Измена с особым цинизмом
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:18 | Сообщение # 361
Удаленные





miolia, он считает, что это любовь всей его жизни, и оно будет до 20-летия младшего ребенка в нашей семье, а потом мы разбежимся - детей вырастили, что дальше мучиться s15
Эту песню я слышала всю нашу совместную жизнь как способ удержания рядом. Т.к. отношения у нас не всегда были гармоничными - слишком похожи по характеру, и дни рождения рядом.
Да не может он ей отказать, у них отношения удав-кролик. Это я совсем недавно поняла, вспомнив те считанные разы, когда я наблюдала за его телефонными разговорами.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:24 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
он считает, что это любовь всей его жизни, и оно будет до 20-летия младшего ребенка в нашей семье, а потом мы разбежимся - детей вырастили, что дальше мучиться

Тогда зачем вам мучиться рядом с ним сейчас? Вам так трудно без него?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:31 | Сообщение # 363
Удаленные





miolia, любовь эта скоро закончится так же, как и началась.
А бросить его, когда нужна поддержка и психологическая помощь - рука не поднимается.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:35 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
любовь эта скоро закончится так же, как и началась. А бросить его, когда нужна поддержка и психологическая помощь - рука не поднимается.

Павла, это Вам нужна поддержка и психологическая помощь! А он взрослый мужик, пусть отвечает за свои поступки, как бы его не было жалко. Когда опомнится и придет к Вам - примите его, если так дорог. Но Вы же так сломаетесь скоро!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:25 | Сообщение # 365
Удаленные





miolia, мне - да, нужна...
Уходить он не уходит, и это скорее плюс, чем минус.
Если бы он сейчас отвечал за свои поступки, было бы проще. Логика мужская - и та отсутствует, ибо человек, который говорит, что его место рядом с детьми, а сам с завидной регулярностью отрывает его от детей - явно кривит душой.
Мои скандалы - на руку той стороне, там не было ни одной ссоры за это время (это неудивительно).
Поэтому что делать сейчас - непонятно.
Если только напоить его (тогда он гарантированно в своем уме бывает) и вызвать на спокойный разговор, но это нереально s12
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:47 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Поэтому что делать сейчас - непонятно. Если только напоить его (тогда он гарантированно в своем уме бывает) и вызвать на спокойный разговор, но это нереально

Павла, мне понятны Ваши метания и надежды. Я сама в этом прожила три года. Правда, он никогда не говорил, что любит ее, уверял, что никогда не будет с ней жить, никогда не провел вне нашего дома ни одной ночи, никаких кафе и подарков ей, со мной вполне заботливо и нежно за исключением начального периода, когда тоже был не в себе от чувств-с. И то, это был непрекращающийся кошмар для меня. Я все перепробовала, все перетерпела, а теперь, когда их роман закончился, у меня в душе один пепел. Хочу одного - уйти от них подальше. У вас, конечно, дети, это повод, чтобы терпеть. Но - рассчитывайте, пожалуйста, свои силы, а то здоровье потеряете в этой битве. Хорошо бы вам хотя бы месяц пожить отдельно. Вы бы немного отдохнули от всего этого. Очень Вам сочувствую! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 01:14 | Сообщение # 367
Удаленные





Quote (miolia)
Вы бы немного отдохнули от всего этого. Очень Вам сочувствую!

Спасибо.
Мне не отдых нужен, а изменение отношения к этому. Полный пофигизм к его беготне. А вот как?
И я нисколько не сомневаюсь, что с исчезновением данной дамы наши проблемы только начнутся.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Мне не отдых нужен, а изменение отношения к этому. Полный пофигизм к его беготне. А вот как?

Павла, никакого пофигизма не получится, пока н перед глазами.
Quote (Павла)
И я нисколько не сомневаюсь, что с исчезновением данной дамы наши проблемы только начнутся.

Хорошо, что трезво смотрите на вещи. Удачи Вам ! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 369
Удаленные





Павла,

Quote (Павла)
И я нисколько не сомневаюсь, что с исчезновением данной дамы наши проблемы только начнутся


простите, что спрашиваю, не отвечайте, если не хотите.
Вы только сняли приворот и ожидаете, пока у Вашего мужа станут мозги на место? Или восстанавливаете ваши отношения тоже магическими средствами?
Я спрашиваю потому, что читала в советах Сергея где-то - после снятия приворота муж становится таким, каким был до его начала, т.е. те проблемы, что были в отношениях, остаются. Плюс он возвращается в эти проблемы с опытом "чудесных" отношений с любимой женщиной. В этих условиях нет гарании, что после того, как все воздействие с него будет снято, у вас наладится жизнь с мужем. Скорее, проблемы только начнутся, как вы сами и пишете.
Стоит ли тогда ждать и мучиться?
В любом случае решать Вам, и терпения и сил, что бы Вы не решили. s7
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 14:32 | Сообщение # 370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Павла,
Ни чего не понятно, вы сняли приворот, а результатов нет да? Теперь как быть, что делать? Я так поняла что изменения в лучшую сторону пока не видать. Не пойму зачем цеплятья за человека который тебя не любит, надо признаться что любовь ушла нет ее. Надо жить дальше в перую очередь дла себя потом уже для детей. Вы на работу устроились?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Черное_солнце Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 371
Удаленные





Quote (Kalen)
ожидаете, пока у Вашего мужа станут мозги на место

Да, это так. Но при этом я собираюсь жить с максимальным комфортом для себя s12
080808, а разве можно ожидать результатов "как отрезало"? Это ж не пиявку оторвать, а гораздо сложнее.
Quote (080808)
зачем цеплятья за человека который тебя не любит, надо признаться что любовь ушла нет ее

да не ушла она, просто спряталась s12
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Павла, Простите, вам не кажется это самообман. В любом случае желаю вам успеха.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Черное_солнце Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:06 | Сообщение # 373
Удаленные





080808, большое спасибо за пожелание.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:29 | Сообщение # 374
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Павла, Мои опыт подсказывает, что воздействие снимается не сразу, долго, но верно. Если решили не бросать значит идите до конца. Все получится. Самое лучшее, что Вы сделали, это реагировали быстро и он еще не разрушился как личность, порчи столько вреда здоровью и психике приносят. Ранка останется у Вас, забыть все трудно, при ссорах будет выскакивать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 375
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
svetka68, а можно подробнее? У моего тоже эта дрянь была, лишь по прошествии полугода после снятия на себя походить начал. И то временами не он.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Понедельник, 04 Июня 2012, 16:31
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 376
Удаленные





svetka68, да, и мне тоже, пожалуйста, поподробнее. s16
В самом начале я ничего не заметила, кроме того, что человек как будто не со мной.
Ну а когда начались подозрения, тут уж он себя "во всей красе" показал.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Скажу сразу порчу снимать стала самостоятельно, попав на этот сайт. Способности есть небольшие, но желание огромно. То что с ним произошло очень похоже на ваши ситуации. Я их списывада на кризис среднего возраста. Но человек стал не только по отношению к семье сам не свой, но приобрел совсем чуждые ему пристрастия и вгляды. Иногда как в фильме, когда инопланетянин вселяется в человека. Уменя с детства способности, которые я глушила. Ипросто кожей в доме ощущала чужую энергетику с первого момента воздействия на него. Он стал выпивать иногда очень сильно - не от страданий как я себя пыталась убедить, а от негатива на разрушение личности. Трудно описать - одно слово безумие, отсутствие логики. Втаком состоянии мучились долго все. Прошел определенный срок, стало полегче, но он начал деградировать. Оказалось, что ему уже без разницы, кто будет с ним и ввязался в новую любовь. Мы расстались - я устала. Там его выворачивало еще хуже, хватило на 3 месяца. Ина сайте я нашла прежде успокоение, потом смирилась и поверила в свои силы. Кое что получилось . Сейчас живем относительно спокойно, почти как четыре года назад. Даже я не чувствую обиды, техника Сергея помогла. Но ,когда ссоримся по мелочам, я жалю иногда фразами типа как же ты меня обидел ну и нелестные вещи в адрес его девиц. Сэтим трудно у меня. А он стал собой потихонечку. Свои качества вредные остались, но к ним я привыкла.
И еше когда, это воздействие между ними возникло (не секс, он обижался, что с сексом она его обломила, зная обстоятельства я верю в это) он перестал желать меня как женщину, мне даже дико стало - совсем никак. Много времени ушло на то, чтобы он меня пожелал снова. Лучше бы время не теряла, а посетила колдуна. Я пыталась найти хорошего, но к сожалению в нашей местности один стоящий умер, а остальные реально не внушали доверия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Природа Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 378
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
svetka68, очень похоже на мою ситуацию описываете... а сколько времени прошло с момента очистки до того, пока он вернулся, т.е стал сам собой, а не другой личностью?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Через три дня после моего посыла, изучив УМТ. Он жил с последней девочкой, не той, которая воздействовала на него и открылись впервые глаза на собственную глупость. Позвонил среди ночи. Потом выгнал ее. Я, подозреваю, что мой посыл открыл ему глаза. И прямо сразу вернулся домой, как ни в чем ни бывало. Я хотела было возмутиться, но взвесила все, что душевные муки (жалость к нему и возмущение его непониманием ситуации) хуже, чем обида на него. Важный момент это полное отторжение его от любовницы им самим. Та, которая сделала, жила очень далеко перспектив не было все строилось на том, что его от меня надо спасать. С ней он давно уже расстался, но какой ценой. Порча была сделана, а зачем не понятно. Сейчас он такой каким должен быть, вспоминать не хочет, стыдно за себя. 3 месяца прошло. Еще, заметила, обычно крышу рвет по полной у мужей, которые были всегда положительными, отличными отцами, внимательными и завидными семьянинами. Для них была семья на первом месте. Вот таких трудно с пути сбить. Жизнь ломается и человек частенько проподает. Гуляки по жизни под эту статью не попадают.
Продолжаю работать с ним все средства хороши, как в борьбе с Раком. Ничего суперволшебного не происходит, и я не самая прекрасная из женщин для него. Но главное он адекватен. Самые неприятные последствия после всего - пьет пиво, иногда слишком, меня это напрягает. Я конечно очень много от жизни хочу.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 04 Июня 2012, 21:20
Черное_солнце Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 23:03 | Сообщение # 380
Удаленные





Quote
Еще, заметила, обычно крышу рвет по полной у мужей, которые были всегда положительными, отличными отцами, внимательными и завидными семьянинами

Полностью согласна.
Quote
Сейчас он такой каким должен быть, вспоминать не хочет, стыдно за себя

По-моему, неплохой результат, если стыдно.

Жить в этом, конечно, непросто. Будем держаться. s7

Добавлено (08.06.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Вчера состоялся опять разговор на повышенных тонах.
Что меня зацепило...
"Ты знаешь, что такое настоящая любовь? Это когда любимый человек скажет тебе спрыгнуть с крыши, а ты пойдешь и спрыгнешь".
Сказать, что мне стало страшно - ничего не сказать.
Поэтому никаких скандалов и разборок. Пусть идет, куда ему надо и на сколько надо. А то ведь правда добьет она его своими манипуляциями.
Кстати, в таком состоянии ему ничего не стоит выполнить её любую, даже самую бредовую просьбу.
С остальным разберемся несколько позже.

Российская Федерация
Поиск: