История жизни или страдают не только женщины...
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 161
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
А Вы можете сказать правдиво - как мужчины чувствуют боль или опять разделение знаковое?

Все мы боль чувствуем одинаково. Если кольнуть иголкой руку, что мужчина, что женщина почувствует эту боль. Так и душевные страдания у всех они одинаковы, кто - то ими тешиться, а кто-то упал на самое дно, а потом поднялся и идет дальше.
Quote (sakkura)
Может искать надо сочетание не по знакам зодиака, а по Инь и Ян сочетаниям?

Я первый раз слышу чтоб было вот такое сочетание в гороскопах, наверно путают зачем вообще Янь и Инь так изображаються.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
concubine, помню, вот это называется смех сквозь слезы. Мужик называется! Тоже небось истрадалси)) Бедолага! Многотерпеливец!

Добавлено (06.06.2012, 15:06)
---------------------------------------------
neon, это я косноязычная от природы)) думаю я то хорошо)) наверное, а выражаюсь не очень))
Это я хотела продвинуть идею:
сочетание искать не гороскопное - конкретно по знакам, а как сочетание мужских и женских знаков)) но, повторюсь - тему знаю лишь по верхам. Когда начала думать почему отличаюсь от знакомых женщин)), тогда то и раскопала эту философию ян-инь, стало понятнее.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:08 | Сообщение # 163
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
! Тоже небось истрадалс

Да не то слово, ведь так тяжело,когда любовь нечаянно нагрянет, а спасать некому s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
огда то и раскопала эту философию ян-инь, стало понятнее.

Философия Янь и Инь очень понятна. Это День и Ночь, они в природе сменяют друг друга и есть неразрывны, почему и изображают в виде круга, круг это вечность почти во всех религиях. Т.е. день и ночь не могут существовать друг без друга, как например и мужчина не может существовать без женщины, все закончиться род если кого то убрать. Здесь нет совершенно никакой борьбы между Инь и Янем ее просто не может существовать в такой концепции. Да и почему так именно изображают черно-белым потому, что День белый, ночь темная. Дальше уже все равно кто мужчина инь или янь, так как мужчина и женщина должны дополнять друг друга давая род другому человеку тем образом образовывая круг т.е. вечность.

Добавлено (06.06.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Quote (concubine)
Да не то слово, ведь так тяжело,когда любовь нечаянно нагрянет, а спасать некому

Типичный меменькин сыночек. Просто для меня не понятно вообще как такое может быть "потерпи любовницу".


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Июня 2012, 15:15
Украина
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Да не то слово, ведь так тяжело,когда любовь нечаянно нагрянет, а спасать некому

Я так не люблю нелогичные поступки. И людей необязательных. Мне кажется самое страшное - когда логика отметается напрочь: вот как у Вас муженек: я запутался, а Ты - помоги.
Автор темы очень логичен и ответственен! И повезло - что попал сда, где ему на пальцах показали , что произошло. Интересно, а если бы не разобрался сразу - дольше бы страдал?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Я Рыбы... Писал же уже не раз! :). Боль... Я расскажу Вам что такое боль для меня и как было мне и каково сейчас... Да возможно она у нас разная, мне сложно понять как болит внутри другого, особенно женщины-расскажу как это у меня, расскажу как смогу.
Когда я всё это узнал, внутри одновременно вспыхнули гнев, ярость, энергичность, в голове появились мысли как это исправить, что, кто, как... Появилось беспокойство очень сильное, сердце стучало так, что отдавало в виски, нужны были какие-то действия... А потом, после всех разговоров, стало просто выжигать всё внутри, примерно как сердечный приступ выжигает, так и тут, выжигает без остатка, но это не физическая боль, это что-то ещё хуже, такую боль таблеткой не успокоишь, ты не можешь ни есть ни пить, тебе надо что-то делать... Сна нет совсем, эта боль внутри привращается в волны, она то отступает, то накатывает с новой силой и каждая следующая ещё больнее чем предыдущая, в конце концов день на 3-й тебя вырубает, но ты спишь не более 3-5 часов, ты не спишь, а реально мучаешься, так как во сне ты миришься, любишь, живёшь и тут ты просыпаешься, вначале приходит успокоение- мол это ужасный сон, но потом, ты осознаёшь, что это явь и всё возвращается на круги своя... Ты мечешься из угла в угол, ты не можешь работать, делать вообще хоть что-то, концентрации нет совсем... В голове ужасный рой мыслей, вопросы почему зачем, на которые ответов нет... Их нет и сегодня, и болит и сегодня, но уже не так, волны стали реже, утром вставать легче, спать по крайней мере я стал нормально только позавчера... Под глазами мешки, как буд-то пробухал недели три, но за всё это время пил только воду... Ты едешь к ребёнку, обнимаешь его и начинается вновь водоворот, нельзя находится в этом доме, где ремонт сделан почти своими руками, где каждый кусочек мебели знаком и что-то приносит в воспоминания, ты ищешь глаза той, которую любишь, но в них пустота... Как в ужастике, когда на тебя смотрит человек с каменным лицом и вместо глаз зияющие дыры... Эта пустота разрывает на части, сердце вновь скачет как скаковой Воронежский рысак и ты хочешь убежать как можно дальше с ребёнком на руках... От всего этого спасает общение, спасает чтение Ваших советов, спасает РАБОТА, спасает ребёнок, с которым мы носимся по 2-а, 3-и часа после работы... Спасают друзья, которые приглашают на футбол, спасают Родители, которые нагружают домашними хлопотами, когда приезжаю к ним в гости, спасает Брат, который своим оптимизмом не даёт скучать, спасает Господь, потому, что ведёт меня в правильном направлении!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 167
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
. Мне кажется самое страшное - когда логика отметается напрочь: вот как у Вас муженек: я запутался, а Ты - помоги.

Я еще не могу понять, когда человек сам не знает, чего он хочет. А автор темы , конечно, еще попереживает, но у него голова на месте, молодец.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:19 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
neon,
В каждом мужчине есть женское начало ,и в женщине есть что-то от мужчины и хорошо, если пропорция эти противоположности в гармонии . В последнее время гармония все больше нарушается. Вот потому то и пыталась найти, что такое со мной не то. Я не про лесбос - это уже из другой серии. Я про более бОльшие, чаще встречаемые случаи.
Весьма неприятно, когда бОльшая часть тебя думает и поступает по мужски, а чувства и ранимость - женские. Полное нехорошо.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Когда начала думать почему отличаюсь от знакомых женщин)), тогда то и раскопала эту философию ян-инь, стало понятнее.

В этой философии на насколько я понимаю ее, человек может быть либо злой, либо добрый, вот смену настроений можно подогнать под этй философию, а вот чтоб чем женщина отличается от другой женщины в эту философию как то не вписывается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Июня 2012, 15:21
Украина
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 170
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, держитесь, не пропадете. И правильно, есть сила, которая нас ведет в нужном направлении, Кто-то скажет господь, кто-то судьба.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Браво Банан!!!!!!!!!! Вот только хотел женщинам объяснить, что если есть у человека увлечение, а у Вас это работа, футболл, друзья т.е Вы не замыкаетесь в своих страданиях, то они скоро и пройдут, отношения станут стабильными и все наладиться.
Quote (sakkura)
Я не про лесбос - это уже из другой серии.

Та нет как раз именно из этой серии. Не может быть в мужчине что-то женского и наоброт. Вот и есть эта философия в том что быть такого просто не может, если вы меня поняли. Там нет сумерек, там либо солнце светит, либо нет. Там нет сумерек и вечеров, ну утра нет. Есть день и ночь.
Quote (sakkura)
про более бОльшие, чаще встречаемые случаи. Весьма неприятно, когда бОльшая часть тебя думает и поступает по мужски, а чувства и ранимость - женские

Восток дело тонкое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
BAnAN Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
держитесь, не пропадете

Да в общем то я и держусь.. Я всегда сложно переключался с одного на другое, всегда, ну вот такой я ответственный что ли... Это неправильно надо уметь от всего отключаться, но одиночество убивает просто до ужаса, поэтому я стараюсь быть всё время среди людей, я перестал смотреть ТВ и читать книги, так как и то и другое возвращает назад, я слушаю музыку, пою сам, причём пою утром, когда еду в машине :). Хреново ли мне? Да ещё как... Но будет всё хорошо, кстати в этом огромная и Ваша заслуга, что внушили мне это, заразили чем то новым... Это ценно не менее чем слова тех, кого знаешь!
Так что Уважаемые форумчане примите искренние слова благодарности от Андрея... Одного из многих!
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Спасибо BAnAN! sm4
Я так долго просила рассказать, что чувствует конкретный мужчина.
Искренне спасибо!
Ваша исповедь шедевральна. Развернута - далеко не каждый мужчина так может. Достаточно уникальная способность!
И полного выздоровления желаю! И ждите, не расслабляйтесь - новая юбовь не за горами!

Добавлено (06.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Любовь, сорри sm5



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:45 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
И полного выздоровления желаю! И ждите, не расслабляйтесь - новая любовь не за горами!

До полного выздоровления ещё далеко... Всё таки 8-мь лет ни один день, просто осознание того, что ты в своих силах ничего изменить не сможешь приносит некое успокоение, сильно отрезвляют слова, бьющие в больное место, как бы в очаг поражения... Причём они должны быть сказаны абсолютно чужим и прямолинейным человеком типа Стрельца... Господа, вот его слова как мантра, реально помогают, бьют так глубоко, что рассекают кнутом жуткие мысли и вселяют такой оптимизм, от которого взлетает крыша... Благо есть такие друзья!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:47 | Сообщение # 175
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
чужим и прямолинейным человеком типа Стрельца

Да уж, а у вас среди друзей Стрельцы есть? s12 Или вы наш стрельцовский кворум имели ввиду?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:52 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Да уж, а у вас среди друзей Стрельцы есть?

Есть.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 177
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
оптимизм, от которого взлетает крыша...

Понимаете, у Стрельца желание выжить и жить такое сильное, что видимо это неисстребить. И потом может мы многого от жизни не требуем, умеем радоваться всему хорошему, что уже есть


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:14 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
сильно отрезвляют слова, бьющие в больное место, как бы в очаг поражения... Причём они должны быть сказаны абсолютно чужим и прямолинейным человеком

Подписываюсь! Я такого же точно мнения. Конечно не желаю себе ни любовных, ни всяческих других катастроф. Но если мне суждено их пройти, хочу, что бы было отрезвляющее наставление человека прямолинейного, непредвзятое мнение которого поможет понять и принять случившееся!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 03:18 | Сообщение # 179
Удаленные





Quote (neon)
есть еще такой знак как Змееносец.

Это Я)) и мой бывший - змееносец и вообще мы родились в один день одного месяца с разницей в девять лет и суммы наших годов рождения 72 и 63 равнялись -9, а дом стрельца тоже девятый и разница в росте тоже была 9-ть см и много еще девяток s2 ...и? Итог)) Как говорил Карлсону Малыш: не в гороскопах счастье(перефраз)

Добавлено (07.06.2012, 03:18)
---------------------------------------------
А на счет боли, наверное больнее переживается то, чего не ожидаешь, к чему не готов - это как удар под дых.

Украина
BAnAN Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 08:01 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
А на счет боли, наверное больнее переживается то, чего не ожидаешь, к чему не готов - это как удар под дых.

А вот это 100% так, когда ты живёшь счастливо, когда строишь планы на жизнь, на второго ребёнка, причём совместные и тут... БАБАХХХХ!!!! Вот это реально страшно, очень страшно. Когда же отношения давно испорчены и каждый уже живёт своей жизнью, в принципе расставание вопрос лишь времени!
Российская Федерация
Поиск: