Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 6121
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо было гостиницу снять?

Да.
Цитата Аэлита ()
Не думаю, что Руся согласилась бы идти в отель.

Только через еще пару свиданий.)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 6122
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Вся Русина защита строилась на собственной непорочности и преданности. Теперь они на одном уровне и свекрам есть что предъявить Русе.

Она не должна защищаться, она должна нападать. Предъявлять Русе что-либо после того, как собственный сын извалялся в дерьме по уши они не имеют никакого права. Еще и свекрам предъявлять... вы что, вообще чтоль? faint
Цитата Тантра ()
Я вот тоже часто общаюсь с мужчинами и в ресторан хожу по роду деятельности, да и вы наверное тоже.

Тантра, блин, завидую даже) А я не помню уже когда с другими мужчинами куда-то ходила(. У меня тупо не остается времени на др.мужчин, даже просто поболтать. У меня каждый час свободного времени расписан, завтра вот в театр пойду, на ужин потом... но со своим).
Цитата Тантра ()
теперь жена трахателя виновата

Тантра, нуаче вы все налетели с этой женой? Вынудили)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 6123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Больше не буду ни за кого переживать.

Casablanka, берите пример с Аэлиты smile
Цитата Аэлита ()
На всех наплевать и сделать так, как лучше для себя.
, видимо опытом проверены ее слова.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 6124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Набл, похоже, что это мы - две наивные дуры. Остальной народ вроде поумнее оказался.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 6125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Набл, похоже, что это мы - две наивные дуры. Остальной народ вроде поумнее оказался.

Casablanka, если цинизм и наплевательство на других для этих людей - умная и правильная жизнь, то лично я не хочу умнеть, останусь дурой, какой и была.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 6126
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Легче надо смотреть на жизнь. Легче и веселее.

Casablanka, я думаю, не в том дело. Не в легкости и веселье. А в банальном стремлении самосохранения любыми способами.
Цитата Петра ()
По мне - Руся давно хочет избавиться от привязанности к мужу. С первых страниц.

Петра, whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 6127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А к новым отношениям со свободным мужчиной Руся пока не готова, и я не пойму зачем ей все кричат про "надо было найти свободного". Он ей сейчас не нужен, свободный. Ей нужно поднять самооценку и понять, что она не холодная и не фригидная как ее пытался убедить муж.


Аэлита, весь пост - по делу. Очень верно вы все озвучили.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 6128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да нет же. Она сделала то, что было нужно. Интуитивно. На инстинктах. Ничего она не продешевила, блин. Не могу объяснить, что ж я такая бестолочь-то... Но вы не о том совсем, девочки.

Петра, нет, нет и еще раз нет. Я согласна с этим сексом, согласна. Он ей нужен был, этот секс для поднятия самооценки. Хотя для меня это очень странно, раз меня захотел кто-то трахнуть, значит я еще ничего. Я думаю по другому в этом плане совершенно. Хотят трахнуть даже инвалидов без ног. Суть не в этом.
Продешевила она тем, что начала о любовниках жены рассказывать...и поперлась к нему домой. Не просто продешевила, а обесценила себя до нуля.
Цитата Аэлита ()
Да плевать на жену и семью, да и на самого этого мужичка. Захотела и сделала, в Русином случае это было необходимо. Разрешения у жены надо было спросить?

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вы серьезно считаете, что трахаясь в его доме с женой, она обижает жену или ее семью?

Аэлита, если бы вы прочитали то, что я написала, вы бы не стали повторять.
Мне как раз ПОФИГ что думает жена и его семья и он сам.
Мне важнее то, до чего опустилась сама автор. Она начала переть на его жену. Зачем? Ей приятно было, когда ее, без нее женили? Повторю: она что у жены его в ногах стояла, когда та трахалась с любовником?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 6129
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, а я тут Анну изо всех сил отговаривала не баловаться. Где Анна? Вертаемся назад и теперь все всем можно! И со всеми!
Блин, вам везёт, а я не на Родине! Родину предать не могу!


Попробовать все
Китай
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 6130
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нуаче вы все налетели с этой женой?

Представим, что ее не было.)
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 6131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Casablanka, еще одной историей из серии " а че такова?" пополнился форум.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 6132
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Casablanka, берите пример с Аэлиты

nabl, не надо брать с меня пример, я антипример в отношениях с М. Надо думать что необходимо тебе самой и не озираться на других, вот и все.
Цитата nabl ()
, видимо опытом проверены ее слова.

Даже не хочу представлять куда меня понесло бы случись подобная Русиной ситуация. Но явно не в монастырь и не на исповедь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 6133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аэлита, хорошо поешь. whiteflower
Руся, вы когда будете читать комменты вы для себя делайте ссылку, что главные травмаищницы и Дениска, которую я нежно люблю и просто Касабланка, это взрослые женщины, которым уже за 50, им не 35, поэтому равнять их моралистику по себе вам совершенно не стоит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 6134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а я тут Анну изо всех сил отговаривала не баловаться. Где Анна? Вертаемся назад и теперь все всем можно! И со всеми!

Конечно зря, ей же тоже трудно, "ей нужен антибиотик", ей тоже надо "сохранить себя", "поднять самооценку" "понять что не холодная" и так далее. И все это именно через трах с чужим мужем и обливание грязью жены этого чужого мужа достигается. Пипец. faint .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:44 | Сообщение # 6135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Надо было гостиницу снять?

Да.
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Не думаю, что Руся согласилась бы идти в отель.

Только через еще пару свиданий.)

kozzza, я уже думала, что одна дура здесь я. amorous Спасибо. Именно. В гостиницу нужно было, чтобы не чувствовать себя шлюшкой, которую таскают туда, в данный момент откуда только что ушла жена. Фууу, спать на простынях жены. Нет, лучше еще раз испытать измену мужа, чем такое унижение, когда тебя чуть ли не рядом уложили со своей "гулящей" женой. И что самое интересное, по собственной воле. И потом на эту же жену еще и переть. Ишь какая посмела с любовниками таскаться, ишь какая...я же совсем не такая, я.... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 6136
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Блин, вам везёт, а я не на Родине! Родину предать не могу!

Casablanka, китайцы не впечатляют? pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 6137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо думать что необходимо тебе самой и не озираться на других, вот и все.

Уверена, тоже самое говорила себе латексная дева Русиного мужа, когда трясла с него деньги на лечение ребенка трахая ее мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:48 | Сообщение # 6138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Area, хочется изрекать глубокомысленно :" такова жизнь".
Самая верная оценка - не оценка форумского сообщества, мужа, любовника, жены любовника, любовницы мужа или дедушки с бабушкой. Самое верное то, что ты внутри себя чувствуешь. Себе не соврёшь.


Попробовать все
Китай
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:48 | Сообщение # 6139
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если бы вы прочитали то, что я написала, вы бы не стали повторять.

Тантра, так я прочитала и ответила:
Цитата Аэлита ()
нуаче вы все налетели с этой женой? Вынудили)

Цитата Аэлита ()
Тантра, я думаю, что если бы не поднялся крик "кактымогла, акакже жена ты о ней неподумала", то и реакции такой у Руси не было бы. Здесь не все профессионалы))

Цитата Аэлита ()
Это дача, а не супружеская спальня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:49 | Сообщение # 6140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Конечно зря, ей же тоже трудно, "ей нужен антибиотик", ей тоже надо "сохранить себя", "поднять самооценку" "понять что не холодная" и так далее. И все это именно через трах с чужим мужем и обливание грязью жены этого чужого мужа достигается. Пипец.


Нет, у Анны совершенно другое. Совершенно.

Цитата Тантра ()
Петра, нет, нет и еще раз нет. Я согласна с этим сексом, согласна. Он ей нужен был, этот секс для поднятия самооценки. Хотя для меня это очень странно, раз меня захотел кто-то трахнуть, значит я еще ничего. Я думаю по другому в этом плане совершенно. Хотят трахнуть даже инвалидов без ног. Суть не в этом.
Продешевила она тем, что начала о любовниках жены рассказывать...и поперлась к нему домой. Не просто продешевила, а обесценила себя до нуля.


Цитата Тантра ()
Петра, нет, нет и еще раз нет. Я согласна с этим сексом, согласна. Он ей нужен был, этот секс для поднятия самооценки. Хотя для меня это очень странно, раз меня захотел кто-то трахнуть, значит я еще ничего. Я думаю по другому в этом плане совершенно. Хотят трахнуть даже инвалидов без ног. Суть не в этом.
Продешевила она тем, что начала о любовниках жены рассказывать...и поперлась к нему домой. Не просто продешевила, а обесценила себя до нуля.


Ну не надо так уж. Было и было - главное, чтоб дальше не пошло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: