Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 41
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
kozzza, ну, так ты тоже можешь с ним и дочкой на выхи поехать отдохнуть - при правильном подходе он не откажет. Рули уже ситуацией, всё в твоих руках. Пока еще.

Ну это просто любовницу легализовать и себя под плинтус закопать окончательно. Езди с ней, милый, дари подарки, поздравляй, люби, а мне достаточно, что раз в неделю с ребенком посидишь и трахнешь тоже раз в неделю, а потом в комнате своей дверь закроешь, чтобы ей звонить спокойно.

Добавлено (14 Сентября 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()


А ты хотела, чтобы он признался? Он, что, дурак?

Конечно. И второй вопрос. - тоже да.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:10 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
kozzza, добрый вечер (ночь). Давно не вылезала из рид-онли, хотя темы свежие просматривала как ушла с форума. Девочки вам уже все написали, я добавлю свои пять копеек. Читаю вас и улыбаюсь. Очень похоже на мое кудахтанье год назад. Многое очень похоже. По-моему, внутренне вы все еще его не до конца отпустили и излишне серьезно действительно отнеслись к факту соития :) Но вы же тоже получили удовольствие, так? Так. Отряхнитесь и живите себе дальше. Чего хотели-то? Раскаяния? Ну, ведь нет же? Человек живой рядом с вами, ваше тело знакомое давно, рядом. Гадать зачем и почему он так сделал совсем не нужно. Ваши цели в отношении его как самца-отца-не-мужа изменились? Нет? Расчувствовались вы на почве гормонов. Мужчина действительно устроился удобно. Выпустил пар и обратно в новый дивный мир пока не наскучившей Любви с большой буквы "Л". Пробегитесь бегло по моей теме - все те же бурления и те же сомнения. Отпустите себя, не угрызайтесь вы уж слишком, если угрызаетесь и не демонизируйте его все же ) P.S. Признаний в любви или в том, что он дурак не будет, не побоюсь побыть "Кассандрой". Новые заходы в ваши трусы - будут. Вам решать надо оно вам или нет по любой из возможных причин, но такой эмоциональной бури оно право не стоит whiteflower
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А вот спокойное , мирное сосуществование в режиме родителей меня вполне бы устроило

Мне кажется на подсознание не устраивает вас это...Это ваша психика так обманула вас убедив, что такое сосуществование вместе вполне вас устроило бы. Вы приспособились к обстоятельствам, как укол болеутоляющий такими мыслями делаете. Это доказывает ваша реакция на секс с ним. Мне кажется вы еще в мыслях, где-то на подсознании, не разорвали связку муж-жена, отсюда такие реакции. Мне кажется, если вы еще не отпустили в мыслях, но знаете точно, что не видите своего будущего с ним как мужчина и женщина, то с ним спать вам не стоит. У вас другое отношение к сексу. Это уже не поменять, мне кажется. Воспользовалась-выкинула из головы, пошла дальше не все умеют. И для кого-то это ломать себя. У меня например с ранних лет связка в голове любовь-секс-отношения. И до недавнего времени все так и было. Я вряд ли уже поменяю к этому отношение. У вас с мужем эта связка в полном комплекте присутствовала, и мозг помнит это.Те спать нужно с любым другим, но не с ним, пока не отболело по честному, до конца. А ваш бм, как уже писали вам, пытается вас в треугольник затянуть. Люди, которые долго в треугольники жили, привыкают к этим эмоциям. В вашей ситуации, как я поняла ,не было вашей бурной негативной реакции на измену(внешней). Даже если и была, то территориально все осталось на своих местах. Т.е для него особого стресса не было, он стал считать вполне нормальным такое положение вещей-у него две женщины. И даже после развода все и всё осталось на своих местах. В вашей ситуации вам тоже нужно понять, что вы хотите. Закончить окончательно ваши с ним отношения как мужчины и женщины -не спите с ним. Хотите заново семью-хотела написать спите, секс сближает, но призадумалась. Вы разбудили в нем охотничий инстинкт своим отстранением. Не знаю даже...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:17 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
обдумываю, есть ли способы передать любовнице небольшой венерический привет. Ну там, в трусы чего подсыпать, для сыпи.
мужик конечно просто сперму слил, однозначно.
но поведение циничное и требует наказания.
только желательно без истерик и вообще не выдавая себя.
подставой.
разозлилась я(

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:17)
---------------------------------------------
хотя, помнится, я, когда спала с бывшим мужем, считала себя абсолютно в своём праве. хотя это и происходило весьма драматически порой.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ну это просто любовницу легализовать и себя под плинтус закопать окончательно.
Что значит "легализовать", если бм не признается в ее наличии? Как у тебя всё сложно: сначала пытать его, чтобы признался)
Хорошо, допустим, он признался. Продолжает жить, как жил, только уже в открытую звонит, гуляет, не ночует - смысл прятаться, если ты получила то, что хотела. Так? Внимание, вопрос: при таком раскладе что с тобой будет? Ты себя не то, что под плинтус, ты себя до больницы доведешь.
Помню, про квартиру нельзя. А жаль. Я не вижу иного выхода. У тебя всего три варианта: 1. Перенастроить свои мозги (что сейчас выглядит нереальным - пока у тебя не получается и не факт, что получится, когда морда бм мелькает каждый день+ты до сих пор чего-то от него ожидаешь). 2. Найти любовника. Это надо делать как можно скорее) 3. Разъехаться - это самый разумный и правильный вариант. Чтобы не проходить круги ада - сейчас всё очень похоже на дубль 2. Ты себе не даешь жить. О дочке подумай. Метры не всегда самое-самое важное в жизни. Важное, да, но покой и здоровье дороже.

И ещё момент: он больше не твой муж, чтобы в чем-то признаваться и, тем более, оправдываться перед тобой. Он вообще не обязан это делать. Тебе надо привыкнуть, что он бывший. А пока ты еще не осознаешь этого, вот и кипишь претензиями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я, когда спала с бывшим мужем

Ох ты ж!! faint
Не могу себе представить! Надеялась на продолжение?

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
Но вы же тоже получили удовольствие, так? Так.

Так обычно пишут в журналах космополитан, я в детстве читала. К сожалению, к реальной жизни это очень мало имеет отношения - секс всегда означает чуть больше , чем просто удовольствие.
Франция
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Жана, с бывшими можно спать только тогда, когда уже всё отболело. Это, просто, секс - вот так норм) Комфортный секс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:31 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, почему надеялась вернуть? Я ж сама от него ушла) Не, там была длинная история и интересная. Не на одну трубку, Ватсон))

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
с бывшими можно спать только тогда, когда уже всё отболело.

не соглашусь, думаю, у всех по-разному. Это классно + адреналин, которого уже не было.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:32 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Жана, да я понимаю, что это звучит чересчур "легко" и легкомысленно. Но и демонизировать секс с бывшим не стоит, правда? Не стоит лить слезы или не спать ночами и думать-думать-думать "как-он-гад-так-мог???". Прекрасно понимаю я что секс для женщины не просто секс, но в ситуации, когда с бывшим еще и не разъехаться просто нельзя себе позволить такую роскошь как слишком глубокую рефлексию секаса.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:39 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
с бывшими можно спать только тогда, когда уже всё отболело. Это, просто, секс - вот так норм) Комфортный секс.


Ага, да-да) Отболело sorry

Цитата Vиньетка ()
почему надеялась вернуть? Я ж сама от него ушла)


О, вот тут другое. Потому и спрашиваю - как так?

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
слишком глубокую рефлексию секаса.

Демонизировать - нет, но когда секс (тем более не с объектом, а с субъектом) для женщины является просто "актом"? Да никогда)
Франция
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Но вы же тоже получили удовольствие, так?

Rokka, хм, я же не поняла, что в меня просто сливали, а любовница за углом ждала завтрашней поездки. Это был его обман, чистый обман. И от обмана этого отвращения гораздо больше, чем было удовольствиЯ собственно от секса. Очень жалею, что пошла на него.
Цитата ksenyaiva ()
Вы приспособились к обстоятельствам

Именно так.
Цитата ksenyaiva ()
Мне кажется, если вы еще не отпустили в мыслях, но знаете точно, что не видите своего будущего с ним как мужчина и женщина, то с ним спать вам не стоит

Конечно не отпустила обиду и сомневаюсь, что вообще когда-нибудь отпущу. Но это совершенно не значит, что я строю в отношении него планы, надеюсь и тд. Вернее, так было до секса. Секс мои настройки нарушил здорово.П противно от себя самой.
Цитата ksenyaiva ()
Те спать нужно с любым другим, но не с ним, пока не отболело по честному, до конца.

Это верно. А после - и тем более не нужно.)
Цитата ksenyaiva ()
х. Т.е для него особого стресса не было, он стал считать вполне нормальным такое положение вещей-у него две женщины.

Не было у него двух женщин. Во всяком случае, когда я узнала. Я сразу из отношений м-ж вышла, в тот же день.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:41 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата firnadina ()
И ещё момент: он больше не твой муж, чтобы в чем-то признаваться и, тем более, оправдываться перед тобой. Он вообще не обязан это делать. Тебе надо привыкнуть, что он бывший. А пока ты еще не осознаешь этого, вот и кипишь претензиями.
Вот. +1000
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:43 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, в телеграфном. Я ушла, мы развелись. Через год решила, что зря и он хороший. Придумала версию, что это всё из-за его невнимания. Начала планомерно склонять обратно. Склонила на другой день после того как рассталась с "разлучником" - но он упирался, был обижен и сразу обозначил что никакого возврата семьи не будет. И так на страшном драйве мы прожили 5 лет - он делал вид что не прощает, я каялась. Встречались 3-4 раза в неделю "без обязательств" -"я тут ехал мимо, смотрю свет горит, дай, думаю, зайду", естественно и с сыном вместе много времени проводили. Но и вдвоём тоже много. Периодически я взъерепенивалась, что не женимся, фыркала и уходила. Мы пытались кем-то обзавестись. Потом встречались где-то и через полчаса бежали на выход.
Под конец он пожил год с девушкой и я с дяденькой. И вот встретились в очередной раз случайно, уехали к нему через полчаса и это было уже " с серьёзными намерениями" - "я люблю только тебя" и тп.
С этого моменты были совсем вместе полгода.
Поняла, что причина другая и жить вместе не получится.
Очень было жалко и грустно, но ушла, иначе пришлось бы врать.
Дружим, хотя во второй раз всё прошло ещё болезненней.

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:43)
---------------------------------------------
получается, что да "надеялась вернуть" всё-таки

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:46 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Не было у него двух женщин. Во всяком случае, когда я узнала. Я сразу из отношений м-ж вышла, в тот же день.

Было у него, пока вы не знали....Он к этому вполне привык и подсознательно все на свои места вернуть хочет...Это вас не устроило такое положение вещей. Его вполне устраивало.

Если хотите оторваться от него, выход один-раздельно жить. Если честно этого хотите...
Мы с вами тезки)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:48 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Через год решила, что зря и он хороший. Придумала версию, что это всё из-за его невнимания. Начала планомерно склонять обратно.


Надеялась вернуть значиццо))

Цитата Vиньетка ()
почему надеялась вернуть? Я ж сама от него ушла)


Ой, ну Виньетка!:) Смешнюшка, жетем.

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
получается, что да "надеялась вернуть" всё-таки

whiteflower чмок тебе!)
Франция
Rokka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:50 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
kozzza, Вы простите, конечно, но не вышли, в голове своей до сих пор не вышли из этих отношений. Поэтому и бурлите поэтому и думаете о "предательстве" и еще о чем-то таком. Что значит "сливал". Разве он, простите, уже не "слил" вас? Разве развод не оформлен? Фактически вы оба сейчас свободные люди проживающие на одной территории. Два независимых государства, если хотите. А обиды ваши обиды похожи на обиды "действующей" жены. Я не призываю вас сейчас давить эмоции, нет, просто пытаюсь помочь вам посмотреть все под другим углом. И отчего вам противно? Ожидали, что после ночи (любви) секса он... ну что? Дополните сами? Скажет снова "будь моей женой", признается в измене, что? А он... а он просто живет своей жизнью так как ему приятно и хорошо. А ему приятно и хорошо с двумя. Вы говорите что не простили и не простите, не отболело и не отболит? Кто знает. Но отпустить ситуацию точно можете. Когда перестанете его воспринимать как мужа. Он отец вашего ребенка. Он ваш сосед, который хорошо помогает вам деньгами и еще какими-то бытовыми мелочами. И спасибо. Пишу это все потому, что сама сделала подобным образом и вы не поверите как сильно изменилось мое восприятие и насколько проще стало жить. Появилось много сил на другие занятия. И у вас тоже появятся обязательно, когда разберетесь в себе. Знаете, может быть, оно к лучшему, что переспали- отловите назойливых тараканов каких-то в своей голове whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:52 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, и тебе бизуски whiteflower
часто думаю, почему так вышло? как бы сказать, вышло правильно, не жалею - но жалко, что правильно не смогло быть

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Не было у него двух женщин. Во всяком случае, когда я узнала. Я сразу из отношений м-ж вышла, в тот же день.

и молодец
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:55 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Я сразу из отношений м-ж вышла, в тот же день.

Погодите-ка. Вы про первый раз или про второй?
Франция
kozzza Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:56 | Сообщение # 59
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Он ваш сосед, который хорошо помогает вам деньгами и еще какими-то бытовыми мелочами. И спасибо. Пишу это все потому, что сама сделала подобным образом и вы не поверите как сильно изменилось мое восприятие и насколько проще стало жить. Появилось много сил на другие занятия.

Именно так и было! Во всяком случае, к этому стремилось и шло очень неплохо, как я считаю. Пока он не разыграл эту карту с сексом. Мне не хочется это всё описывать, но доставал он меня конкретно. Не хотела я спать, так и думала, что качнет меня. Так именно и получилось.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:56 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
жалко, что правильно не смогло быть

Теперь говоришь, что всё до сих пор?! faint
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: