Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 4901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А муж мне предложить ничего не может. Говорит приезжай и будем выкарабкиваться вместе.


Нет!!!!! Как это: гадил сам - а выкарабкиваться вместе? Нет и нет! Я через это проходила, это безнадежный вариант. Выкарабкиваться будете ВЫ. А он будет страдать по утраченной любви, от своих косяков, потому что он такой неудачник и втянул вас в это, потому что ему стыдно и т.д. и т.п. Нет и нет. Блин, какие мужики хитрые, надо же...

По-хорошему: хотел бы с вами быть - все там продал, нашел у вас работу и приехал. А он хочет, чтоб вы его дерьмо разгребали. Все-таки думаю, что он вам показал свое истинное лицо, а не случайно оступился. Просто раньше все было ровно, вот и жили вы хорошо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:31 | Сообщение # 4902
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет!!!!! Как это: гадил сам - а выкарабкиваться вместе? Нет и нет! Я через это проходила, это безнадежный вариант. Выкарабкиваться будете ВЫ

Вот не хотелось бы снова в говно окунаться
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:33 | Сообщение # 4903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
А он хочет, чтоб вы его дерьмо разгребали.

об чем и речь. Любовница, какая бы она там не была, смску -то написала очень верную: забудь, молчи, улыбайся, прогнись и он вернется. А оно вообще надо ли на таких условиях.
Ему -то понятное дело -надо. Для него важен статус, чтобы дети рядом и дома уют. Жена все прекрасно обеспечивала и он хочет это вернуть. Да и то на своих условиях. Ну -ка, такой принц, деньги налево-направо, любовница, за которой в очередь стоят, деуки малолетние в кафешке прохода не дают, а его жена бросила. Как она могла! Вернуть взад немедля! Друзьям не знает, что и соврать теперь.
Но надо ли это все жене %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 4904
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Он сейчас выбрал такую тактику новую- он любящий папа и хороший муж.
Каждое утро и вечер звонит с пожеланиями хорошего дня и доброй ночи, узнает о планах на день и прошедшем дне. Сегодня дочке пел что-то там по телефону (их детскую песню про папу и дочку).
Совсем недавно я бы умилялась как это мило, сейчас вот не верю и всё.
Не верю!!!
Как будто как-то не по настоящему.
Играет в семью.
Вряд ли любовь вернулась. Просто попу его хорошенечко прижало. Живет без семьи в доме своих родителей с провальным бизнесом и долгами.
Не знаю . Может и правда что-то понял. А если нет. Как это проверить
Казахстан
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 4905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вот не хотелось бы снова в говно окунаться


Вот и не надо. Вы за детей отвечаете. У вас есть работа и дети пристроены. О чем думать тут? И меня терзают смутные сомнения, что вы и жили-то хорошо именно за ваш счет, за счет ваших талантов и умения вести жизнь и сглаживать острые углы.

И мечта у вас хороша, зачем её менять? Просто с мужчиной пути разошлись - но он не один на свете. Ну, и может, он и не достойный вовсе был, или просто перестал вам подходить - люди меняются. Но есть другие. rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:36 | Сообщение # 4906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне думается, что если мужчина действительно любит и ценит семью - то у него все получится и он приедет. А если якобы "не вышло, да и вы сами могли бы приехать" - то тут и о любви речи нет. По телефону-то оно проще, чем делом доказывать.

Петра, об этом Русе твердят на всех 245 страницах. Раскаявшийся мужик, страстно желающий вернуть жену и детей в лоно семьи, уже был бы в А. От Русиного - только сопленаматывание по телефону и воз обещаний. Из действий - небольшие суммы на карточку. Это как с паршивой собаки да шерсти клок...
Цитата kozzza ()
я пишу, что не тянет жизнь с таким мужем. Психологически.

Психологически с такими исходными не выдержит никто.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:39 | Сообщение # 4907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Каждое утро и вечер звонит с пожеланиями хорошего дня и доброй ночи, узнает о планах на день и прошедшем дне. Сегодня дочке пел что-то там по телефону (их детскую песню про папу и дочку).


Пффф! Ему же делать нечего сейчас: работы нету, лю, наверное, не каждый день. Вот и названивает. Больно надо эта болтовня. И позиция хорошая: "Ты не приезжаешь, вот я и не делаю ничего, сама виновата, для чего мне, раз вас нету?". Фу, честное слово...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:39 | Сообщение # 4908
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
b]Руся[/b], при принятие решений однозначность выбора очень редкий гость. Как правило надо чем-то жертвовать. Вы взвесьте все хорошо, не вернуться можно только по одной причине, что вам этот мужчина больше не нужен. Все остальные трудности это общие трудности вашего брака, которые вы как супруга должны разделить.
Наше будущее конечно никому не известно, но все же в итоге вас и в А жизнь ждет не сахар. Для того, чтобы продвинуться в компании, вы должны будете туда вложиться всеми своими ресурсами, в т.ч и временными. И сами понимаете, что детям внимания будет оставаться все меньше. И побегут деньки за денечками, похожие друг на друга. Даже влюбленность вам принесет свои проблемы, даже если замаячит новая семья, знакомство с детьми, выстраивание отношений и пр.
Вашему мужу будет проще, чем вам.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 4909
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не знаю . Может и правда что-то понял. А если нет. Как это проверить


Очень просто. Он бы уже был у вас и искал или нашел работу. Спал на коврике у вашей двери, гулял с детьми и пахал, как лошадь. И всё. Других вариантов нет. Ехать и проверять - это дикая дичь и унижение.

Цитата Li-Li ()

Петра, об этом Русе твердят на всех 245 страницах. Раскаявшийся мужик, страстно желающий вернуть жену и детей в лоно семьи, уже был бы в А. От Русиного - только сопленаматывание по телефону и воз обещаний. Из действий - небольшие суммы на карточку. Это как с паршивой собаки да шерсти клок..


Аминь, сестра!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:46 | Сообщение # 4910
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
хотел бы с вами быть - все там продал, нашел у вас работу и приехал

Он не приедет обратно никогда. Это бессмысленно, и я бы не поехала.
Он конечно накосячил, но тут, как сказал поэт, служить бы раз, прислуживать уж тошно. И вся эта беготня с ломаниями и доказательствами бесконечными, превращается в "прислуживания". А жить с человеком, который помыкает тобой, пусть и не беспричинно, не каждый готов. И естественно возникает мысль, что этот человек тебя больше не любит. А на фига тогда все это?
Во всем должна быть мера.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 4911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет!!!!! Как это: гадил сам - а выкарабкиваться вместе? Нет и нет! Я через это проходила, это безнадежный вариант. Выкарабкиваться будете ВЫ. А он будет страдать по утраченной любви, от своих косяков, потому что он такой неудачник и втянул вас в это, потому что ему стыдно и т.д. и т.п. Нет и нет. Блин, какие мужики хитрые, надо же...

Очень согласна. И считаю, что Русин муж приготовил ловушку для неё, если она вернётся, то обратной дороги не будет, он уже будет готов ко всему. Сделает так, что бы дочери были с ним, а если Руся взбрыкнёт, просто пошлёт её подальше. Она понятное дело, не уедет без дочерей.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:50 | Сообщение # 4912
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Раскаявшийся мужик, страстно желающий вернуть жену и детей в лоно семьи, уже был бы в А. От Русиного - только сопленаматывание по телефону и воз обещаний. Из действий - небольшие суммы на карточку. Это как с паршивой собаки да шерсти клок

Вы серьезно считаете, что приезд в А это и есть тот самый поступок??? А дальше что? Что еще он может предложить?
Куда он приведет семью, и на что их прокормит?
Нет сначала исправление ситуации в бизнесе, поиск жилья, средств к существования, только потом все предложения.
По моим меркам он ведет себя крайне правильно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:56 | Сообщение # 4913
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По моим меркам он ведет себя крайне правильно.


помидора, он не делает НИЧЕГО. Он ждет, когда Руся приедет и ему поможет. Разве это правильно? И сколько он сделал гадкого втайне от неё? Просирая деньги и бизнес? Не знаю, если честно, то для меня тут вообще все ясно. На этого мужика у меня чутье однозначно говорит: он тихушник, слабак, врун и лентяй, он ничего делать не будет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 4914
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
помидора, он мог бы приехать в А, чтобы поговорить с женой и увидеться с горячо любимыми им дочерьми. Поговорить, глядя в глаза, а не жуя сопли по телефону и обещая золотые горя, лишь бы Руся поверила и вернулась.
Приехать на каникулы он обещает. Если получится. А ПОЧЕМУ может не получиться?
Денег нет? Так он же обещал Русе молниеносно выслать деньги на билеты, чтобы она вернулась с детьми.
Где собака порылась?
Цитата помидора ()
Нет сначала исправление ситуации в бизнесе, поиск жилья, средств к существования,

Это слишком глобально. Начинать сближение можно и более мелких, но нужных шагов. Это мое мнение.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 4915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Согласна с Elizzaveta, однозначно так и будет. Просто по логике характера этого мужчины и всего развития ситуации.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 4916
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Куда он приведет семью, и на что их прокормит?

А так это проблема Руси. Где жить и чем кормить детей.
И он ей обещает, что все это будет, лишь бы она приехала.
Где возьмет? Джина с бутылки выпустит?
Слова, одни слова.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:07 | Сообщение # 4917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Думаю, зря он коней гонит. Приехать в А на каникулы -прекрасно, но тащить семью назад в К немедленно-безответственно. Наладит бизнес к лету, утрясет долги, ремонт, тогда можно и возвращать пытаться. Да и все равно меня смущает -дергать ребенка в середине учебного года. Школа еще начальная, но все равно как -то.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:10 | Сообщение # 4918
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
помидора, он не делает НИЧЕГО.

Петра, почитайте повнимательней ветку, а не 10 страниц, чтобы делать выводы.
Муж Руси написал, что сначала пытался наладить все по всем фронтам, но у него ничего не вышло. Поэтому решил сосредоточится на бизнеса, т.к выйдет у них семья или нет детей в любом случае кормить он обязан.
Закрыл одно кафе, второе получилось вывести в ноль, пытается, чтобы и дальше был прогресс. С любовницей порвал.
Это и есть поступки. А не спанье еа коврике перед дверью Руси с голой жопой.

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
помидора, он мог бы приехать в А, чтобы поговорить с женой и увидеться с горячо любимыми им дочерьми

Это не на соседнюю улицу приехать. У него есть постоянный контакт с дочерьми и женой.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:13 | Сообщение # 4919
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Пффф! Ему же делать нечего сейчас: работы нету, лю, наверное, не каждый день. Вот и названивает. Больно надо эта болтовня. И позиция хорошая: "Ты не приезжаешь, вот я и не делаю ничего, сама виновата, для чего мне, раз вас нету?". Фу, честное слово...

Работы очень много у него. Очень . С 8 утра и до 10 вечера он каждый день в кафе. Другое дело прибыли нет, но он старается вытянуть бизнес.
По крайней мере были убытки , сейчас на ноль вышел уже .
Он не может оставить работу даже на день. Еще поэтому поехать не может к нам.
Лю вроде как уже совсем нет.
Ну он это говорит , она подтверждает и все родственники. А как там на самом деле .., почему то даже уже и не так интересно
Казахстан
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:17 | Сообщение # 4920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Закрыл одно кафе, второе получилось вывести в ноль, пытается, чтобы и дальше был прогресс. С любовницей порвал.
Это и есть поступки. А не спанье еа коврике перед дверью Руси с голой жопой.


Ну пусть и делает и доказывает, и дергает их поменьше. Я уже много прочитала, но больше всяких гадостей, чем действительно нормальных и ответственных поступков. Не понимаю, как можно потом жить после этого, доверять и забыть все.

Но вообще - что-то я развоевалась, просто захотелось снизить накал страстей, а то прям тут Шекспир уже начался и патетика whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: