История жизни или страдают не только женщины...
sakkura Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 08:51 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
А на счет боли, наверное больнее переживается то, чего не ожидаешь, к чему не готов - это как удар под дых.

Ребята..а я не могу сказать, что мучительнее. Вчера прочитала Заразу(так и думала, что Заразка - стрелец, чес слово :s12:, вся такая огненная s16 ) и так меня задумало, цеплючие такие фразы у этой сильной женщины (3 детей, оптимизм, мощь сокрушительная и стремление в жизнь!)!
Вот и не знаю, что мучительнее, ждать постоянно изо дня в день удара, закрыв глаза от страха, страха боли и неминуемой потери; - и не один месяц себя этим мучить, как большинство женщин, прошедших через такие ситуации; и в результате такой же по силе боли получить удар, и еще и измотавшись в этой ситуации истощивши все жизненные силы и нервы.
Или раз - и все.
Не знаю, не могу утверждать. Но наверное все таки предпочла бы не мучиться ожидая неминуемую боль(как при операции, которую постоянно откладывают, а ты каждый день всю себя собираешь в кучу, готовясь к ней). Лучше не ожидая, сразу - как маленьким детям занозу дергают.
Но, в любом случае, не хочу сама никакой боли, и, не хочу, чтобы мучился кто то другой! Друзья мои - пусть не коснется нас боль, ну ее.
Но вообще то - вот слова есть - если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой.
Да будем мы все здоровы и богаты, короче! sm6


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:31 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Андрей, Вы случайно по гороскопу не собака. Тридцть лет, если посчитать... - я по гороскопу рыбы и собака.
Интересное сочетание. Пожалуй, многие другие... Но не заменишь... Знак по годам, в одном из изданий, определяется крайне точно одним двумя словами... Собака - справедливость... Ну, как же так !!!??? Я бы лично сформулировал о собаках... По нынешним временам - знак не очень... Хуже - несправидливость они не забывают никогда...
Рыбы - они вообще инопланетяне - что похоже тоже...
Всё непросто, я этим вопросом занимался - сравнивал жизнь давно знакомых людей с их знаками - ой как сходится часто... А китайцы это три тысячи лет назад определили - работает и сегодня... Какой знак из женщин Вам подходит, у меня книжка есть, но Вам самому будет интереснее - есть чем подзагрузиться... Клин всё равно клином вышибать, почему не задуматься...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Собака - справедливость... Ну, как же так !!!??? Я бы лично сформулировал о собаках... По нынешним временам - знак не очень...

А как бы вы сформулировали о собаках? И почему "знак не очень"?


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 01:42
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 07:55 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Ну, как же так !!!???


Ну так я и сформулировал так... Знак не очень - справедливости становится всё меньше, кто-то может не так замечает, переживает меньше, собаке труднее всего... Привязчивая она и верная, и пользуются этим другие знаки... У меня и сестра - собака - лает и лает, и всё то по теме, правды ищет, так и к ней с иронией уже относятся, и толку не так много... а она на посту... служит справедливости... А друзей у неё - двери не закрываются... А вообщето с собакой если по-хорошему - лучше друга не найти, будет защищать до конца, пока её не продадут...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 08:34 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да так и есть... Рыбы в год Собаки!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:00 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
На период нашего знакомства я был сыном обычных жителей села, и по сей день слава Богу остаюсь :), у которых за душой нет ни гроша, что с меня было взять???


Пожалела... Но любви не было, может быть была страсть...Мне кажется, что львицы не могут искренне любить

Добавлено (15.06.2012, 23:00)
---------------------------------------------
А раз так, то всегда при первой возможности будут доказывать себе, что ими интересуются мужчины, очень любят пофлиртовать - это у них физиологическая потребность. Что бы львица не заскучала (а это им противопоказано на физическом уровне) и не пошла "во все тяжкие", надо ей уйти в любимую работу, а работать плодотворно они умеют. Разрывают отношения очень быстро и никогда не оглядываются, т.к. если принято решение - значит оно взвешенное, обдуманное на протяжение длительного времени

Украина
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:05 | Сообщение # 187
Удаленные





data28092000, зачем вот я не пониманию навешивать эти гороскопические ярлыки?? Что за бред. Все РАЗНЫЕ. Не зависит от гороскопа умение любить и умение быть благодарным.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:16 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
зачем вот я не пониманию навешивать эти гороскопические ярлыки??

К сожалению это не ярлыки, я лишь только высказал свои наблюдения и сопоставил с гороскопом львиц. В жизни женщины львицы очень похожи на 90% как их описывают в гороскопах.
Украина
concubine Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 189
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
data28092000, а женщины-стрельцы какие? Сильно от львиц отличаются?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:20 | Сообщение # 190
Удаленные





Значит мои подруги попали в 10%. И точно также другие мои подруги, родственники и близки и я лично тоже попадаем в 10% непохожих на описание в гороскопах. Убедили 10% это очень большое количество людей около 650000000. По теории вероятности процент непопадания под описания именно моего круга общения приблизительно 0.1%, но он есть - остаемся при своем


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 15 Июня 2012, 23:23
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:23 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
а женщины-стрельцы какие? Сильно от львиц отличаются?


Жизнь меня не сводила с женщинами-стрельцами, а вот львица сильно зацепила (одновременно влекло и отталкивало), было интересно понять её - мотивы, поступки и т.д. и т.п.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 192
Удаленные





concubine, на самом деле в гороскопах таким образом описывается характер (но заметьте именно характер, а не мировоззрение, а соответствнно НЕ главные жизненные поступки), что подпадает на 90% практически любой человек. Просто потому что экстравертов практически 70% и сейчас такая напряженная жизнь, что почти все они неврастеники, т.е. 70% населения получаются холерики. Почитайте про любой знак, там описываются именно холерики.


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 15 Июня 2012, 23:31
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:16 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
на самом деле в гороскопах таким образом описывается характер (но заметьте именно характер, а не мировоззрение,


Характер - это то, что нам дается от рождения, вследствие чего и формируется мировоззрение, конечно, с учетом того, в каком социуме живет человек.

Добавлено (17.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Quote (marina_)
я лично тоже попадаем в 10%


Вы львица?


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:23
Украина
BAnAN Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09:04 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да я думаю в гороскопах есть определённая доля правды что ли, но многое действительно зависит от среды в которой человек рос. Внутри семьи с ранних лет у ребёнка формируются определённые ценности, понятия и т.д. На человека с ранних лет оказывает влияние столько сумасшедших факторов, что найти к 20 годам двух одинаково смотрящих на жизнь львиц или стрельцов или рыб- НЕВОЗМОЖНО. Мне кажется главное, когда люди хотят быть вместе, обязательно должны присутствовать любовь, доверие, уважение... Важно наличие общих ценностей и интересов. А так вполне могут любить друг друга и жить лучше всех самые несуразные комбинации знаков.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09:58 | Сообщение # 195
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Рад, Андрей, что Вы уже можете спокойно общаться на отвлечённые темы, вида гороскопов, не за даром мы Вас в сторону уводили может...
Вот по гороскопам - мы живём в вероятностном мире - всё может случиться в жизни только с определённой степенью вероятности... От этого не уйти. Вот и этот китайский гороскоп - об этом. Он только подсказывает степень вероятности будущих событий, не более... Никто не знает, но, скорее всего, он был составлен на практическом опыте - видели китайцы - у каких знаков как что, и составили гороскоп... И ведь работает он... Правда, у нас только опосля... А у древних китайцев, а может и сейчас, он работал до того...
Нам конечно, до того слабо - любовь у нас, хоть убейся... А может, лучше без неё, ну представить, для начала, как думаете?.. Что б на мозгах?.. Что б потом не убиваться...
А для собак это актуально весьма, весьма преданны они одному хозяину, и однолюбивы потому... Не есть здорово, конечно, но если рассудить трезво, и принять, по необходимости...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:04 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
И ведь работает он... Правда, у нас только опосля... А у древних китайцев, а может и сейчас, он работал до того...
Нам конечно, до того слабо - любовь у нас, хоть убейся... А может, лучше без неё, ну представить, для начала, как думаете?.. Что б на мозгах?.. Что б потом не убиваться...
А для собак это актуально весьма, весьма преданны они одному хозяину, и однолюбивы потому... Не есть здорово, конечно, но если рассудить трезво, и принять, по необходимости...

Так у нас всё в стране по принципу "Задним умом все крепки"!!! Таков он уж менталитет русского человека. Да и убиваться потом не получится, в любом случае какой бы человек не был, он всё равно тебе дорог. Да и сила привычки к быту к человеку и т.д. порой ошибочно принимается за любовь, ну а что мозгли же говорят, что всё хорошо... Но боюсь что без эмоциональной составляющей всё таки сложно, была бы возможность прожить несколько жизней, что бы поэкспериментировать, мол а как жить когда только мозг всё решает или как жить когда только эмоции или в совокупности мозговой деятельности и эмоций. Но жизнь одна и она в масштабах вселенной безумно коротка, и прожить её хочется на совесть. Что касается собак, думаю Вы правы, чувство преданности любви к хозяину присутствует, но ровно до того момента. когда это взаимно, дальше реальное отрешение от всего земного и поиск чего то нового. Собака она же нутром чувствует, что её любят. А оглядываясь на череду прожитых лет, я понимаю, что любви как таковой не было уже давно... Была привычка просто банальная привычка.
Пусть ещё и болит пока, но на сегодня я переживаю только за своего ребёнка.

Добавлено (20.06.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Ну что же уже вот и месяц почти прошёл. Сегодня первый суд по бракоразводному процессу. Накатывает ли ещё... Да бывает накатывает, особенно когда вижу дочь... Она многое ещё не понимает, но чувствует, чувствует, что стало по другому. Из-за работы сейчас редко видимся и от этого становится ещё хуже. А те недолгие моменты, что вижу малыша кажутся сном... Как же всё изменилось всего за месяц. Говорят, что время лечит, видимо да так и есть. Не так остро воспринимаешь случившееся, но тупая боль как червячок точит изнутри. Знаете гораздо проще забыть, когда нет детей, когда они есть, то это тонкая невидимая нить тянет тебя в прошлое, плохое или хорошее, но прошлое. Я живу сейчас в другом режиме, ритме, много работаю, так как необходимо решать вопросы с жильём, а это за один день не решишь. Но жизнь всё таки прекрасна хотя бы тем, что в ней есть радости, и их очень много, причём мы банально разучились их видеть. Многое не умеем ценить, наверное это свойственно любому человеку. Часы идут и каждый новый день удаляет из прошлого и стремительно несёт вперёд, надеюсь в нормальное и счастливое будущее! А сегодня за окном дождь, видимо поэтому и немного грустно!

Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 20 Июня 2012, 11:09 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
надеюсь в нормальное и счастливое будущее!


Как-то с подругой болтала: Надежда зовут, и дела что-то неважнецки у неё на личном фронте, так я ей говорю: "Надежда умирает последней". А она: "Да вот всё никак не помру". Но в любом случае, без неё никуда.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 20 Июня 2012, 15:10
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 06:20 | Сообщение # 198
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Искать и не найти. Найти - подумать, что нашел... и разочароваться в ошибке... Я про следующюю Любовь. А она есть, последующая любовь? Я не про женские любви (извиняюсь за вынужденную безграмотность) говорю, господь с ними... Я про мужскую вторую, третью, пятую любовь. Они вообще бывают? Вторые настоящие. Вот по жизни не наблюдал. Перебирал, сколько знаю, литературные произведения, не припомнил... Она есть на самом деле, повторная? Понятно, если мужчина не скажет женщине что любит, она замуж за него никогда не выйдет - а на самом деле?
Я ни в коем случае не настаиваю, просто не хочу , что бы ещё раз или два разочаровались.
И. Вы ведь действительно любили - целых восемь лет. По настоящему. Поверте, и три дня по-настоящему дано далеко не каждому.
И, вполне возможно, Вы всю жизнь будете продолжать любить, нет не её, а светлый образ её, из начала семейной жизни, когда Вы любили по-настоящему, и были счастливы при этом - по-настоящему счастливы...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:41 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Рыбы - они вообще инопланетяне

Вот это уж точно. Мой муж по зодиаку Рыба. Сам себе на уме. Спокоен, уравновешен,будто и правда с другой планеты. Б.Л скорпион, А я Рак. Вот такая водяная компания. Хоть утопись s9

Андрей, Вы мужчина. Сильный. Обязаны быть сильным.Ради себя,ради дочки.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 22 Июня 2012, 09:42
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:59 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Я про мужскую вторую, третью, пятую любовь. Они вообще бывают? Вторые настоящие. Вот по жизни не наблюдал.

Трудно говорить за мужчин... У моего мужа до меня было 2 жены, вероятно, он их любил. Теперь мне говорит, что любит, из ваших слов могу сделать вывод, что я - либо "не любовь", либо - первая любовь, а те - ненастоящие.
Второй вариант, конечно, предпочтительней, но все же я думаю, раз сами мужчины тут признаются,что могут любить двух одновременно даже, а не "по-очереди", то "вторые настоящею - вот по жизни не наблюдал" совершенно не факт).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 22 Июня 2012, 11:24
Российская Федерация
Поиск: