Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:34 | Сообщение # 5621
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Романтизация прошлых отношений очень полезна

Романтизация чего-либо, а уж тем более прошлого, вредна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:34 | Сообщение # 5622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но не всегда же так было, помните, сами писали, что чуть не загнулись от болезней когда узнали об его измене.

Было...но прошло. Бывает и хуже, уверяю Вас. В настоящий момент мне куда как хуже, смею Вас уверить... А муж всегда при мне, поддерживает, утешает, помогает... Как бы я без него справлялась, не знаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:36 | Сообщение # 5623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
nabl, цинизм вреднее
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 5624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бывает и хуже, уверяю Вас.

Я знаю. Поэтому и всегда против излишнего драматизма и накала в посланиях женщин, которым изменили мужья - ах свет погас, мир рухнул, я умираю, жизнь кончена и т.д.

Добавлено (05 Октября 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
nabl, цинизм вреднее

Nevermore, у вас крайности - или романтизм или цинизм, а просто реальный взгляд на вещи, без рафаэлок или какашек представляете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 5625
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
просто реальный взгляд на вещи,

Вот это вообще лучше всего.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 5626
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только у местных замужних любовниц, мужья все любящие и верные.

Мультик, ну вы даете! А как же по другому. Именно, любящие, честные, верные, порядочные...это они трансформировались из не любящих, не верных, лживых, не порядочных. Во ляПофффь че делает, че делает! pleasantsurprize

Добавлено (05 Октября 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Поэтому и всегда против излишнего драматизма и накала в посланиях женщин, которым изменили мужья - ах свет погас, мир рухнул, я умираю, жизнь кончена и т.д.

nabl, точно! Кстати это ответ Миолии, почему вы меня не долбете, так сказать, как остальных рогатых жен. shy Я категорически против всех этих драммммм по истечении хотя бы пары месяцев.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 5627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне еще тогда писали девочки, что я боюсь отказаться от своей любви, потому что боюсь, что больше ничего не будет. Именно так я тогда и чувствовала.
И я оправдываю это раздувание угольков любви только в случае, если муж дома остался. Да, тогда можно и поромантизировать..А в случае, когда он ушел к светлому будущему - уж извините. Это просто глупость.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 5628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, про ожидания и требования. Вы от мужчин как-будто ничего не ожидаете и не требуете , и другим не советуете. И Авторов муж ничего такого ужасного и не сделал: ни долги, ни банкротство, ни связь на стороне, ни утечка денег из семьи, ни обман родителей жены для Вас не являются чем-то из ряда вон выходящим . Потому как мужчины все такие,что с них взять. Это неправда . Я о том, что будь одна измена , без отягчающих обстоятельств и дополнительных траблов, то 15 лет счастливого брака могли бы перевесить её, безусловно. Но здесь слишком много всего.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 5629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ChErta, можно подумать, что мужики пересматривают свои принципы и (к примеру) перестают изменять, если жена рожает им ребёёёёночка .


Да шо они понимают! Они ш - не мамы! strive Это был бы классный вариант для жён. Побродил с токсикозом да с варикозом хотя бы пару месячишек - прозрел бы на ходу. Да и доказательство преданности - на тыщу порядков выше вагона шуб и чемоданов брюликофф. sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:48 | Сообщение # 5630
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А про ребёночка вообще смешно. Это чистый кайф. Я сейчас с колясочкой в парке гуляю. Красота!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 5631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Это был бы классный вариант для жён. Побродил с токсикозом да с варикозом хотя бы пару месячишек - прозрел бы на ходу. Да и доказательство преданности - на тыщу порядков выше вагона шуб и чемоданов брюликофф.

ChErta, да ладно, побродит с животом и токсикозом несколько месяцев гораздо легче, чем потом годами ухаживать за этим ребенком, первые годы каки-сики вытирать, мыть, кормить, гулять, одевать, потом уроки делать и прочее. И на это способны лишь очень немногие. Живот и токсикоз никого ни в чем не убедят и принципы не изменят, если наплевать на живых родных детей, которых оставляют. то пузо - вообще незаметно пройдет, было и было, как временное недомогание.

Добавлено (05 Октября 2016, 10:51)
---------------------------------------------
побродит =побродить

Добавлено (05 Октября 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Они ш - не мамы!

Мама это не пузо и 9 месяцев, мама это на всю жизнь. Поэтому пузо не прокатит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 5632
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот мой муж сики-каки, гуляет, одевает и проч. с сыном уже 8 лет, с мелкой ровно месяц . А уж как он натерпелся с моей дочерью от первого брака, не всякий родной выдержит .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 5633
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот мой муж сики-каки, гуляет, одевает и проч. с сыном уже 8 лет, с мелкой ровно месяц

Не работает, что ли? Домохозяин?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:00 | Сообщение # 5634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Cherta, если не напряжно, ответьте про терпил и прилипал. Мы все хоть раз к кому то прилипали и притерпевали. Ощущения так себе.


Да никто и не обещает, что это легко и гламурненько shy
Мне не жалко написать про проблему терпильства и прилипальства (не путать - с залипанием!) к любимому мужу или даже прохожему мужику. Но в этой теме невозможно обойтись без упоминания философского камня настоящей и верной любви, истинных чувств и стремлений и закономерности испытаний за эти дары. А взгляд на эти эфимерии у каждого - свой. Поэтому понимания своих мыслей сложно ожидать.
Но я попробую, что смогу высказать позднее.
Щас просто боюсь, что с работы уволят despise
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:02 | Сообщение # 5635
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, успевает все. Сын больше отца любит. В выходные только он с ним и возится. Думаю, что девочка меня вообще за человека не будет считать.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 5636
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, успевает все.

Ага, значит можно таки и карьеру делать и деньги зарабатывать и полноценно общаться с детьми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 5637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, про терпил и прилипал можно коротко сказать , не " растекаясь мыслью по древу". Держитесь , бабоньки , за своих мужичков, ибо не фиг шило на мыло менять , все они одним миром мазаны, сукины дети!

Добавлено (05 Октября 2016, 11:04)
---------------------------------------------
nabl, и даже романтик на стороне заводить!

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 5638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, вот, все можно, было бы желание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 5639
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Cherta, жду с интересом продолжения поста.
Мультик, вы фартовая.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 5640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
про терпил и прилипал можно коротко сказать , не " растекаясь мыслью по древу". Держитесь , бабоньки , за своих мужичков, ибо не фиг шило на мыло менять , все они одним миром мазаны, сукины дети!

Area, вот вам и ответ, коротко и ясно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: