Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 2401
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
с чего бы это? А мне кто что выписывает? Не психотерапевт?
Нетика права-выписывает психиатр-врач. Психотерапевты только иногда имеют диплом врача и выписывают АД. Мой психотерапевт имеет 2 диплома. Тоже выписыват
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 2402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
firnadina, Психотерапевт не выписывает препараты.
Да, что Вы! Пойду в поликлинику - разберусь: или пусть психотерапевт табличку с двери снимет, или перестанет рецепты царапать.
Цитата 6apo4ka ()
А мне кто что выписывает? Не психотерапевт?
Говорят, что не он)
Цитата 6apo4ka ()
Либидо, к примеру, падет, у мужчин и вовсе не встает.
Меня только либидо волнует, а у бывшего пусть падает - мне не жалко.
Цитата 6apo4ka ()
вытекло
Лишь бы вытекло куда надо и в мозг не вдарило.

Медики собрались - умора. laught (я о себе, прежде всего)


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 2403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
6apo4ka, я с вами согласна по поводу психотерапевтов.
По поводу АД сильно бы подумала. Мне кажется, лучше Русе сходить к психотерапевту, который работает не только с отклонениями в психике, как психиатр, но и с душой, которая у Руси болит.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 2404
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, это такая нелепая обывательская точка зрения по поводу АД. Страх прослыть сумашедшим, страх врача-психотерапевта. Есть ещё такие спид-диссиденты, вообще считают, что СПИДа нет и его выдумали врачи. Поэтому не принимают терапию и быстро приходят в терминальную стадию и помирают. А есть вич-инфицированные , которые на терапии живут долго , заводят семьи, рожают здоровых детей. Главное, что эти Спид-диссиденты ведут себя агрессивно и другим навязывают свои идеи . Сидели бы тихонько , да и помирали, согласно своему выбору , так нет, они и других хотят утопить.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 2405
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Видимо руся виновата в измене мужа тем, что была сама собой.

Ямочки, угу. А что бы измену избежать, нужно не только поменяться, а ещё угадать в какую сторону и в какое время. laught И главное, не задержаться в этом состоянии. А то вдруг мужа опять на новое потянет. Подумаешь, делов то... сегодня вы скучный интроверт и флегматик, а завтра уже весёлый экстраверт и сангвиник. Многие так умеют? Но девочки, нужно учится, иначе разделите ответственность мужа за его гульки. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 2406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, А мне с вами и не интересно общаться в подобном тоне обвинений) Прошу меня не тревожить.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 2407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, Что оскорбительного я вам сказала? Понимаю бы Вики обиделась. Некомпетентны- вежливое слово, вы не понимаете разницу между специализациями и утверждаете, что АД - это зло, а афабозол- супер препарат. Уточните, где и каким образом я вас задела. Сижу в недоумении.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 2408
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы можете сказать, что в мыслях не ругали мужа? И ни одного обидного слова ему не сказали? О чем сейчас идет речь? - я так понимаю, что о приличиях. Сегодня у нас урок этики. Я за партой)
Я ему говорила все, что думала. Но при этом я осознавала, что любой человек имеет право на ошибку. Я повторюсь-читать, что муж-полное чмо неприятно самой Русе. Давайте писать лучше про любовницу-она влияет на русиного мужа ну очень сильно.
Вот представьте себе, есть 2 школьника-отличника-девочка и мальчик. Они дружат. Но мальчику, как любому подростку, очень хочется побыть плохим-курить, пить за воротами школы, хоть минутку оказаться в толпе хулиганов, сплевывающих шелуху от семечек. Представили? И вдруг вожак стаи пригласил мальчика поговорить, предложил сигарету, дал стаканчик винца. Сидят они такие все из себя хулиганистые, мальчик счастлив. А мимо проходит та девочка вся из себя в белом пальто. И вожак говорит-ну, скажи ей что-нибудь...Посмеемся. И как поступит мальчик-подросток?
Все люди-разные. Многие мужчины так и остались подростками. Муж руси как тот подросток-сидит с хулиганами и его распирает от собственной смелости, собственной значимости. И так бывает-мальчики не выбираются из такой банды. Но сейчас он в ней, он под сильным влиянием. как бы тут не писали, что мужик-не баран и никто его на веревочке не держит
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 2409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лишь бы вытекло куда надо и в мозг не вдарило.

главное, спиртным не запивать. А то так вдарит, что потом еще месяц в дурке будут от попытки суицида лечить laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:26 | Сообщение # 2410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вообще, конечно, это такая нелепая обывательская точка зрения по поводу АД. Страх прослыть сумашедшим, страх врача-психотерапевта.
Есть такое, по себе знаю. happy Не, ну я в итоге, все равно, сходила на прием. Получила рецепт на феназепам и даже пила его - в общей сложности полторы таблетки. Я так долго шла к врачу, что на момент посещения мне пилюли нужны были т.с. для храбрости перед походом в суд на развод. Знала бы, что мужа не придет, то и вообще бы обошлась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 2411
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, так более того, Нетика по интернету диагноз Русе поставила ,что состояние у неё не требует коррекции и афобазол прописала. Офигеть просто!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 2412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Anna1212, всегда смешно это читать. Уже сто раз обсуждали - будь Руся весёлой и живой, мужу захотелось бы серьезную и основательную. Когда супруг, действительно не устраивает, то брак быстро распадается. А в Русином случае, как и в вашем, мужу чего то свеженького захотелось. Дело не в характере жены, а в том, что муж созрел для измены.
Меняться надо для себя, понимаете? Надо делать то, что всегда хотелось-бизнес замутить, например. Дети-кладезь занятий. Можно детский сад открыть частный. В конце-концов, в луже полежать после дождя с детьми. Мне нравилось когда-то.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:31 | Сообщение # 2413
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, раньше лужи были экологически чистые))) whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:32 | Сообщение # 2414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как любому подростку, очень хочется побыть плохим-курить, пить за воротами школы, хоть минутку оказаться в толпе хулиганов, сплевывающих шелуху от семечек

страшно далеки вы от современных подростков, от их желаний и устремлений)) а может у моей дочки такие одноклассники - другие)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:32 | Сообщение # 2415
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я долго сидела на форумах специализированных: сами психически больные без комплайенса ни за что не соглашаются принимать антипсихотики, это главная беда в лечении психических заболеваний. Но самое ужасное, что есть родители, которые отрицают наличие болезни у детей, пытаются корректировать питанием, зарядкой и положительными эмоциями. В результате, разрушения психики доходят до ядерной стадии , а это уже необратимо . А те, кто лечатся , те живут, учатся, работают. Это я про большую психиатрию говорю, про антипсихотики, а не про АД. АД вообще по сравнению с нейролептический -валерьянка.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 2416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
это верно для нашего-вашего детства-отрочества-молодости
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 2417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, Во-первых, вы повесили ярлык, с ходу.
Во-вторых, я общалась с барочкой. Выяснила, что да, действительно, перепутала, у психолога нет права выписывать лекарственные препараты, у психотерапевта - есть.
В-третьих, вы передергиваете чужие слова. Про афобазол я написала ровно то, что он по действию слабее антидепрессантов. Про супер-пупер препарат вы домыслили.
Такое общее контекстное общение мне не доставляет удовольствия, поскольку несет ноль пользы для всех участников.
Спасибо за внимание.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 2418
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Меняться надо для себя, понимаете?


Anna1212, нет не понимаю. Если для себя, то у тебя и желание должно возникнуть, а если его нет? Если тебе комфортно в твоём состоянии?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 2419
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
это верно для нашего-вашего детства-отрочества-молодости
ну, в кино этот сюжет частенько обыгрывают laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 2420
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ямочки, так более того, Нетика по интернету диагноз Русе поставила ,что состояние у неё не требует коррекции и афобазол прописала. Офигеть просто!

Видимо " что положено Юпитеру- не положено быку". Совет доктора бассет был подвергнут сомнению советом нетики( про наличие медицинского образования нетики так и не ответила).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: