Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:33 | Сообщение # 4801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, дети не учитывают мачеху. Никогда. Они имеют право выбора. с кем жить, но подавляющее большинство живет с мамами, ибо мама одна, а у папы -баба, да и ребенок многим на постоянку не упавши.
Так что.

Руся, она не шизофреник - шизофрения -это болезнь, тяжелая, приводящая к инвалидизации, умственной отсталости у многих. Аутизм у детей он по телевизору в кино только красиво показан, на самом деле это все тяжело и страшно. А вот социопат в мягкой форме -да, вполне.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:36 | Сообщение # 4802
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Аутизм у детей он по телевизору в кино только красиво показан, на самом деле это все тяжело и страшно.


да нету никакого аутизма, есть простая злокачественная шизофрения детского возраста. Придумали фигню и радуются.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:38 | Сообщение # 4803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И если она ночью засыпает одна, то только потому, что ей так хочется

ага, или засыпает одна, или каждый раз с разными. По идее, на женщину такого типа вполне себе клюнут многие мужчины -потрахаться, но не жить. Так что в чем -то она права, в постель может заполучить, для замужа -нет. Но смотря какие цели у нее. Может быть ее вполне устраивает клуб членов ее кружка sm15

Добавлено (28 Сентября 2016, 16:38)
---------------------------------------------
Басти, и я о том, просто же не называют детей шизофреников с ранней формой -шизофрениками, аутисты теперь все и особые. Как будто от этого заболевание исчезнет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:43 | Сообщение # 4804
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, именно потому, что я не уверена в том, что смогу простить и хочу ли простить, я решила пока пустить все насамотек.
Мне еще очень гадко думать о том, что он сливал всю информацию туда о наших отношениях, о том, что я поправилась, о том, что с сексом плохо, о том, что я перестала уделять ему внимание . Много рассказывал вообще о семье, о делах и тд.
Ну и пренебрежение к своим детям и любовь к ее ребенку -это конечно за гранью для меня.
Я часто думаю о том, что как было бы здорово, если бы я сейчас встретила мужчину достойного, влюбилась и он бы влюбился.
Наверно я бы этого хотела больше , чем вернуться к мужу .
А может это просто снова обида моя говорит
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:57 | Сообщение # 4805
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне еще очень гадко думать о том, что он сливал всю информацию туда о наших отношениях, о том, что я поправилась, о том, что с сексом плохо, о том, что я перестала уделять ему внимание . Много рассказывал вообще о семье, о делах и тд.

Руся, ну вам два года что ли? Естественно, лил грязь на вас, на семью. Ну какой мужик придет к лю и скажет: жена умница, красавица, семья супер, один я подлец и врун. amorous

Добавлено (28 Сентября 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Руся, дело не в том, что он рассказывал, дело в том, что есть дура, которая слушает о килограммах жены. Фуууууу.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 4806
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я часто думаю о том, что как было бы здорово, если бы я сейчас встретила мужчину достойного, влюбилась и он бы влюбился.


Будет. Просто горе у вас, оно сейчас не даст вам влюбиться. Вам сегодня нужна простая терапия - ласковый секс с более-менее приличным дядькой. И станет легче. Честное слово.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 4807
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Тантра, по мне так лучше бы вообще молчал. Многие мужчины вообще тему семьи с любовницей не затрагивают , эта тема табу. И я считала, что для мужа эта тема тоже не обсуждаема. Он то не болтун в жизни

Добавлено (28 Сентября 2016, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Будет. Просто горе у вас, оно сейчас не даст вам влюбиться. Вам сегодня нужна простая терапия - ласковый секс с более-менее приличным дядькой. И станет легче. Честное слово.

Вокруг только женатые, которые пытаются мне этот секс предложить(((
Казахстан
tamariska Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:02 | Сообщение # 4808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, я не верно высказалась, имелось ввиду, что негативные высказывания о вашем муже, вам ближе по настроению.
Басти, очень категорична, она не смогла простить и не простит, я тоже, не умею прощать, поэтому и говорю, подумайте, уехать не проблема, проблема с этим жить. Вы говорите, что, вам кажется, смогли бы простить.Мы все разные, Как говорила Ксения, многие, кто убеждал её развестись, в похожей ситуации, сохранили семью, что вам мешает, попробовать? Чтобы потом не корить себя напрасно. Решать только вам, как чувствует так и поступайте. Лучше вас, вашего мужа не знает никто.

Добавлено (28 Сентября 2016, 18:18)
---------------------------------------------
Руся, то, что ваш муж любил чужую девочку больше своих детей, вообще не правда. Любил своих, разлюбил, полюбил чужую, разлюбил и опять полюбил своих. Даже представить такое невозможно. В то время, он играл роль этакого Бетмана, все его заботы о чужом ребенке, показуха, чистой воды. И он прекрасно понимает, каким дерьмом, из-за всего этого,он выглядит в глазах своих детей и в ваших, понимает, сто простить его, практически невозможно, что делать?

Добавлено (28 Сентября 2016, 19:02)
---------------------------------------------
Бетмана - Бетмена

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:31 | Сообщение # 4809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нельзя простить, наконец, влюбленность в такое животное (прочитала СМС). Она же конченная дура.

Вот согласна. Тот случай, когда наличие такой любовницы унижает вдвойне.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:35 | Сообщение # 4810
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Вот согласна. Тот случай, когда наличие такой любовницы унижает вдвойне.

Такая наглая любовница ранит самолюбие сильнее.
А тихая, сидящая в засаде десятилетиями любовница, - это повод для гордости, значитца.
А наша-то самая лучшая, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:40 | Сообщение # 4811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такая наглая любовница ранит самолюбие сильнее.

firefly, Когда-то тут обсуждалось это женами, и все жены (подчеркиваю,жены) согласились, что если любовница нормальная женщина, на уровне, это не так ранит. Я не про наглость говорю. Эта женщина просто дура.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:51 | Сообщение # 4812
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, какая разница - умная любовница или нет?
Легче жене будет от того, что любовница доктор наук, к примеру, или профессор МГУ?
Почему глупость любовницы оскорбительна для жены?
Только от того, что он меня на такую ничтожную променял? Так мужья не теорему Ферма ходят к любовницам решать, ум, интеллект любовницам нужен далеко не в первую очередь. Это у женщин главная эротическая зона расположена между ушами. Мужчину гораздо сильнее анализа волатильности валютных рынков в странах БРИК возбудит костюм медсестры из сексшопа, интимная причёска в виде ёлочки и хлыстик в руках медицинского работника.

Добавлено (28 Сентября 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, Когда-то тут обсуждалось это женами, и все жены (подчеркиваю,жены) согласились, что если любовница нормальная женщина, на уровне, это не так ранит. Я не про наглость говорю. Эта женщина просто дура.

Нормальность и ум - это разные вещи вообще. Но разговоры по нормальность любовницы для жены - это оксюморон. Любовница самая распрекрасная, тактичная и воспитанная для жены - в у́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй — это аксиома, понимаете.
Нет ни одной жены, которая вам скажет, - любовница прекрасной души человек!
Самые спокойные и тактичные вам этого не скажут.
Я много раз убивала в своей голове тактичного Колокольчика.

Добавлено (28 Сентября 2016, 20:51)
---------------------------------------------
* Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:00 | Сообщение # 4813
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, просто всплыла в памяти эта давняя дискуссия по поводу, вот и написала, что именно такой случай. Ничего более.

Добавлено (28 Сентября 2016, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нормальность и ум - это разные вещи вообще. Но разговоры по нормальность любовницы для жены - это оксюморон. Любовница самая распрекрасная, тактичная и воспитанная для жены - в у́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй — это аксиома, понимаете.
Нет ни одной жены, которая вам скажет, - любовница прекрасной души человек!
Самые спокойные и тактичные вам этого не скажут.

firefly, уверяю вас, был здесь такой разговор и сказали. Всё, я больше не обсуждаю это.

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:00)
---------------------------------------------
и речь шла вовсе не о приятии "хорошей любовницы", и не о прекрасной души человеке,а о том,что хоть как-то можно понять. Всё! Кто-то когда-то сказал,а я отдуваюсь laught



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:01 | Сообщение # 4814
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
На самом деле вы правы, меня еще больше унижает то, что он из-за ненормальной так рискнул семьей. Настолько ему значит было всё равно, что такая больная на всю голову тетка ему вскружила голову .
Казахстан
6apo4ka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:07 | Сообщение # 4815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не, не унижает, а скорее впадаешь в недоумение, как муж, которого считал вроде бы нормальным человеком, такой треш и содомию запустил в семью. Одно дело бы он ее просто трахал -тайный садик, противно, конечно. Ну бывает, тянет людей на секс без обязательств -присунул и домой. Но я тоже об этом думала, о качестве любовницы. Это мужа унижает, который все это позволил.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:08 | Сообщение # 4816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Настолько ему значит было всё равно, что такая больная на всю голову тетка ему вскружила голову .

Руся, я вообще не понимаю, как такие тетки с такого типа смс-ками, портретами в латексе в коридорах больницы, и вообще всем тем набором фраз и понятий, которые вы тут дали, могут вскружить голову. И до такой степени.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:18 | Сообщение # 4817
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
На самом деле вы правы, меня еще больше унижает то, что он из-за ненормальной так рискнул семьей. Настолько ему значит было всё равно, что такая больная на всю голову тетка ему вскружила голову .

А если бы любовницей мужа была мисс Калининград, свободно говорящая на трёх европейских языках, с парочкой высших образований и MBA INSEAD - было бы легче?
Какая разница - кто она?
Вопрос в том, какого человека любили вы? Кто он - муж, с которым прожито столько лет и съеден не один пуд соли.
Необидная любовница - это отличная шутка. Это пять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:20 | Сообщение # 4818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вопрос в том, какого человека любили вы? Кто он - муж, с которым прожито столько лет и съеден не один пуд соли.
Необидная любовница - это отличная шутка. Это пять.

firefly, я тут не при чем, я только читала.(пискнула и спряталась))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:21 | Сообщение # 4819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
как такие тетки с такого типа смс-ками, портретами в латексе в коридорах больницы, и вообще всем тем набором фраз и понятий, которые вы тут дали, могут вскружить голову. И до такой степени.

Девчата, да не в тётке тут дело, а в мужике и в том, что ему, болезному, голову кружит. Это ж как с горшком и крышкой - на каждый есть своя. А иногда просто хочется грязи, особенно, когда дома такая красотка интеллигентная.
Франция
firefly Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 4820
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
я вообще не понимаю, как такие тетки с такого типа смс-ками, портретами в латексе в коридорах больницы, и вообще всем тем набором фраз и понятий, которые вы тут дали, могут вскружить голову. И до такой степени.

Это контраст. Воспитанная, рафинированная, утончённая Руся и пошлая, безбашенная, разнузданная любовница.
Его от этого и вышибло так. Приличного мальчика из хорошей семьи с традициями.
Барышня и хулиган - зеркальная история.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: