Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Li-Li Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:37 | Сообщение # 3041
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Руся, скажите, да, развалила, забрала и уехала. Не надо оправдываться перед ним. Потому что см.выше , всё он знает и понимает про себя, вас и ситуацию.

Он все понимает, но занял позицию незаслуженно обиженного, оскорбленного мужа и обворованного отца, у которого наглая Руся украла детей. И эту же позицию поддерживает его еврейско-армянская семейка.
Нет, Русе надо называть вещи своими именами: ты просрал нашу семью, когда 2,5 года полоскал свой член в чужой дыре, когда отнимал деньги у своих детей и возил их в чужую семью. Твоя любовница имела наглость звонить мне с рассказами о вселенской тайне и внеземной любви к тебе. И эту наглость позволил ей ты. И у меня достаточно самоуважения к себе и детям, чтобы не терпеть подобное отношение к себе ни с твоей стороны, ни тем более, чужой бабы. И жить в этой грязи с детьми я не стану.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:50 | Сообщение # 3042
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Руся, пока всё идёт к тому, что к новому году Вы вернётесь в "гарем". Дочка "продавит" свой интерес, и всё. Нет, я неправильно сказала, Вы ей позволите это сделать. ИМХО.

Как это вы так к такому пришли?
Я не знаю к чему всё идет , но постоянно прокручиваю в голове его не хорошие поступки , слова, взгляд .. Поверьте, отрезвляет.
А вы решили , что мы вернемся в гарем....

Всё в жизни может быть . Но сейчас нет ни одной предпосылки для поездки
Казахстан
neodna Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:52 | Сообщение # 3043
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
pazzled Подумалось, что такой крышеснос у Русиного мужа случился оттого, что они поженились практически детьми, не побывал в мире большого секса, а тут напоролся на люху, по которой квартал красных фонарей плачет и вот результат. Был бы постарше и опытнее, может понимал бы что такие как она нужны только для секса. Наверно со временем и поймет, только может быть слишком поздно. strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:56 | Сообщение # 3044
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Li-Li, он может занимать любую позицию...хоть вою камасутру пусть продемонстрирует., то, что он редкостный подлец, понятно абсолютно всем, и ему, думаю, тоже.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 3045
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что Руся будет тратить силы на этого пройдоху. Прогноз неутешительный строить свою жизнь с ним.

Вы тоже это поняли? Все взросленькие тетеньки сайта разгадали стрекулиста. Жалко Русю. Как только родители её не отговорили от этого заранее обреченного брака? Неужели примеров таких перед глазами не было?

Да почему же вы уже меня "отправили" назад?
Почему вы думаете, что вопрос возврата решенный? У меня как раз наоборот с каждым Дем просветление наступает
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:02 | Сообщение # 3046
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
tamariska, при чем здесь камасутра?
Я писАла о позиции, которую он занял в отношении Руси. Что она несет ответственность за развал их семьи, она не поддержала его в трудную минуту краха бизнеса, она увезла, отняла у него детей. ОНА. А он - в белом пальто и лайковых перчатках. И подлецом он себя не считает, поверьте. Иначе бы его линия поведения строилась бы совершенно по другому.

Добавлено (15 Августа 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
У меня как раз наоборот с каждым Днем просветление наступает

Руся, просветляйтесь и дальше. От Вашего мужа нет никаких (!!!) телодвижений в сторону Вас и девочек.
А слова - они выеденного яйца не стоят. Да и те говорить перестал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:02 | Сообщение # 3047
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И у меня достаточно самоуважения к себе и детям, чтобы не терпеть подобное отношение

Такие вещи лучше себе повторять - в качестве самовоспитания.
А для остальных...обычно окружающие и так достаточно точно определяют степень самоуважения другого. Произнесенное вслух не имеет особого значения в данном случае.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:04 | Сообщение # 3048
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Li-Li, я поняла. Только слово "позиция" в контексте с ним и его шлю... вызывают определённые ассоциации. Извините.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:05 | Сообщение # 3049
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Слишком часто нарушаем мы зону чужого комфорта, а потом плачем от обиды.

это да.
firefly, читала Токаревой "Я есть, ты есть, он есть?"
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:07 | Сообщение # 3050
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Лишь бы качели пережили, выдержали.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:08 | Сообщение # 3051
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ну в смысле это вопрос был, Флай! не там кавычка закрылась
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:09 | Сообщение # 3052
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Интересно, его не волнует, что малышка его совершенно забудет?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:10 | Сообщение # 3053
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Руся, Вы описали мужу своё состояние и чувства, а нужны инструкции. Нужна Ваша цель. Подумайте, к чему Вы готовы стремиться, за что готовы бороться, какова модель желаемого будущего. Если не получается поставить цель, оттолкнитесь от мечты. Мечта – это цель, не обеспеченная средствами её достижения. Подумайте и напишите КРАТКО состояние, которого хотели бы достигнуть. Это и будет следствие, для которого придётся придумать причину. Цель – это заранее мыслимый результат.

Я вас поняла.
Только не понятно как это всё можно встроить в существующую ситуацию.
Когда я отстранилась, а он вроде как согласился, что я отстранилась
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:10 | Сообщение # 3054
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Русе надо называть вещи своими именами: ты просрал нашу семью, когда 2,5 года полоскал свой член в чужой дыре, когда отнимал деньги у своих детей и возил их в чужую семью. Твоя любовница имела наглость звонить мне с рассказами о вселенской тайне и внеземной любви к тебе. И эту наглость позволил ей ты. И у меня достаточно самоуважения к себе и детям, чтобы не терпеть подобное отношение к себе ни с твоей стороны, ни тем более, чужой бабы. И жить в этой грязи с детьми я не стану.

+++
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:11 | Сообщение # 3055
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Да почему же вы уже меня "отправили" назад?
Почему вы думаете, что вопрос возврата решенный? У меня как раз наоборот с каждым Дем просветление наступает

это проекции. Много кто пережил на форуме качели, когда на ровном месте, спустя время накрывает и разум отключается. Вас может быть так сильно и вовсе накрывать не будет. Но на всякий случай, держать в уме! :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:21 | Сообщение # 3056
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Подумалось, что такой крышеснос у Русиного мужа случился оттого, что они поженились практически детьми,

Ему было почти 24 тогда.
Хотя он сам признался, что до меня более-менее запоминающихся , серьезных отношений было пару всего. И то без какой-то сумасшедшей любви и страсти .
Поэтому его так и штормонуло с этой Лю. Не встречались на его пути такие наглые тетки , берущие в оборот
Казахстан
lukrezia Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:26 | Сообщение # 3057
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А предъявы можете кидать тем, кто сидит в розовых соплях с женатиком по многу лет.

Вы меня не поняли, вы своим опытом поделились, я своим, а конкретные предъявы никто никому не кидал.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:37 | Сообщение # 3058
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, надеюсь , что качели будут легкие и я их смогу с легкостью пережить.
Но вот сама по себе смотрю. Если сначала я только и думала что о нем и его мадам. К ней на страничку в соц сетях постоянно заходила посмотреть что нового выложила . То уже несколько дней даже и заходить к ней не хочется. Нет желания что-то узнавать.
Я думаю это тоже один из признаков выздоровления
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:38 | Сообщение # 3059
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как это вы так к такому пришли?
Я не знаю к чему всё идет , но постоянно прокручиваю в голове его не хорошие поступки , слова, взгляд .. Поверьте, отрезвляет.
А вы решили , что мы вернемся в гарем....

Всё в жизни может быть . Но сейчас нет ни одной предпосылки для поездки

Это проекция)
Пусть у Вас будет наилучший выход из этой ситуации (каким бы он ни был), я искренне Вам этого желаю.
Я этот форум читаю с октября 2015, именно понятие "отстранение" меня сюда привело. Очень хотелось знать, есть ли хоть кто-то, кто придерживался всех пунктов и каков результат, но вот пока ни одного положительного случая не обнаружила. Я сама включила его в октябре, в довольно жёсткой форме, обещаю отписаться о результатах, дала себе год)
А те случаи, которые были здесь, можно уместить примерно в одну схему (сублимация, конечно laught )
1-ая неделя - Девочки, помогите, хочу применить отстранение!
2-ая - Он заходил, мы посидели, выпили, поговорили.
3-ая - Он заходил, рассказывал, как её любит.
4-ая - Он сказал, что её не любит.
5-ая - Тема "отстранение в одной квартире"
6-ая - У нас был секс (отстранение в одной постели?)
8-ая - Он опять ушёл к любовнице
... cry Он на ней женился
Вот как-то так, в разных вариациях... И корчатся от боли дальше, отбрасывая себя в самое начало агонии, просто обидно за всех. За мягкотелость и слабость, за неумение говорить "нет", за страх перед будущим и нежелание смотреть правде в глаза.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 3060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Вы из-за того, что на её страничку заходили, были уверены, что они вместе?
Неужели, она , и сейчас, выкладывает компромат? Он что ничего не знает?
Российская Федерация
Поиск: