Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:21 | Сообщение # 4921
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вся эта беготня с ломаниями и доказательствами бесконечными, превращается в "прислуживания". А жить с человеком, который помыкает тобой, пусть и не беспричинно, не каждый готов. И естественно возникает мысль, что этот человек тебя больше не любит.

Помидора, вы сейчас ответили слово в слово его словами. Как будто он говорит

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
он не делает НИЧЕГО. Он ждет, когда Руся приедет и ему поможет

Может сейчас кажется не делает ничего, но, он говорит и подтверждают все его родные, что работает он сейчас как проклятый . Пытается восстановить то, что осталось . И делает это именно для того, чтобы начать зарабатывать , исправить и привезти семью .
Казахстан
neodna Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:22 | Сообщение # 4922
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
помидора, вы бы как обошли две болевые точки в высказываниях мужа Руси
1) что в постели она не тянет
2) что не ей решать, кому и на кого переписывать что-то из их имущества

По своему опыту могу сказать, что когда мне было сказано, что я в сексе не дотягиваю до бывшей, у меня лично переклинило. В следующий раз я тупо не могла с ним кончить от слова вообще, через месяц рассталась после 3х лет отношений. Как отрезало. Может это только в моей голове такие закидоны faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:24 | Сообщение # 4923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Работы очень много у него. Очень . С 8 утра и до 10 вечера он каждый день в кафе. Другое дело прибыли нет, но он старается вытянуть бизнес.
По крайней мере были убытки , сейчас на ноль вышел уже .
Он не может оставить работу даже на день. Еще поэтому поехать не может к нам.


Ну, это хорошо, что работает, молодец. Но это тоже не причина к нему ехать. Не торопите события, спокойно работайте, пусть все идет как идет. Вам сейчас не надо уезжать - и работа, и школа. Может, спокойно с мужем договориться, что вы год поживете отдельно, заработаете денег, поработаете над отношениями - а там видно будет. Сможете простить и полюбить - или нет.
Косяки свои ему исправлять все равно надо, это не героизм - а здравый смысл.

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
По своему опыту могу сказать, что когда мне было сказано, что я в сексе не дотягиваю до бывшей, у меня лично переклинило. В следующий раз я тупо не могла с ним кончить от слова вообще, через месяц рассталась после 3х лет отношений. Как отрезало. Может это только в моей голове такие закидоны


Я бы вообще стала после такого импотенткой. Однозначно. Поэтому считаю эту сторону жизни очень важной при решении Руси. Лишить себя нормального секса в 36 - или перебиваться любовниками при живом муже - это ужасно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:28 | Сообщение # 4924
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Думаю, зря он коней гонит.
ну может друзья-знакомые за спиной смеются и пальцем показывают. Он же сказал жена-дети на каникулы уехали, а теперь надо врать что-то. Он же крутой, у него все чики-пуки (было), поэтому нужно поскорее вернуть взад.

Цитата Руся ()
почему то даже уже и не так интересно

потому что там сейчас все тихо и вроде как закончилось. Нароете очередное подтверждение продолжения, опять внутри все взметнется.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:29 | Сообщение # 4925
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не торопите события, спокойно работайте, пусть все иде

Я не тороплю события . Уезжать в любом случае ближайшие несколько месяцев не планирую (минимум до нового года, но скорее всего и дольше. Если вообще решусь. Ведь может и не решусь)
Казахстан
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 4926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Собирайся и приезжай с детьми. Как только скажешь, я вышлю вам билеты.

Куда ехать Русе с детьми? Где и на что жить, если бизнес на нуле? Школа-сад, работы у неё там нет.
Цитата Руся ()
Может сейчас кажется не делает ничего, но, он говорит и подтверждают все его родные, что работает он сейчас как проклятый . Пытается восстановить то, что осталось . И делает это именно для того, чтобы начать зарабатывать , исправить и привезти семью .

Каким бы ни был Ваш муж, Руся, Вы его пытаетесь защитить даже перед анонимной аудиторией. whiteflower
А работать, как проклятому, для своей семьи - это не грешно, Руся. Это долг. Прежде всего перед своими детьми.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:33 | Сообщение # 4927
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Li-Li, я его не пытаюсь защитить. Я пытаюсь трезво посмотреть на его поступки. Сделал он на удивление много плохого. Но не могу я сказать так прям что совсем он ничего не делает и такой он абсолютный говнюк. Ведь мне про него гораздо больше известно и понятно , чем вам. Невозможно открыть полностью все нюансы и детали его поступков, души и тд.
Еще раз повторю: я его даже не думаю защищать
Казахстан
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 4928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А работать, как проклятому, для своей семьи - это не грешно, Руся. Это долг. Прежде всего перед своими детьми.


Да вообще-то себя, любимого, тоже надо обеспечивать - он же привык уже к определенному уровню. Так что тут все нормально - человек просто восстанавливает просранное им же самим из-за тупой жадной тётки.

Цитата Руся ()
Но не могу я сказать так прям что совсем он ничего не делает и такой он абсолютный говнюк. Ведь мне про него гораздо больше известно и понятно , чем вам.


Хорошо, что не абсолютный - в любом случае, вам с ним всю жизнь общаться, даже если не сойдетесь smile Но если он исправится и вы его простите - вам с сексом все равно что-то надо делать. Иначе все опять начнется.
Девочки, почему мы эту проблему не обсуждаем? Это же важно, у нас пациенты молодые исче!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 4929
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ведь мне про него гораздо больше известно и понятно , чем вам.

С этим никто не спорит, Руся.
А слово "защищать" я применяла не со злым умыслом.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 4930
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Басти живёт со своим дедушкой,


Мой муж, уважаемая, всегда говорил. что я хороша у койке, со здоровыми реакциями,
он не тратил денег на чужих детей,
он не тратил денег на свою любовницу,
и он был влюблен в лесбу, но не идиотку.

И он всячески скрывал от меня свою связь, и ни разу не ночевал вне дома.

То есть, он старался быть человеком, хоть и не всегда получалось.
Разница есть.
А самая главная разница - сейчас он прощает мне все. ВООБЩЕ ВСЕ. И чувствует вину.

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Вот когда измена вскрылась , у меня начался хватательный рефлекс, вот тогда мне кажется месяца два был самый лучший секс у нас с ним за все годы совместные. Страстный, частый и тд.
А потом снова пошло на спад.


черт побери - у нас, двух старых пней этот медовый месяц длился больше трех лет. А вы молодые совсем. Просто он по мрази своей латексной заскучал.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 4931
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но если он исправится и вы его простите - вам с сексом все равно что-то надо делать. Иначе все опять начнется.

Ленюсь shy искать цитату, но Руся ранее писАла, что и с её стороны в плане секса было немало "недоработок". И лишь, когда узнала о латексной, то появился хватательный рефлекс и секс стал бурным и частым.
А муж Руси с полицайшей уже вкусил камасутры, так что Русе надо разбудить свою спящую красавицу.
Мне кажется, только один выход - влюбляться и изучать друг друга заново.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:48 | Сообщение # 4932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, найти новую любовь, это ваше желание сделать ему так же больно. Найдёте, а это будет, именно любовь! Дети тоже его полюбят? Через некоторое время, он не окажется ещё большим г..? Своего вы хотя бы знаете, дети его любят и он детей тоже.
Иногда, читаю некоторые оч.эмоциональные нет! Никогда! Ни за что! И думаю, может мы разные истории читаем? Откуда такая категоричность? Помидорка, помню вашу тему, грустно, честное слово, очень грустно, вы хотите того же Русе? У вас, конечно, другой случай, но итог...?
Руся, если ваш муж, действительно, через какое-то время, поняв, что вы не вернетесь, женится на другой, вам будет все равно?
Если он родит там детей, и будет прекрасным папой, а ваши дети останутся в прошлом, они вам простят? А ваши дети, полюбят вашу новую любовь?
И, почему вдруг, не будет хорошего секса? Кто проверял? Бред и демагогия.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:49 | Сообщение # 4933
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
он не тратил денег на чужих детей,
он не тратил денег на свою любовницу,

Мне кажется траты на любовницу и ее детей это имеет большее отношение к характеристикам личности, а не к отношениям к своей жене. Есть кто и на чай официантам не оставляет, а есть кто готов одарить всех вокруг.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:50 | Сообщение # 4934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
То есть, он старался быть человеком, хоть и не всегда получалось.
Разница есть.
А самая главная разница - сейчас он прощает мне все. ВООБЩЕ ВСЕ. И чувствует вину.


Я вот тоже считаю, что есть разницы, и они огромны, в поведении гуляющих мужиков (хоть меня тут за это и порицали не раз). Эти разницы - в уважении к жене, в мозгах и хотя бы каких-то кусочках порядочности. Таки проявляют свое истинное отношение и лицо - а не действуют "в мороке", как девочки многие говорят. Гон гоном, но мозг все равно функционирует. А если нет - то зачем такой одноклеточный муж?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:51 | Сообщение # 4935
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Помидорка, помню вашу тему, грустно, честное слово, очень грустно, вы хотите того же Русе?

Чего именно?)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:52 | Сообщение # 4936
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Может это только в моей голове такие закидоны faint


нет, это удар ниже пояса. И самое главное - лживый. Нет ни на что не годных партнеров - источник наслаждения в нас самих, в наших головах. Ложь это все про неумех в постели
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:53 | Сообщение # 4937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Басти не поленилась и нашла цитату.
Цитата Басти ()
И он всячески скрывал от меня свою связь

Хоть измена - дрянь дело, но в этом вам повезло.
Цитата Басти ()
То есть, он старался быть человеком

Всегда придерживалась точки зрения: подгуливаешь - делай вид, что ты не мразь. И скрывайся, как невидимка, чтобы не принести ни капли страданий своим родным из-за того, что у тебя дуло налево повернуло или что то сильно взмокрело.
Цитата Басти ()
А самая главная разница - сейчас он прощает мне все. ВООБЩЕ ВСЕ. И чувствует вину.

Одна из многих причин, почему Вы остались вместе.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:54 | Сообщение # 4938
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ленюсь искать цитату, но Руся ранее писАла, что и с её стороны в плане секса было немало "недоработок".


Странно как-то. А чем они по ночам занимались, когда детей еще не было (а у них вроде долго не было)? Телек смотрели? Не, я не знаю, как без феерического секса с супругом жить. Скушно жы. Как раз, пока молодые - можно развиваться в этом направлении. О каких недоработках может идти речь? Может, темпераменты разные? Или Руся весит 300 кг и ей просто тяжело шевелиться? Или у мужа проблемы с эээ...ну вы поняли?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:57 | Сообщение # 4939
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется траты на любовницу и ее детей это имеет большее отношение к характеристикам личности, а не к отношениям к своей жене.


Нет, это имеет отношение ко мне непосредственно. Когда я была в невестах, так сказать - он вообще на меня не тратился. Ну, цветочки там, рестораны.
Как только мы сходили в ЗАГС, он распахнул передо мною все. Все стало моим, а было у него немало. И пошли камни, тряпки, путевки, и деньги всегда в открытом доступе. Он доверил мне все и больше никогда ничего не жалел, потому что я стала женой.
Люди разные, мой точно не может сливать бабло на сторону) Все в дом.

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Одна из многих причин, почему Вы остались вместе.


причина одна - нафиг мне неудобства. Развод - символический жест. Размен собственности - траблы. Нафига? Я и так намаялась
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:57 | Сообщение # 4940
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
помидора, извините, это было для Петры whiteflower
Российская Федерация
Поиск: