Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 921
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Рецидив показал, что эта червоточина никуда не делась.


и не денется. Пройдет к старости. Но у ценных сексапильных экземпляров так и бывает всегда.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:36 | Сообщение # 922
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
в ответ (спустя 4 часа) он написал: ты даже не представляешь что творишь . Ты рушишь жизни . Особенно тебе наплевать на детей. Забрала ребенка с хорошей школы, с квартиры, где было уютно и устроен быт, от меня, лишив меня счастья и порвав в клочья моё сердце.
Если ты так сделала, значит и не любила ты меня.. Я не знаю как на это отвечать ....

Руся, отвечайте что любите и всегда любили его и никогда и подумать не могли об измене. И что будете ждать, что он одумается и вернется в семью. И что жить в одном городе с люшкой теперь не сможете, от этого вам непереносимо больно и дети это чувствуют. Насчет детей спросите, хочет ли он чтобы его дочки переняли модель семьи, в которой муж изменяет и делает вид что ничего не происходит, а жена должна молчать в тряпочку. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:39 | Сообщение # 923
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только так и не иначе. Других вариантов нет в природе

Когда я открыла свою ветку, мне все сразу кинулись говорить, что у моего мужа кто то есть, но я даже тогда не верила. Считала себя изменщицей, а его чистым. Так и писала, что уверена в нем на 95%, остальное оставила на то, что я все таки взрослая женщина, и знаю, что измены бывают. Вообще ни в один момент жизни с ним, я не подумала, что он мне изменяет. Я даже ни разу не залезла в его телефон, карман и пр.
А сейчас, 95% оставляю на то, что он изменял мне тогда.
Вот что сайт животворящий делает amorous

Добавлено (04 Августа 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Мультик, ну с каким дерьмецом то. Вообще-то это вы первая ко мне прицепились. Я вас вообще не трогала.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:39 | Сообщение # 924
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата

Я уже пять тысяч раз здесь сказала, что с изменившим мужем разводиться не буду. И на чужих семьях шашкой махать избегаю. Так что я вполне себе нахожусь в этих 90% и не жужжу, и не пытаюсь от этого отбрехаться, рассказывая всем сказки про белого бычка.

Набл Русю заставляет сомневаться в решении остаться в Алматы.
Не явно, исподволь.
А Руся и так сейчас, как паутинка на ветру. Носит её.
Любит мужа, хочет надеется, что он всё понял и больше не будет, боится сказать слово лишнее, чтобы не испортить и не нарушить ещё больше то нарушенное, что есть.
На неё и родители давят сильно. Уедешь - назад не примем. Бегать туда - сюда не позволим. Они по- своему правы. А Русе очень трудно.
Она всю жизнь была замужем. Ей дико страшно и не по себе.
Но как ей возвращаться к мужу? Как?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 925
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Руся, так очень многие живут. Ради детей, ради их спокойствия, ради семьи. Даже на форуме половина таких примеров

Тут не просто измена, мужик голову потерял, из семьи почти все утащил, он уже совсем на другом уровне подставил семью и с ним стало жить опасно. Собственно
это не важно даже, вложился ли он в убыточное дело или тетке левой все отдал. Важно то, что в трудное для семьи время перемен, он вместо того чтобы работать и решать проблемы, как глава семьи, был весь в розовом тумане. Это подстава и конкретное предательство.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:44 | Сообщение # 926
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, когда им это озвучиваешь , они не верят. А я на самом деле думаю, что если встречу другого, то хранить верность точно не стану. Хотя стал сомневаться: недавно в ночи подруга писала в вотцапе, схватил и посмотрел от кого сообщения. У меня 32 недели, полулежачий режим , поэтому было смешно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 927
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но как ей возвращаться к мужу? Как

firefly, я думаю у нее сейчас нет варианта, возвращаться, был только вариант не уезжать, но она его не выбрала. Надо теперь пройти этот путь, и увидеть его результаты. Иначе она себя в яму закопает своим возвращением. За год может многое поменятьсямв пользу Руси, и главное она не будет в этом вариться.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:48 | Сообщение # 928
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, я думаю у нее сейчас нет варианта, возвращаться, был только вариант не уезжать, но она его не выбрала. Надо теперь пройти этот путь, и увидеть его результаты. Иначе она себя в яму закопает своим возвращением. За год может многое поменятьсямв пользу Руси, и главное она не будет в этом вариться.

Да, я об этом и пишу.
Русе и так трудно. Лучше её не раскачивать.
Уехала и правильно сделала.
Сейчас только время покажет, как всё будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:56 | Сообщение # 929
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я даже ни разу не залезла в его телефон, карман и пр.


аналогично))

Цитата Мультик ()
У меня 32 недели, полулежачий режим , поэтому было смешно.


хех)) Еще полтора месяца и будет девуля
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 930
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Муж Руси изначально выбрал тактику нападения. Он совершенно не ожидал, что она способна сделать тот решительный шаг, который она сделала. Уехать и забрать детей.
Думаю, он еще и сам не знает, чего хочет. Да и моника левински сзасохшими следами любви по ушам, видимо, нехило ездит - там бабенка ушлая. Если бы он осознал, КАК поступил в отношении жены и собственных детей, раскаялся в содеянном - уже был пешком в Алматы приполз, землю бы грыз, лишь бы его приняли и простили. Ан, нет. Он из жены делает мерзавку, лишившую детей отца и крова.
Да, Руся ещё любит и ей невыносимо больно. Мозг не осознал, не смирился и не нашел единственно правильное решение. Слишком мало времени прошло, как Русю окунули в кипящий вар по самую макушку.
И выбраться ей из него помолодевшей, как Иванушка-дурачок, или же свариться, как царь-болван, - лишь её путь.
Согласна с теми, кто советует твердо стоять на своих условиях. Забыть о том, что выход из ситуации будет быстрым и безболезненным. Если окромя обвинений адрес Руси не будет никаких телодвижений со стороны мужа - то нечего вариться, надо поднимать крышку и вытаскивать себя за волосы из кипящего казана. Новой Русей.
А сейчас - дети Вам в помощь, заботы их, обустройство вашей жизни. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:24 | Сообщение # 931
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Руся, добрый вечер. Редко пишу кому-то, но прочитав вашу историю, не смогла удержаться. Советов никаких не могу дать, в своей жизни не могу порядок навести. Просто хочу сказать, что замечательно, что вас в этой ситуации поддержали родители. Это очень ценно, когда близкие люди в трудный момент приходят на помощь. И ты знаешь, что можешь рассчитывать на помощь, и родители примут твое решение, какое бы оно ни было.
У меня своя история, связанная с разводом, но к сожалению, мои родители меня не поддержали, и я каждые выходные расстраиваюсь, после "лекций" как вернуть мужа в семью, что я зря так поступила, что приведу к ребенку чужого мужика и т.д. Мне сейчас и так непросто, и такие слова просто добивают.
Но у вас все не так, и это здорово! Детки с вами, вы под защитой родителей, стремитесь наладить жизнь. Все у вас получится, а время лечит!
С наилучшими пожеланиями whiteflower whiteflower whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 22:55 | Сообщение # 932
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, если решите брак сохранить, то лучше жить подальше от любовницы мужа. Ваш супруг сильно увлечен этой тёткой и всегда будет соблазн начать с ней снова отношаться. Возможно этот виток жизни в калиниграде вы сможете вычеркнуть из жизни. Ну не сложилось там, значит не судьба. Не ваш город. Знаете иногда приезжаешь в новое место и чувствуешь себя уютно и тепло. Или наоборот ощущение неприкаянности, некомфортно в городе. Люди как кошки. Способен муж бросить всё и переехать к вам и начать с нуля?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 05:14 | Сообщение # 933
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Руся, вы конечно советы читайте. Но слушайте только своё сердце. Как вы захотите сделать, так и правильно. Никто не знает, как будет. И уж конечно, вы лучше всех знаете, что нужно именно, вам. Поэтому, только вам и решать))) Но я бы не торопилась с окончательным разводом. Остаться без мужа, вы всегда успеете. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 11:59 | Сообщение # 934
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Спасибо вам, всем большое спасибо.
Я читаю и перечитываю каждый комментарий и совет.
Сегодня пол ночи разговаривали по скайпу с мужем . Он первый раз за три недели меня увидел, когда дети с ним разговаривали я не подходила.
Разговор был долгий и со слезами и с упреками,и с теплотой и нежностью . И много всего было.
После этого разговора перемешалось все в голове еще больше. Сердце говорит одно, голова другое.
Здесь еще школа- камень преткновения. Очень волнуюсь как моя дочка будет учиться и тд...
Он на это тоже давит и на то, что вместе мы справимся, что если мы будем рядом, он горы свернет, ему будет для чего и для кого стараться.
Говорил убедительно. И даже сказал, что любит (чего не говорил давно).
А я... Хочу поверить, хочу полететь к нему, а голова говорит другое. Не верю или вернее не совсем верю. И понимаю, что если будет еще один рецидив , то я себя уже в кучу не соберу...
Он дал мне время обдумать всё. Сказал, что понимает все свои ошибки , что хочет нашего возращения , но и понимает то, что если я отдам документы в школу местную, то это начало конца . Потому как мы не сможем посредине учебного гола туда -сюда таскать ребенка со школы.
Голова кругом. Вот бы заглянуть в будущее и посмотреть развитие событий при том и другом решении .
Знаю любое решение дастся мне сложно и знаю, что при любом раскладе будет тяжело материально и морально...
Где взять сил.....

Он сказал если я приму окончательное решение остаться здесь , то он вышлет вещи. А там их не мало ... Килограмм 150 наверно.
Да еще и плюс те, что мы привезли.
Т.е обратно я их повезти так просто не смогу..
В общем думаю о всех мелочах и о глобальном...
И еще сказал, что если решение будет не в его пользу, ему будет сложно , но он примет это решение и больше не будет просить вернуться назад .

Я понимаю, что это такого рода шантаж ... Но и боюсь такой окончательно жирной точки.
Наверно вы скажете, что я размазня и бесхарактерная. И мне наплевали в душу, растоптали , а я верю в светлое будущее.... Но я только здесь могу писать о своих эмоциях . Пусть таких дурацких, но всё же
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 935
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Если вы хотите вернутся , пусть выполнит хотя бы одно условие. Дарственную на дом, пусть не дострой. Но это хоть какие то гарантии. Тем более не так затруднительно для него.

Добавлено (05 Августа 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Если его отец перепишет на вас дом, это будет хоть какая то надежда на доверие в будущем.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 936
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а когда долгая связь с любовью и всякой мутотенью-это уже понять сложно .
у меня нет особого права советы раздавать-сама лечусь. Однако ж замечу (на своем опыте,. естественно). У вашего мужа был роман в 2.5 года. А вы, лично вы, не заметили, что у него есть этот роман? т.е.. он-что-то там последнее(как его там наши девы называют-и подлец и то и другое), а вы-вся такая в белом пальто, как здесь пишут? Ну, чудес-то не бывает-если муж был хорошим, любящим долгие годы, а потом вскрылся роман, о котором вы не знали, не стоит ли и на себя взглянуть?
Только верно вам пишут дамы-это все потом, если вы решите сохранять семью на основании его поступков. И год тайм-аута.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:27 | Сообщение # 937
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
А вы, лично вы, не заметили, что у него есть этот роман? т.е.. он-что-то там последнее(как его там наши девы называют-и подлец и то и другое), а вы-вся такая в белом пальто, как здесь пишут? Ну, чудес-то не бывает-если муж был хорошим, любящим долгие годы, а потом вскрылся роман, о котором вы не знали, не стоит ли и на себя взглянуть?

Анна, там роман разгорелся в очень непростой момент - переезд в другую страну, сложная беременность, потом маленький ребёнок. Куда Русе надо смотреть? Старое форумское - недодала?
Вредно Русе сейчас об этом думать, мне кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 938
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Важно то, что в трудное для семьи время перемен, он вместо того чтобы работать и решать проблемы, как глава семьи, был весь в розовом тумане. Это подстава и конкретное предательство.
Цитата Warija ()
Руся, муж -подлец
Вот это зачем писать? Можно реально строить разрушенную семью с предателем и подлецом?. Вы допускаете, что
Цитата nabl ()
Руся, просто есть шанс, что ваш муж реально осознает, что он теряет.
?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 939
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Руся, с мамой говорили?
Что говорят мама и сестра?
Отец вас простит, если вы уедете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:30 | Сообщение # 940
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Старое форумское - недодала?
Нет, я не про то, что она виновата в романе. Я про то, что не заметила того, что человек -то рядом совсем не рядом. Понимаете?
Российская Федерация
Поиск: