Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 2381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Плюс - Руся, ни в коем случае не начинайте АД. Учитывая вашу индивидуальность и общий тип реакции на жизненные события, вам облегчат адаптацию более легкие варианты успокоителей.

ну да, Львица тоже все сама сама, три года сама, таблеки не пью, в спортзал бегаю, пока в обморок не свалилась. Надо исходить из показаний, а психиатр не укусит, может быть и он не выпишет АД, а что -то слабее, для сна, феназепам тот же самый на пару недель.

Добавлено (11 Августа 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Любовница может продавливать совсем другую идею)

это -то да, но пока, я полагаю, она его поддерживает, демоверсию демонстрирует. Начнут жить вместе, будут другие песТни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:00 | Сообщение # 2382
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ну и как, по-вашему, Руся разваливала семью?
не знаю. Она окрепнет душевно и проанализирует свою жизнь.
Цитата firnadina ()
Ну, дайте человеку скидку на то, что ей всё по-живому, по-свежему.
Вы ведь понимаете, что я пишу не про Русю, а про нас, обитательниц форума? Она-бОльший молодец по сравнению со многими. Но она очень внушаема. Я пишу только про то, что пора прекращать ставить штампы на ее мужа. Ну, вот такое у меня мнение. Если у нее есть хотя бы 1 шанс из миллиона сохранить семью, то жить она будет с человеком, на которого навесили много-много ярлыков
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:00 | Сообщение # 2383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, а вам какая разница?
АД - химический препарат сильного действия, Русе он пока не нужен.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:01 | Сообщение # 2384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почему Вы даёте такие советы :" Ни в коем случае не принимайте АД"?

Цитата netika ()
Учитывая вашу индивидуальность и общий тип реакции на жизненные события
Ура! Оказывается, у нас есть психотерапевт на форуме.
Цитата 6apo4ka ()
а что -то слабее, для сна, феназепам тот же самый
Ничего себе - "слабее". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 2385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, Русе посоветовали четко - принимай АД. Я не слепая, читать умею.

Добавлено (11 Августа 2016, 11:03)
---------------------------------------------
firnadina, Психотерапевт не выписывает препараты.
Психиатр не является психотерапевтом.
Психиатр занимается пограничными состояниями и их корректировкой.
У Руси нет пограничного состояния.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 2386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, мне кажется, что у Вас в семье была такая тоска зелёная , поэтому муж и прибился, как брошенная собачонка к первой же ласковой руке, которая потрепала его за ухом. Но не думаю, что муж Руси был заброшен , как Ваш. Поэтому не стоит примерять на себя чужую семейную жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:04 | Сообщение # 2387
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, Викки- Ваши мужья сожалеют, что сделали вам больно? Они проявляют свою любовь? Пытаются восстановить доверие ( не на словах)?А как было после вскрытия?
Во-первых, мой муж взрослее. Во-вторых, именно мой муж, спустя год после вскрытия сказал-это было как наркотик-не хочешь уже, но все равно делаешь. Сразу после вскрытия было ужасно тяжело. Не хочу про это вспоминать. По его словам-мы оба были не в себе и наговорили друг другу много гадостей. Но если это кому-то поможет-вывалю.
Мой муж никогда не переставал меня любить. И во время своего романа тоже. Меньше, естественно. А как любовь проявляется?
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:07 | Сообщение # 2388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
6apo4ka, психиатр в силу профессиональной деформации выпишет сильнодействующее средство)))
А тот же афобазол и обычный невролог посоветовать может.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Психотерапевт не выписывает препараты.

с чего бы это? А мне кто что выписывает? Не психотерапевт?
Не выписывает психолог, даже работающий в медучреждениях.
firnadina, слабее, в том смысле, что меньше времени пить и он симптоматический. При приеме АД могут быть побочки и при отмене тоже, не то что прям такие побочки, что свету не взвидишь, но бывает. Либидо, к примеру, падет, у мужчин и вовсе не встает. А транквилизаторы -выпил-успокоился -пописал -вытекло laught
Другой процесс.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Или он сделал выбор не в пользу жены и семьи, что тоже бывает. Увы
Я думаю, он еще не сделал выбор вообще. Не соображает он ничего пока
Цитата 6apo4ka ()
у Руси дома тоски не было, нигде я такого не увидела.
Она написала, что ее муж сказал, что она невеселая. Не помню фразу, искать долго. И ведь это только малюсенький штришок, который не имеет отношения к измене
Цитата firefly ()
Но она меняется ради себя, шлифует навыки, да
надеюсь, ей пригодится laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но она очень внушаема. Я пишу только про то, что пора прекращать ставить штампы на ее мужа. Ну, вот такое у меня мнение. Если у нее есть хотя бы 1 шанс из миллиона сохранить семью, то жить она будет с человеком, на которого навесили много-много ярлыков
Почему внушаема? Уехать от мужа хватило силы духа.

Anna1212, а сколько всего разного вертится в голове в таких передрягах. Просто, не всё озвучивается. Вы можете сказать, что в мыслях не ругали мужа? И ни одного обидного слова ему не сказали? О чем сейчас идет речь? - я так понимаю, что о приличиях. Сегодня у нас урок этики. Я за партой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:11 | Сообщение # 2392
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чёта ржу, как скажет Бассет.
Ежели что-это про разное-секс-отдельно. Улыбки-отдельно laught

Добавлено (11 Августа 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
АД - химический препарат сильного действия, Русе он пока не нужен
уже нужен, раз ей не помогают обычный афабазолчик. Мне прописывали АД, я не стала пить, но у меня дочь почти врач-следила за моим уровнем депрессии. Русе к врачу надо сходить
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2393
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но сделайте вывод-МЕНЯЙТЕСЬ.

Anna1212, всегда смешно это читать. Уже сто раз обсуждали - будь Руся весёлой и живой, мужу захотелось бы серьезную и основательную. Когда супруг, действительно не устраивает, то брак быстро распадается. А в Русином случае, как и в вашем, мужу чего то свеженького захотелось. Дело не в характере жены, а в том, что муж созрел для измены.


Встала и пошла!
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
6apo4ka, простите, попутала)) может, это психолог не может))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
netika, у меня более десяти лет стажа посещений врачей такого рода. И кто что от чего выписывает -прекрасно знаю. Психотерапевт тот же психиатр, но более узкой специализации. Не бывает психотерапевтов без диплома психиатра и допуск на рецепты у них точно такой же, как у психиатров. Любой психотерапевт в глубокой молодости -это психиатр и, лишь, набравшись опыта, получает узкую специализацию. Тем более Бассет сама врач-мозговед и знает, кого куда посылает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2396
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, а мне такая разница, что прописать АД Русе должен врач, исходя из её состояния. Когда у нас болит горло, мы лечимся, и здесь такая же аналогия. У Руси сильнейший стресс, она плохо спит, не ест, плачет - это уже невроз. Невроз может перейти и в более серьёзное состояние. И это не выдумки , а реальность. Ничего страшного в АД нет, а вот нелеченый невроз-это страшно. Я не врач, но в моей семье есть больной человек уже почти 10 лет. Я знаю , о чем говорю. А форумчанка Львица , которая тоже была категорически против АД, довела себя до психоза, эндокринологических проблем, потеряла волосы, зубы, падала в обмороки и заработала ранний климакс. Ну и зачем это все надо было?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:13 | Сообщение # 2397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Вас в семье была такая тоска зелёная
ну, я бы поспорила, но не в этой теме. Ну, что поделать, если я за 30 лет нашей жизни ни разу с ним не поругалась?? laught А мне было хорошо, я ж писала-хобби занимало массу времени, внимания и эмоций
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:14 | Сообщение # 2398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
уже нужен, раз ей не помогают обычный афабазолчик.

почему не помогает?
не вижу неадекватности в Русе, все стройно, логично, спокойно.
плюс афобазол накопительного действия, как раз после месяца приема себя проявляет)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 2399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нетика, вы не компетентны. Психиатр и психотерапевт имеют право назначать медикаментозное лечение, психолог не имеет такого права( хотя есть клинический психолог, вот на счёт них не уверена). АД - рецептурные препараты, что подразумевает поход у специалисту.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 2400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Дело не в характере жены, а в том, что муж созрел для измены.

вот именно. 15 лет в А было все нормально, и секс устраивал и "скучная" жена, не успел приехать в К при деньгах весь такой и понеслась душа по кочкам. Быстро нашел, куда присунуть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: