Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 4941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
извините, это было для Петры


В смысле - хочу ли я того же для Руси? Я правильно поняла? У каждого своя жизнь, каждому-свое. Мечты у нас с Русей одинаковые, у меня сбылись. Далеко не сразу, и более умная женщина, наверное, сделала свою жизнь другой и стала счастливой раньше - а у меня, как обычно, через ж... Но это ничего, главное - результат. И вообще-вопрос странный. Я никому не хочу никаких страданий, но они все равно страдаются. Да и в моей теме грустно было только года 2. Потом весело sorry

Цитата Басти ()
Ложь это все про неумех в постели


Правильно говорить: "Клади!" happy Я таки думаю, что вопрос в подходящести и совпадении пары. Наверное, бывает так, что сильно партнеры не подходят. И наверное, бывают и совершенно необучаемые.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:08 | Сообщение # 4942
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Люди разные, мой точно не может сливать бабло на сторону) Все в дом.

Вот именно, что ваш муж в принципе тратиться на левых женщин не готов. Он ей помогал в карьере например. А муж Руси деньгами, т.к натура у него такая, он и родителям на полдома денег дал.
На мой взгляд это естественно делать подарки человеку с которым спишь и есть отношения, и мимо больного ребенка пройти при этом, это просто большой сволочизм.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 4943
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Басти, ворот! весь секс в голове. А то, некоторые любовницы обижаются, у них ТАК было! Как он мог забыть? Гон прошёл , мужик смотрит на лю, и думает , и чего я в ней нашёл, и в постеле она не фонтан. И домой, к жене.

Добавлено (29 Сентября 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Ворот - ворот!

Добавлено (29 Сентября 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Что-то у меня комп барахлит, хочу написАть вооот! Получаю ересь какую-то(((

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:12 | Сообщение # 4944
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Петра, а бывают еще ленивые.
Яркий пример - мой второй бм. Поначалу ещё малость кочевряжился, пока до ЗАГСА докатывал. А дальше любимая поза - на спине, а ты, милая, сама-сама. А ещё лучше - пару минетов подряд, изо рта не вынимая rage
Так я в работу ударилась. А нужно было, наверное, жеребчика завести. Сколько прекрасных лет потеряно sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:16 | Сообщение # 4945
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
помидора, оч.верно! Некоторые ЖЛ ни копейки своей лю не дают, сразу с чемоданом приходят. Потом и детям с БЖ ничего не дают, потом и НЖ из него деньги вытрясать приходиться. Натура такая, жадная.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 4946
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
помидора, вы бы как обошли две болевые точки в высказываниях мужа Руси
1) что в постели она не тянет
2) что не ей решать, кому и на кого переписывать что-то из их имущества

neodna, я никакие точки стараюсь не обходить. Не возможно в дерьмо окунуться и не испачкаться. Любая измена даст свои плоды разрушения. И вот из этой кучи всего самого разного приходится выбираться и выбирать. И тут каждый делает для себя выбор сам, что ему главнее и важнее. Сохранить семьи или предпочесть обиду.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 4947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Петра, а бывают еще ленивые.
Яркий пример - мой второй бм. Поначалу ещё малость кочевряжился, пока до ЗАГСА докатывал. А дальше любимая поза - на спине, а ты, милая, сама-сама. А ещё лучше - пару минетов подряд, изо рта не вынимая
Так я в работу ударилась. А нужно было, наверное, жеребчика завести. Сколько прекрасных лет потеряно


Фу, надо же какой! У меня БМ был тоже бревно поначалу, пришлось долго над ним работать (в переносном смысле) - и таки получилось неплохо. В последние годы вообще от него спасения не было. Но все-таки не сравнить, если действительно человек тебе подходит, да еще и мозги на него вибрируют. Обсуждали мы уже эту тему, с Виньеткой - она хорошо высказывается, по существу. Секс - он и в голове, и в технике, и в запахе, и тактильных ощущениях - даже волосы и кожа важны. Даже белье. Голос. Много-много всего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:28 | Сообщение # 4948
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Правильно говорить: "Клади!"


мугого, филолух))

Цитата Петра ()
И наверное, бывают и совершенно необучаемые.


Наверное.

Цитата помидора ()
На мой взгляд это естественно делать подарки человеку с которым спишь


В смысле? Тогда и женщина половому партнеру должна делать подарки и заботиться о его больных детях. Логично?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:31 | Сообщение # 4949
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Секс - он и в голове, и в технике, и в запахе, и тактильных ощущениях - даже волосы и кожа важны. Даже белье. Голос. Много-много всего.

Эт точно. Кто от чего заводится.
Мой первый муж запрещал мне к нему прикасаться вне дома laught А мы же молодые, шальные. Иногда приходилось в таких местах "укрываться" после нечаянных happy прикосновений, что мама не горюй laught laught laught
А мачо, который был между браками, был помешан на красивом белье. И не приведи господи, если где то кружево чуть потаскалось или еще какой нить маленький изъян. Сколько этот демон мне трусов ножницами порезал cry

Добавлено (29 Сентября 2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
В смысле? Тогда и женщина половому партнеру должна делать подарки и заботиться о его больных детях. Логично?

совершенно верно. кончали то оба.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 4950
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы спокойно обходились без секса, когда его долго не было? Возможно вы более холодная.
В этом случае, даже если вы найдёте новую любовь, бабочки со временем улетят, и любовь за ними следом...
Уверены, что другой будет менее требовательным к качеству и количеству. Ведь тоже найдёт кого-то.
При таком раскладе, не стоит искать другого, бесполезно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:47 | Сообщение # 4951
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, мне вообще трудно пройти мимо любого больного ребенка среди своих знакомых было бы. У моей подруги родственница, я ее в глаза никогда не видела, дочку родила третью в нищите с мужем козлом, девчонка недоношенная. Я ей вещей собрала и денежку сунула. Человеку которого я возможно и не увижу никогда.
А тут как пройти мимо?
Вы все пытаетесь вывести какие-то правила в измене, а в них правильность. А откуда ей там взяться, когда измена больше похожа на стихию по сути, а не на упорядоченный процесс, и лезут вещи, слова и поступки, как из кадки тесто. Поэтому я и говорю на все предложения изменить изменщику не влезайте в этот хаос, а то убьет. Это только иллюзии, что вы будете процессом руководить и все у вас будет под контролем. Нет не будет.

Добавлено (29 Сентября 2016, 15:47)
---------------------------------------------
И тут вопрос в критериях оценки, для меня стулья в 125 тыс не более чем неприятный штрих. Рубиконом было бы например выселение меня из квартиры и покупка этой квартиры любовнице. Или например я живу в фиговых условиях, в то время, как ей жилищные улучшились.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:52 | Сообщение # 4952
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
помидора, ничего себе штрих. Руся с детьми в родительской квартире, дом для житья непригоден, бизнес в минусе, а он лю столы со стульями покупает. Ей сидеть не на чем? И это же не единственное финансовое вливание в её семью.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ram Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:54 | Сообщение # 4953
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
убиконом было бы например выселение меня из квартиры и покупка этой квартиры любовнице. Или например я живу в фиговых условиях, в то время, как ей жилищные улучшились.
ну так-то здесь примерно это как раз и есть. Руся с детьми без своего жилья, а ей (если я ничего не путаю) делал ремонт и возможно помог в покупке машины.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 4954
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А откуда ей там взяться, когда измена больше похожа на стихию по сути, а не на упорядоченный процесс,


Хех. Это не всегда так.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:04 | Сообщение # 4955
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Li-Li,
Цитата
Руся с детьми в родительской квартире, дом для житья непригоден, бизнес в минусе, а он лю столы со стульями покупает. Ей сидеть не на чем? И это же не единственное финансовое вливание в её семью.

Стулья - красивый жест восточного мужчины, не более того.
Это месячная зарплата двух поваров в его кафе.
Чем была плоха родительская трехкомнатная квартира. Она отличная была. Руся сделала ремонт по своему вкусу, купила мебель и чувствовала себя там хозяйкой. К ней никто не приходил и не указывал, что вот обои какие-то яркие или бледные и паркетная доска плохо сочетается с декором дверей.
И ещё - муж Руси очень виноват, очень.
Но он много лет пахал на благо семьи и Руся жила очень хорошо. Сейчас её муж в огромной, гигантской дыре, почище Марианской впадины.
Можно встать в позу чайника и выговоривать ему раз за разом, какой он недостойный человек. Тоже вариант.
В любом случае, будет Руся возвращаться или останется в А - ей надо прежде всего успокоится и понять, что ущерб уже нанесён. От того, что она в сотый раз назовёт мужа предателем, их отношения не улучшаться.
Чтобы не происходило дальше - они останутся родителями своих девочек.
Да простит мне одна моя дорогая форумчанка, что я припоминаю и припоминаю историю с яблоком, но для меня это гораздо большее предательство, чем стулья за 125 тысяч.
Муж одной форумчанки водил любовницу в ресторан есть суши и пить вино, когда детям банально нечего было есть и мама делила яблоко между сыном и дочерью, а сама сидела голодная. Вот это - предательство. А стулья за 125 тысяч, простите, нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 4956
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, тем более, то дети постоянно прописаны в этой квартире, Руся, пока, на 3 года.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:12 | Сообщение # 4957
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж одной форумчанки водил любовницу в ресторан есть суши и пить вино, когда детям банально нечего было есть и мама делила яблоко между сыном и дочерью, а сама сидела голодная. Вот это - предательство. А стулья за 125 тысяч, простите, нет.

Да, firefly, правильно поняла моя мысоль.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:14 | Сообщение # 4958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
firefly, предательство мужа Руси в факте самого предательства, т.е. наличии любовницы на протяжении 2,5 лет. И вкладывал он в неё не только свой член, но и финансы, которые должны были вкладываться в семейное благополучие. Это мое мнение. И я имею на него право. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:18 | Сообщение # 4959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж одной форумчанки водил любовницу в ресторан есть суши и пить вино, когда детям банально нечего было есть и мама делила яблоко между сыном и дочерью, а сама сидела голодная. Вот это - предательство. А стулья за 125 тысяч, простите, нет.


Флай, да все это предательства. Мой БМ тоже водил баб в кабаки, когда нам нечего было есть, и не один день, а несколько лет. И что странно - ему я это прощала. Потому что знала, что он дерьмо и помешана была на нем.

Если бы мой любовник, когда мы встречались, тратил бы на меня семейные деньги, водил куда-то, дарил подарки - мне бы это не понравилось. Я бы посчитала его более непорядочным, чем он есть. Не знаю, почему.

И вот - если ты считаешь своего мужа хорошим честным человеком, любишь его нормально, без болезненной зависимости - а потом вдруг узнаешь, что он дерьмо - то как с таким диссонансом жить? Тут совсем-совсем другой расклад. Выходит, что ты жила с одним человеком - а он оказался совсем другой. И ты его совсем не знаешь, и жить с таким вовсе даже не собиралась. Что делать? Себя ломать? Язву себе наживать? Что? (я сегодня такая патетическая вся, заразили прям меня, девочки)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:21 | Сообщение # 4960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Li-Li, на этом форуме, практически у всех такая же бодяга. Важно то, что он не собирался и не собирается терять семью, и старается все исправить.
Российская Федерация
Поиск: