Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:36 | Сообщение # 21
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
kozzza, Оль, а ты все любви жаждешь, да?

Слушай, мало ли чего я жаждю, волшебной палочки у меня нет, я в нем не вижу никакой любви вообще и давно, поэтому жажди-не жажди - это пустое. А вот спокойное , мирное сосуществование в режиме родителей меня вполне бы устроило, как я поняла, когда он отморозилась и стал заниматься ребенком.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:38 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kozzza, а какой выбор? Разъехаться нельзя, мужика искать при живущем рядом бм проблематично, да и отцовствует он, не отмораживается. Ну не жди ты от него романтики и раскаяния, он просто живет, занимается сексом, и представь - тебя как женщину хочет. А мог бы дальше ходить букой и игнорить. Увы, любовь в чистом ее виде тю тю, но есть и другие разновидности существования. И даже в них можно находить радость, если не предаваться романтическимм фантазиям и ложным надеждам.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:39 | Сообщение # 23
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он свободен, но дома всегда есть ждущая семья, обед/ужин и наглаженные сорочки.

Не, никаких сорочек и ужинов нет, с первого дня. И ждущей семьи тоже.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:40 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kozzza, представь, что это свободный симпатичный сосед, и отбей его наконец у этой мордякалы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:42 | Сообщение # 25
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
kozzza, а какой выбор? Разъехаться нельзя, мужика искать при живущем рядом бм проблематично, да и отцовствует он, не отмораживается. Ну не жди ты от него романтики и раскаяния, он просто живет, занимается сексом, и представь - тебя как женщину хочет. А мог бы дальше ходить букой и игнорить. Увы, любовь в чистом ее виде тю тю, но есть и другие разновидности существования. И даже в них можно находить радость, если не предаваться романтическимм фантазиям и ложным надеждам.

Флер, я тебе клянусь, я ничего не ждала. Для меня даже его разморозка была неожиданностью. Но оттрахать (сорри), утверждая, что никого и ничего, а следующий день махнуть с любовницей за границу - это круто, конечно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:43 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kozzza, странно, что ты не почувствовала удовлетворения, что он теперь изменил и ей ;) И с большим чувством)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:45 | Сообщение # 27
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
kozzza, странно, что ты не почувствовала удовлетворения, что он теперь изменил и ей ;) И с большим чувством)

Флер, вот этого вообще нет.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
kozzza, странно, что ты не почувствовала удовлетворения, что он теперь изменил и ей ;)

Вот-вот.
Цитата kozzza ()
Но оттрахать (сорри), утверждая, что никого и ничего, а следующий день махнуть с любовницей за границу - это круто, конечно.

Так ему удобно. Жена, пусть и бывшая, дает. Любовница тоже дает. И на обеих встает. Да мужик тащится от себя, непревзойденного скакуна.
Нет ему дела до Ваших терзаний, kozzza,


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:48 | Сообщение # 29
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Нет ему дела до Ваших терзаний, kozzza,

Это более чем понятно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:53 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Это более чем понятно.

Вот и Вы себе душу не рвите на части. Отнеситесь к случившемуся проще. Хоть Вам и обидно, но Вы ему отдались, не приглушил же он вас кирпичом и хлороформом не усыпил. Ну не устояли перед бывшим, делов то. Будет желание - пользуйтесь дальше. Он не откажется - 100%


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:59 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kozzza, если я правильно понимаю, то все это случилось потому, что ты подумала, что фря отвалилась. И вот теперь терзаешь себя. Напрасно. В конце концов посмотри иначе - глазами свободной женщины: вы оба разведены и можете теперь делать всё, что угодно, спать с кем угодно. Он тебе НЕ ИЗМЕНЯЕТ. И секс между вами был делом добровольным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:11 | Сообщение # 32
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хоть Вам и обидно, но Вы ему отдались, не приглушил же он вас кирпичом и хлороформом не усыпил.

Да как сказать...практически )

Добавлено (14 Сентября 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
kozzza, если я правильно понимаю, то все это случилось потому, что ты подумала, что фря отвалилась. И вот теперь терзаешь себя. Напрасно. В конце концов посмотри иначе - глазами свободной женщины: вы оба разведены и можете теперь делать всё, что угодно, спать с кем угодно. Он тебе НЕ ИЗМЕНЯЕТ. И секс между вами был делом добровольным.

firnadina, конечно я подумала, что она отвалилась и все подумали. И он так себя вел. Кстати, я думаю, что она действительно отваливалась на какое-то время. До этих выходных.
Что угодно да, но не с ним. Спать, зная, что он спит с другой для меня однозначно унизительно. И он это знает. Вот что меня выкорежило.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:15 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Противостояние - кто кого. Жаль, что не ты его ахнула - сорри. smile

Добавлено (14 Сентября 2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
и все подумали
За всех не скажу, с кем-то он спал всё это время. smile Да и хрен с ним.
Цитата kozzza ()
Спать, зная, что он спит с другой для меня однозначно унизительно. И он это знает.
Плохо, что он знает. Плохо, что удивить его нечем - нет, чтобы поломать мужику сценарий) И показать ему себя такую, какой он тебя никогда не видел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А я думаю,по приходу моего чудесного товарища - или избить его с комментариями, или в соц сети написать что-то приятное на ее странице, где фото выходного дня, там все коллеги с их общей работы у нее в подписках, думаю просто бомба будет, либо просто плюнуть ему в рожу, и никаких слов.

расцарапать рожу гаду, однозначно. Вот за это:
Цитата kozzza ()
Спать, зная, что он спит с другой для меня однозначно унизительно. И он это знает.

По приезду, без особых церемоний!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 35
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
расцарапать рожу гаду, однозначно

Знаете, за всю историю такого настроения не было. А сегодня есть.

Накануне отъезда пел мне очередную жалобную песню про свой кризис среднего возрата (не действует на меня давно), мол так плохо всё, так плохо))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Знаете, за всю историю такого настроения не было. А сегодня есть.
Так, и не сдерживай себя. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
за вранье надо учить. Чтоб в след. раз знал. А всякие тактики и стратеги - так веди себя а так не веди - не научат мудака ничему. только хардкор.

Добавлено (14 Сентября 2016, 21:39)
---------------------------------------------
и самой станет легче, когда злость сольёшь по назначению

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:47 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kozzza, кстати, и удивишь его. Лишь бы не возгордился)


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 22:19 | Сообщение # 39
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Еще бы трахнулся по тихому с ней где-то, что ли, а тут такая поездка (денег говорил нет совсем). Это уже вызов.)))

Добавлено (14 Сентября 2016, 22:19)
---------------------------------------------
И вообще он тут самый хитровыделанный (Планшет переделал на хитровыжученный)) - вот стоит на своем и всё, что никого у него нет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kozzza, ну, так ты тоже можешь с ним и дочкой на выхи поехать отдохнуть - при правильном подходе он не откажет. Рули уже ситуацией, всё в твоих руках. Пока еще.

Добавлено (14 Сентября 2016, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
вот стоит на своем и всё, что никого у него не
А ты хотела, чтобы он признался? happy Он, что, дурак?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: