Замужние любовницы: причины и статистика романов.
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 05:27 | Сообщение # 1681
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Новый виток?


мы тут вчерась под пивко на даче в тени гортензии беседовали с сожытелем (привет, Касабланка!). Решили - если поженимсо вновь, я возьму наконец-то его фамилие. Это ржачно - придется менять кучу дипломов, свидетельств, паспорт - но интересно жэ))

Цитата Vikki ()
Мы можем любить не одного и хотеть не одного.


Да!!

Вставлю пять копеек про либидо.
Вот вчера утром сожитель (прт, Ксблнк) - ходил на собеседование в одну частную клинику, решил поменять ближе к дому. Я ему выдала барахло молодецкое, а потом гляжу - он сосредоточился и напялил на физию ТО САМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, которое когда-то заставило меня сигануть к нему в койку в первый день знакомства - те самые бархатные глубокие черные глаза, которые не глядят, а касаются твоего лица. В них печаль, мудрость Востока, внимание и нежность. И молчание - догадайся, мол. сама...

Директор - женщина. Моя ровесница.
Угадайте с трех раз - взяла она его?

Хех - отхватила.
Он знает, подлец, все про себя.

Ну и чо? А вывод такой - мужчины. которые нам нравятся с певого взгляда - они свое обаяние и сексапил а) - сохраняют до гроба, б) - опробовали за жизнь сотни раз и весьма успешно.

И применяют по чем зря - даже на всякий случай, просто так. Ну и как догадаться свежей бабенке, что она в конце длинной очереди. Она просто ловится на ржавый крючок, как рыбка.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 06:56 | Сообщение # 1682
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это ржачно - придется менять кучу дипломов, свидетельств, паспорт - но интересно жэ))

Дипломы не надо менять. К ним свидетельство о браке прикладывается и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 07:04 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И каждый жест у нее уродлив, и походка, и все позы


Дадада! Меня удивляет, например, почему медийное лицо это все в себе не исправило.

Цитата Бассет ()
Я ему выдала барахло молодецкое, а потом гляжу - он сосредоточился и напялил на физию ТО САМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, которое когда-то заставило меня сигануть к нему в койку в первый день знакомства - те самые бархатные глубокие черные глаза, которые не глядят, а касаются твоего лица. В них печаль, мудрость Востока, внимание и нежность. И молчание - догадайся, мол. сама...


От жеж, кобелишша (всплеснула руками)! Но по-хорошему - имей ты такую харизму и крючок, на который ведутся - да обязательно будешь использовать это по поводу и без повода. Ибо это удобно. Ибо на эппиле выезжать легко и просто. К примеру, случается в работе конфликтная сложная ситуация - на логиках и разговорах люди ещё больше распаляются, все становится ужасно и нерешаемо. А стоит включить обаяние и чисто эмоции - все, клиент поплыл. Бери тёпленького. И с работодателями так же. Зачем напрягаться - если в арсенале есть твоё личное, сто раз опробованное, безотказное оружие? Аптоматически это происходит, я думаю smile

Цитата Бассет ()
Ну и чо? А вывод такой - мужчины. которые нам нравятся с певого взгляда - они свое обаяние и сексапил а) - сохраняют до гроба, б) - опробовали за жизнь сотни раз и весьма успешно.


Сто мильён раз да.

Цитата Бассет ()
случка


Да ну вас. Жене - случка, а любовнице - роман? А по-моему, любовнице - случка, а жене - таки измена despise

Цитата Паутинка ()
Т.е. сначала в браке по изменять, а потом придёт понимание, что семья ценная штука, оказывается? Это новая теория. По моим наблюдениям, кто стал с начала брака изменять, тот изменять будет продолжать по нарастающей -видела такие примеры.


Это не теория, это просто бывает в жизни, и не так уж редко. Очень зависит от людей, от их характеров, способностей к развитию, к обучению. Ведь отношения - это процесс.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 07:35 | Сообщение # 1684
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А по-моему, любовнице - случка, а жене - таки измена despise


Нет)))
Сто раз - нет. Если твой мужчина унижает другую женщину - а сунул/вынул - это унижение. Это вообще не царапает. По правде говоря. и длинная связь по итогу царапает отнюдь не сексом на стороне, а тем, что твой дзебил повелся на гуано. Что ты живешь с идиотом.

Почему же ты так категорична, спросите вы. Почему же она говно, а он - дебил? А вдруг там любовь, если все так долго длилось?

Нет, господа, именно так и есть - она говно, а он идиот. Потому что будь она лучше тебя - брак бы распался. И если бы он не просто страдал спемореей и комплексами, а влюбился - брак бы тоже распался.

Действие - доказательство серьезности намерений. Это непреложный факт. Все остальное - варианты человеческих слабостей и инстинктов.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 07:39 | Сообщение # 1685
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ТО есть, таки временный "просто секас" - это не измена? Так?

случка

Вот моё ИМХО схоже с Бассет,если секс случился разово,то это не измена,как говориться, потрахались и забыли,но если нашёл партнёра не только для секса,а для души так сказать,тебя тянет к человеку,то вот эта и есть измена.
Цитата Бассет ()
Но все равно - женщина должна отвечать его желаниям, его образу, его предпочтениям.

это да. Наша кобыла - моя копия и копия Злодеевой (первой любви))

И с этим тоже согласна.Очень часто для длительных отношений мужчины выбирают себе женщин одного типа.А в нашем случае даже с одним именем.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 1686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
именно так и есть - она говно, а он идиот. Потому что будь она лучше тебя - брак бы распался. И если бы он не просто страдал спемореей и комплексами, а влюбился - брак бы тоже распался.

Мое мнение как человека, побывавшего на противоположной стороне, полностью совпадает с мнением Бассет.
Могу подписаться под каждым словом, пришла к таким же выводам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:15 | Сообщение # 1687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мое мнение как человека, побывавшего на противоположной стороне, полностью совпадает с мнением Бассет.
Могу подписаться под каждым словом, пришла к таким же выводам.


Некогда мне щас такие глубины осмысливать, так што я промолчу пока. Но подумаю. И я всиравно все посторонние акты считаю изменой. Всиравно. sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:20 | Сообщение # 1688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эх, Бассет, слаба оказалась, с первого дня в койку прыгнула. А, я блин, столько времени зря потеряла. Три года были знакомы шапочно, а потом он два года вокруг круги нарезал, окучивал как мог, а я тупо старалась держаться от него подальше. Бегала как коза. Никак не могла через себя переступить, но потом все же повелась. Бестолочь упёртая.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:22 | Сообщение # 1689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Бассет- да, да, да! Говно и идиот! Что у вас поменялось в сознании после штампа о разводе? Легче стало? Хотя, думаю, стало легче- даже жениться думаете.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:22 | Сообщение # 1690
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет, господа, именно так и есть - она говно, а он идиот. Потому что будь она лучше тебя - брак бы распался. И если бы он не просто страдал спемореей и комплексами, а влюбился - брак бы тоже распался.

Действие - доказательство серьезности намерений. Это непреложный факт. Все остальное - варианты человеческих слабостей и инстинктов.

100 раз да whiteflower


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:33 | Сообщение # 1691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И я всиравно все посторонние акты считаю изменой. Всиравно.

Я тоже, но измена измене рознь.

Добавлено (06 Июля 2016, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И если бы он не просто страдал спемореей и комплексами, а влюбился - брак бы тоже распался.

Но не уход и не любовь к другой женщине отнюдь не означает любовь к той, с которой остался. Если бы любил и ценил, то не изменял бы. Просто остаются с самой удобной, привычной, с детьми, имуществом и т.д. Если обеих не любит нет смысла терять все вышеперечисленное, уходя в пустоту. Будет дальше искать приключения и эмоции. Найдется любовь -уйдет к ней, не найдется - проживет всю жизнь с понимающей и прощающей, которой тоже более удобно с ним, пусть и изменяющим, чем без него.
А многие просто не умеют любить и им все равно где и с кем жить, лишь бы было удобно.

Добавлено (06 Июля 2016, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Говно и идиот!

А жена дура, живущая с идиотом, трахающим говно. smile Милая композиция smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:36 | Сообщение # 1692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ТО есть, таки временный "просто секас" - это не измена? Так?


Это удовлетворение половой потребности мужчины, в этот момент он видит перед собой не женщину, а возможность реализации своих фантазий. А измена – это уже сильная эмоциональная связь во вред отношениям с женой, это изменение в чувствах и мыслях.

Цитата Петра ()
Член встает на ту бабу, которая его заводит.


Мужчина для секса не ищет лучшую женщину, чем его жена, ему подойдет почти любая, согласная. Поставьте рядом с той, которая завела, в коленно-локтевую позу еще одну-двух женщин, и он трахнет всех, по очереди, разумеется, если потенция позволяет.

Цитата Петра ()
Но все равно - женщина должна отвечать его желаниям, его образу, его предпочтениям.


Заявка на соответствие. Только как быть с тем, что мужчине УЖЕ соответствует жена? Объясните, каким редким даром или талантом обладает любовница, что она вдруг стала полностью отвечать желаниям чужого мужа, его образу, его предпочтениям, в то время, когда у мужа уже есть соответствующая ему женщина? Жена перестала соответствовать из-за секса с другой? amorous Понятно, почему за это зацепились. Потому, что любят только РАВНЫХ (соответствие). Вот только любовница не равна жене, и о соответствии ей остаётся мечтать до тех пор, пока жена САМА не отойдёт в сторону.

Цитата Петра ()
Это бывает редко. Как правило, такие тянитолкаи возникают тогда, когда связь уже есть, и ей не один день - и даже не один месяц.


"Тяни-толкай" возникает в тот момент, как только любовница понимает, что мужчина пойман и его нужно удержать, то есть понимает, что это была не разовая акция, а за ней последует продолжение.

Цитата Паутинка ()
Что сделает жена с характером?)


Заставит любовницу жить в ожидании неминуемого счастья. amorous

Цитата Паутинка ()
Какое будущее у жены, когда её муж стал мечтать о других женщинах?


Муж будет ИМЕТЬ мечту. smile

Цитата Паутинка ()
Такое же будущее и у мужа, и у любовницы.


И какое такое же будущее у любовницы, когда она уже в прошлом?

Цитата помидора ()
aurora_borealis, то что вы написали это ложная логическая цепочка, софизм так называемый


Ложная или сложная? Хорошо, давайте придём к истине иначе. Что заставит любовницу считать, что она не может целенаправленно присваивать себе чужое (время, внимание, ресурсы чужого мужа)?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:40 | Сообщение # 1693
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Комфортно и приятно иметь двух или более женщин, ничем это не грозит, будет иметь.

Да, тысячу раз да. Дома- мамка/папка (дом и семья), а с любимой/любимым свиданки. И зачем раводиться, если понимаешь, что через несколько лет будет тоже самое, потери (материальные, дети, родственники и привычка именно к такому жизненному укладу) грандиозны? Думаю, что так ощущают большинство изменяющих мужчин, которым стало (раньше было достаточно) мало жены. Да, что там говорить, так и я ощущаю.
Цитата Vikki ()
Станет одна доставлять неудобства или надоест, заменит её другой.

Я бы сказала- найдёт новый клин, чтобы забыть старый. Моё мнение, что бывших вообще просто не бывает. Всё зависит от женщины. В любой момент всё может повториться вновь.
Цитата PaniI ()
А он проснулся, ну и ... . Не мама теперь вроде).

PaniI, готова принимать тапки (спряталась).
Это чистой воды физиология-была бы рядом и настоящая мама, или ваще дядя....(совсем спряталась, pleasantsurprize )
Утром встаёт просто так, женщина не причём, даже если женщины рядом нет- всё равно встанет.)
Цитата Бассет ()
Раскатывают губу, ракушка в огне, приятная истома - это жи любовь - думает лишенка))

И чё ж вы такая смешная Бассет-зайка. ) Вы ж точно также выходили взамуж. С первой ночи переспали и практически сразу поженились. Мужчина был влюблён, разведён и подыскивал хозяйку. Пазлы сошлись и память осталась, что от влюблённости на стороне не стоит терять семью (опыт у него уже был).
Цитата Vikki ()
У всех у нас есть выбор. У мужчин он шире. Почему же им не пользоваться этим?

faint Моё мнение, что у женщин выбор в разы больше, а ещё не надо заморачиваться с возможностями патенции.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:46 | Сообщение # 1694
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Эх, Бассет, слаба оказалась, с первого дня в койку прыгнула.


неее, я никогда больше не была таким смельчаком, как в этот самый день. Я была очень сильная и уверенная
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:49 | Сообщение # 1695
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчина для секса не ищет лучшую женщину, чем его жена, ему подойдет почти любая, согласная. Поставьте рядом с той, которая завела, в коленно-локтевую позу еще одну-двух женщин, и он трахнет всех, по очереди, разумеется, если потенция позволяет.

aurora_borealis, у вас потрясающее представление о мужчинах.)
Иногда впечатление, что вы видите жену, иненно как маму, а муж- пацан-шалунишка, трахающий всё что зашевелилось.
И рано или позднее, пацаны обязательно вырастут и природа заставит их уйти от мамки, бяда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:50 | Сообщение # 1696
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хотя, думаю, стало легче


в разы

Цитата Паутинка ()
И чё ж вы такая смешная Бассет-зайка. )


блевала
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:53 | Сообщение # 1697
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
а что делают, когда он на жене? В кино идут

О ней ваще не думают, не зачем.)

Так речь была не о том, что и как о ком думают. А о том, что ждут, когда слезет с жены и придет к ней. Речь была о лазаньи мужиков. pleasantsurprize
Цитата Паутинка ()
Тантра, я только сказала, что это как наркотик, и без другой женщины теперь, будет ломка

Если у моего мужа было сто женщин и все сто раз у него была ломка?
Понимаете, если у вас лично был только муж, а потом один любовник, естественно ломка станет, хоть умри. А если их было перебыло до брака, а если еще столько же после брака, о какой такой ломке речь. Слили тетку и адью. Нет ломки. когда от жены прожив 30 лет уходят, а вы о ломке с пететрахом в три года. Не смешите. Наверное всем лю и женам, от которых слились кажется, что уж такую, как она он ни во век не найдет и страдааааать станет.... amorous
Все намного прозаичнее, намного. Есть, хорошо, нету тоже хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:55 | Сообщение # 1698
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
блевала

Бассет-зайка, да уж не обижайтесь, чо уж)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:55 | Сообщение # 1699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы уже всех убедили , что в Вашей семье нет мужчины и женщины, а есть мамка/ папка, секса нет, страсти тоже, если у мужа случайно утром стояк, то Вы и этим моментом не пользуетесь. Вам все давным-давно поверили. Но Вы продолжаете из темы в тему об этом писать. Чего Вы добиваетесь?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:56 | Сообщение # 1700
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

неее, я никогда больше не была таким смельчаком, как в этот самый день. Я была очень сильная и уверенная

Скажу важно и глубокомысленно: "судьба".
Теперь насчёт сожителя. У вас с ним как была, так и осталась сильная энергетическая привязка, есть штамп в паспорте или его нет. На внутреннем уровне вы продолжаете оставаться мужем и женой. А движуха с разводом это скорее ваш способ деликатно-жёсткой пощёчины мужу и демонстрация силы характера для общественности, если она в курсе ваших последних дел. Только её внимание быстро уйдёт, каждый занят своими проблемами и ему чихать на других.
Меня ещё удивляет, что вы раньше спали в разных комнатах. Мы до последнего дня спали в одной постели и муж и слышать не хотел, чтобы я ушла в другую комнату. Он бы посчитал это оскорблением его мужского достоинства. У него вот такой бзык был. Любили потискать друг друга просто так.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: