковым рисуются, или Гурченко с Михалковым в поезде). Да и очередь, как понимаешь, в моем возрасте не стоит, уж по правде.

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Отказывать равнодушно тоже уметь надо.

Цитата Жана ()
kozzza, Вы сумеете?

Именно равнодушно надо уметь отказать?)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:37 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Именно равнодушно надо уметь отказать?)

Надо много чего уметь. Всегда можно отказать неравнодушно и после отписаться о результатах)
Франция
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:55 | Сообщение # 118
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Просто по вечерам, часиков в 10-11 вечера марафетиться хорошенько и уходить. Спросит - На шоппинг, в кино. Я вообще молча уходила, демонстративно накрасив свисток) Бесился, хоть и пытался это скрыть, хоть у меня и не было никакой цели повлиять или что-то показать.

Так было такое и не раз, не в 10-11 уходила, конечно, но при параде расфуфыренная и возвращалась ближе к ночи. По разным мероприятиям хотила, в рестораны, театры и кино, на свидания в т.ч. (немного совсем), не было цели его уесть, просто мне же тоже не сиднем дома сидеть совсем? Не, никак это на него не влияло. Хорошо, что и цели такой не стояло, а то бы обидно было.)

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Надо много чего уметь. Всегда можно отказать неравнодушно и после отписаться о результатах)

Жана, так отказывала как-то до тех пор успешно..

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не верю, что фря по каждому чиху в сторону дочери устраивает скандалы - не знаю, как было в первый год, но сейчас что-то да изменилось. Кроме того, ты ранее рассказывала, как натужно он принимает участие в жизни дочери

firnadina, так в том-то и дело, что скандалов по поводу дочки в последние полгода не было, потому что они типа "расставались" (как я поняла).

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:55)
---------------------------------------------
С "натужно" ты меня удивила, конечно, тем знаешь подробности))

Добавлено (15 Сентября 2016, 11:55)
---------------------------------------------
Тем более

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
так отказывала как-то до тех пор успешно..

Тогда в чем вопрос? Отказывайте, как раньше.
Франция
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:02 | Сообщение # 120
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Так было такое и не раз, не в 10-11 уходила, конечно, но при параде расфуфыренная и возвращалась ближе к ночи.

Это не считается sm9 Поэтому и
Цитата kozzza ()
Не, никак это на него не влияло.

Добавлено (15 Сентября 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Отказывайте, как раньше.

Спокойно, и без рефлексий.

Вот никто женщину так не обманывает, как она сама себя) kozzza, Сложно конечно, но надо как-то "забыть" этот период, как будто его и не было. Проведите чёткую границу для себя, что можно, а что нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: