Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 15:57 | Сообщение # 901
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
6apo4ka, согласна, у каждой истории свои особенности от которых многое зависит. И поэтому еще раз говорю, для Светлячка, я не призываю простить и забыть, я о том, что пока любовь Руси жива ей надо немного и мужа понять. Он к ней об этом взывает. Если он пойдет на встречу, если опомнится со временем, то возможно у них будет будущее.
У Оптимистки 8 лет жил параллельно с другой. родил двоих, обеспечил от и до. И в результате Оптимистка простила, любовь их окрепла, живут в согласии faint . Я сама удивляюсь такому, но бывает же.

Добавлено (04 Августа 2016, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нет ни одного примера, чтобы женщина терпела треугольник ради счастья детей.

А я и не имела ввиду только счастье детей. Я написала тот коммент только после слов Руси, что она все еще любит своего мужа. Она еще надеется, что у них есть будущее. И такие варианты бывают в жизни, они возможны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 902
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата

А вы, Мамочка и много тех, кто канул в Лету? И не только дети и имущество, они также любят мужей как и Руся.

Руся не может быть вместе с мужем, который приходит к ней и детям от другой женщины.
Я и Мамочка - другие.
Давайте тогда и другие примеры вспомним. Дениска и Нелиза.
Руся из их когорты. Она просто НЕ МОЖЕТ. Физически.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:02 | Сообщение # 903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, она молодец. Если и возвращаются мужья и больше не изменяют (ну или пытаются не изменять) то только к таким, кто может уйти сама.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:02)
---------------------------------------------
О, еще Изюминку вспомнила pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:03 | Сообщение # 904
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, она молодец. Если и возвращаются мужья и больше не изменяют (ну или пытаются не изменять) то только к таким, кто может уйти сама.

Да, но Руся сейчас не может никак повлиять на то, что творится с её мужем.
Если он опомнится, если он готов вернуть семью или вернуться сам в Алматы, то он это сделает.
А Руся в этой ситуации может только поощрять его общение с детьми и говорить ему, что вина за то, что семья не вместе - на нём, что она его любит и ждёт. И дочери - тоже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если он опомнится, если он готов вернуть семью или вернуться сам в Алматы, то он это сделает.
А Руся в этой ситуации может только поощрять его общение с детьми и говорить ему, что вина за то, что семья не вместе - на нём, что она его любит и ждёт. И дочери - тоже.

firefly, я полностью согласна. Разве я возражала против?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 906
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет ни одного примера, чтобы женщина терпела треугольник ради счастья детей

firefly, здрасти happy
Вы там не перегрелись случаем от жары sorry
Я б больше сказала, что 90% форума живут со своими мужьями изменившими, пребывая в надеждах, что это был последний раз. А вот оправданы ли эти надежды или нет покажет только время. И если они ничего не видят, это вовсе не значит, что треугольников нет. 90% этих женщин рассуждают о счастье детей, ресурсах и пр. Те кто не живут с мужьями, как правило их кинули эти мужья.
И если не затрагивать материальный аспект, то муж Руси ничуть не хуже и виноватее вашего к примеру. Дети его так же любят, не менее, чем дети других форумчан. И почему Руся должна непременно жить в треугольнике, мож ее муж расскаялся так же, как и у других. И больше ни-ни и никогда. Вы можете поручится в обратном?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:08 | Сообщение # 907
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата

О, еще Изюминку вспомнила pleasantsurprize

Ох, как мне не приятен этот спор.
Набл, пока Изюминка была на форуме очевидно было, что она любит своего мужа.
И она долго верила, что он опомнится. И он обещал и не сдерживал обещания.
Изюминка выйдет из своей ситуации с честью, ни минуты не сомневаюсь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:12 | Сообщение # 908
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мой муж не " обсикался" , а обосрался и проблевался . Но у нас есть туалет ( даже два, представляете?! Вы уже позеленели от зависти) поэтому штаны остались чистыми. Это во -первых, во-вторых , переписывать на меня имущество для сокрытия доходов не имеет смысла, так как на меня декларация подаётся одновременно с декларацией мужа . Поэтому , все , как всегда мимо кассы . А вот то, что я написала про Вас -чистая правда. Потому -то Вы и взбеленились, как Паутинка писала, раз Вас это волнует , то это неспроста. firefly, спасибо , что вступаетесь, но я не переживаю. Я знаю, как Набл живёт и почему она так себя ведёт.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:14 | Сообщение # 909
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата

firefly, здрасти happy
Вы там не перегрелись случаем от жары sorry
Я б больше сказала, что 90% форума живут со своими мужьями изменившими, пребывая в надеждах, что это был последний раз. А вот оправданы ли эти надежды или нет покажет только время. И если они ничего не видят, это вовсе не значит, что треугольников нет. 90% этих женщин рассуждают о счастье детей, ресурсах и пр. Те кто не живут с мужьями, как правило их кинули эти мужья.

Вы живёте с изменившим мужем, Помидора?
Это форум, куда люди приходят с бедой. Поэтому мужья именно этого форума - изменившие.
Но почти все попросили прощения.
Теперь у нас получается, что все жёны посажены в одну лодку.
Или отрезай изменника, или, значит, живёшь с потенциальным серийным производителем треугольников.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 910
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ну хватит уже. Вы тоже живёте с изменившим мужем и сами ему изменяли. Вот такая уж у Вас семья. И замечательно себя чувствуете.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:17)
---------------------------------------------
firefly, конечно, Помидора живёт с изменившим мужем и сама это знает. Только вскрытия не было. Тогда Помидора не опытная была, не понимала, что отсутствие секса годами, неприятие прикосновений жены и нежелание с ней общаться-это не усталость, а любовь к другой женщине.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:19 | Сообщение # 911
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
И если не затрагивать материальный аспект, то муж Руси ничуть не хуже и виноватее вашего к примеру. Дети его так же любят, не менее, чем дети других форумчан. И почему Руся должна непременно жить в треугольнике, мож ее муж расскаялся так же, как и у других. И больше ни-ни и никогда. Вы можете поручится в обратном?

Помидора, а дело не в муже Руси. Дело в Русе.
Она его один раз простила. А он продолжал.
Это старая дискуссия. Ещё со времён Нелизы.
Есть Нелиза и Дениска. Есть Светлячок и Мамочка.
Есть Сюрем, есть Глупышка. Все люди разные.
Руся, как и Нелиза, пишет о невозможности физически жить в такой грязи.
Не сможет она ни ради чего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 912
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нащет тетенек, живущих с предателями

Абсолютно точно, что жизнь после первого же затянувшегося левака обосрана. И это навсегда.
Но знаете, Набл, я часто возвращаюсь в пошлое и миркую себе, как бы поступила, будь у меня тогда вся неприглядная картина. Наверное, я бы подала на развод, да. Но сейчас, по прошествии трех последних лет безумия, когда мозги мои устаканились, я так размышляю. Самое разумное поведение в случае вскрывшегося чужого тела, прочно задвинувшего мокрую жопу в семью, надо телу просто навесить подсрачник - большего оно не стоит, а дураку сказать:

- Друг мой. Давай, не будем играть в прощение. Все это дерьмо останется в нашем доме навеки, я никогда не забуду, хоть ты тресни поперек. Но у нас дети, мы им должны. Поэтому мой вариант развития событий таков: мы вырастим детей. Как минимум, до 18 младшую. Ты будешь жить с ними все это время. Разумеется, я считаю себя свободной женщиной, у меня нет перед тобой моральных обязательств. Секс между нами прекращается с этой минуты. Если ты расстанешься со своей дырой, и если при этом у меня не будет партнера - возможно, секс возобновится. Но это так - для здоровья обоюдного.
Мы вырастим детей, а потом ты свободен юридически. Сейчас же нужно сделать все, чтобы им было хорошо. Согласен?

Возможно, я бы сказала еще, что пока испытываю сильные эмоции, но это пройдет. Любовь пока жива, но она умрет, я очень постараюсь, чтобы она умерла поскорее.

Если бы муж был не согласен на такой вариант - тогда развод и разъезд. В ином случае надо сохранять статус кво. Ради детей. Набл. Ради детей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:30 | Сообщение # 913
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, не обязательно все это озвучивать. Надо просто воплощать в жизнь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 914
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда Помидора не опытная была, не понимала, что отсутствие секса годами, неприятие прикосновений жены и нежелание с ней общаться-это не усталость, а любовь к другой женщине.


Только так и не иначе. Других вариантов нет в природе. Сегодня я уверена - даже если эти стеклянные глаза существовали в нашей жизни неделю, значит, неделю были мысли и стояк на другую женщину. Никакие неприятности по работе не лепят из мужского лица эту маску венецианского карнавала и не делают его тело скованным от прикосновений.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Басти, но даже ради детей надо быть воспитанными и интеллигентными людьми, чтобы не вцепляться ему в лицо систематически. А это ой как непросто первое время. Года три, потом достигается дзен, да и то не у всех.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 916
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, вы прям как капитан очевидность. Еще и с таким видом все преподносите, как будто нарыли нечто ценное и до сих пор невиданное.
Я уже пять тысяч раз здесь сказала, что с изменившим мужем разводиться не буду. И на чужих семьях шашкой махать избегаю. Так что я вполне себе нахожусь в этих 90% и не жужжу, и не пытаюсь от этого отбрехаться, рассказывая всем сказки про белого бычка.
Ну а изменял ли мой муж или нет, пока остается тайной, в отличии от вашего рецидивиста, который и к любовнице ходит тоже видимо ради вас.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 917
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, не обязательно все это озвучивать. Надо просто воплощать в жизнь.


Нет, надо говорить. Чтобы не было иллюзий.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 918
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, если после той истории я ещё могла простить и стараться забыть. То сейчас уже все по-другому. Рецидив показал, что эта червоточина никуда не делась.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 919
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Набл не понимает, что эхо измены - это эволюционное расставание чаще всего. Не революционное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 920
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, мой муж к любовнице не ходит. Вы сюда заявляетесь только с каким-нибудь дерьмецом, как я погляжу. Угомонитесь уже, не удастся поднасрать.
Российская Федерация
Поиск: