Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ksenyaiva Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 6161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
козырь-я верная

Руся, про козырь говорила в контексте -не рассказывать мужу. Для него это должно быть так. А для вас -это ваша жизнь. И ошибки бывают полезны. Я не про этот конкретный случай. Была близость-выводы свои сделали. Может это будут выводы-это не для меня. И точно не будете в голове больше крутить вероятность секса без обязательств.Это тоже хорошо.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 6162
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
кто знает, может - строительный "козёл"

Вы что, не пишИте такие страшные вещи! Мы за таким "козлом", например, три месяца семейные ужины проводили после въезда.))))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 6163
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну я чего, это к психам нужно.

Тантра, ну дык вот и псих в тему значит пришелся)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 6164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Легче надо смотреть на жизнь. Легче и веселее.

whiteflower Золотые слова
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:10 | Сообщение # 6165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, я бы обалдела, наверное. Но вы ж не расскажете?

Аэлита, так и я об том.
Кстати, блин, ни одного слова о лю мужа плохого не говорила. Ну кроме ее пьяных смсок.
А Руся писала о том, какая плохая лю мужа, потом какая плохая жена...блин с первого же траха знает о жене плохой.
Цитата Аэлита ()
и на кресле жены,

Цитата Аэлита ()
подоконнике жены,

Цитата Аэлита ()
в коридоре у стены жены

Аэлита, случается. Я не спорю. Но тогда снимай белое пальто и не смей наезжать на мужа и его лю, на свекров и всех родственников.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:11 | Сообщение # 6166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не нужно требовать от человека в минуту смятения, чтобы он все свои поступки соизмерял - с вашими или чьими-то требованиями к морали.
И вообще - когда б каждый за своей личной моралью следил -не было бы ни таких разочарований, ни очарований.

Vиньетка, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (06 Октября 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но тогда снимай белое пальто и не смей наезжать на мужа и его лю, на свекров и всех родственников.

Вот когда отожмет у любовника кучу бабла, начнет писать смс жене, лезть в семью, - тогда и снимет. А щас рано еще.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:12 | Сообщение # 6167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Она не должна защищаться, она должна нападать. Предъявлять Русе что-либо после того, как собственный сын извалялся в дерьме по уши они не имеют никакого права. Еще и свекрам предъявлять... вы что, вообще чтоль?

А кто Русе мешал напасть другим путем?
Аэлита, а мне кажется, это вы не понимаете, куда ведут подобные дорожки.
В дерьме теперь они оба, родителей с обоих сторон втянули, и не дайбог детям прилетит.

И по части поступка я с Тантрой тут согласна.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:12 | Сообщение # 6168
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
"Все равно ты лучше всех"

Да, так лучше.
Опять же - все советуют играть с мужем в игру и дальше: "я ромашка - ты козёл" - чтобы играть на его чувстве вины. А по-честному слабо поступить? Я убедилась что ты козёл, потому что внушал мне, что я холодная, а выяснилось - что я горячая и страстная женщина, которую ты просто не сумел расшевелить.
Но конечно если имеется в виду отжать добро, тогда да, надо и дальше прикидываться пупсиком. Так его вина будет сильно виноватее и им можно будет управлять эффективнее.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:12 | Сообщение # 6169
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Casablanka, если цинизм и наплевательство на других для этих людей - умная и правильная жизнь, то лично я не хочу умнеть, останусь дурой, какой и была.
whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 6170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Хотя да, "по-честному" часто читается "по-глупому", я забыла..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 6171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
nabl, а я тут Анну изо всех сил отговаривала не баловаться. Где Анна? Вертаемся назад и теперь все всем можно! И со всеми!
я уж лучше к вашему клану дур присоединюсь. как-то оно попорядочнее
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:14 | Сообщение # 6172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, без козла в этой истории точно не обошлось.

Их тут даже двое pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 6173
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А в банальном стремлении самосохранения любыми способами
очень тяжелый нравственный выбор. Не помню как фильм называется с Мамоновым. Остров что- ли. Посмотрите на досуге. И примените такой выбор к своим самым близким людям.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 6174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это для Вас. Но, разве Руся говорила о том, что чувствует унижение? Руся, Вы чувствуете себя униженной? Вы жалеете, что не в гостиницу пошли?

В данной ситуации Руся свои цели преследовала, и какая разница где пилюля принята. Да хоть в машине. laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 6175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я вообще не понимаю, как можно взрослой женщине советовать с кем ей спать, а с кем - нет. Пришла сюда, поделилась своими переживаниями - обсуждаем её переживания. А не собственные представления о ней.

Vиньетка, ну поскольку вы выделили мой ник, отвечу в пятый раз. Пусть спит с тем, с кем хочется. Пусть раздвигает ноги там, где вздумается, ноги ее, я уже об этом писала. Как вы не поймете, дело не в трахе самом, а в том, где этот трах произошел и что она после первого же траха говорит.
Меня лично сильно зацепили ее слова: я видела его жену с любовниками. Она, что представила его своим любовником или как? Я бы лично лю мужа за эти слова патлы оборвала. Ну трахнули тебя и будь счастлива. Нафиг о лю жены писать то!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:16 | Сообщение # 6176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Anna1212, а обязательно к клану присоединяться?) Разве вы не согласны, что все равно каждый поступает так как поступает? В любом случае тот, для кого женатый - табу - не будет с ним спать. Потому что это его личное табу.
Руся ни разу так не говорила, и я совершенно не вижу противоречий между её первоначальными словами и сегодняшним поступком.
Почему же всем кажется, что она обманула лично его тут, на форуме?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:16 | Сообщение # 6177
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо думать что необходимо тебе самой и не озираться на других, вот и все.Цитата nabl ()
вот мне лично нравится квартира соседей. Пристрелить их что ли?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:16 | Сообщение # 6178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я уж лучше к вашему клану дур присоединюсь. как-то оно попорядочнее

Anna1212, Аня, нам в дурах спокойнее, да? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:17 | Сообщение # 6179
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Опять же - все советуют играть с мужем в игру и дальше: "я ромашка - ты козёл" - чтобы играть на его чувстве вины. А по-честному слабо поступить? Я убедилась что ты козёл, потому что внушал мне, что я холодная, а выяснилось - что я горячая и страстная женщина, которую ты просто не сумел расшевелить.

Vиньетка, а я тут соглашусь. Я об этом же хотела написать. Может, не в лоб, но намекнула бы при случае. Потому как - а что терять-то уже??
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:17 | Сообщение # 6180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Хлебанула чайкУ и подумала: психолог оказал Русе психологическую помощь. laught Врачеватель душ знал, что делает. Пока мы тут бла-бла-бла разводили, человек занимался лечением вплотную.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: