Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ram Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 4841
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это идет обеление себя в глазах любовницы

скорее уж себя в собственных глазах.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:07 | Сообщение # 4842
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Демоверсия - это тоже для того, чтобы любовник оценил, насколько ему не повезло с женой.

Это присутствует, но там и другое есть - свежак. Плюс трагичность положения. Сладкий секс, замешанный на запретности плода. Понятно, что секс в первые одиннадцать месяцев поярче, чем в последующие одиннадцать лет жизни. Ну, обычно. Есть, конечно, гурманы - антиквариаты sorry
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:16 | Сообщение # 4843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, вот да, если бы любовница создавала в его глазах ему такую репутацию(как это думаете вы),оправдания были бы другими ,типо я честный и порядочный муж, но это ты меня ударила дубиной по голове и изнасиловала.)

Добавлено (28 Сентября 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Это идет обеление себя в глазах любовницы
скорее уж себя в собственных глазах.

ram, а я своему бжл имела наглость еще во время флирта сказать, что мой муж мне не изменял)) Думаю,он это запомнил. Вот не знаю, как хотите, а мне кажется, он и в моих глазах хотел получше выглядеть,рассказывая,что не он виноват в изменах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:17 | Сообщение # 4844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
имела наглость

А почему это наглость?))
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:19 | Сообщение # 4845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я честный и порядочный муж, но это ты меня ударила дубиной по голове и изнасиловала.)

и теперь я обесчещен и пошел по рукам laught

Добавлено (28 Сентября 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А почему это наглость?))

Жана, да так, фигура речи)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 4846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну какой мужик придет к лю и скажет: жена умница, красавица, семья супер, один я подлец и врун.

Только идиот будет разговаривать с любовницей на тему семьи. Глупый и недалекий человек. Болтовня любовников никакой смысловой нагрузки не несет. Это маленькая пьеса на несколько актов и текст произвольный, актеры провинциальные. Только начиная играть многие не могут понять где они настоящие: в постели с любовницей или дома.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
kozzza Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 4847
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну к тому времени, как мужчина решает изменить, он достаточно обесценивает свою "хозяюшку"

Цитата Флер ()
Как правило, лю внушается мысль, что этой ужасной женщине (жене) уже и верность не положена) Не заслужила! А так он бы да! Любой другой ни за что! И так считает искренне!

Дело говоришь.

Добавлено (28 Сентября 2016, 22:29)
---------------------------------------------
То есть, нужно понимать, что подобный роман - это не просто увлечение, поглотившее мужа, а мероприятие, сильно стукнувшее другим концом дубины по восприятию жены.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 4848
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только идиот будет разговаривать с любовницей на тему семьи. Глупый и недалекий человек.

Да ладно. smile Жизнь намного сложнее правильных сентенций. Множество умных, талантливых, неординарных мужчин разговаривают с любовницами на тему семьи и жены. Может быть не в тех словах и выражениях, и не том объеме, как глупые и недалекие, но тем не менее.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:31 | Сообщение # 4849
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Вернее, оно еще до появление лю начинается, это обесценивание, а потом, при лю, уже набирает крутые обороты.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 4850
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне очень нравится как пишет ksenyaiva.
Цитата
меня есть две лучшие подруги. Обе с первых минут в ситуации. Обе кричали-Где твоя гордость?, Да я бы на твоем месте! И что...Через год сначала у одной моя ситуация-она сказала, что сделает все , чтобы сохранить семью. И извиняющимся тоном мне-теперь я тебя понимаю, в таких ситуациях грани очень тонкие, и не узнав на своей шкуре, нельзя советовать. Вторая просто стукнула по столу и сказала мужу: -"Семью не позволю рушить!"И не позволила.Я это к чему. Вы в этой ситуации. Она ваша. Каждая из нас в своей была, и свой опыт транслирует, свои ценности, свои границы дозволенного. Если бы я была на вашем месте, то я бы вернулась, но подготовив почву.

Все её посты написаны слезами, которые она выплакала, пока переживала измену мужа.
И она пишет о том, что знает. И у неё любовница оказалась ловчее Русиной - сразу заняла освободившееся местечко рядом с молодым и перспективным мужчиной при должности, при деньгах да ещё и привлекательным.
Помидора всё время говорит о том, что нельзя однобоко смотреть на ситуацию.
Я молчу, потому что я ренегат Каутский.
Хотя не считаю, что муж Руси безнадёжный вариант, с которым невозможно ничего построить, восстановить и реанимировать. Было бы желание.

Добавлено (28 Сентября 2016, 22:49)
---------------------------------------------
Dimirok,

Цитата
Только идиот будет разговаривать с любовницей на тему семьи. Глупый и недалекий человек. Болтовня любовников никакой смысловой нагрузки не несет.

Молча пришёл к женщине, молча позанимался с ней сексом, молча ушёл.
Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.(с)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:50 | Сообщение # 4851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Умная лю хитро выспросит и достанет из потайных закромов ВСЕ недовольство женой - даже то, о котором муж и не подозревал. И усилит. Особенно та, которая метит на роль жены.
Сложнее тем мужикам, любовница которых знает жену. Уже и не приврешь, и не завиноватишь. Но и тут есть подвох - такой мужчина более правдив, а значит, ему более комфортно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 23:06 | Сообщение # 4852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Сложнее тем мужикам, любовница которых знает жену.

Флер, да ничуть не сложнее. Знакомые так же видят семью со стороны, все проблемы скрыты под водой. Разве что если любовница наиближайшая подруга обманутой. Но так если и бывает, то чрезвычайно редко, думаю.

Добавлено (28 Сентября 2016, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Молча пришёл к женщине, молча позанимался с ней сексом, молча ушёл.
Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.(с)

laught представила картинку.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 02:13 | Сообщение # 4853
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вокруг только женатые, которые пытаются мне этот секс предложить(((


моя одна знакомая. очень приличная женщина, прям тургеневская, пережила вот такого же дурня, как ваш, только молодого - ушел откровенно от нее и маленькой дочки, даже не пытался скрыть. Она была убита. Через полгода поехала на учебу в Питер, и там переспала с таким же курсантом из другого города. Чисто разовый секс после банкета. И почувствовала себя желанной. Вернулась назад и через полгода вышла замуж. Вполне счастливо.

Нужен какой-то параллельный мир, где нет ни жен, ни мужей. Связь вам не нужна, нужен разовый секс с нормальным мужиком, который вас хочет и хорошо относится.

Добавлено (29 Сентября 2016, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Можно попользоваться телом такой дуры,если уж ей приспичило.Но влюбляться и рушить из-за нее семью? faint


да, это и выносит, и брезгливость к такому дядьке появляется

Цитата помидора ()
Руся, поймите очень простую вещь, любовники в момент общения рассказывают о себе, а не о супругах. Супруги это всего лишь фон, часть его собственной жизни. Например с утра проснулся, поел ячницу, пока жена рубашку гладила, она не успевает, гимнастикой занимается, поправилась после родов, телек посмотрел, вышел на 10 минут позже, в пробку встрял, вот и опоздал..
Вот и выходит инфа капельками, и складывается у визави из этих капелек своя картина.


черт, точно)) Вы все же толковая дамочка, Помидора. Бабы по капельке собирают и лепят свою мозаику.

Цитата Жана ()
Дальше самооправдывание выходит на новый уровень - не бросаю семью, потому, что я порядочный человек.. Ну да, наверное.


Хех, мой тут в сердцах заметил, что женатый статус - отличная защита от посягательств и мечт на большее. Вот он семь лет прожил один между браками и заявил, что это довольно тягостно, потому что бабы хотели замуж и надо было как-то оправдываться. А когда женат - все просто, это отличная броня.

Добавлено (29 Сентября 2016, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Умная лю хитро выспросит и достанет из потайных закромов ВСЕ недовольство женой - даже то, о котором муж и не подозревал. И усилит. Особенно та, которая метит на роль жены.


тоже так думаю
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 03:39 | Сообщение # 4854
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Молча пришёл к женщине, молча позанимался с ней сексом, молча ушёл.

Ну почему же молча? Что кроме семьи и жены других тем для разговоров нет?
И да,согласна,что:
Цитата Dimirok ()
Только идиот будет разговаривать с любовницей на тему семьи. Глупый и недалекий человек.

Потому что разговаривая об этом он дает лю в руки баллистическую ракету,которая точнехонько ударит по семье.
Умный это просечет и таких разговоров вести не будет,кстати умный и жене,если связь вскроется,не будет ничего рассказывать про любовницу.
Наверное мне повезло,что болтливых дураков не встречала,все вокруг молчат как партизаны.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
помидора Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 08:47 | Сообщение # 4855
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Что кроме семьи и жены других тем для разговоров нет

Мужчина никак не затрагивать свою жизнь может только в одном случае, если он сношается со своей любовницей раз месяц в машине, тогда да, можно поговорить и о погоде и о курсе доллара, и о предпочтениях в выпивке. А если ты с этой лю месяцами годами, разговоры о себе не избежны. И это совсем не означает, что мужик будет говорить, а моя то кобыла вчерась...Так может сказать один из ста, совсем уж припорошенных. В большинстве случаев все гораздо прозаичнее.

Добавлено (29 Сентября 2016, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вы все же толковая дамочка, Помидора. Бабы по капельке собирают и лепят свою мозаику.

Мерси, Басти, smile whiteflower Курочки по зернышку клюют.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:18 | Сообщение # 4856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Все больше склоняюсь к мысли, что мужу Руси можно дать второй шанс. В случаях, когда мужья собирают вещи и уходят из семьи, или когда у мужа родился ребёнок на стороне, тут, думаю, все очевидно. В первом случае, муж окончательно выбрал другую женщину, во втором, ребёнок у лю, это гарантия, что она и ребёнок, останется в жизни семьи навсегда.
В случае Руси, муж не только не ушёл, он и не собирался.Когда Руся уехала и дала ему "зелёный свет" , иди, живи со своей шлю, он напротив, порвал отношения и пытается вернуть семью. Знает, что простить его очень сложно, что Руся никогда не будет верить, что всю оставшуюся жизнь он будет помнить, как предал их, и они будут помнить... Понимает, что это будет очень трудно, все равно, хочет вернуть. Руся уже другая, и семья будет другой, но разве не этого изначально хотела? Построить все с чистого листа.
Получится? Кто знает. Но если не даст второго шанса, если откажется... Муж найдёт себе другую, родит ребёнка, как Руся это примет, если даже сейчас, ревнует к девицам и боится этого. Уходить надо, когда к мужу нет никаких чувств. Пожить вместе и понять, сможешь простить, или наоборот, поймешь, что не нужен.
Читаю Ксению, а вижу Русю. Ксения не дала шанса, теперь многое переосмыслила и поняла. У Руси ещё есть этот шанс.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:22 | Сообщение # 4857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tamariska, вы часом не свекровь Руси?) laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tamariska Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:29 | Сообщение # 4858
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Флер, а вы не согласны, что в случае Руси есть шанс?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:29 | Сообщение # 4859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только идиот будет разговаривать с любовницей на тему семьи. Глупый и недалекий человек.

То, что Помидора умная девочка - даже обсуждению не подлежит)) Но я поддерживаю Dimirok. Только недалекий и, добавлю, неумеренно болтливый человек считает, что произнесенное даже вскользь слово "жена" не царапнет слух любовницы. А зачем ему царапать?)
Пример из жизни. Моё БМ настолько избегал упоминать меня в разговорах с любовницей ("съездил вчера искупаться", " поужинал и спать лег", "вчера в гости ходил в знакомым"), что любовница уточняла специально - "ты что, один в гости ходил?", "купаться в одиночестве ездил?" И тут уж ему приходилось кисло признаваться, что с женой)
Цитата помидора ()
А если ты с этой лю месяцами годами, разговоры о себе не избежны.
В моем случае избежны. Вот и Dimirok молодец, не кололся)

Цитата Басти ()
мой тут в сердцах заметил, что женатый статус - отличная защита от посягательств и мечт на большее.

Мой тоже как-то сказал с кривой усмешкой, когда я собиралась разводиться с ним: "Тогда уж и не знаю, чем буду отмазываться, что говорить, почему на ней не женюсь")


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:32 | Сообщение # 4860
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tamariska, откуда мне знать - я же не Бог и не Мироздание...Мы тут можем только субъективно оценивать тонкий пласт информации. Еще и поданный одним из участников конфликта исходя из его тайных желаий, страхов и надежд.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: