Замужние любовницы: причины и статистика романов.
cippa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 20:57 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мой по возвращению вонял псиной пару месяцев. Заставляла мыться каждый день. Жесть. После прошло.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:01 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мой по возвращению вонял псиной пару месяцев. Заставляла мыться каждый день. Жесть. После прошло.


От! (занесла в книжицу). Значицца, не только чёрная магия, но и измены влияют. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Только сейчас плнимаю, что может быть по другому, может быть больно. Но жалости к ней нету почему- то. Не выдавливается жалость у меня.

Nevermore, а это потому что Вы с женщиной боретесь. Она для вас враг и соперница.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Мультик, у нас как-то еще в Сказках разговор зашел о том, чем же пахнет измена - Сергей пишет, что измена имеет запах. Ну, вот и выяснили в итоге. Он такой... мускусный, тошнотворный, противный. Гормоны меняются у них, вот и начинают вонять всякой дрянью - чужие даже по запаху. Естественно, ни под душем не смыть, ни парфюмом залить ихние феромоны)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:24 | Сообщение # 545
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tsalja, вам 60 и у вас любовник? Я склоняю перед вами голову. А лю ещё старше? И у вас муж? Я ничего в этой жизни не понимаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:29 | Сообщение # 546
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tsalja, вам 60 и у вас любовник? Я склоняю перед вами голову. А лю ещё старше? И у вас муж? Я ничего в этой жизни не понимаю.

Моя бывшая сотрудница вышла замуж в 65 (а работала у нас до 68 лет), муж ее приревновал и вечером не пустил в дом, она ночевала в гараже. Он на пару-тройку лет старше был. Тетка очень заводная была, очень. И какая-то такая позитивная, как солнышко.
Замуж вышла вторично, после 20-летнего перерыва.
Она нам всем давала надежду, что жить можно в любом возрасте. А не доживать. faint
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:57 | Сообщение # 547
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, так у мужа тётя в 70+ имеет любовника. Перед этим трёх мужей. Но в 60 и муж и любовник это круто. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:03 | Сообщение # 548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tsalja, вам 60 и у вас любовник?

Когда я вышла на работу после института, была у нас в отделе одна девушка лет 40, как мне тогда казалось безнадёжная старуха, которая вовсю флиртовала уже не помню с кем. Меня поразило именно её неподобающего такому солидному возрасту поведение. А она радостно сказала, что на любой товар всегда найдётся покупатель. Я ей не поверила. Но по мере продвижения по жизни поняла, что ни один год последующий не хуже предыдущего.
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:05 | Сообщение # 549
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но по мере продвижения по жизни поняла, что ни один год последующий не хуже предыдущего.

Tsalja, я вообще сейчас гораздо больше радуюсь жизни, чем раньше, вечно чем-то заморачивалась.
Вы мне нравитесь whiteflower
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:08 | Сообщение # 550
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Спасибо whiteflower
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tsalja, а в каком городе вы живете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Я ответила лично.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:20 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, а мне кажется, что в 20 я вообще была бабочкой без проблем.
Tsalja, неё ну я не считала в 22 безнадёжным старухами 40 летних. Но 60 летних считала бабками конечно. Но вот представила свою маму ей 60+ и есть муж и любовник от души рассмешить меня это. Нет, я понимаю в любом возрасте нужен мужчина. Но муж и любовник мне сложно это понять. Наверное не доросла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 554
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Nevermore, а это потому что Вы с женщиной боретесь. Она для вас враг и соперница

Может быть да, подсознательно. Но я действительно была уверена, что он ей на фиг не нужен и еще потому не жалела. Я и сейчас так думаю, хотя появились сомнения после форума.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но вот представила свою маму ей 60+ и есть муж и любовник от души рассмешить меня это.

Ой, ну свою маму я тоже никак не могла бы представить.
Но вот недавно у нас была встреча одноклассников и обсуждали всяких знакомых из прошлой жизни. Когда о ком-то говорили, одна девушка (моего же возраста) к слову сказала "ну он тогда был любовником моей мамы...", я поняла, что бывают разные мамы.
Я вот такая мама - с любовником.
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:36 | Сообщение # 556
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но я действительно была уверена, что он ей на фиг не нужен и еще потому не жалела.

Очень знакомо. Просто каждая по-своему понимает это самое "нужен, любит".
Для моей родственницы я не люблю мужа, так как кормлю его тазиками зелени и свежих овощей вместо котлет, истекающих жиром. Она своего мужа любит - кормит как на убой, живот просто нереальный. Готовит очень, очень вкусно, но все жирное, жареное, мучное.
А мой иногда (не всегда, конечно) как сайгак гоняет весь день на голоде, никаких туесков из дому не берет, не хочет. Зато стройный, подтянутый и подвижный.
Ну и так далее, просто разное понимание некоторых невидимых и непонятных со стороны особенностей.

Добавлено (01 Июля 2016, 22:36)
---------------------------------------------
Любовница мужа тоже сообщала подругам, что я не интересуюсь своей семьей и мужем. Ну я не стала уточнять, откуда такие выводы, ну её.
Хотя предполагаю, что отсутствие строгого контроля за мужем, ей это непонятно было.

Украина
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
LUCKY, ну, не совсем в кормежке и одежке дело.
Скажем так, на интуитивнлм уровне. По мужчине тоже видно , я не внешность имею вввиду, любят его дома или нет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Скажем так, на интуитивнлм уровне. По мужчине тоже видно , я не внешность имею вввиду, любят его дома или нет.

Nevermore, как это может быть видно? Пуговицы оторваны или рубашки не поглажены? Как Вы это увидели? За что Ваша интуиция зацепилась?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
как это может быть видно? Пуговицы оторваны или рубашки не поглажены? Как Вы это увидели? За что Ваша интуиция зацепилась?

У меня до жл были и другие любовники. Отношения были поверхностны и они и не могли быть не поверхностными. Им хотелось просто развлечений и секса на стороне. Прямым текстом не говорилось, но я понимала и чувствовала. Были подарки от них, внимание, но глаза стеклянные. Понимаете о чем я.
Этот желал любви от меня, хотел ее как изголодавшийся по любви и ласке ребенок.

Добавлено (01 Июля 2016, 23:07)
---------------------------------------------
В нем ощущалась недолюбленность, причем хроническая. Другие жл были пресыщены любовью дома и им хотелось лишь нового тела и новых ощущений.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Этот желал любви от меня, хотел ее как изголодавшийся по любви и ласке ребенок.

Nevermore, а Вы не задумывались, что мужчина может просто ласковым по жизни? Или просто внимательным и отзывчивым? Вы видимо не предполагаете, что и с женой он ведет себя так же. Мужчина возможно хочет, чтоб его любили и нежничали с ним, и Вы это сразу трактуете, что его жена не любит?
Вопрос у меня почему возник... Моего мужа на работе коллега давненько уже окучивает. Дамочку в дверь провожают, она в окно лезет. Дошло до того, что она пытается ему очень тонко намекнуть, что я его не люблю и это очень заметно. Сам вопрос: и как это можно увидеть, если понятия не имеешь какие отношения между супругами на самом деле?!
Российская Федерация
Поиск: