Измена с особым цинизмом
Solling Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:03 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Павла, Вам и не надо с ним разговаривать жестко... Разговаривайте спокойно и уверенно...
Составьте план вопросов предварительно... Выпейте перед разговором валерианочки...

И спокойно, без нервов, без надрыва, объявите мужу, что вам необходимо серьезно поговорить, обсудить как вы будете жить после развода, сколько он планирует выделять денег на содержание детей, как Вы будете производить размен квартиты, как он собирается питаться/обстирываться (будет ли он платить Вам за эту работу? - если, конечно Вы захотите заниматься этим), обговорите время, когда он будет сидеть с детьми, пока Вы занимаетесь своими делами (в том числе и по встречам с мужчинами) и т.д.
Вопросов, думаю будет очень и очень много, обсуждать есть чего..


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:18 | Сообщение # 282
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Павла, а Solling дело советует. Отлично понимаю,что трудно удержаться от эмоций, но действительно выпейте пару-тройку таблеточек Афобозола (поможет, 100%), и начните разговор именно о том, что будет после развода, разъезда и т.п. Правда, вы внутренне должна быть готова именно к этому варианту событий, иначе не имеет смысл начинать. Он должен почувствовать, именно шкуркой своей почувствовать, что Вы говорите совершенно серьезно. Только после такого спокойного разговора мой начал задумываться о том, что он заигрался.Пока я истерила и слезы лила, он воспринимал все это как шуточки. Я на самом деле уже выстроила у себя в голове модель моей жизни БЕЗ него, и, когда стала ему спокойненько так и педантично предлагать обсудить варианты нашей дальнейшей жизни по отдельности, он, видимо и осознал, что ему такая жизнь совсем не интересна... А я и вправду была уже готова все точки над i расставить, на тот момент уже убедила себя, что мне ТАК не нужно. Только тогда он и поверил, что я больше и не шучу и не шантажирую, а очень даже отпускаю его на все четыре... Не захотел он решать вопросы по времени общения с сыном, по распределению обязанностей в бизнесе, и даже по разделу имущества тоже не захотел. Сначала огрызнулся, что ему вообще ничего не надо, а потом просто не захотел оказаться отдельно от нас... Так что СПОКОЙНЫЙ разговор о будущей раздельной жизни с разложением по полочкам кто, чего, куда и когда - это действительно эффективный метод. Только Вы уже должны хотеть именно раздельного жилья к моменту разговора, и быть абсолютно готовой к тому, что он сядет и начнет обсуждать эти моменты. как-то так..


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 14:09 | Сообщение # 283
Удаленные





Quote (kat2005)
он хотя бы скрыл факт ее появления

Скрывал, но от меня мало что скрыть можно. Я очень наблюдательна, и далеко не дура. С самого начала "дружбы" я мониторила его счет.
Банальщина - второй аппарат (но без ПИНа), другой ее номер на мужском имени, поездки якобы с друзьями в торговые центры, какие-то вечерние дела и т.д.
Ничего меня не держит! Я его отпускала уже энное число раз с кучей вариантов.
Просто когда начинается действительно серьезный разговор, он срывается и злится. А далее уже бесполезно.
Quote (Solling)
И спокойно, без нервов, без надрыва, объявите мужу, что вам необходимо серьезно поговорить, обсудить как вы будете жить после развода, сколько он планирует выделять денег на содержание детей

Говорила. Не так подробно...
Сразу разозлился и сказал, что кормить меня не собирается.
И если мне так плохо живется, то уйти должна я, а он останется с детьми (хотя какие дети? Он бегает к тетке, а они сидят одни).
На данный момент он каждый день принимает алкогольные напитки, а под ними его вообще лучше не трогать.
Природа, сейчас рано всё равно.... Ждем вердикт о применении магии на следующей неделе s16
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 15:22 | Сообщение # 284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
На данный момент он каждый день принимает алкогольные напитки,

Quote (Павла)
он срывается и злится

Quote (Павла)
Ждем вердикт о применении магии на следующей неделе

По крайней мере по всем внешним признакам очень похоже... Мой на момент, когда был "влюблен" в нее по уши, тоже начинал прикладываться к алкоголю, САМ(!), при том что он вообще не пьет - у нас бутылка пива на двоих раз в два месяца оказывалась на столе, не чаще, а если уж крепкие напитки пил, то только по большому застолью, когда друзья очень настаивали - это случалось за жизнь всего несколько раз. А тут сам себе коньяк наливать начал - налицо деструктивное влияние приворота...
Павла, а почему так долго диагностируют? Вы к проверенному магу обратились?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:20 | Сообщение # 285
Удаленные





Природа, к самому проверенному - на этом сайте... s12
Долго из-за праздников.

Добавлено (13.04.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Сейчас читаю признаки проворота - всё сходится...

Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 286
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Сейчас читаю признаки проворота - всё сходится...

Самолечение и самодиагностика - это не то! наберитесь терпения


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 287
Удаленные





concubine, это понятно, ждем...
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:01 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
к самому проверенному - на этом сайте...

Тогда волноваться не о чем. Ждем.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:06 | Сообщение # 289
Удаленные





Девушки и юноши, приворот таки есть s1
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Павла, избавляйтесь, а то замучает.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Черное_солнце Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 23:53 | Сообщение # 291
Удаленные





AnnaHawk, Да уж, время работает против нас

Добавлено (18.04.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Природа, Я Вам черкнула письмо на е-мейл s16

Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:05 | Сообщение # 292
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Павла, не знаю с чем связано, но я ничего не получила.

Добавлено (19.04.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Попробую поузнавать в административной теме.



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 293
Удаленные





Природа, я не через сайт, а ответом на Ваше письмо. Сейчас через сайт продублирую

Добавлено (19.04.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Очень мешают люди, которые вопят "я не верю ни в какие привороты". Все эти маги шарлатаны, разведись и живи дальше.
Поддержите, пожалуйста.
Если бы эти люди видели изменения родного человека, они бы всё поняли...

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:24 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я тоже не верю почему-то. Мне кажется, что это какие-то очень мощные физиологические процессы происходят, когда человек влюбляется, да еще попадает в ситуацию очень острых ножниц между семьёй и любовницей. Но все-таки очень интересно узнать, что у Вас, Павла, получится.
Я тоже какое-то время назад не могла поверить, что всё это делает и говорит мой муж. Даже сердиться не могла на него, видела, что он не в себе. Просто в отчаяние впадала. Говорил, что её не оставит до тех пор, пока она себе кого-нибудь не найдет, что надо помочь купить ей квартиру ( речь шла о полутора миллионах) "хотя бы однокомнатную" s13
и т.п. Сейчас, когда я это ему напоминаю, он сам, похоже, не может понять, что это было. Но пришел постепенно в себя. Кажется. Уже ничему не удивлюсь s9
Как родительское собрание? Ходили?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:33 | Сообщение # 295
Удаленные





miolia, собрания не было, учитель заболела.
я верю s12 И никто меня не переубедит.

Добавлено (19.04.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Влюбленность - светлое чувство. На крыльях летаешь, а не идешь, как на виселицу s16

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:35 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
И никто меня не переубедит.

Никто и не переубеждает. Кто вообще может знать это точно? Согласна, что все надо попробовать, когда речь идет о любимом человеке. Желаю вам, чтобы все получилось! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Очень мешают люди, которые вопят "я не верю ни в какие привороты". Все эти маги шарлатаны, разведись и живи дальше.


Сотня ошибочных мнений не даст одно правильное.
Ищите мнения специалиста, а не его клиентов.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Да, странно это...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 299
Удаленные





miolia, Solling, спасибо за поддержку!
Настоящий он только в сильном подпитии и когда спит. Все остальное время это другой человек...

Добавлено (25.04.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Мандражирую.
Запустить процесс избавления от приворота могу не раньше следующей недели.
Дамочка вконец обнаглела!
С моим мужем и сыном ездили в спортивный магазин (уж не знаю, что они там купили) и потом гулять. Хотя я сотню раз говорила - эту женщину к моим детям близко не подпускать!
А что - хороший ход - старшая все равно ее ненавидит. А с младшим можно и подружиться. Тем более муж питает к нему особенные чувства - мальчик, раз со старшей контакт не удалось наладить - так хоть с младшим...
На праздники уезжаю с подругой развеяться. что тут будет... сложно сказать.
Буду просить дочь докладывать о ситуации.
Муж очень рад, что я исчезну на пару дней. Как-то на той неделе предложил мне космонавтом работать. Говорит - знаешь, сколько они денег зашибают? Иди, здоровье у тебя железное. Я ему: Тебе лишь бы меня сбагрить. он: Да.
Блин... Инструктор автошколы - дедушка лет 65 :s12: Кто-то сильно меня оберегает от глупостей :s15:
Исходя из того, что она навешала на меня, ее цель - разбить семью и переехать в нашу квартиру.
А раз знаю цель... То не допущу никоим образом.

Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:40 | Сообщение # 300
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Исходя из того, что она навешала на меня, ее цель - разбить семью и переехать в нашу квартиру.

ну квартиру точно никому не отдавать!!! Держитесь!!!


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Поиск: