История жизни или страдают не только женщины...
Милуша Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
А может получение душевной боли годами - тоже своего рода удовольствие? Культивирование страдания?

да тоже у всех по разному... s2 и срок выздоровления разный- у кого две недели, у кого год, у кого вся жизнь...Насмотревшись на подруг, вынесла такой опыт: главное, чтобы не портить жизнь другим своим нытьем и болью...а она, боль эта, бывает, живет годами в душе...ведь может же мать всю жизнь скорбить по ребенку, если и к мужу были такие же глубокие чувства- женщина живет своей жизнью, растит детей, работает, дружит и все такое- но боль не проходит, свернулась в маленький черный клубок и лежит на сердце...Такие примеры я тоже знаю. Вот и ворохнулась здоровая белая зависть к умеющим страдать кратковременно...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 142
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
А у женщины сила в стабильности. В пассивности.

Ну я из своего опыта опять, в пассивности не получается быть сильной. Приходится быть активнее, но я не имею ввиду, проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. Активная по жизни, это я имею ввиду.
Quote (sakkura)
А почему не верите в женско-мужское начало

Вообще верю, а по поводу переживания разрыва отношений не очень. Все переживают, если отношения были ценны. А если нет, то , конечно, не переживают.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
concubine, s12 , насколько я помню Вы - Стрелец? Знак то янский))) И расстаться смогли легко более или менее. s16
Но конечно все переживают. И мужчины и женщины. Женщины дольше, мужчины, если можно так сказать - ярче. ИМХО конечно!
concubine, респект Вам личный! Молодец! Я Вами восхищалась частенько!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:53 | Сообщение # 144
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
И расстаться смогли легко более или менее.

Да что вы, нормально меня расставание подкосило, все-таки почву из-под ног вышибли как следует s12
Quote (sakkura)
! Молодец! Я Вами восхищалась частенько!

Спасибо, дорогая, повод для восхищения такой, что я с потерями гордо покинула поле боя s2
Quote (sakkura)
Знак то янский))

А почему? И что это значит?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:01 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Писала Вам конкубина и стерла нечаянно))
Есть янские и иньские знаки. Стрелец - янский знак,упорный, активный, живучий!
Мужской знак. Лучшие руководители и непотопяемые оптимисты - это стрельцы))


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 146
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Писала Вам конкубина и стерла нечаянно))

Очень жаль s12
Quote (sakkura)
Лучшие руководители

Пока еще никем не руководила, я ж домохозяйка со стажем))))
Quote (sakkura)
непотопяемые оптимисты - это стрельцы))

А это похоже на правду, все равно не было мыслей , что все, теперь жизнь закончилась, буду теперь всю жизнь оплакивать брак. А вы кто сами , sakkura, ?
А кто Стрельцам из мужчин подходит, вы не знаете? Пока в браке проверила только Скорпиона на себе))))))))


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
concubine, Не боитесь иметь такой ник?
Кокубина ,и рожденные от такой (Конкубиновской s12 )связи, дети, не имели права на наследство отца. И сами наследовать не могли.
Шутки-шутками, но я побаиваюсь таких псевдонимов. Они могут иметь негативные последствия. В частности - для Вашего ребенка.
Хотя все мы были конкубинами и являемся, признавать только это - мужество надо иметь.
Подтверждение Вашего янского знака кстати)))
Может это флуд - но как раз по теме s16 - мужского и женского. Я считаю - эта тема гораздо глубже, чем просто отличие в страданиях!

Добавлено (06.06.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Стрелец и скорпион - это почти тоже самое, что и рак-стрелец! Сочувствую.
Стрельчиха-домохозяйка отличается от других домохозяек в частности тем, что запросто рванет в будущее- руководителем))) И не побоится ни фига особо! (Мужик в юбке)
А я - тоже Стрелец))
Кто подходит, говорят лучше всего - весы.
Конкубина - у меня четвертый муж. Весы, рак, стрелец, кто еще один - не знаю, тогда не интересовались этим особо.
Поняла одно: кто любим - тот и подходит.
Но не раки, не скорпионы - уж больно агрессивны они.
Тоже не флуд - если разбираться по мужским и женским знакам. Это большущая тема - жутко философичная, у меня ум от нее куда то за разум блудит s12



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 148
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А кто Стрельцам из мужчин подходит, вы не знаете?

А все подходят. Я стрелец. Хотя еще есть один нюанс, когда именно родились, вроде как есть еще такой знак как Змееносец.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Июня 2012, 14:20
Украина
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Кстати - раки - иньский знак)))

Добавлено (06.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
как и скорпионы, туда же))

Добавлено (06.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
neon, правильное замечание.
Знак мужской - янский, но есть там подразделение. Точно не помню, надо инфу лопатить. Интересно было бы знать кто по знаку наш автор темы. Тоже оптимистичен он, по моему и по хорошему пробивной в жизнь!



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:34 | Сообщение # 150
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
sakkura, по поводу ника- я просто свое состояние ассоциировала с героем фильма " Farewell my concubine", у него вся жизнь там рушится, а он думает, как выплыть. Исключительно из этих соображений. И потом удивительно красивое кино, я в Пекине два раза ходила на китайкую оперу, влюбилась в костюмы . neon, sakkura, Я рада, что вы тож стрельцы)))
Неон, вы стрелец и так постоянны в своих привязанностях, прям не верится s12

Добавлено (06.06.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Кто подходит, говорят лучше всего - весы.

Один весы был в меня влюблен и вообще с весами мне общаться легко.

Добавлено (06.06.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
скорпионы - уж больно агрессивны они

А чего же они тогда иньские знаки? Ведь там пассив должен быть, если верно поняла


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:40 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
Вот и ворохнулась здоровая белая зависть к умеющим страдать кратковременно...

Это не умение страдать кратковременно - это умение осознать что есть такое на самом деле мое страдание, принять данность ситуации, сказать самой себе правду. Как у Автора темы -...знаете как отрезвляет...?
Вот в том суть - мужской поступок - отрезвление от правды. Признание правды - без погружение в иллюзии и надежды! Очень больно - сильно и - коротко! И полное выздоровление. Тут главное - увидеть, осознать правду.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:40 | Сообщение # 152
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Неон, вы стрелец и так постоянны в своих привязанностях, прям не верится

Та всякое в жизни случалось. Мы стрельцы остры на словцо, за что иногда по морде и получаем, так и в личных отношениях говорим то, что думаем. Можем быть в порыве страсти очень нежны и милы, а в порыве гнева грубы и страшны. Наверно для нас главное найти такую же натуру чтоб разделяла с нами наши взгляды и увлечения, чтоб поспорить можно было яростно, и отдаться в пучину страсти тоже. Не каждый выдержит стрельцов, та и сами стрельцы если взглядов на жизнь не разделяют то это самые жесткие оппоненты. Наверно мне повезло, что нашел такую спутницу жизни, которая разделяет мои взгляды на жизнь. Хотя по молодости было много чего. Измены ведь все от скуки в семейной жизни. Не способность найти дома развлечения и ищут их на стороне. Не говорю. что идеал. Но и страдать по прошлому зачем если много так хорошего впереди.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Июня 2012, 14:44
Украина
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 153
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
это самые жесткие оппоненты.

Да, я из таких- в любой ситуации меня в дверь, а я в окно))))))
Quote (neon)
Наверно мне повезло, что нашел такую спутницу жизни

Ой, супер, рада за вас, а она кто по зодиаку?
Quote (sakkura)
Признание правды - без погружение в иллюзии и надежды

Да, но в этом и минус, хочешь в иллюзию погрузиться, а никак, не получается sm14


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
concubine,Скорпионы (точно не знаю, не изучала, но дума как и раки), а раки - по большому счету пассивны, стабильны, орднунг и уют в первую очередь, и от того мужчины не защищены и ранимы. С виду железо - внутри вода. Как то так. Я не сильна в восточной философии (в европейской тоже впрочем). Боюсь уверить в неправильном.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:46 | Сообщение # 155
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ой, супер, рада за вас, а она кто по зодиаку?

Телец, с капризным нравом, а нам стрельцам такое нравиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Жить иллюзиями - приятно, но не по мужски! Не по женски - по сказочному. Нет - не хочу - пусть будет голова трезвой!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 157
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
мужчины не защищены и ранимы.

Да, меня вот нытье периодическое моего мужа- Скорпиона просто подкашивало. Весь мир против него , как -то так.
Quote (neon)
Телец, с капризным нравом, а нам стрельцам такое нравиться.

Отлично, главное, чтобы нравилось s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:52 | Сообщение # 158
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Банан, как Вы там. Мы тут вот гадаем кто Вы по знаку зодиака. А то что приняли такое решение, все правильно сделали. Мы мужчины такое не прощаем, просто не сможем такое простить при условии если Вы обратно сойдетесь. А так я понял Вы простили ее и отпустили, все правильно с горячим сердцем и холодной головой. А ребенку Вы и так хороший папа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Неон - Я не нашла Вашу ветку, но вот мужская точка на сайте слабо проговаривается. Я тоже к мужу пристава - как на самом деле мужчины чувствуют боль? Коротко и сильно - это мое мнение. Но я особый случай - у меня почти 89 процентов янское мировоззрение.
А Вы можете сказать правдиво - как мужчины чувствуют боль или опять разделение знаковое? Много мужчин с иньским мировоззрением.
Может искать надо сочетание не по знакам зодиака, а по Инь и Ян сочетаниям?

Добавлено (06.06.2012, 14:54)
---------------------------------------------
concubine, от тож! Правильно подметили - это иньская черта! Требование защиты и помощи.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 160
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Требование защиты и помощи.

Да, только в его случае это было извращенное понимание- помоги мне, потерпи мою любовницу s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Поиск: