Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мне кажется, муж так и будет мумукать и жене и любовнице. Он в кризисах не умеет выживать, в бизнесе, пока экономика была на подъеме -получалось, экономика свалилась, бизнес всё, с любовницей тоже так же, сам не смог жене сказать, дал телефон любовнице. чтобы женщины решали. Так что активных действий с его стороны я бы точно не ждала.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:47 | Сообщение # 842
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, вот Вам и будет доказательством нужны Вы и дети мужу или нет,если он захочет переехать назад в Алматы ради семьи. Или не захочет.
Будет возможно ещё уговаривать вернуться в Калининград. Но Вы же не дура, надеюсь.
Там его люшка, а значит опять Вы будете жить в треугольнике.
Вещи не кинулся высылать - так он до сих пор не осознал,что всё так серьёзно, что семья постепенно и окончательно разваливается.
Зовёт Вас с детьми вернуться.. А билеты на самолёт вам не обещает купить , надеется на родителей?
Германия
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 843
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firefly, со школой большая проблема . Хорошие школы или очень дорогие или если государственные гимназии, то переполнены и никакая мат. Помощь им не нужна..
В общем не решен вопрос еще.

С садом- сад частный, а соответственно не дешевый. В гос сады здесь , как и в России , нужно вставать в очередь с рождения , мы естественно в Осередь вставали в Калининграде. Пока вариантов других нет.
Квартиру еще не искала потому как будет зависеть от школы .
Работу ищу. Пока тухло, но я не сдаюсь..
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 844
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, летом тяжелее работу искать. Рынок труда затихает.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 845
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, да именно мучит он и никаких конкретных действий.
Я сегодня попросила прислать вещи, в ответ (спустя 4 часа) он написал: ты даже не представляешь что творишь . Ты рушишь жизни . Особенно тебе наплевать на детей. Забрала ребенка с хорошей школы, с квартиры, где было уютно и устроен быт, от меня, лишив меня счастья и порвав в клочья моё сердце.
Если ты так сделала, значит и не любила ты меня..

Я не знаю как на это отвечать ....
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 846
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, как, как.. Напишите, что когда он на бабу ту лез , не сильно о детях думал и о семье . Поэтому , во всем винит пусть себя.

Добавлено (04 Августа 2016, 14:22)
---------------------------------------------
Видимо , в те моменты, когда он в неё спускал сперму, он прямо очень сильно в Вашей любви и в детях нуждался.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, так и отвечайте: а ты меня любил и сейчас любишь? Не рабил мне сердце, когда с другой бабой три года путался, детей с ней планировал, унизил до того, чтобы любовница писала и звонила, и деньги туда тащил? Про деньги можно не писать, чтобы не счел меркантильной.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:24 | Сообщение # 848
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Warija, да, вещи не высылает . Вернуться зовет, но на билеты деньги даже и не думает высылать ..

Мне кажется я в каком-то дешевом сериале играю. Как будто не со мной это всё.
Но ведь была счастливая семья и любящий муж, любящая я, счастливые дети. И всё было хорошо. Я ведь не придумала это ...
Да, последнее время я жила в розовых очках, но ведь раньше то не выдуманное счастье было. Как так могло перевернуться с ног на голову... Какое-то непонимание ...

Добавлено (04 Августа 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Не мучит, а мычит)

Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Как он вообще собирался жить и с ней и с вами? Вопрос залета любовницы-это ее добрая воля, раз она там в следах любви, значит он не предохраняется. а предохраняется она. И как он собирался жить? На два дома? Риторические вопросы, прост противно от таких глупых манипуляций. Сердце у него разбито, угу. ЯЯЯ сплошное, а вы?
Со школами наладится, не в деревню и увезли, быт у вас и там нормальный.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 850
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, да я говорила об этом. Он не слышит . Прям как будто это ерунда какая-то. Он белый и пушистый , раненый кризисом. А я его добиваю отъездом
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 851
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Я сегодня попросила прислать вещи, в ответ (спустя 4 часа) он написал: ты даже не представляешь что творишь . Ты рушишь жизни . Особенно тебе наплевать на детей. Забрала ребенка с хорошей школы, с квартиры, где было уютно и устроен быт, от меня, лишив меня счастья и порвав в клочья моё сердце.
Если ты так сделала, значит и не любила ты меня..

Я не знаю как на это отвечать ....

Руся, ему важно перевесить вину на вас. Иначе жить ему будет тухло.
Не принимайте это от него. Напишите, что любите его, но жить в подвешенном состоянии больше не можете. Что вы ничего не сделали, кроме того, что закончили треугольник, который для вас невыносим и не возможен.
Что вам нужно своё жилье и твёрдая почва под ногами. Вы надеетесь на его понимание.
В себя, внутрь, постарайтесь поселить эту мысль - Вы сделали всё, чтобы семья была вместе. Муж этого не оценил. Это его вина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 852
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про порванное в клочья сердце , прямо перл . Можно подумать, что жена нашла себе любовника и трахалась с ним несколько лет. Как с ног на голову хочется перевернуть все этим мужикам.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 853
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, да не предохранялся. Она писала , что делала аборт от него (еще будучи замужем... ). Типа чтобы не рушить нашу семью.
Хотя он сказал, что такого не было. Никаких беременностей и абортов не было.
Но я не знаю где эта правда и в любом случае всё отвратительно и он безмозглый
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 854
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, фу-фу.. Прямо гадость какая-то.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 855
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, про сплошное ЯЯЯ согласна и я ему об этом тоже говорила , что и сейчас он ведет себя как последний эгоист. Пусть хоть раз задумается а как же я? Какого вообще мне?
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ты даже не представляешь что творишь . Ты рушишь жизни . Особенно тебе наплевать на детей. Забрала ребенка с хорошей школы, с квартиры, где было уютно и устроен быт, от меня, лишив меня счастья и порвав в клочья моё сердце.

ПИПЕЦ , по видимому он ничего не понял , не считает себя виноватым и не раскаялся. Я б ему как Мультик, написала прямым текстом. Разве он не думал что рушит семью когда давал ваш номер телефона любовнице. Он думал в игрушки играет так себе побалуется перебудоражит нервишки и все останется при этом на своих местах.
Руся, не стесняйтесь в выражениях по полной ему выдайте люлей.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 857
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, может он вообще поет с чужого голоса, та внушает, что раз бросила и не любила и нужны только деньги и т.д., а он повторяет, потому что ему это удобно, совесть свою убаюкать. Ничего же нового не говорит, так -то. Оправдывает свои гадости так, как почти все гулящие мужья.
Про залеты- я не знаю, может от мужа был, может от любовника, может не было. Это очень зависит от характеры женщины, некоторые предохраняются старательно, а некоторым -как чихнуть, на мини сбегать. Так что может врать, может не врать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 858
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, Мультик, firefly, 6apo4ka, я не беру на себя его вину, которую он усердно перекладывает на меня.
И объясняю кто прав, кто виноват. И не стесняюсь в выражениях.
Он как неадекватный (или так и есть) ведет себя и все приговаривает: ты рушишь нашу семью, ты лишила меня счастья, ты лишаешь девочек нормальной жизни . Я разбит, ты эгоистка...
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 859
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ведет себя и все приговаривает: ты рушишь нашу семью, ты лишила меня счастья, ты лишаешь девочек нормальной жизни . Я разбит, ты эгоистка...

В чем-то он прав, наверное.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 860
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, я тоже думаю это не его мысли и озвучивает он то, что ему напели в уши. Скорее всего это делает любовница, может и мама его тоже так говорит . Но точно не он до этого додумался. И я не знаю как поменять его мнение об этом. Вернее мы оба знаем, что это не так, но если она постоянно капает ему на мозги этими мыслями , то он в это поверит сам.
А мне нужно, чтобы он понимал свою вину. А как это сделать я не знаю
Казахстан
Поиск: