Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:42 | Сообщение # 2361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, Викки- Ваши мужья сожалеют, что сделали вам больно? Они проявляют свою любовь? Пытаются восстановить доверие ( не на словах)?
Да. Мой очень сожалеет и сделал очень много всего, чтобы я ему опять стала доверять. Он молодец. Серьезно молодец. Многое даже я не стала бы делать на его месте. Но он сейчас больше сохраняет нашу семью чем я и больше обо всех заботится. Он совершил то, что совершил. Было ли это ошибкой или необходимым опытом для него я не знаю. Ему судить. Мне было очень больно и плохо. Но я смогла понять и простить.

Цитата Ямочки ()
А как было после вскрытия?
По разному было. Его тоже кидало в разные стороны. Дух противоречия.))))

Цитата Ямочки ()
Муж Руси не сожалеет( слова в расчёт не беру), о любви не говорит и не проявляет её к русе, но при этом и не отпускает её, при чем не отпускает на словах больше. То есть он перекладывает решение на русю "сама, сама"*
Или он сделал выбор не в пользу жены и семьи, что тоже бывает. Увы.

Девушки, Руся выложила в сеть конкретное фото конкретной женщины. Любовница это чья то или случайное фото из чужого профиля я не знаю. Но теперь все обвинения и все оскорбления уже не просто некому анонимному персонажу, а этой конкретной женщине.
Здесь часто выкладывали не свои фото и не фото любовниц. Хотя мамой клялись, что свои.)))
Но, существует презумпция невиновности. Возможно девушка с фото не делала и половины того, в чем её здесь обвинили. Учитывайте это, очередной раз, выплескивая на неё свой негатив. Тем более что 99 процентам форумчан она вообще ничего плохого не сделала.
Это все не красит вас самих, девушки. Сбавляйте ка обороты ненависти и злобы.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 2362
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, он не порядочный человек, к сожалению
А я не могу так сказать. Ведет он себя непорядочно, это правда. А какой он человек-не знаю. Конечно, надо учесть, что девка уже изменила его. Но морок может спасть. А может и не спасть. Но зависит ли это от Руси?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 2363
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, что бы простить мужа, нужно что бы он хотел этого прощения, добивался что бы простили. И одной любви жены мало. Надо видеть, что ты не совершаешь ошибки , прощая его. Надо быть уверенным в том, что он так же хочет продолжать нести ответственность за свою семью. Надо быть уверенной, что ты сможешь так же как и до измены пройти с ним " огонь, воду и медные трубы".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 2364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А если дома всегда тоска?

прежде всего, у Руси дома тоски не было, нигде я такого не увидела. А если дома тебе уж такая тоска, то вот Бог, а вот порог. Иди туда, где не тоска, но не унижай меня, не растаптывай меня. Мне еще как -то надо жить без тебя и лучше, если эта жизнь начнется хотя бы с ровного поля, а не с глубокой ямы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 2365
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, а что должен сделать муж, чтобы Вы его перестали уважать? Может у Вас терпелка такая гутапперчевая, что Вы все готовы проглотить. А другие женщины не в состоянии терпеть . Не навязывайте свою позицию. И насчёт красоты, красивая жена всегда желаннее для мужчины, чем дурнушка, это природа.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 2366
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
меняться надо ради себя. Умение не быть в постеле доской всегда будет востребовано. Да и самой приятно. Вам какие люди нравятся-веселые или уналые?

Я в постели так веселюсь всегда! Секс - это ржачно! Сарказм, если что.
Анна, писала про знакомую, которая ходит по тренингам - глубокого минета, интимного связывания, анального секса. Она замужем 15 лет , а секса у неё нет вообше уже 7 лет.
Но она меняется ради себя, шлифует навыки, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:48 | Сообщение # 2367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Викки- вот, основное- Ваш муж хочет быть с вами, и подтверждает это действиями. А решение муж принял бы, если бы решил развестись или вернуть русю. А так он перекладывает ответственность на неё. Викки- ну помыли мы косточки женщине на фотографии пару страниц, кому от этого плохо? Вам?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:50 | Сообщение # 2368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Викки- ну помыли мы косточки женщине на фотографии пару страниц, кому от этого плохо? Вам?

тем более она такая банальная, я до фоток еще и подробностей такую и представляла. От этого просто грустно, что мужики такие примитивные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:50 | Сообщение # 2369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Если бы муж выбрал, было бы легче. Сейчас у него задача вернуть "как было", что совершенно доканает Русю.
Если Русе сейчас надо пустить все на самотёк, то да, отстранись, занимайся собой. Если нужна канкретика, действия со стороны мужа - пинок ему в помощь Он, сколько угодно времени, будет сидеть и плакать, глядя на детей по скайпу, развлекаться с лю, и держать Русю на поводке. Он сказал дочери, что сделает все, чтобы они жили в Питере. Делать он будет сколько? Пока лю не надоест? До пенсии? Чего ждать от него, если его все устраивает. Поплакал, поныл полчаса и к своей шлю, развлекаться и радоваться жизни. Никто не мешает, никаких обязательств -лепота!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:51 | Сообщение # 2370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Он сказал дочери, что сделает все, чтобы они жили в Питере.

ключевое слово "они", а не "мы". Он останется в К и будет удобно ездить к детям в СПБ.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:52 | Сообщение # 2371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Канкретика - конкретика, конечно,
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 2372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
В общем -то он, мне кажется, и продавливают ту идею, что он парень, молодой, холостой, свободный, рестораны, Мальдивы, любовницы, а жена в доступе сидит детей воспитывает и его верно ждет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 2373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Vikki, Пожалуй, я с вами из всех отписавшихся по теме Руси наиболее согласна.
Плюс - Руся, ни в коем случае не начинайте АД. Учитывая вашу индивидуальность и общий тип реакции на жизненные события, вам облегчат адаптацию более легкие варианты успокоителей.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 2374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А вообще решать в конечном итоге русе, мы так- сторонние наблюдатели, эффект попутчика.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 2375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Глубоко сомневаюсь, что ему в голову приходит, что жена приведет в дом другого мужчину и он будет папа девочкам. Все направлено на то, чтобы себя не ущемить по всем фронтам и там папа и там радости жизни. А Руся сиди, как приклеенная, старей и жди, пока муж нагуляется годам с шестидесяти, потом будет такой же верный, как папка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 2376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
меняться надо ради себя. Умение не быть в постеле доской всегда будет востребовано. Да и самой приятно. Вам какие люди нравятся-веселые или унылые?
Чёта ржу, как скажет Бассет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 2377
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, Вы врач , или у Вас в семье есть люди, принимающие АД? Почему Вы даёте такие советы :" Ни в коем случае не принимайте АД"?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 2378
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
накалывать это насекомое на булавку или пусть ползает дальше.
Очень люблю вас читать whiteflower Я булавку отложила пока-я увлеклась другим важным для себя делом
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 2379
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
В общем -то он, мне кажется, и продавливают ту идею, что он парень, молодой, холостой, свободный, рестораны, Мальдивы, любовницы, а жена в доступе сидит детей воспитывает и его верно ждет.

Любовница может продавливать совсем другую идею)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 2380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нетика- вы врач? Русе посоветовали пойти к доктору( доктор выслушав русю, при необходимости назначит лечение, и будет наблюдать ход лечения), никто не гнал русю в аптеку за АД, тем более они по рецепту продаются.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: