Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:19 | Сообщение # 3101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, если вы общаетесь, то главное сейчас ему донести, не словами, поведением, что больше вы такого не потерпите.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:20 | Сообщение # 3102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
ram, он два раза друзей просил, и в последний момент отказывался.Это до того, как я узнала случайно Это мне после разведка донесла. Мне ничего не говорил. Я один раз пошла, хороший психолог был, а не бабка.Они все про приворот говорят. Я в таком состоянии была, мне хоть к кому было. Больше не ходила. Потом только церковь.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 3103
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Он возможен только в том случае, если что-то за тобой стоит: владеешь имуществом, мощная родительская поддержка рядом, хорошая работа, муж боится разрыва отношений до посинения. Когда ничего этого нет, а все в основном на стороне мужа, все поступки в стиле "дверь нагой" будут рассматриваться "собака лает ветер дует". В руках Руси был мощный козырь, родительская поддержка, она им правильно воспользовалась. Другой ее козырь красота, позитивный настрой и очень приятный характер. Это ей поможет построить новую жизнь.


У нее есть и то, что женщину поддерживает как ничто другое в сложных ситуациях, и, одновременно, "козырь" - ДЕТИ.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 3104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мы общаемся редко. Только по ребенку. А мои слова теперь пустой звук. Сказала раз, испугался, действия не последовало. Два сказала, действия ноль, меньше боится. Все, я как женщина и личность стерта у него. А была по словам друзей, королевой на пьедестале. Венчаться осмысленно предлагал на пятом месяце беременности. Русе советую поэтому и молчать пока не уверена, что сделает то, о чем говорит. Слово-дейсвие. Только такую схему понимают. Поведением...Стараюсь, но поведение мое на троечку, когда вижу его.. Себя не узнаю, а потом не сплю сутками.Буду стараться .Спасибо.

Меня сильно качает. Не уместно в теме Русе наверное.
У меня муж, в общественном понимании, и триста раз мне озвучено уже людьми-"такими не разбрасываются".


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:32 | Сообщение # 3105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ksenyaiva, в вашем поколении просто поветрие какое -то: жена родила, муж моментом ушел/загулял. Я не помню среди моих знакомых, или тех, кто старше, чтобы это было тенденцией. А среди молодых, до тридцати лет -образ жизни просто.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:34 | Сообщение # 3106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ksenyaiva, спасибо, интересно было вас почитать. Толковый анализ ситуации.

Цитата ksenyaiva ()
Либо бей, либо беги, либо замри

Я бы еще добавила, что есть время убегать, время замирать и время бить. Полчередность поменяла.
И главное точно вычислить время когда что делать.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:40 | Сообщение # 3107
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
У меня муж, в общественном понимании, и триста раз мне озвучено уже людьми-"такими не разбрасываются".

Потому что эти люди помнят его таким, как вы написали, - с короной на голове, надетой вашими же ручками.

Добавлено (16 Августа 2016, 23:40)
---------------------------------------------
ksenyaiva, он ведомый?

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:42 | Сообщение # 3108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
6apo4ka, Да . Это никто не осуждает, а некоторые оправдывает. Нашлись и те, кто сказал, что сама себя запустила. Поправилась на 40 кг. Плюс один- все сорок ушли сами. И выгляжу лучше чем до родов. На вопрос о чудо-рецепте, отвечаю, что у меня диетолог хороший)

Nevermore, спасибо. Постаралась хоть как то помочь. Сумбурно получилось. А можно что -то одно выбрать.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:45 | Сообщение # 3109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Здесь же на форуме "Спроси ясновидящего" Калмов на некоторые вопросы четко говорит - приворот. Вот как это понимать? Есть все-таки?
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:46 | Сообщение # 3110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, в Русиной теме, действительно неудобно, может свою откроете? Кажется, вам это необходимо.
Очень много горечи. Надо проговаривать, услышать себя со стороны. Вас услышат, помогут.
Такими не разбрасываются? А вы и не бросали. Предлагают терпеть?
Без вашей темы- не получится, много вопросов.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:49 | Сообщение # 3111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
kozzza, Ведомый только женщинами. Он вырос с бабушкой и мамой. В мужском мире он успешен, начальник. Я теперь понимаю, что всегда вела. Ненавязчиво. Но общий климат семьи-моя работа. А в этой ситуации ждала его решения. Нужно было по старой схеме. Но, у нас стало получаться мама-сынок. Я ему лекции стала читать, отчитывать, когда он метался.Мне не комфортно было, что я своему мужчине, с которым я всегда чувствовала себя защищенной, маленькой, читаю лекции, кричу. У нас так не было никогда. Все очень хорошо, даже приторно... Он более эмоциональный.Он и возвращался в семью как у Руси, и рецидив случился, после которого я не выдержала.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:51 | Сообщение # 3112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ram, Веста, в какой-то теме, говорила, что точно есть. Я тоже склоняюсь к мысли, что такое вполне возможно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:52 | Сообщение # 3113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
много вопросов.

Я бы послушала мнение ksenyaiva, вернуться автору темы на своих условиях, "'выбив дверь".
Как такое осуществить в ее ситуации? Возможно ли, реально ли такое?
Теоретически возможно если муж ведомый, но насколько это реально будет работать?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:55 | Сообщение # 3114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Да, я хочу свою тему, но боюсь .. Я как-то нашла у мужа стихи скаченные с сайта аля как завоевать мужчину. То ли плакать, что он на это ведется, то ли смеяться.Она активна в интернете. И здесь, почему-то уверена, что бывает. Вопросов много. .Здесь правда неуместно. Я просто отвечала на вопросы. Надеюсь, созрею создать свою.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:01 | Сообщение # 3115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Нужно было по старой схеме

Вы думаете старая бы схема сработала?
Мне кажется, что нет. В тот момннт не сработала бы ни одна из схем.
Вот со временем, кстати, старая схема может и заработать...
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:05 | Сообщение # 3116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я бы послушала мнение ksenyaiva, вернуться автору темы на своих условиях, "'выбив дверь".
Как такое осуществить в ее ситуации? Возможно ли, реально ли такое?
Теоретически возможно если муж ведомый, но насколько это реально будет работать?


Если также теоретически рассуждать. То, мне это видится так. Руся остывает немного, маринует мужа отстранением, он немного дозревает, и при попытках с его стороны поговорить о будущем, Руся уверено выдвигает условия, требования, называет четкие сроки. Говорит когда ему нужно приехать, и полностью руководит процессом и его перемещением. В таком режиме они живут примерно год, пока установки в его голове не сменятся на Русины, лю за это время устраняеся. Желательно на растоянии от нее. А дальше живет менее напряженно , но не расслабляется. Такая не радужная картина. Видела таких жен, они даже убеждали меня, что свои плюсы в этом есть. Руся вряд ли сможет.Это все теория. Есть еще и муж, и лю со своими характерами. Есть риск, что все пойдет не так.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:08 | Сообщение # 3117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ksenyaiva, вы Hanahana процитировали, про бей или беги. Мне она тоже очень нравилась.
Я только не понимаю - как можно понять, что правильно в этой конкретной ситуации?
Что значит - не оглядываться назад и не сожалеть?
В каких-то сложных жизненных развилках так бывает - уйти и не оглянутся? У кого, когда?
Даже самые решительные и бескомпромиссные потом задаются вопросом - А правильно ли я рубанула?
Руся писала о сестре, от которой муж ушёл в первый раз, когда она была беременна первым ребёнком. Потом вернулся и сейчас ушёл снова. И сестра Руси надеется, что и в этот раз он одумается.

По поводу - открывать дверь ногой. Это означает полную трансформацию личности.
Если это не включено в прошивку, то искусственно это отращивать - долго, сложно и муторно, как по мне.
Вообще, всё, что вы написали про гордыню, про доспехи, навешанные на мужа, про тишину, про жёсткую связку сказала - сделала, а не можешь сделать - то молчи - это очень точно.
Спасибо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:10 | Сообщение # 3118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы думаете старая бы схема сработала?
Мне кажется, что нет. В тот момннт не сработала бы ни одна из схем.
Вот со временем, кстати, старая схема может и заработать...


В моем случае старая уже не сработает. Кукушка ночная другая)
Сейчас вообще расслабилась.Никаких схем. Может это и мой урок смирения и терпения. Устала уже. Просто пытаюсь жить.

Всем спокойной ночи. Очень приятно было пообщаться с вами)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:22 | Сообщение # 3119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, спокойной ночи. Вы уже становитесь сильнее, просто ещё не осознаете этого whiteflower
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 17 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 3120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
firefly, Никак не понять...Постоянно оглядываюсь, и разбираю и виню себя. Это сейчас моя основная проблема. Основная дверка, которую не закрыла еще. Есть люди не рефлексирующие, или не настолько. Так часто оглядываются и разбирают на малекулы , ругают себя , не прощают недолюбленные мамами, либо дети требовательных родителей.Все мы из детства. Я стараюсь себе говорить-тогда я была другая, мысли были другие, действия соответственные. Я стараюсь возвращать себя в настоящий момент. Правильно ли то , что я одела только футболку и не взяла кофту? Холодно, не правильно. После обеда сильно потеплело, и я иду на легке. А другие несут в руках куртки, кофты. Сначала я думала, что неправильный выбор, а потом обсоятельства изменились. И мой выбор стал правильным.Не знаю как обьяснить. Но кроме нас еще есть другие люди, обстоятельства. Мы не можем все контролировать и предусмотреть. Иногда отпускать нужно ситуации. А контролировать мы можем только себя и свои мысли, свои цели.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Поиск: