Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Area Дата: Среда, 05 Октября 2016, 23:39 | Сообщение # 6021
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Я считаю, профессиональный обольститель- так себе помощник в поднятии самооценки. У него это на конвейере все.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 23:42 | Сообщение # 6022
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это я про Журавушку вспомнила. Виньетка наоборот сказала, что не к месту я вспомнила эту историю.
Виньетка, извини! whiteflower

Светлячок, да, там всё сурово было...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 00:51 | Сообщение # 6023
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виньетка, зря ты вспомнила историю с "дышать тазом":

Я?!(( faint

Добавлено (06 Октября 2016, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
извини!

угу ..

Добавлено (06 Октября 2016, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Русе низя такое писать, никаких предложений и сценариев! Она очень впечатлительная и внушаемая,

У меня о ней другое мнение.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 02:43 | Сообщение # 6024
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, случилось и случилось. Главное не залипнуть.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 03:05 | Сообщение # 6025
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не знаю можно ли и нужно ли писать это на форуме..
Я сегодня переспала с женатым мужчиной .
Что чувствую сейчас ? - ничего .
И к этому мужчине никаких чувств естественно нет. Так случилось - сама не знаю как.

Зарекалась не иметь никаких отношений с женатыми . А получается я сделала то же самое , что и те, кто лезут в чужие семьи .
Мне не плохо от этой мысли и я не ханжа. Но просто как-то грустно что-ли.

Но секс был хорош. Очень .


Умница. Только не завязывайтесь надолго и не теряйте голову. Это антибиотик.

Добавлено (06 Октября 2016, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сразу на память пришла Журавушка и её таз.


ноно. Журавушка это сделала при жене.

Цитата Жана ()
Сожитель моей сестрицы, в прошлом её женатый начальничег, смотрит эту программу в ночь с 31го декабря на 1е января..
Мы с ним так и не смогли подружиться.


Ааааа. Мой тоже смотрит про животных в новогоднюю ночь. А я в соседней комнате зарубежную эстраду ретро

Добавлено (06 Октября 2016, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
"Всё равно тебя люблю"


"Все равно ты лучше всех"хехе

Добавлено (06 Октября 2016, 03:05)
---------------------------------------------
Руся, перерывчик возьмите на две недельки. Потом можно повторить. И опять - только разик. А секс без эмоций бывает. да

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:28 | Сообщение # 6026
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
А я с первым трамваем (привет, Зося). Не читалась эта тема, почему то...смотрю, как страницы прибавляются, значит, волнует тема форумчанок, почитаю, а сказать ничего не хочется. Решила, что устала от таких историй. Лучше бы и сегодня не читала... Женатыми дядьками клинья выбивать, ну не знаю...Права Area, стрёмно. Это, как в ответ, на то, что залезли в твой дом, залезть в другой. Не, оправдания то уже придуманы - жена в курсе, что он ходок))) типа, много не взяла. happy Не правильной дорогой идёте, дорогой товарищ. ИМХО

Добавлено (06 Октября 2016, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Народ пытается смягчить скользкую ситуацию, вот ваше это дать или не дать к чему вообще Русе сейчас, постфактум так сказать?

Зося, чтобы не подсела happy

Добавлено (06 Октября 2016, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Одну ли Русю он так высиживал....

ksenyaiva, не одну. А потом, с удовлетворением отметил - и ЭТА такая же)).

Добавлено (06 Октября 2016, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Виньетка наоборот сказала, что не к месту я вспомнила эту историю.

firefly, да к месту. Антураж, конечно играет свою роль, но суть то одна - тебя обидели, а ты чем лучше?

Добавлено (06 Октября 2016, 04:28)
---------------------------------------------
Руся, если бы ты переспала с мужем лю, равновесие восстановилось бы... ты залезла к тому, кто залез к тебе. happy



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:46 | Сообщение # 6027
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, просто все 300 страниц переживаний закончились банально, как у всех. Ничего нового. О моральной стороне вопроса говорить не хочется.
(Зося, трамвай подтянулся).


Попробовать все
Китай
дениска Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:47 | Сообщение # 6028
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ничего нового.

Casablanka, привет whiteflower Да, пичалька.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:49 | Сообщение # 6029
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Привет, Дениска. Ареа права, козыря уже нет больше. Все как у всех. Скучно.


Попробовать все
Китай
дениска Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:50 | Сообщение # 6030
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Руся, у вас всё есть для того, чтобы создать новые, чистые отношения, а не ковыряться в грязи. Не пачкайте своё реноме. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 05:21 | Сообщение # 6031
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Зря я написала вчера об этом здесь. Не нужно было.
Понимала, что полетят камни.
Но никому другому рассказывать об этом не могу, а с вами вроде как мы не знакомы .
Ну да ладно.
Я не буду стараться себя обелить.
Вы пишете : стремно, ты такая же как и любовницы ЖМ, такая банальщина , можно было бы написать гадина и все такое.
Я все эти слова принимаю.

Про то, что круче не дать, чем дать. Круче наверно. Только мне это нужно было в терапевтических целях .
Понимаете , нужно было мне.
О его жене я не подумала . Возможно да.
Как оправдание : у них свободные отношения в семье. Я сама несколько лет назад видела его жену с разными любовниками . С разными. В том числе и с женатыми . А он мне рассказывал о том как это круто . Свободные отношения .
Тогда мне казалось это дикостью, да и сейчас не менее дико.

Еще раз повторю, что продолжать отношения какие-то с ним не планирую. Залезать в чужой огород не буду.
Я прекрасно помню какую боль причиняет любовница .
Казахстан
lukrezia Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 05:36 | Сообщение # 6032
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как оправдание : у них свободные отношения в семье. Я сама несколько лет назад видела его жену с разными любовниками . С разными. В том числе и с женатыми . А он мне рассказывал о том как это круто . Свободные отношения .

Ну вот, вы уже как заправская любовница рассуждать стали, а ведь только 1 раз было. cry Есть оно, удовлетворение? Или наоборот опустошение чувствуете? Вообще для таких целей лучше самой выбирать, а не вестись на того, кто вас долго высиживал. Так меньше шансов попасть в зависимость, больше контроля.
Цитата Руся ()
продолжать отношения какие-то с ним не планирую

Ага, тут много тем так начинаются. Подлые смски делают свое дело.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 05:45 | Сообщение # 6033
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Домирок, вы пишете надо было сначала развестись .
Надо было конечно.
Но без развода я могу с ним жить еще много лет, при этом мы не вместе. У него жизнь кипит , а я и не живу .

Более того, я искренне считаю, что я ему не изменяла .
Мы не вместе , понимаете?
Он мне много раз сказал : строй свою жизнь , пытайся стать счастливой . Он понимает, что я могу здесь с кем-то встречаться , влюбляться или просто знакомиться с разными мужчинами.
Мы не вместе с ним. Три месяца физически как я уехала. А так почти три года как он отдалился, нашел себе любовь .

Все здесь такие моралистки . Линчевать меня надо.
Да делайте что хотите и думайте что хотите про меня.
Но не нужно сравнивать меня с любовниками женатых. Они целенаправленно идут на долгую связь с таким мужчиной , они пытаются разбить семьи.
Можете сказать , что у всех начинается так же бонально и никто не планирует залипать.
Поверьте , я иногда ошибаюсь , но в данном случае точно знаю, что не будет у меня отношений с этим мужчиной . И я прекрасно смогу дать отпор ему и не продолжать.

Кто-то написал здесь про меня, что я ведь его сразу не отвадила , позволяла кружить вокруг три месяца. Ну а это уже аморально.
За три месяца мы встретились пару раз и то по каким-то интересующим меня вопросам. А потом многие дружат с женатыми и даже с теми, кто не равнодушен .
Что в этом такого? Мы дружили с ним много лет. Конечно друзьями нас назвать сложно, но прятельствовали.

Что-то устала я оправдываться.
Глупо.
Ну а ваше право думать обо мне самые гадкие вещи.
А в конце концов я не претендовала на идеальность или нимб над головой

Добавлено (06 Октября 2016, 05:39)
---------------------------------------------
lukrezia, я лучше не буду комментировать то, что я как заправская любовница. Пусть будет так.

Добавлено (06 Октября 2016, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Привет, Дениска. Ареа права, козыря уже нет больше. Все как у всех. Скучно

Если бы мы не расстались , то да. А сейчас о каком козыре вы говорите ?
Ну давайте тогда будем хранить верность изменяющим мужьям много лет . Просто так. Муж в другой стране прекрасно живет. Есть постоянная любовница, возможно есть и разовые.
А я могу так просидеть до 50 лет храня верность, но главное у меня будет козырь-я верная !
Даже и комментировать дальше не хочется .

На этом наверно думаю мою тему можно закрыть .
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 05:56 | Сообщение # 6034
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Руся, напрасно вы обиделись. Вам не нужно хранить мужу верность. Вам нужно строить свои отношения. Это моё ИМХО. А вы имеете право, жить так, как вам угодно и оправдываться за это не нужно. Это форум, вы написали, вам ответили. Сколько людей, столько мнений. Зачем обижаться на то, что некоторые считают не так, как вы?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:15 | Сообщение # 6035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Руся вы сейчас, главное, "по рукам" не пойдите. Доказывая мужу и его Лю, что вы очень и очень даже ничего...

Добавлено (06 Октября 2016, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Вам не нужно хранить мужу верность. Вам нужно строить свои отношения.

whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:27 | Сообщение # 6036
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, можно подвести любую базу под свои поступки и оправдать все что угодно. Это ваше право. Никто не собирается линчевать вас.
Возможно, это был один - единственный вариант привести в порядок своё пошатнувшееся самолюбие. Если вам полегчало после всего - флаг вам в руки. Но серьёзные душевные раны не лечатся одноразовым сексом с подвернувшимся партнёром. Они усугубляются, потому что человек начинает себя ощущать уже не глубоко порядочным человеком, а таким, как и те, кто причинил ему столько боли. Разница в деталях.
Психолог ваш - дешёвка, он по-существу мародёр, потому что не упустил случая воспользоваться состоянием доверившегося ему страдающего человека. Профессионально непригоден.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:40 | Сообщение # 6037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне было важно почувствовать, что я не плоха в сексе, как сказал мне муж.. Что меня желают и я могу нравиться. Эта мысль не давала мне покоя, постоянно в голове крутилась .
Наверно мне и не нужно больше , для себя галочку поставила - со мной все нормально. И эмоции тоже испытывать могу и влечение сексуальное .
Я не привлекала мужа, он меня. А получается по отдельности у нас все хорошо ((


Не дочитала дальше, боюсь, что вас сейчас стращать начнут всяким. Руся, вы все правильно сделали, в вашей ситуации это необходимо было - секс ради секса. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Никакие психотерапии и таблетки вам так бы не помогли. И смысл рассуждать и фантазировать - когда лучше пойти, сделать и убедиться самой? Это как раз тот случай, когда умозрительные заключения бесполезны. Скажу еще, что такие вот приключения и на пользу вашим отношениям с мужем могут пойти. Виньетка об этом писала страницу назад. Так что все хорошо. Но в отношения втягиваться не надо, конечно.

Добавлено (06 Октября 2016, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я только прошу, умоляю, заклинаю - не говорите мужу, пожалуйста!


Это да. Даже под страхом смерти, даже если предъявит доказательства, даже если застукает. Никогда и ни за што.

Добавлено (06 Октября 2016, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы от этого манипулятора сможете отбится? У вас есть общие знакомые, которым он может проболтаться о случившемся?


Не драматизируйте, Флай, из такой ерунды ничего страшного не будет. От любого мужика можно отбиться. И он не проболтается. А если проболтается (на минутку пофантазируем) - то ничего страшного не случится. Совсем.

Добавлено (06 Октября 2016, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Умница. Только не завязывайтесь надолго и не теряйте голову. Это антибиотик.


Да.100%

Цитата Басти ()
Руся, перерывчик возьмите на две недельки. Потом можно повторить. И опять - только разик. А секс без эмоций бывает. да


Да.

Добавлено (06 Октября 2016, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Про то, что круче не дать, чем дать. Круче наверно. Только мне это нужно было в терапевтических целях .
Понимаете , нужно было мне.


Я понимаю. Каждому свое, Руся. В вашем случае было важно переспать. Статус не важен. Отношений не будет. Приняли лекарство и дальше пошли.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:40 | Сообщение # 6038
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, восхищаюсь! Как мне не хватает этой твоей лёгкости восприятия! Где бы поднабраться?


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:44 | Сообщение # 6039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Более того, я искренне считаю, что я ему не изменяла .
Мы не вместе , понимаете?


И это верно. Ваш брак закончился, распался, его нет. Если будет что-то с мужем - то это будут новые отношения. И ваши так сказать "похождения" - необходимы, как это ни странно звучит. Чтобы на новом фундаменте строить (если заходите). Без них - получится та же каша, что и была. Отношения в 15 лет простым пересиживанием не меняются, тут нужны кардинальные действия.

Добавлено (06 Октября 2016, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Петра, восхищаюсь! Как мне не хватает этой твоей лёгкости восприятия! Где бы поднабраться?


Ладно, не ёрничай. Я просто очень хорошо понимаю Русю. Не могу объяснить, почему, но чувствую и понимаю. Надо было так сделать. И чувство вины ей совершенно ни к чему сейчас. Не поверишь - без этой эскапады она выкарабкивалась бы значительно дольше и тяжелее.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:54 | Сообщение # 6040
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, с какой стати, вы вдруг оправдываетесь? Есть, и будут те, кто не в теме, но потоптаться всегда рады. Учитесь не обращать внимание и пропускать мимо , такие высказывания. Единственное, о чем надо волноваться, это не влипнуть в такие отношения, а так, все только "за".
Что-то случилось? У вас жуткое настроение. И с чего вдруг "есть постоянная любовница" и "жизнь у него кипит"?. Вы совсем не пишите, как там муж? Опять шлю активировалась?
Не переживайте и не рефлексируйте, и правильно, что рассказали о произошедшем. Такое, трудно держать в себе, а рассказывать, конечно, никому,из своего окружения, не стоит. Здесь много опытных и адекватных женщин, которые, действительно могут помочь и посоветовать,а не просто, прийти, плюнуть и пойти дальше, с чувством глубокого удовлетворения.
Не вдумайте корить себя и переживать. Вы очень хороший и светлый человек. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: