Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:56 | Сообщение # 1701
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если у моего мужа было сто женщин и все сто раз у него была ломка?

Одну менял на другую, клин-клином)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:59 | Сообщение # 1702
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
От жены с характером скрываться будут тщательнее и выстроят домик вдали от её глаз ( как у бывшей жены мужа Весты),

Паутинка, не подменяйте понятия. Веста осталась с тремя детками после мужа, жила ужасно бедно, она сама писала и друг их общий решил ей помочь. Я бы на месте жены Вестиного лю тогда гордилась таким мужем и в голову даже себе не могла бы вставить подлость со стороны Весты(а именно она первая одела секс белье). Понимаете, каждый оценивает людей по себе. Вот и жена оценила Весту по себе. Здесь и скрываться то особо не нужно было, можно было открыто и спокойно иметь отношения и жена бы верила, что это просто помощь. В каждой тетке искать лю мужа, сдуреешь. Ну ушел муж, ну построил дом, молодец. Жена же не осталась с голой попой тоже. Ну и муж новый Весты не бриллиант ни разу. Человек подленький и мелкий, как на мой взгляд, если оценивать его по этим поступкам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:03 | Сообщение # 1703
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, на что вы обиделись? Просто интересно?
Высказываю свою точку зрения и усЁ. И если знаю, что утренний стояк-чисто физиология, то это и говорю.
Что не так?)

Добавлено (06 Июля 2016, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Паутинка, не подменяйте понятия

Тантра, какая подмена? Просто вспомнились действия мужчин, разлюбивших жену с характером.
Помоему очень показательные примеры подобрались.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:06 | Сообщение # 1704
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я всех половых партнеров и не помню из своей бурной юности. Думаю, у мужчин также. Какой клин клином? Случайный секс, краткосрочные романы. Это у Вас мало партнёров за всю жизнь было, вот Вы с ними и носитесь , как с писаной торбой, в мечтах и иллюзиях . Не нагулялись Вы , и муж Вам достался со слабым либидо. Вот и страдаете.

Добавлено (06 Июля 2016, 09:05)
---------------------------------------------
Паутинка, а если стояк в любое время , просто от того, что жена прижалась обнаженным телом?

Добавлено (06 Июля 2016, 09:06)
---------------------------------------------
Паутинка, зачем Вы Слоника бросились убеждать , что муж её не хочет, а просто утренний стояк? Что у Вас за проблемы? Хотите об этом поговорить? Обида, неудовлетворённость?

Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:08 | Сообщение # 1705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Утром встаёт просто так, женщина не причём, даже если женщины рядом нет- всё равно встанет.)


А если это любовница? Тогда встал целенаправлено? Это эпизод один. Простите за подробности, но вечером бывает чаще. И в выходные днем.
Следуя Вашей логики муж вообще не может любить/хотеть свою жену.
Мы и ссоры "гасим" близостью. Инициатива почти всегда его.
А, да! Это он просто сексуально активный. Жена ни причем.

За что Вы себя так не любите?

Цитата Паутинка ()
Моё мнение, что бывших вообще просто не бывает. Всё зависит от женщины. В любой момент всё может повториться вновь.


Сколько стараний прилагала бывшая, сколько звонков, "случайных" появлений!

Расстался с ней до меня. Мне выпало счастье много лет назад не уводить его от другой. Так вот как-то не повелся. Фантазии все это.

На женщин красивых поглядывает. Они на него. Почему нет? Он у меня типаж Мультикова мужа. Высокий, спортивный. Хочет изменить?

Измен ттт не было. Был один флирт в мое длительное отсутствие. Так я теперь что, должна годами вспоминать об этом Да щаз! Дел по горло других, чтобы копаться в прошлогодней какашке.

Важен комфорт в отношениях, важно, что он делает для меня. При моем, немного мужском подходе к жизни, все же чувствовать себя женщиной рядом с ним.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:12 | Сообщение # 1706
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, а если стояк в любое время , просто от того, что жена прижалась обнаженным телом?

Мультик, ну что вы в самом деле такая упрямая. Раз у Паутинкиного мужа на нее не встает, то ни у одного мужа не встает. Это априори.
Я вот, если честно просто в ауте. Если у Паутинки на самом деле есть муж и семья в таком виде, как она описывает, то естественно перетрах в машине, это венец сексуальности и любви.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
marinasviridova Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:12 | Сообщение # 1707
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Привет!
Опыт есть и разноплановый. Готова поделиться.
Небольшой опрос. Интересуют ответы участниц-жен, с романом, во время семейной жизни. Разбор полетов и чтение морали не подразумевается. Заранее благодарю всех, кто ответит.

1. Браку было 6 лет (до этого встречались еще).
2. Отношения были с мужем на момент начала романа были соседско-приятельские)) секс два раза в год и по принципу "сама-сама")
3. Про мужа: интереса ко мне не проявлял и пилил, про борщи своей мамы рассказывал, порядок в доме и уровнем моего дохода огорчался.
4. Любовник восполнял все те эмоции, которые не давал муж. Был красив и очарователен.
5. Кто был инициатором начала связи: я.
6. Сколько месяцев - 8 месяцев
7. Получили ли вы от романа то, на что рассчитывали? Разумеется. Ну, это, например, куча приятных воспоминаний, очень полезный жизненный опыт))
8. Непременно сказывались.
9. Связь продолжается уже 8 лет
10. Роман был вскрыт, сим-карта была на муже и он сделал распечатку смс и звонков.
10.1. Он расстроился, пил, кидал предметы (не в меня), плакал.
10.2. Нет, не повлияла, поскольку никаких конкретных шагов, разговоров он не предпринял.
11. Он расстался со своей женой, я с мужем и мы женаты по сей день.
15. Был ли женат ваш любовник? Как уже понятно, был.
16. Наша связь в его семье также была вскрыта.
18. У нас родился (уже в браке) замечательный малыш.
19. С бывшим мужем у нас хорошие дружеские отношения, но он так и не женился (прошло 8 лет).
20. Допускаю возможность нового романа, но очень бы не хотелось об этом думать, т.к. я не готова изменять только лишь из одного желания изменить, да и нет его у меня. Ну, а если уже от брака ничего не получаешь, тогда.
Ну, вкратце все. Надеюсь, будет полезно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:12 | Сообщение # 1708
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что ж вы все делите на жен и любовниц. Если у мужика стояк, утром, вечером и ты ды - у него просто хорошее либидо, прокачанное. Вот он и трахает всех без особого разбора. Лежит жена под рукой - ее имеет, любовница позвонила - ее обслужит. И ему не важно, толстая, старая, страшная или наоборот, баба, у него либидо рулит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:15 | Сообщение # 1709
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, а если стояк в любое время , просто от того, что жена прижалась обнаженным телом?

Мультик, а зачем обнаженным то? Просто обняла сзади и в шею его поцеловала, всё, фиг отобьешься, непременно трахнет.... pleasantsurprize

Добавлено (06 Июля 2016, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И ему не важно, толстая, старая, страшная или наоборот, баба, у него либидо рулит.

nabl, так и я о том. А то уже прямо в ценность мужской стояк возвели. У нормального мужа на интересную для него бабу встанет. Физиология. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:15 | Сообщение # 1710
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
А если это любовница? Тогда встал целенаправлено? Это эпизод один

И слюбовницей, утрений стояк просто физиология.)
Цитата PaniI ()
Следуя Вашей логики муж вообще не может любить/хотеть свою жену.

faint
Цитата PaniI ()
Измен ттт не было. Был один флирт в мое длительное отсутствие. Так я теперь что, должна годами вспоминать об этом Да щаз! Дел по горло других, чтобы копаться в прошлогодней какашке.Важен комфорт в отношениях, важно, что он делает для меня. При моем, немного мужском подходе к жизни, все же чувствовать себя женщиной рядом с ним.

И отлично.
Цитата Мультик ()
стояк в любое время , просто от того, что жена прижалась обнаженным телом?

Мультик, вы же знаете ответ. Или вы учительница? В любое, если не после сна-любовь к жене.
Мультик, надеюсь, что вас удовлетворила ответом?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 1711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нормального мужа на интересную для него бабу встанет. Физиология.

Да, независимо от наличия или отсутствия штампа встанет. А то начинают доказывать, что трахает только потому что любовница или жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 1712
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка правильно глаголет. А если стояк от хорошего либидо вообще, то нафига женщины там всякие? Без них хлопот в разы меньше. Можно и об косяк потереть. faint


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 1713
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А то начинают доказывать, что трахает только потому что любовница или жена.

nabl, ага.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 1714
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что ж вы все делите на жен и любовниц. Если у мужика стояк, утром, вечером и ты ды - у него просто хорошее либидо, прокачанное. Вот он и трахает всех без особого разбора. Лежит жена под рукой - ее имеет, любовница позвонила - ее обслужит. И ему не важно, толстая, старая, страшная или наоборот, баба, у него либидо рулит.

nabl, как же вы изменились, плачу.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:20 | Сообщение # 1715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А если стояк от хорошего либидо вообще, то нафига женщины там всякие? Без них хлопот в разы меньше. Можно и об косяк потереть.

Стояк от либидо, а дальше уже идет желание игры, чувств. Об косяк скучно все время тереть, особенно избалованным легкой жизнью, не уработавшимся физически мужикам, им подавай приправу из эмоций, антураж.

Добавлено (06 Июля 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
nabl, как же вы изменились, плачу.

Паутинка, в чем изменилась??? Я просто стала объективной, без перекосов на ту или другую сторону, без очков и иллюзий.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:21 | Сообщение # 1716
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я все таки считаю, что не изменяют не влюбленные в партнера, а ленивые, не сексуальные по жизни, жадные, не хотят проблем в семье...А любовь, любовь это чуть больше, чем ни-ни ни с кем и никогда...Иногда любя одну и не получая отдачи мстят ей сексом с другой. Это жизнь и раз-два здесь не проходит.
В любом случае смешно и глупо искать любовь в треугольнике.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:27 | Сообщение # 1717
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В любом случае смешно и глупо искать любовь в треугольнике.

Это точно. Бассет правильно написала - когда изменяют - не любят ни ту ни другую. Если любовь появляется в процессе измены, уходят к любимой. Если нет, то остаются, ибо менять = терять то что нажито смысла нет. Сами мужчины так говорят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:29 | Сообщение # 1718
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот недавно слышала одного мужчину. Он рассказывал о своей жизни. Ушел от жены, двух сыновей в никуда к любимой. Думал он так. Потом, когда немного всё встало на свои места, он стал думать, что же увлекло его в этой женщине, что ради неё он бросил всё абсолютно. Это было для него многие годы загадкой. Новая была некрасива, не сексуальная, фигура не очень, не умна, хозяйка так себе, ленива, горда, заносчива. И он понял: она смотрела на него, как на Бога. Он чувствовал себя мучачО настоящим, она смотрела с обожанием, не сводила глаз с него. Когда он понял, что охотница она, а не он, все встало с ног на голову. Именно он сказал тогда: выбирайте партнера своей душой, а не отношением к вам. Рано или поздно вы поймете, что она охотница, а не вы, а это сильно бомбанет по вашему самолюбию. pleasantsurprize

Добавлено (06 Июля 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Паутинка, в чем изменилась??? Я просто стала объективной, без перекосов на ту или другую сторону, без очков и иллюзий.

nabl, Паутинка до сих пор влюблена в своего мучачО, поэтому объективность это не ее конек.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:32 | Сообщение # 1719
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Паутинка, в чем изменилась???

Может, взглядов феминистких стало больше, наверное, так бы сказала.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:32 | Сообщение # 1720
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата marinasviridova ()
Привет!
Привет)
Цитата marinasviridova ()
Надеюсь, будет полезно.
Точно будет. Спасибо за участие в опросе :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: