Измена с особым цинизмом
zinaida Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:45 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Как-то на той неделе предложил мне космонавтом работать. Говорит - знаешь, сколько они денег зашибают?

Павла, смех! Мой муж незадолго до нашего разрыва предлагал мне работать стюардессой, прямо теми же аргументами. sm12 Тоже говорил - денег куча зашибают, плюс продукты, всякие хозпринадлежности будешь в семью тащить и т.д. Все-таки сколько общего у такого рода мужиков.
Quote (Павла)
Мандражирую.

Спокойствие, только спокойствие, раз процесс будет скоро запущен, будут скоро перемены.


The best or nothing
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:48 | Сообщение # 302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Павла,читаю Вашу тему с появления и переживаю за Вас и детей - очень рада, что у Вас появилась определенность и реальная помощь,значит не зря Вы попали на сайт и все,в любом случае,будет у Вас хорошо,главное сейчас не наделайте глупостей!!!И все же - как бесят наглые дамочки, присасывающиеся к чужому любым способом,а в виде Ваших действий дамочка и отхватит "свой бумеранг"-перебъется и без Вашей квартиры,держитесь,не отступайте.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:48 | Сообщение # 303
Удаленные





zinaida, да, главное за это время не рехнуться - сейчас я к этому ближе, чем за все это время. Мотаюсь целый день туда-сюда по квартире. Задания рабочие выполнила, новых нет, занять себя особенно нечем. Взяла роликовые коньки, сегодня покатаюсь s12
Таша, тут я полностью согласна. Не случайно я сюда попала. Раньше как-то и не верила особенно во все эти вещи.
А бумеранг мы ей обеспечим и так - есть мысли s16
concubine, спасибо за поддержку!
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Павла, как у Вас дела?
Прочитала Вас в ветке о сохранении/несохранении семьи при измене. И как-то Вы уж очень резко выразились.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:03 | Сообщение # 305
Удаленные





Моя воинственность сменилась апатией.
Ничего не хочу. Тупо расстаться и всё. И так вся на нервах, а потом реабилитировать его еще...
Понимаю, что он не виноват (уже не уверена, что так к этому отношусь).
Но разум берет верх над чувствами. Столько было гадостей за это время.
Сегодня, например, был грандиозный скандал с моей стороны по поводу совместной их ночевки. Опять начал орать развод развод...
Помирились, сейчас не время горячку пороть. Но что-то мне уже хочется забыть это все, как страшный сон...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 07:11 | Сообщение # 306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Но что-то мне уже хочется забыть это все, как страшный сон...

Павла,да ведь пока с ним будете жить - этот страшный сон будет с Вами.
А есть реальная возможность разойтись так,чтобы у Вас с детьми было отдельное жильё?Что с квартирой,в которой Вы сейчас с ним живёте?Не оставит он Вам с детьми её,не уйдёт из неё сам?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 07:19 | Сообщение # 307
Удаленные





Кэролайн, он меня любит. Потому и сейчас не уходит. Давно бы сбежал к своей "безумной любви", если бы не это. Где это вы видели мужчин, живущих с нелюбимой женой из-за детей? Мало того, что я это чувствую, так еще и он в краткие моменты прозрения дает мне понять, что это так.
Поживем - увидим. Смогу ли я. Надо набираться терпения. Опять!
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 08:40 | Сообщение # 308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Павла, держитесь! Раз уж Вы решили прибегнуть к магической помощи, надо выждать необходимое время и сделать всё необходимое. Сил Вам!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 08:54 | Сообщение # 309
Удаленные





Lizz, спасибо за поддержку!
Quote (Lizz)
Раз уж Вы решили прибегнуть к магической помощи

По-моему, в данном случае это единственное разумное решение.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:16 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Павла, мне так кажется, в Вашей ситуации, это единственное ВОЗМОЖНОЕ решение, помимо развода. s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:02 | Сообщение # 311
Удаленные





Lizz, Да, помочь человеку надо. Но и развод я пока не исключаю.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:09 | Сообщение # 312
Удаленные





Павла, просто наберитесь терпения. Не случайно же Вы сюда попали..
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Павла Разводиться не спешите. Все как у меня было. Не верила магии настоящей, чуть не погубила себя и он почти пропал, а о детях и говорить страшно, такого натерпелись. Прибегала к своим мелким безобидным методам магии любви немного помогло, лучше помогло, когда на этом сайте обучилась некоторым вещам. Но до конца лечить нужно всю семью, у меня таких сил может не быть. Одно знаю кризиса не допущу. Желаю Вам спасти семью.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 314
Удаленные





Kalen, svetka68, благодарю за поддержку.
Уехала на пару дней с подругой окультуриваться s12
Успокоилась пока, хотя вчера было очень плохо морально. В голове не укладывается, как гиперответственный человек мог бросить жену с температурой одну с детьми ради ночи с любовницей.
Зато я разозлилась достаточно, чтобы нанести ей ответный удар... Мало не покажется!
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:58 | Сообщение # 315
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Уехала на пару дней с подругой окультуриваться

Павла, это хорошо, развеяться Вам сейчас необходимо, а с кем Вы детей оставляете?


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Вторник, 08 Мая 2012, 22:01
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:13 | Сообщение # 316
Удаленные





Quote (zinaida)
с кем Вы детей оставляете?

Дети с папой.
Он их развлекает и не оставляет ни на минуту. Сначала я думала, что он радуется, когда я уезжаю, потому что не хочет меня наблюдать рядом. Но потом я поняла - он отпускает меня с легкостью, чтобы отмазаться от встреч с ней.
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:26 | Сообщение # 317
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Он их развлекает и не оставляет ни на минуту

Это хорошо.
Пусть возится с детьми, а Вы хоть передохнете, да и мадама его может поймет, что он все равно будет исполнять семейные обязанности, сидеть с детьми и т.д., что строить с ним семью для нее тупиковый вариант.
Правильно, нагружайте его побольше.


The best or nothing
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 09 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 318
Удаленные





zinaida, Ну да. Я-то его нагружаю. А она вследствие того, что пропадают выходные, начинает наглеть.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 09 Мая 2012, 18:24 | Сообщение # 319
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
начинает наглеть.

Павла, что это означает?
Российская Федерация
savulyenka Дата: Среда, 09 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 320
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
За подобной ситуацией я наблюдала и только недавно,как мне кажется наконец наступил конец этому всему.Девушка эта моя близкая подруга,ее любимый все время бегал от слов о свадьбе и ЗАГСе,но в итоге подали заявление и вроде съехались.Заключение брака отменилось по причинам,что в его семье произошла трагедия,все отложилось на неопределенный срок.Дети у них даже искуственным путем не получались и после первой попытки,через месяц он просто заявил что изменил ей..но это было мягко сказано.Ее он отправил домой,а в эту квартиру привел свою новую жену,молодую,на 20 лет младше.Бегал вечно то к моей подруге,говоря что брак этот просто бред,что его вынудили.Она все верила,звонки и прочее.Боролась подруга правда без вмешательства магии,только ходила по гадалкам,впрочем в нашем городе они мягко сказать не все хороши.Ее *любимый* умудрился в один из вечеров поехать вместе с ней и его новой женой в больницу,а причина была оригинальная,его новая позвонила ему и сказала что отравилась таблетками.В итоге подруга просто старалась контролировать врача,спрашивать что и как,не опасно ли.Нашла ее на сайтах знакомств,выведала у нее истинное отношение к любимому и все показала ему.Его решение было -выгоняю и точка.Родня подсуетилась и выпросили у него якобы отсрочку возвращения девушки домой.Ну попробовали они второй раз эко,результат был менее чем положительный.Они решили разойтись,а он со словами,ну дверь всегда открыта..
Сейчас она близка к анарексии,а он спокойно живет в мире,где им правит родня.

Вам я могу пожелать только удачи,держитесь и боритесь за свое счастье и не важно,что вы решите развестись или попробовать вернуть семью при помощи магии. s7


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Поиск: