Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 6141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Уверена, тоже самое говорила себе латексная дева Русиного мужа, когда трясла с него деньги на лечение ребенка трахая ее мужа.

nabl, лечение ребенка вообще не обсуждается. Неуместное сравнение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 6142
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В гостиницу нужно было, чтобы не чувствовать себя шлюшкой, которую таскают туда, в данный момент откуда только что ушла жена.

Вы как-то всё на себя слишком примеряете. А кто-то наоборот в гостиницу не любит))
Цитата Тантра ()
Фууу, спать на простынях жены.

Ваши фантазии)
Цитата Тантра ()
Нет, лучше еще раз испытать измену мужа, чем такое унижение, когда тебя чуть ли не рядом уложили со своей "гулящей" женой.

Это для Вас. Но, разве Руся говорила о том, что чувствует унижение? Руся, Вы чувствуете себя униженной? Вы жалеете, что не в гостиницу пошли?
Если Руся ни о чем таком не жалеет и унижения не чувствует, к чему тут Ваши впечатления? Вы не верите, что другие люди могут по-другому чувствовать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 6143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И все это именно через трах с чужим мужем и обливание грязью жены этого чужого мужа достигается. Пипец. .

nabl, ага. И странно, есть те, кто прямо рукоплещет. Наверное и действительно считают, что это Руси поможет. Как знать, как знать.
Пишу не в обсуждение совершенно, а просто, как вижу со стороны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:51 | Сообщение # 6144
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
kozzza, я уже думала, что одна дура здесь я. Спасибо. Именно. В гостиницу нужно было, чтобы не чувствовать себя шлюшкой, которую таскают туда, в данный момент откуда только что ушла жена. Фууу, спать на простынях жены. Нет, лучше еще раз испытать измену мужа, чем такое унижение, когда тебя чуть ли не рядом уложили со своей "гулящей" женой. И что самое интересное, по собственной воле. И потом на эту же жену еще и переть. Ишь какая посмела с любовниками таскаться, ишь какая...я же совсем не такая, я....

Тантра, да я вообще за то, чтобы с женатыми не спать, но если уж наметилось...ох, я , наверное, на себя примеряю, когда мне представилось, что это происходило в моем (!) родном (!) доме, который, кстати, тоже был новый, в который было вложено столько сил и души...Нет, тут в оценке я не могу быть беспристрастной, не получится у меня. sad

Добавлено (06 Октября 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Кстати, а Русин муж домой таскал? Я не помню.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:52 | Сообщение # 6145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аэлита, тут и американцы есть. Но как в анекдоте:"не так я уж и одинока"...
Зося, верно.
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть. ( Мольер).
Что ещё остаётся старым перечницам? Хотя...


Попробовать все
Китай
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 6146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть.

Casablanka, ага, уж ваша плоть дает жару, не всем молодым такое под силу) whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:55 | Сообщение # 6147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не верите, что другие люди могут по-другому чувствовать?

Tristy, ну почему не верю. Верю. Если бы она не чувствовала по другому себя, то с первого же траха не стала писать уничижительно о его жене и их семье.
Во, где мозговыверт. То, что нельзя было Русиной лю, чего-то вдруг можно стало ей самой. Вас не удивляет это ее раздвоенность? Мне можно, другим нельзя.
Если бы я сейчас начала рассказывать, что трахаюсь с женатиком и счастлива, наверное на меня наехали бы, нет?
Tristy, а как вы думаете, вор, укравший у бабки пенсионные накопления, залезши к ней в дом, он себя плохо чувствует или рад деньгам? Это я вам в ответ на СВОИ чувства.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:56 | Сообщение # 6148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аэлита, я обещаю вам подумать над своим поведением. Порадую Зося, может быть.

Добавлено (06 Октября 2016, 10:56)
---------------------------------------------
Аэлита, тьфу, я забыла, что американцы -наши идеологические противники. Черт, политика все портит.



Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:58 | Сообщение # 6149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Фууу, спать на простынях жены.

Ваши фантазии)

Tristy, а, я не знала, Руся свои принесла, да? И кровать тоже принесла. Тогда получается фантазии ваши, а не наши. amorous
Цитата kozzza ()
Тантра, да я вообще за то, чтобы с женатыми не спать,

kozzza, не, ну если человеку хоцца, кто же запретит. Тем более, свободных не хватает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:00 | Сообщение # 6150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Остальной народ вроде поумнее оказался.
Остальной народ слишком долго читает форум. Я уже многое перестала пропускать через себя - у меня есть только одно сердце, без запасного варианта. smile Да, и истории все бытовые, житейские, обычные по сути. Их не нужно, как Шекспира, читать. Именно шекспировщина и привлекла сюда народ) Вон, в теме Романы всего 10 страниц, хотя она там не знала, где ей найти нужную сумму на реабилитацию особенного ребенка: нет, не трогают нас такие проблемы. Нам любовь и драму подавай) Вот и строчим про "павшего ангела".
Цитата nabl ()
Уверена, тоже самое говорила себе латексная дева Русиного мужа, когда трясла с него деньги на лечение ребенка трахая ее мужа.
Так получается, что полицайка имела более оправданную цель? Русе, всего лишь, надо было почуять, что ее хотят всякие женатые кобели? Руся, а до секса с психом Вы не знали, что красивая, и Вас можно хотеть? И да, полицайка тоже нашла, чем себя оправдать: лечением ребенка и тем, что Вы не удовлетворяете своего мужа. Муж, небось, пел, согласно классике жанра, что не спит с женой.
Простите Вы уже полицайку, коли ничто человеческое Вам не чуждо. И разруливайте финансово-имущественные проблемы с мужем. Займитесь этими главными на сегодняшний день вопросами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:02 | Сообщение # 6151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То, что нельзя было Русиной лю, чего-то вдруг можно стало ей самой. Вас не удивляет это ее раздвоенность? Мне можно, другим нельзя.

Совершенно не удивляет. Люди же руководствуются своими чувствами, Вы понимаете, эмоциями. А не какими-то догмами, понятиями "можно" и "нельзя". Ведь Русе было больно от измены мужа не потому, что он сделал то, что "нельзя" )
Цитата Тантра ()
Если бы я сейчас начала рассказывать, что трахаюсь с женатиком и счастлива, наверное на меня наехали бы, нет?

Я бы нет. Но я бы не поверила ))
Цитата Тантра ()
Если бы она не чувствовала по другому себя, то с первого же траха не стала писать уничижительно о его жене и их семье.

Да она просто добрая)) Испытала сильную боль. Она не хочет причинять такую же боль другой, именно по-этому, она делает разницу между собой и той женой. Иначе, ей же будет очень стыдно, а так, Руся надеется, что женщина, которая сама не верна своему мужу воспринимает измену как-то по-другому))) Это у Руси всё от человеколюбия.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 6152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а, я не знала, Руся свои принесла, да? И кровать тоже принесла. Тогда получается фантазии ваши, а не наши.

Тантра, секс случается не только на простынях и на кровати, но и в различных местах: и на кресле жены, и на подоконнике жены, и даже может быть в коридоре у стены жены laught
nabl, если что, это я не о своем опыте, просто в кино видела sorry .

Добавлено (06 Октября 2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Тем более, свободных не хватает.

Тантра, а если не нужен свободный?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 6153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
не только потому, что он позволил ей втянуть свою семью в эту грязь.

Видите, здесь лю втянула его бедненького... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 6154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
про "павшего ангела".
pleasantsurprize ну, вы поняли, в общем) пропавшего...


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 6155
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Руся, а до секса с психом Вы не знали, что красивая, и Вас можно хотеть?

Да Руся 10 лет знала, что психолух ее хочет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 6156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, а, я не знала, Руся свои принесла, да? И кровать тоже принесла. Тогда получается фантазии ваши, а не наши.

Я то вообще ни слова не сказала, на каких простынях и кровати она спала)))
Так-то там дом ещё строится, может, там вообще голый бетон внутри, кто знает, может - строительный "козёл" - вот мои фантазии, если Вам интересно )
Руся, простите! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 6157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне кажется, девочки, что чем больше лепишь героиню, тем больше начинаешь ей приписывать какие-то возвышенно-нечеловеческие черты - и тем потом больней начинаешь её лупить, если вдруг она запятнала якобы свой плащ, который сами же ей и сочинили.
Руся тут из героинь героиня - умница-красавица - но почему, спрашивается, её наделили ангельскими данными? Для меня всё в логике - тем более девчонке тут же на форуме начали внушать что всё из-за её холодности. Волей-неволей захочется убедиться, а правда ли это? Выбор средства для того, чтобы разубедиться - личное дело каждого, взяла, что подвернулась, по своему состоянию в этот момент времени.
Тантра, не нужно требовать от человека в минуту смятения, чтобы он все свои поступки соизмерял - с вашими или чьими-то требованиями к морали.
И вообще - когда б каждый за своей личной моралью следил -не было бы ни таких разочарований, ни очарований.
Я вообще не понимаю, как можно взрослой женщине советовать с кем ей спать, а с кем - нет. Пришла сюда, поделилась своими переживаниями - обсуждаем её переживания. А не собственные представления о ней.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 6158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы я сейчас начала рассказывать, что трахаюсь с женатиком и счастлива, наверное на меня наехали бы, нет?

Тантра, я бы обалдела, наверное. Но вы ж не расскажете? amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 6159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, а если не нужен свободный?

Аэлита, ну я чего, это к психам нужно. Кому-то нужен непременно несвободный, кому-то на коляске, кому-то...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 6160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
может - строительный "козёл"
Ну, без козла в этой истории точно не обошлось. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: