• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 19:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девчата и ребята)

История моя длинная, длится два года, стандартная как почти все здесь, и вопрос в-общем, не о ней, а о сегодняшнем дне. Но вкратце, чтобы представлять.

Прожили 10 лет очень хорошо, ребенок, потом печаль в глазах, придирки, потом "нет к тебе чувств", потом "никогда вообще тебя не любил". Обнаружилась коллега почти на 10 лет его младше (а я почти на 9 его старше), очень попрошу возраст не комментировать, думаю тут всё понятно.

Я впала в ступор тогда, так неожиданно было, просто автоматом отморозилась (внешне, конечно, внутренне жуть была), отношения выясняла умеренно с ним, но что со мной было...наверное, тут почти каждая знает. Отношения близкие и бытовые я сразу прекратила. Он надел маску презрения ко мне, как будто это я изменила, не сознался ни в чем (и до сих пор), и вообще делал вид, что ему не понятно, что это так я "расстроилась". Ну не любил, оказывается, никогда, и что ? - дело житейское. Уезжать из квартиры отказался (она общая), и разменивать ее тоже.

Что дальше. Почти полтора года он ходил таким отмороженным. А потом вдруг занялся нашей дочкой довольно плотно. И со мной вроде как общение стал налаживать. Много я от этого общения не ждала. Но как поддержка дома он неплохая. Всегда купит, что надо, с ребенком посидит. Потом он вообще засел дома, все выходные. Думала, может его роман закончился, или что. Ну жили и жили в прежнем "странном" режиме, периодически он лез ко мне с разговорами (не о нас, в основном о себе), что привезти, денег подкидывал. С работы правда все так же поздно возвращался (а с девицей они коллеги).
А летом мы вообще все выходные провели вместе с ребенком - он звал. Вроде и нормально общаться стали. Ну, более менее, иногда он с придирками, иногда меня срывало. На фоне всего этого он взял и ...подал на развод. Развелись. Не очень логично, да? Я имею в виду сам момент? ) Бывает.) С ребенком ездим все вместе, просто идиллия родительская какая-то))) Разговоры от него какие-то пошли о совместном отдыхе.
И дальше он меня стал домогаться. Не, вру, до развода еще начал. В мои планы не входило с ним спать. Иногда по квартире уже пройти нельзя было. То приобнимет, то в трусы. Короче, в какой-то момент просто уже легче было дать, чем не дать. Тем более почти все, кто был в курсе, говорили, ты что, ну переспи ты, что с тебя! Не хотела я, ой не хотела. Спрашивала его несколько раз - ответ был "не сплю давно ни с кем". И ведь уже с зимы все выходные дома. Короче, вот такая я дура, переспали. И не раз.((

А на прошлые выходные он вдруг уехал за ближайшую границу. Вдруг, да, сюрприз практически.) Давно не уезжал, а то вдруг уехал. Накануне мы переспали и он уверял, что никогошеньки нет у него.) ......Ну, короче, с коллегой они прекрасно провели время за границей. А я думаю,по приходу моего чудесного товарища - или избить его с комментариями, или в соц сети написать что-то приятное на ее странице, где фото выходного дня, там все коллеги с их общей работы у нее в подписках, думаю просто бомба будет, либо просто плюнуть ему в рожу, и никаких слов. Не люблю я истерики, но тут просто срывает меня. Просто до какой степени подлец человек. Даже на фоне всего ранее произошедшего это для меня шок. Зачем это было надо, меня в постель затаскивать???

...А ведь могли бы прекрасно общаться как родители...И даже получалось неплохо...

Ну и велком всем, кто знает мою историю давно, с удовольствием послушаю все мнения относительно этого прекрасного момента.)

Коротко не получилось.)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:08 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Зачем это было надо, меня в постель затаскивать???
Сильно ты уела его своей отморозкой, что он вот таким хитрым образом вернул тебя в треугольник. Не простой товарищ, можно сказать, отомстил тебе, и сделал это филигранно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Сильно ты уела его своей отморозкой, что он вот таким хитрым образом вернул тебя в треугольник. Не простой товарищ, можно сказать, отомстил тебе, и сделал это филигранно.

Да, есть такое впечатление. И даже само его поведение в постели на месть смахивало. Это я сейчас поняла.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Но представь, как он это все долго планировал и усыплял твою бдительность... angry Надо было компромата наделать на память....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Руся Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:18 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
kozzza, развелись , но при этом вообще не собирались разъезжаться? Для чего развелись тогда? Ему то понятно отлично. Он свободен, но дома всегда есть ждущая семья, обед/ужин и наглаженные сорочки. А теперь и секс.
С его стороны все нормально.
А вам.. У меня только один вариант-разъезжаться.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:18 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
kozzza, ну переспали и переспали. Не делай трагедии. Отомстил, как скажете! Прямо монстр! Ты же тоже его попользовала, смотри с этой точки зрения. Тем более вы уже люди свободные, делаете, что хотите laught поменьше трагедии из ничего strive


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:20 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Но, Оль, я бы так не расстраивалась. Все не так просто в данной ситуации. Даже есть некоторые плюсы. Я бы сделала вид, что ничего не знаю, и продолжала бы его пользовать в качестве отца и любовника.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:20 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
У меня только один вариант-разъезжаться.

Там все очень непросто.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kozzza, квартиру никак вообще не разменять, через суд?

Секс -это просто секс, не переспали и переспали. Переспите еще с кем-нибудь понравившимся, народу в стерне мало что ли. Он в разводе с вами, логично, что с кем хочет с тем и спит. И вы в разводе с ним -с кем хотите с тем и спите.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:20 | Сообщение # 10
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но представь, как он это все долго планировал и усыплял твою бдительность...

Да уж..только зачем? Неужели теперича с облегчением вздохнул, мститель?
Компромат - данунафиг. Если чиркануть ей, думаю и без фоток вряд ли не поверит. Только опять надо понимать, зачем?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:21 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elizzaveta, +1000% whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:21 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
отца и любовника.

Молодец! И я о том же...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:21 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну я не в том плане отомстил))) а в плане - что вернул куда ему надо было) И потратил на это силы и смекалку. Значит, все же она ему как женщина отнюдь не безразлича.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:22 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я бы сделала вид, что ничего не знаю, и продолжала бы его пользовать в качестве отца и любовника.
Тоже согласна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
kozzza, квартиру никак вообще не разменять, через суд?

Секс -это просто секс, не переспали и переспали. Переспите еще с кем-нибудь понравившимся, народу в стерне мало что ли. Он в разводе с вами, логично, что с кем хочет с тем и спит. И вы в разводе с ним -с кем хотите с тем и спите.

6apo4ka, я писала, квартиру не надо обсуждать, если можно.
А насчет секса, да, подумаешь, какая проблема, переспи с одним или другим, и чО тут народ темы пишет, мучается)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:24 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, да он вообще малость странный, если честно. По мне так манИак какой то, чесслово.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:24 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
kozzza, Оль, а ты все любви жаждешь, да? whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:27 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
я писала, квартиру не надо обсуждать, если можно.
А насчет секса, да, подумаешь, какая проблема, переспи с одним или другим, и чО тут народ темы пишет, мучается)

не заметила про квартиру.

А чО народ мучается -я тоже не знаю, ну трахнулась с Васей, Петей и Сережей и чО? Это жизнь, все друг с другом трахаются, чего создавать из этого какой -то фетиш "ааааа, я с Васей трахнулась-конец света!!!!" Ну не пятнадцать лет нам, в общем -то, всем уже давно. Захотела, пирог с Васей съела, захотела писю Васину себе в писю сунула. К чему придавать вещам, которыми занимается вся живность, какой -то странный смысл.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:32 | Сообщение # 19
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тоже согласна

Насчёт как отца, да я только за, ты же знаешь. А с сексом...если бы еще за границы вывозил и всякие ништяки сыпались, а так...Всё туда. Мне зачем это? Секс привязывает, а за это что мне? Тока мучения лишние. Тем более, я спокойно и без него обхожусь.

Добавлено (14 Сентября 2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Захотела, пирог с Васей съела, захотела писю Васину себе в писю сунула. К чему придавать вещам, которыми занимается вся живность, какой -то странный смысл.

Может у вас так, а у меня нет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 20:36 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Может у вас так, а у меня нет.

ну и зря, наверстывайте, пока возраст позволяет, а то на пенсии вспомнить будет нечего. Вы же в разводе, а не рога мужу наставляете. Это в школе можно страшно вращать глазами перед подругами, после того, как Вася за титьку уцепил, а взрослым -то тетям в разводе это к чему? Или у вас был тайный смысл назад его на себе женить, если сексом займетесь? Ну тогда понятно, что обидно, не вышло.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: