Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 3001
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Не получилось отстраниться.

Не Ваш этот метод, видимо.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:54 | Сообщение # 3002
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
А еще из хороших новостей. Мы договорились, что нас возьмут в хорошую, сильную гимназию. Правда за взятку и нужно ездить туда будет дочке самой (а она ни разу сама никуда не ходила) . Но это не бела. Научится. Главное хорошая школа. И форму уже купили сегодня.
Поэтому и настроение такое приподнятое

Добавлено (15 Августа 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Inkla, да нет, не прикатит. Он выяснил, что жить буду, все нормально)).

Добавлено (15 Августа 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()

Не получилось отстраниться.

Не Ваш этот метод, видимо.

Да так тотя отстранена. Игнорирую, сама не пишу и не звоню. И он сейчас сам уже , поняв, что я не реагирую на него, не пишет и не звонит. Вот только сегодня взволновался
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 3003
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, подумайте в сторону няни на час. Бабульки подрабатывают, отвести ребенка и встретить. Конечно, у вас сейчас с деньгами не очень, но и стоимость услуг не космическая, чем переживать.

И ничего страшного, что вы с ним поговорили. У вас настроение не пропало, значит не так уж он на вас теперь воздействует. Главное часами в скайпе не зависать, нервы не трепать. Да и при наличии детей полностью отстраниться все равно не выйдет. Поправляйтесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 3004
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, а сам он так и не звонил? Только после того, как дочь фотографию выслала?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:57 | Сообщение # 3005
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Руся, пока всё идёт к тому, что к новому году Вы вернётесь в "гарем". Дочка "продавит" свой интерес, и всё. Нет, я неправильно сказала, Вы ей позволите это сделать. ИМХО.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:57 | Сообщение # 3006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Я имею ввиду, дочери не звонил?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 3007
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, не вернётся- если ребёнок пойдёт в школу( а это уже сделано- поздравляю руся!), и руся найдёт работу. Сложно будет возвращаться в никуда, где нет ничего кроме воспоминаний.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:00 | Сообщение # 3008
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
пока всё идёт к тому, что к новому году Вы вернётесь в "гарем". Дочка "продавит" свой интерес, и всё. Нет, я неправильно сказала, Вы ей позволите это сделать.

Тоже так думаю. Но так не хотелось бы. Потому как представленный нам муж никогда гулять не перестанет...имхо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:01 | Сообщение # 3009
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, соглашусь с вашим мнением. Он как ротвейлер- почувствовал вкус крови, его только " пристрелить".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:02 | Сообщение # 3010
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ipomea, как-то странно было бы отбиваться от протянутого дочерью телефона. При дочери - слишком демонстративно. Два слова, и дальнейший игнор, гораздо эффективнее. Ты спросил - я ответила, все.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:05 | Сообщение # 3011
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ipomea, как вернется, так и развернется через год. Что -то я не вижу у Руси большого желания хлопать в ладоши одной рукой. Да и не похожа она на мать, которая сдернет ребенка в середине учебного года. Чувства -это одно. а школа у ребенка - это другое. К чему над детьми так издеваться. У нее самый возраст наступает сложный. Можно и упустить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:06 | Сообщение # 3012
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже так думаю. Но так не хотелось бы. Потому как представленный нам муж никогда гулять не перестанет...имхо.

И я желаю Русе лучшей доли, очень приятная форумчанка, так хотелось бы поздравить с успехами и порадоваться за её новую, счастливую семью.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 3013
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
его только " пристрелить".

Да кто же даст? А надо бы pleasantsurprize
Цитата tamariska ()
как-то странно было бы отбиваться от протянутого дочерью телефона. При дочери - слишком демонстративно. Два слова, и дальнейший игнор, гораздо эффективнее. Ты спросил - я ответила, все.

Не всегда можно отмахнуться от предлагаемых обстоятельств, не всегда. Автор была бы дурочкой и неуважаемым человеком, если бы при ребёнке начала театральные постановки показывать с плохо поставленной драматургией.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:08 | Сообщение # 3014
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
да и как еще на Автора повлияет самостоятельная жизнь. Может быть за полгода так понравится быть самой себе хозяйкой, без нервотрепки, что никакими пряниками назад не заманишь. Она и не жила еще одна, то родители, то муж. А новый опыт, еще неясно, к чему приведет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:09 | Сообщение # 3015
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тем более, там все совершенно непонятно. Он что, закончил отношения со шлю? Есть уверенность, что поставил окончательную точку? Сделал, что-то , что определённо улучшит материальное положение? И потом - он спокойно высылает вещи. Где действия?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:13 | Сообщение # 3016
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Что -то я не вижу у Руси большого желания хлопать в ладоши одной рукой.

Ещё мало времени прошло, качели начнутся и увидите. По крайней мере - мысли такие будут.
Цитата tamariska ()
как-то странно было бы отбиваться от протянутого дочерью телефона.

Да? А у меня с сыном всё получается, а ему только 8 лет. Договорились с ним сразу - "Про маму папе ни слова, так надо", и всё. И никаких манипуляций.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 3017
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не Ваш этот метод, видимо.

Не в этом дело. С самого начала темы советовали отстранение, но автор топика письмо накатала мужу. Человек поступает исходя из собственных убеждений и взглядов, чувств. Я тоже такая. Ну а поддержка нужна конечно на форуме.
Эхх, жаль конечно, что Руся будет тратить силы на этого пройдоху. Прогноз неутешительный строить свою жизнь с ним. Чудес то не бывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 3018
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как то не правильно запрещать ребёнку что то говорииь


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 3019
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ipomea, без качелей никуда, но и в таком случае есть два выхода: сцепить зубы и перетерпеть, точно зная, что сделала все возможно и возврат в ту же реку невозможно, а Руся, я читаю, сделала даже больше. чем возможное. Или еще год -два помучить себя, пытаться что -то налаживать в одно лицо, до той поры, пока не наступит безразличие к партнеру.

Можно, конечно, сорваться, но куда? Жилья нет, денег на жизнь нет, работу, школу, поддержку родителей потерять. Вернуться самой -это заранее проигрышный вариант, тем боле к мужу, который особо и не делает ничего, т.е. вообще ничего не делает, чтобы семья вернулась. Ладно бы хоть жилье купил.
Помыкаться еще годик, довести себя до болячки, и ехать опять к родителям. Качели -качелями, но надо как -то и рацио включать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 3020
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что Руся будет тратить силы на этого пройдоху. Прогноз неутешительный строить свою жизнь с ним.

Вы тоже это поняли? Все взросленькие тетеньки сайта разгадали стрекулиста. Жалко Русю. Как только родители её не отговорили от этого заранее обреченного брака? Неужели примеров таких перед глазами не было?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: