Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:23 | Сообщение # 2341
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вот от других слушать - неприятно
мне неприятно и очень больно читать какое мой муж-говно. Потому что только я знаю, какой он на самом деле. и только я знаю, что это-неправда. В любом случае-ваш муж-отец ваших девочек. И он был ведь неплохим отцом. Постарайтесь, как здесь вам посоветовали, отстраниться от него. Но не впускайте в себя всю ту гадость, что про него написали.
Цитата Басти ()
Мой, к примеру, мамой клянется, что вообще обо мне ни с кем никогда не разговаривал, даже с друзьями, не то что с бабьем. Во-первых, врет
Ну почему ж обязательно врет? Ну почему? У моего тоже много чего тетка про меня выспрашивала, даже просила в кафе меня привести, а она с соседнего столика посмотрит. Но он отказал и никогда ничего не говорил- формат отношений другой. Я своему мужу верю. А вы можете по-прежнему не верить.
Цитата Руся ()
женщина более живая, более жизнерадостная и их связывает не просто секс
и мой сказал-когда ты последний раз улыбалась? Во-первых, формат отношений-в моей ситуации и встречи были нечастые-2-3 раза в месяц, из них-2 раза в койке, не особо посмеешься, а уж один раз в месяц на часовой прогулке пофлиртовать каждая сможет. Во-вторых, опять формат отношений-праздник и отдых, ради которого девку и завели, и дом-реальная жизнь. Но сделайте вывод-МЕНЯЙТЕСЬ. Ну кому хочется видеть рядом с собой унылого человека? Наплюйте в данном моменте на девку и на мужа и улыбайтесь. сначала через силу, через боль, а потом это войдет в привычку. И люди к вам потянутся laught

Добавлено (11 Августа 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
тогда откуда такое неудержимое желание жены мстить любовнице?
Я ж тоже больная на всю голову cry

Добавлено (11 Августа 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И не сиюминутное, а непроходящее, живущее внутри и днем и ночью.
нет. кстати. Я приняла решение и абсолютно не думаю о нашей красивой тете laught Главное в моей жизни было принять решение

Добавлено (11 Августа 2016, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Анна, есть поступки - плохие и хорошие. Вот о них и речь.
Я и говорю-поступки. А мы ставим штампы на человека.
Цитата firnadina ()
От человека, который смог обокрасть своих дочек
А это пока неизвестно. Я вполне допускаю, что он мог действительно разориться.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:24 | Сообщение # 2342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
даже просила в кафе меня привести
ну вы сравнили - в кафе привести жену на просмотр и потрепать языком. Так интересно: у всех треплют, а ваш - нет)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:24 | Сообщение # 2343
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
идите заниматься единоборствами (айкидо,
А мне стрельба в тире помогла. Берете вы портрет вашей красотки, вешаете его вместо мишени и...облегчение классное получите. Недельку походите и будет вам счастье laught
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:24 | Сообщение # 2344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки, когда начинаешь меняться "ради мужа", чтобы он к посторонним девкам не бегал, наступает момент, когда тебе этот муж уже "мал" и будет выбор -или тащить с ним семью "ради детей" и мечтать о большем, либо разводиться.
Можно сколько угодно себя насиловать, начинать скакать по дому в корсете и чулках, бесконечно приставать "а как ты, милый", гладить его по шерстке и мотивировать, рано или поздно настанет момент "всё, задолбалась" -потому что ответа со стороны мужа нет. Неинтересно ему все это получать от жены, потому что любовница -это драйв, а жена "ты что, дорогая, брови сбрила" - и это еще лучший вариант, обычно и такого даже не замечают.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:25 | Сообщение # 2345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, вы говорите русе то, что она и сама знает, такое ощущение , что вам доставляет удовольствие лишний раз потыкать в больное место. Смысл? Из реальных советов здесь на форуме - психиатр, для того что бы он назначил курс лечения АД, отстранение, устройство быта.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 2346
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
начинаешь меняться "ради мужа"
меняться надо ради себя. Умение не быть в постеле доской всегда будет востребовано. Да и самой приятно. Вам какие люди нравятся-веселые или уналые?

Добавлено (11 Августа 2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
На минутку представьте, что с подачи вашего мужа вам пришли бы интимные фото рифмоплётки - в костюме горничной с подписью - Вы, Анна Илларионовна, не умеете ублажать своего мужа в койке со стихами и пирожкамэ вперемежку! Представили? И как оно? Боюсь, что случись такой бэмс и с подачи вашего мужа - было бы лихо и мужу, и любовнице. Причём очень быстро и не отходя от кассы
Пришлось бы ее застрелить laught Но Руся вроде написала, что это не было с подачи мужа?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:28 | Сообщение # 2347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ведь уже обсудили здесь, что он не хуже и не лучше остальных изменивших мужей.

Анна, он хуже других не потому что Змей-горыныч он один здесь, а потому, что слабохарактерный лох. Слабость характера пораждает подлые поступки. Уже ясно.
Он дал номер телефона жены своей лю, тем самым дал ей зеленый свет, разрешил пересылать свои фотки в стиле ню или чего-то там еще. Это что такое вообще??
Это же охренеть можно, реально! И как такое простить? Одно дело изменять, но свою жену не трогать и не унижать, а тут такое..
Он со своей лю два сапога-пара. Видимо, дремали в нем все эти отвратительные качества, а с ней расцвели бурным цветом.
Только козлом его и можно назвать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:31 | Сообщение # 2348
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Но Руся вроде написала, что это не было с подачи мужа?

Телефон Руси любовнице дал муж.
А потом и пояснения по интимным фото давал - подтвердил, что фотографировал именно он.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:33 | Сообщение # 2349
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Руся сама со временем разберется, в чем её личные ошибки, и наведет порядок в своей зоне ответственности. Главное, лишнего на себя не брать, ибо и своего с головой достаточно.
Это, конечно, правда, но, правильно написала Ямочки
Цитата Ямочки ()
психиатр, для того что бы он назначил курс лечения АД, отстранение, устройство быта.
. Я -за то, чтобы прекратить уж ее мужа так гнобить
Цитата ram ()
у всех треплют, а ваш - нет)))
мой сказал, что обо мне сказал единственную фразу-мы живем параллельной жизнью. Да, она спрашивала регулярно. По его словам, не отвечал. А что, у любовников нет тем для разговоров, кроме как мыть кости жене???

Добавлено (11 Августа 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Телефон Руси любовнице дал муж
Вам чей телефон нужно найти? Все есть в сети. Все можно купить. Я вот о нашей Лю знаю больше, значительно больше, чем мой муж. Это не показатель
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:34 | Сообщение # 2350
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В развале семьи, как ни крути, всегда виноваты двое. Всегда.

Ну и как, по-вашему, Руся разваливала семью?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:34 | Сообщение # 2351
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, Викки- Ваши мужья сожалеют, что сделали вам больно? Они проявляют свою любовь? Пытаются восстановить доверие ( не на словах)?А как было после вскрытия? Муж Руси не сожалеет( слова в расчёт не беру), о любви не говорит и не проявляет её к русе, но при этом и не отпускает её, при чем не отпускает на словах больше. То есть он перекладывает решение на русю "сама, сама"*


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:34 | Сообщение # 2352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Главное в моей жизни было принять решение
Угу, а сколько времени на это угрохано. При том, что муж в итоге с Вами, а не с мадамой. А, ну, как с мадамой бы остался?

Руся только-только уехала. Ну, дайте человеку скидку на то, что ей всё по-живому, по-свежему.

То, что Автор оскорбляет мужа, я тоже не увидела: читаю невнимательно? Другое дело, что это мы тут негодуем. Насчет неприличных обсуждений, реплик у меня есть свое мнение на этот счет: пришел на форум и рассказал - вынес сор из избы, пусть и виртуально, но ресурс публичный. Очень много интимных моментов переносится на "бумагу". Открывая ветку, человек выкладывает свою историю на обсуждение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 2353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам чей телефон нужно найти? Все есть в сети.
так он сам Русе сказал
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 2354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам какие люди нравятся-веселые или уналые?

У меня муж унылый и он мне нравится, с весельчаком и балагуром я бы просто затряхнулась. Мне нравится, что он спокойный, не очень юморной, мало говорит, он даже не очень ласковый, но он мне нравится. Я не требую от него того, что он мне дать не может и не бегаю добирать на стороне. Конечно, мне хотелось бы, чтобы он было более что-то там, но он такой, какой есть - не нравится, мне есть где жить, собрала вещи и иди, а не гадничай у мужа за спиной. А если что-то не устраивает мужа, он меня спрашивает -почему так, у него язык есть и речевые навыки. И уж тем более, мне бы никогда не пришло в голову обсуждать с подругами размеры его достоинств и частоту сексуальной жизни. Для меня это все просто непорядочно, выносить на люди самое интимное.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 2355
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
И как такое простить?
я не предлагаю прощать. У меня другие вводные данные, другой результат. И я не простила. я предлагаю его пока не трогать. кстати, прочитайте название темы

Добавлено (11 Августа 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что Автор оскорбляет мужа, я тоже не увидела:
да не Автор-мы ей говорим о том, что он-последнее чмо. А автор читает и впитывает
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 2356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Видимо руся виновата в измене мужа тем, что была сама собой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 2357
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Видимо руся виновата в измене мужа тем, что была сама собой.
В измене мужа виноват муж. Это был его выбор.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 2358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, он не порядочный человек, к сожалению. И не только из- за измены, как факта.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:41 | Сообщение # 2359
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
так он сам Русе сказал
ну, я про то, что он просто
Цитата 6apo4ka ()
У меня муж унылый и он мне нравится, с весельчаком и балагуром я бы просто затряхнулась. Мне нравится, что он спокойный, не очень юморной, мало говорит, он даже не очень ласковый, но он мне нравится. Я не требую от него того, что он мне дать не может и не бегаю добирать на стороне. Конечно, мне хотелось бы, чтобы он было более что-то там, но он такой, какой есть - не нравится, мне есть где жить, собрала вещи и иди, а не гадничай у мужа за спиной. А если что-то не устраивает мужа, он меня спрашивает -почему так, у него язык есть и речевые навыки. И уж тем более, мне бы никогда не пришло в голову обсуждать с подругами размеры его достоинств и частоту сексуальной жизни. Для меня это все просто непорядочно, выносить на люди самое интимное.
ну, это все здорово. Но иногда ведь хочется посмеяться. А если дома всегда тоска? И здорово, что муж спрашивает. А большинство бежит искать на стороне то, что не устраивает.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:41 | Сообщение # 2360
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Вам чей телефон нужно найти? Все есть в сети. Все можно купить. Я вот о нашей Лю знаю больше, значительно больше, чем мой муж. Это не показатель

Муж Руси дал её телефон. И поощрял любовницу своим молчанием.
Не все хорошо ориентируются в сети.
Вы программист и очень методичная дама, скурпулёзная. Коллекционер.
Кроме вашей основной коллекции, вы изучаете ещё один уникальный экземпляр иной, альтернативной коллекции - внимательно и серьёзно. И размышляете - накалывать это насекомое на булавку или пусть ползает дальше.
Я немного грубовато пишу, но вроде по сути верно. Мне так видится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: