Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:57 | Сообщение # 5601
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тут выход только один: не выходить за них замуж happy Оставшись никому ненужные, они начнут усиленно работать над сВ глобальном смысле - если так ко всем мужикам относиться, то по итогам их будет все меньше и меньше становиться. И скоро не станет совсем. Не надо совсем уж им все с рук спускать.
обой, чтоб выделится в среде таких же ненужных никому перцев happy

Петра, нормальный мужик - это призвание.Оно или есть или нет. Обычному мужику - пальцем щелкнула, бровью повела - и ему уже достаточно. Он всё понял. А ...ммм...другим - хоть воспитательный лагерь открой и паши там с утра до ночи - бесполезняк. Как нашкодивший ослик - вид сделает, что пошел в нужном направлении, но его там никто не дождется strive
Вот ты растишь сыновей. Вот что вкладываешь в них сейчас - то и будут кушать их жены и дети. И всякие воспитательные меры - это только твоя прерогатива. И мораль, и поступки, и зачистка крышесносов. Если ветер вдруг не туда дунет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:58 | Сообщение # 5602
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
но по жизни мужик- то хороший.

Парень в общем неплохой, только ссы..я и глухой (с). Все они по жизни неплохими могут быть. Когда захочут. И Ваш, и мой...так ведь? Но и нехорошими бывают тоже, не забывайте. Поэтому я на своём - эго, пенис, ну ещё и текущий момент может быть важным иногда в определении попутного ветра.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:59 | Сообщение # 5603
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, ну по Фрейду-то , миром правит секс.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:01 | Сообщение # 5604
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
шубы и бриллианты у меня благодаря тому , что умница и красавица

Не поверите - у меня тот же самый случай!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:01 | Сообщение # 5605
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
еще, ksenyaiva, вот Вы пишите, что ждали слов по ситуации в тяжелый период от мужа. Он не говорил, хотя было видно, что ему несладко. Вот Вы взвешенный и разумный человек, спустя время, можете оценить то, если б он дал Вам те слова, что Вы ждали? Очень веско их произнес бы. Вы бы ему поверили тогда. А дальше что? //тот самый мой замученный вопрос //
Лично мое мнение - Ваш муж поступил правильно, что не стал запудривать Ваш мозг в тот момент. Это непросто и очень тяжело. Сдержаться. Проще закакать его до безобразия любящей женщине. Примеров вон - масса. Он не стал этого делать. И это тоже проявление и любви к близкому человеку, и уважение к нему.

Вот тут немного не поняла.
Я не вижу правильности в поведении мужа.
Он говорил-" не знаю". Страшнее этого ответа не существует.
Он не говорил ухожу и не говорил, что остается. Такой ответ вызывает взрыв мозга, особенно когда нервы и так напряжены. Начинаются дикие качели. Незнаю-да, или незнаю- нет???
Думаю это его "незнаю" и добило Ксению, я ее понимаю.
Тут нет порядочности мужа, это чистой воды садизм и запудривание мозга. Хотя, считаю, что он сам правда не знал как вести себя. Но и не подумал о Ксении, какого такое слышать ей было.
ChErta, что скажете? Почему вы думаете, что он был честен с Ксенией?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:03 | Сообщение # 5606
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, он не только " не знаю" говорил, он ещё и шарахался от жены, чтобы её прикасаться к ней, она же написала, что жался к стенке. По-моему, все ясно и без слов.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:09 | Сообщение # 5607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Тут выход только один: не выходить за них замуж

Дык не получится никак - у нас программа, природой заложенная, действует - воспроизводиться надо! И как можно быстрее! Жизнь коротка, девы. Очень. Вон моей маме 72 года исполнилось 01 августа, а 12 сентября её не стало... Так что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:09 | Сообщение # 5608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Принимать можно советы человека, на которого ты хотя бы гипотетически хотел быть похожим ,хоть в чем-то, если не во всем . Поэтому "женщина с трудной судьбой", ставшая профессиональной любовницей женатых мужчин в результате своих крайне неудачных браков, вряд ли может быть образцом для подражания.


Мультик, Вы давно на форуме, и должны видеть, что я не стремлюсь стать образцом для подражания. Даже наоборот. Стараюсь просто предостеречь, навести на доп.мысли, отталкиваясь от реальности вокруг, а не от собственных убеждений. Хотя, конечно, бываю субъективна. Но я работаю над собой. smile
Вы сами выступали всегда адептом того, что это - общественный ресурс и здесь имеет право быть любая точка зрения. У нас тут не "Единая Россия", если Вы еще не заметили. А Авторы тем - не дуры непроходимые, способные только жить чьим-то умом. Да и приходят сюда не за клонированием чьих-то мыслей, а чтоб выварить своё четкое мнение и этим успокоить душу.

Спасибо, что считаете меня профессионалкой amorous Это подразумевает, что я честна и компетентна в своем призвании smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 5609
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Да и приходят сюда не за клонированием чьих-то мыслей, а чтоб выварить своё четкое мнение и этим успокоить душу.

Да, тысячу раз да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 5610
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мультик, я не исключаю, что "жался к стенке" не продукт Ксениного на тот момент неадекватного восприятия ситуации. Мозг реально болен у женщины в таких ситуациях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 5611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я бы как раз это не поняла - глупейший поступок - бросить ВСЕ, но зачем -то в раздрае и без всего родить. Рожать надо в совместной любви и согласии, а не от отчаяния или одиночества.


Набл, речь шла о том, что можно было бы пересмотреть свои жесткие высокоморальные принципы и подходы, если б мужчина вдруг бы всё бросил и родил бы мне ребёёёёёночкаааа amorous amorous amorous amorous Хаааарооошенькава такого!!! Тут бы я не устояла, наверное pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:17 | Сообщение # 5612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
речь шла о том, что можно было бы пересмотреть свои жесткие высокоморальные принципы и подходы, если б мужчина вдруг бы всё бросил и родил бы мне ребёёёёёночкаааа

ChErta, можно подумать, что мужики пересматривают свои принципы и (к примеру) перестают изменять, если жена рожает им ребёёёёночка pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:18 | Сообщение # 5613
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Cherta, если не напряжно, ответьте про терпил и прилипал. Мы все хоть раз к кому то прилипали и притерпевали. Ощущения так себе.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 5614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ChErta, общий посыл Вашего поста о том, что нефига ждать каких-то поступков от мужчин, надо хавать что дают и не жужжать, ибо все они " не орлы". Или я не правильно поняла?


По-моему скромному мнению, надо понимать как-то для себя ОТ КОГО КОНКРЕТНО (не по статусу!а по человечьим испражнениям sorry ) и ЧТО КОНКРЕТНО можно сначала ОЖИДАТЬ, а потом - ТРЕБОВАТЬ. Хавать то, что дают - не надо, если тебя тошнит и разрывает в клочья. Но надо четко понимать - зажжужишь ты после своих требований или заткнешься на долгие годы. Ну а если муж - "орел" - то сдавать нормы ГТО самое то! Просто редко это нужно в таком случае, сами понимаете smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:22 | Сообщение # 5615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Мы все хоть раз к кому то прилипали и притерпевали. Ощущения так себе.

Наверное в этом дело. Как бы так прилипнуть и претерпеть, чтобы чувствовать себя при этом восхитительно ? ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:22 | Сообщение # 5616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ксения в своем анализе залипла на "романтизации" прошлого и отрицании правды сегодняшнего. Я тоже проходила этот этап, когда мне мечталось, что вот он осознает свои ошибки и поймет, что наша близость была самая близкая... Хорошо хоть, этот период был недолгим. За что отдельное спасибо форуму. И мантре "Он живет, а ты не живешь". Вся эта теплота пригодилась бы для привлечения чего-то нового, а не для обогрева черепков.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 5617
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я тоже проходила этот этап, когда мне мечталось, что вот он осознает свои ошибки и поймет, что наша близость была самая близкая...

Все проходили этот этап. Одно из самых страшных заблуждений думать о человеке, отказавшемся от тебя
Цитата Флер ()
вот он осознает свои ошибки и поймет
.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:29 | Сообщение # 5618
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Мы все хоть раз к кому то прилипали и притерпевали. Ощущения так себе.


Я только однократно - к своему мужу. Ощущения нормальные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 5619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ощущения нормальные.

Inkla, но не всегда же так было, помните, сами писали, что чуть не загнулись от болезней когда узнали об его измене.

Добавлено (05 Октября 2016, 10:31)
---------------------------------------------
и легче вам стало только после того, как морально отлипли от него.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:33 | Сообщение # 5620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все проходили этот этап. Одно из самых страшных заблуждений думать о человеке, отказавшемся от тебя
ЦИТАТА ФЛЕР ()
вот он осознает свои ошибки и поймет

Романтизация прошлых отношений очень полезна, только должно быть не романтизация+он поймет, а романтизация+Я пойму.
Российская Федерация
Поиск: