Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:25 | Сообщение # 4821
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Необидная любовница

Задумалась над определением. В руках повертела, примерила. А ведь, пожалуй, я могу себе представить для себя такую вот необидную, но это был бы уж совершеннейший трэш, не думаю, что мой бы пошёл на такой экстрим.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:30 | Сообщение # 4822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это контраст. Воспитанная, рафинированная, утончённая Руся и пошлая, безбашенная, разнузданная любовница.
Его от этого и вышибло так. Приличного мальчика из хорошей семьи с традициями.
Барышня и хулиган - зеркальная история.

firefly, дак в том то и дело, что можно быть безбашенной, разнузданной, страстной еще там какой на контрасте. Но! Одевать латекс только в нужное время и нужном месте, не нести откровенную чушь, на полном серьезе считая эту чушь откровением, не писать откровенные пошлости в смс-ках, не замечая этого. Вы мне о контрасте, а я совсем о другом. О наличии мозгов под крышкой.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 4823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне еще очень гадко думать о том, что он сливал всю информацию туда о наших отношениях, о том, что я поправилась, о том, что с сексом плохо, о том, что я перестала уделять ему внимание . Много рассказывал вообще о семье, о делах и тд.

Редкий мужик не делает такого или околотакого. Это они так взаимное доверие покупают. Я когда у мужа спросила - какого же пениса ты всё это говорил (более того, выдумывал лишнее), если и так всё у вас неплохо складывалось? Зарабатывал очки и рейтинг повышал, говорит. Ну и где ум?
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:33 | Сообщение # 4824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Можно попользоваться телом такой дуры,если уж ей приспичило.Но влюбляться и рушить из-за нее семью? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:34 | Сообщение # 4825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не нести откровенную чушь, на полном серьезе считая эту чушь откровением, не писать откровенные пошлости в смс-ках, не замечая этого.

Опять же, если бы ему не нравилось, он бы эту чушь не хавал и пошлостью бы не считал. Это в нём всё дело, в конечном итоге.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:36 | Сообщение # 4826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Редкий мужик не делает такого или околотакого. Это они так взаимное доверие покупают.

Это не доверие покупается. Это идет обеление себя в глазах любовницы. Не сам пошел на измену, вынудили. А так то я хороший, честный и всё такое. Был бы на другой женат, не изменял бы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 4827
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Тантра, по мне так лучше бы вообще молчал. Многие мужчины вообще тему семьи с любовницей не затрагивают , эта тема табу

Руся, поймите очень простую вещь, любовники в момент общения рассказывают о себе, а не о супругах. Супруги это всего лишь фон, часть его собственной жизни. Например с утра проснулся, поел ячницу, пока жена рубашку гладила, она не успевает, гимнастикой занимается, поправилась после родов, телек посмотрел, вышел на 10 минут позже, в пробку встрял, вот и опоздал..
Вот и выходит инфа капельками, и складывается у визави из этих капелек своя картина.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:41 | Сообщение # 4828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Руся, поймите очень простую вещь, любовники в момент общения рассказывают о себе, а не о супругах. Супруги это всего лишь фон, часть его собственной жизни. Например с утра проснулся, поел ячницу, пока жена рубашку гладила, она не успевает, гимнастикой занимается, поправилась после родов, телек посмотрел, вышел на 10 минут позже, в пробку встрял, вот и опоздал..
Вот и выходит инфа капельками, и складывается у визави из этих капелек своя картина.

И это верно.

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Был бы на другой женат, не изменял бы.

Не,не так выразилась) Вела бы себя жена по-другому,не изменял бы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:45 | Сообщение # 4829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это не доверие покупается. Это идет обеление себя в глазах любовницы. Не сам пошел на измену, вынудили. А так то я хороший, честный и всё такое. Был бы на другой женат, не изменял бы.

Может быть, но а любовнице-то не всё равно, по каким причинам он левачит? Это же не директор школы, наказания не будет, одни ништяки.

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
выходит инфа капельками, и складывается у визави из этих капелек своя картина.

Ооо. Вот тут - да. Помидорка, whiteflower Точно подмечено. Собрать свой пазл из того, что есть.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 4830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Может быть, но а любовнице-то не всё равно, по каким причинам он левачит? Это же не директор школы, наказания не будет, одни ништяки.

Жана, это психология. Человек всегда старается показать себя в лучшем виде перед интересным ему объектом,даже независимо,нужно это объекту или нет. А звание изменщика это ого как подмачивает репутацию. Да мне кажется,они и сами в это верят)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:52 | Сообщение # 4831
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Не,не так выразилась) Вела бы себя жена по-другому,не изменял бы.

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
Самым офигительным красавицам, чудесным хозяюшкам, сексбомбам и супермамам пятерых очаровательных крошек изменяют.
Дело не в жёнах, дело в самих мужчинах.
Им, к сожалению, не приходит в голову, что - Может, что-то в консерватории подправить?(с)

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Жана,

Цитата
Собрать свой пазл из того, что есть.

И жалеть, бедолажку, изо всех сил.
Как же трудно, болезному, приходиться.
Только женщина с большим сердцем сможет облегчить его ношу...

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
А звание изменщика это ого как подмачивает репутацию. Да мне кажется,они и сами в это верят)

Я зависла. Вы верите в то, что звание изменщика подмачивает репутацию в глазах любовницы? Как это? Так бывает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:53 | Сообщение # 4832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!

А вы как думали)) Развешивайте уши жены и любовницы)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:55 | Сообщение # 4833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, ну к тому времени, как мужчина решает изменить, он достаточно обесценивает свою "хозяюшку" и "красавицу"... Причем все ее плюсы у него в голове автоматом стают минусами и уже не нравятся.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 4834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы верите в то, что звание изменщика подмачивает репутацию в глазах любовницы? Как это? Так бывает?

firefly, faint конечно! А что тут такого странного?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:59 | Сообщение # 4835
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
конечно! А что тут такого странного?))

Как бы любовница и создаёт бедному мужчине эту ужасную репутацию изменщика или я чего-то не понимаю?
Любовник стесняется своего человеческого несовершенства? Ух ты!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 4836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Даже не так, не в глазах любовницы, а в своих прежде всего. Человек всегда стремится себя оправдать. И перед другим человеком, особенно перед которым он начал отрабатывать демоверсию.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:02 | Сообщение # 4837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не нет девочки, все не так. happy Как правило, лю внушается мысль, что этой ужасной женщине (жене) уже и верность не положена) Не заслужила! А так он бы да! Любой другой ни за что! И так считает искренне!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:02 | Сообщение # 4838
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, ну к тому времени, как мужчина решает изменить, он достаточно обесценивает свою "хозяюшку" и "красавицу"... Причем все ее плюсы у него в голове автоматом стают минусами и уже не нравятся.

Мне кажется, что всё по-разному бывает. Обесценивает до, может быть. Но любовница часто прикладывает ручки к диффамации жены.
Демоверсия - это тоже для того, чтобы любовник оценил, насколько ему не повезло с женой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:03 | Сообщение # 4839
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Человек всегда стремится себя оправдать

Дальше самооправдывание выходит на новый уровень - не бросаю семью, потому, что я порядочный человек.. Ну да, наверное.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:04 | Сообщение # 4840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как бы любовница и создаёт бедному мужчине эту ужасную репутацию изменщика или я чего-то не понимаю?

firefly, нет, не любовница создает. Создает он сам, когда при живой жене начинает домогаться другой женщины, склоняет ее к сексу и прочее)) То,что любовница соглашается, это другой вопрос. Особенно если любовница свободная. Он-то о себе любимом думает, когда рассказывает почему изменяет, о том как именно он выглядит со стороны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: