Измена с особым цинизмом
concubine Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:29 | Сообщение # 201
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
не тратьте свою жизнь , наблюдая за жизнью мужа и его любовницы

ВЫ абсолютно правы, но от этого синдрома сложнее всего избавиться. Мне еле-еле удалось, но конечно не за месяц и не два.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:50 | Сообщение # 202
Удаленные





Quote (Лапочка)
Полпробуйте разложить в голове ещё раз - чего вы действительно хотите. Пока вы и сами этого не можете понять.Складывается вечатление, что вы просто не хотите никаких глобальных перемен, поэтому и подстраиваете свои желания под его поведение .

Действительно, я пока не знаю, чего на самом деле хочу.
Повторюсь, у него фантастический дар убеждения. Мотает - да. Завишу от его настроения.
Вообще, зачем я стремилась узнать - для меня это разрыв, развод, точка.
Он от этого особенного удовольствия не получает. Полностью зависит от той женщины и ее манипуляций.
Quote (Лапочка)
А если он выдержит?

Кто-то из нас обязательно не выдержит. Решение за мной, потому что он "ничего нового не придумал". Мозги затуманены полностью.
Я понимаю, что не дети его держат. А банальная трусость, нежелание что-то менять. Я - не боюсь, поэтому просто сейчас выжидаю. Мне его то банально жаль - запутался. То я его ненавижу за создание этого дерьма.
Думаю пойти к психоаналитику, чтобы разобраться в ситуации.
Российская Федерация
annakul Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:13 | Сообщение # 203
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Мне его то банально жаль - запутался

Павла, милая, да вы не его жалейте, а себя пожалейте и полюбите. У него классика жанра- усидеть на двух стульях. Там любовь и страсть, а у вас стиранные вещи, еда, ухоженные дети. У него все есть, а что есть у вас, кроме израненной души? Кого нужно жалеть, милая вы моя!!!


Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Лапочка Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:24 | Сообщение # 204
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ох, Павла, не запутался он. Себя лучше пожалейте.
Quote (Павла)
Мозги затуманены полностью.
У него-то всё понятно , а вот у вас затуманены.
Quote (Павла)
банальная трусость, нежелание что-то менять.
Павла, это и с его , и с вашей стороны. Поэтому ваша ситуация может длиться и длиться бесконечно.
Quote (Павла)
Решение за мной
Только какое решение - выгнать или терпеть дальше?
От души вам желаю разобраться в своих желаниях

Добавлено (06.04.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Quote (Павла)
Кто-то из нас обязательно не выдержит.
Жещины терпеливы, а его такое положение очень устраивает. Так что все всё выдержат.Не выдержит только ваше здоровье - положите его на алтарь не понять чего, и нервная система ваших детей.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 06 Апреля 2012, 19:25
Беларусь
Черное_солнце Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:18 | Сообщение # 205
Удаленные





Надо действительно поговорить жестко в ближайшее время. Спасибо за мнения.

Добавлено (06.04.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Например, сегодня я поехала с подругой в кафе. Он должен был быть с детьми. На деле дети три с половиной часа были одни. Мне нельзя их оставить на полчаса. Ему ради свиданки -можно. Хватит уже детских игр. Его секс того не стоит. А это единственное по сути, ради чего я его терплю рядом. И то противно после чужой женщины с ним спать.

Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:42 | Сообщение # 206
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Его секс того не стоит. А это единственное по сути, ради чего я его терплю рядом. И то противно после чужой женщины с ним спать.

Вот для секса точно терпеть не стоит, легко найдете себе другого, если останетесь одна. На раз два- даже удивитесь как быстро


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:54 | Сообщение # 207
Удаленные





Quote
Вот для секса точно терпеть не стоит, легко найдете себе другого, если останетесь одна. На раз два- даже удивитесь как быстро

Не сомневаюсь s12
Конечно, тяжело с одной стороны после стольких лет с одним переключиться на других. Но всегда что-то бывает в первый раз.

Просьба. Если я опять начну писать о жалости, терпении - ткнуть меня носом в 205 сообщение s15
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:57 | Сообщение # 208
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Конечно, тяжело с одной стороны после стольких лет с одним переключиться на других

Да может вам еще очень понравится " переключение" s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:41 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Он должен был быть с детьми. На деле дети три с половиной часа были одни. Мне нельзя их оставить на полчаса. Ему ради свиданки -можно.

Павла, ну тут уже он что называется "пошел в разнос", уже и на детей пофигу (я имею ввиду даже на их физическую безопасность). То есть он ставит свои интересы выше всего вообще. Эгоист в высшей степени. Не знаю - затуманены у него сейчас мозги или он таким всегда был, а сейчас просто все надоело (грубо говоря) и он раскрылся во всей красе.
А
Quote (Павла)
Его секс того не стоит. А это единственное по сути, ради чего я его терплю рядом. И то противно после чужой женщины с ним спать.

Вот это слова истины! Вы сами их и произнесли. Сексуальная привязанность - очень сильная штука, особенно для женщины (я имею ввиду привязанность к одному партнеру). Это может быть как зависимость. Конечно, столько лет вместе, дети общие, семья - для женщины - это все вместе смысл жизни. А для таких мужчин как ваш муж (у самой такой же) - все это не ценно. Цинизм, эгоизм, самолюбование, слабохарактерность, отсутствие воли и бездуховность - вот основные качества таких мужчин.
Поэтому, мне кажется единственное, что вы к нему чувствуете сейчас - это зависимость (вот та самая привязанность), это "лечится", это пройдет, будет тяжело, будет "ломка" (я все это прошла, знаю), но когда это пройдет (несколько месяцев примерно) - вы почувствуете себя другим человеком. В это время не советую судоржно искать кого-то мужчину. Сосредоточтесь на себе, своих увлечениях и детях, высказывайтесь здесь, с лучшей подругой или родственницей (с тем, кому вы больше всего доверяете). Обновите что-то в квартире (хотя бы просто купить новую занавеску в комнату, где вы спите) или купите себе какую-то новую вещь (не знаю - пальто, кольцо, что хотите) и символизируйте ее как начало нового этапа в вашей жизни, нового радостного и светлого этапа - без вранья, лжи и предательств.
Жизнь течет, все изменяется, не может быть всегда все хорошо, но помните - самая темная ночь перед рассветом!


The best or nothing
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:51 | Сообщение # 210
Удаленные





zinaida, Я думаю, учитывая горы дерьма, унижения, вранья, отвратительную конспирацию, лапшу, навязывание своей тетки мне в подруги, постановка ее ребенка выше собственного... Да много есть того, что я уже не забуду. Говорю, что трачу нервы -хочешь, таблетки сильные принесу?
Должно быть полегче.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 07:04 | Сообщение # 211
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
В это время не советую судоржно искать кого-то мужчину.

ВЫ правы,судорожно не стоит, но если появится вариант просто общаться или провести время, отказываться не надо. Помогает в снятии "зависимости", лишним не будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:51 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Плюс другие методы дистанционного воздействия, от которых я получаю истинное удовольствие, отвлекаясь от затянувшейся депры.

Павла, а мне расскажете, как это?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 13:24 | Сообщение # 213
Удаленные





miolia, один из - познакомить ее с мужчиной, и посмотреть, поведется ли. Хотя сейчас смысла уже нет.

Разговор был не очень результативен. Уходить не собирается, предлагает уйти мне, опять наезжает.
Говорит - устраивайся на работу. Я говорю - когда твоя устроится на работу, тогда и я пойду, а то ей с одним можно дома сидеть, а мне с двумя идти? - ответил "Просто смешно". Ну это он всегда так отвечает, когда сказать нечего.
Опять началось "Я живу не с тобой, а с детьми". А смысл?
Как его дожать? Менять замки?
Значит, в первый рабочий день еду в суд и подаю на развод. Видимо, думает, что я блефую.
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:07 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Павла,
Quote (Павла)
а то ей с одним можно дома сидеть, а мне с двумя идти?

Интересно, а почему она не работает? Кто же ее кормит и ее ребенка? И она одна живет с ребенком?


The best or nothing
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:26 | Сообщение # 215
Удаленные





zinaida, бывший муж содержит. Теперь, видимо, в доле с моим нынешним.

Добавлено (07.04.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Живут они с ее папой и братом.
Решила в понедельник переехать с детьми к маме. И не вернусь, пока он не даст слово на разъезд.

Российская Федерация
annakul Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:12 | Сообщение # 216
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Уходить не собирается, предлагает уйти мне

И что вы после этого хотите сохранить, и кого жалеть?
А квартира чья, что вы собрались к маме?

Добавлено (07.04.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Павла)
Живут они с ее папой и братом.

Так они вас выжить решили. Вы только за порог, и они тут как тут. Не позволяйте так делать. На развод, и на раздел имущества.
Я так была в свое время сделала, уехала с детьми на три месяца, так кто только не слетелся в дом, потом пришлось чуть ли не насильно всех выставлять. И тоже вопил, что живет с детьми, а не со мной, а как уехала и на развод подала с разделом имущества, так сразу про детей забыл, орал раз уехали, так это уже не ваш дом, езжайте жить на Магадан. А когда попыталась ему объяснить, что мои дети и его тоже, орал, что меня это не волнует. Свекровь(которая в числе многих забарикодировалась в доме) заявила детям, что они были нужны, когда вашему папе нужна была мама, а раз она ему уже не нужна, так и они тоже. Типа дело наживное.

Добавлено (07.04.2012, 15:12)
---------------------------------------------
А на счет другого мужчины, так и не заметите, как он в вашей жизни появится. Я тоже отметала даже мысль про другого мужчину, всем говорила, что даже не представляю, как лечь в кровать, с другим, кроме мужа. Буду жить ради детей. Не успела я это озвучить, не прошло и нескольких дней, как он материлизовался как не откуда. Правда долго было ухаживание (больше полугода), никак не могла решиться. Но все оказалось просто супер. И у вас все будет отлично, и встретите вы обязательно "СВОЕГО" мужчину. Главное в омут с головой не бросаться.



Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
zinaida Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:21 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Живут они с ее папой и братом.

Ну да, теперь понятно, что он никуда не убегает, так как там жить негде, а тут ему комфортно, снимать - деньги платить надо опять же.
Да, согласна с annakul, если квартира у вас с ним общая - раздел имущества, и собственно мне кажется для этого необязательно "держать оборону" и оставаться в этой квартире, если есть возможность пока перехать к маме.


The best or nothing
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:31 | Сообщение # 218
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Решила в понедельник переехать с детьми к маме. И не вернусь, пока он не даст слово на разъезд.

Павла, думаю, что вам не стоит уезжать из своей квартиры. Вы там хозяйка.Это будет ошибкой. Чего ради ему после этого соглашаться на разъезд. Его очень устроит ваш уход. Никто не будет мелькать перед глазами , и всё ещё больше затянется. Вы ему просто руки развяжете.

Добавлено (07.04.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Вот ещё - из собственного дома уходить. Почему вы должны из-за него менять свои привычки и образ жизни. Свои и детей.Даже не думайте. Вот , зацепило меня)))


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 07 Апреля 2012, 15:38
Беларусь
annakul Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:34 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
zinaida, Я согласна с вами, у мамы будет легче намного моральней, только я как-то потом не смогла, когда были в доме и другая женщина и еще потом много кого, ни пользоваться посудой, ни спать на кровати, залезла по уши в кредиты, и заменила все-все-все. Ничего старого не осталось.


Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Черное_солнце Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:53 | Сообщение # 220
Удаленные





Quote (annakul)
А квартира чья, что вы собрались к маме?

квартира записана на его родителей, но куплена в браке. По закону сделку можно признать недействительной, но опять же, потребует затрат материальных.
Quote (annakul)
Вы только за порог, и они тут как тут. Не позволяйте так делать.

Он знает, что там некомфортные для детей условия, вот и увидим, как они ему нужны.
Quote (Лапочка)
думаю, что вам не стоит уезжать из своей квартиры. Вы там хозяйка.Это будет ошибкой. Чего ради ему после этого соглашаться на разъезд. Его очень устроит ваш уход. Никто не будет мелькать перед глазами , и всё ещё больше затянется. Вы ему просто руки развяжете.

Пока думаю еще. Наблюдать его рядом с собой еще хуже.
Российская Федерация
Поиск: