Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Я творец своей "судьбы" или все предначертано???
Таша Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:20 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Если честно,concubine,я уже устала думать,хотя он мне сам периодически эту мысль подбрасывает(вот купим квартиру и я Вам ремонт буду делать,вот будите жить отдельно с дочками и я смогу в гости приходить,ты же за мной оставишь в своей квартире место и прочее),но,видимо,обстоятельства против - не ладиться с покупкой,все что-то препядствует....знаки на лицо.Так что необходимы новые отношения!

Добавлено (23.05.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (zinaida)
спасибо, но вы меня очень переоцениваете, я самая что ненаесть обычная. Если бы я была такая уникально мудрая, наверное не попала сама в такую ситуация, а распознала своего мужа давно, хотя... Наверное любовь, а точнее влюбленность ослепляет человека.

zinaida я Вас не переоцениваю,а поддерживаю,все наладиться,а общение наше здесь как бальзам для каждой.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 182
Удаленные





Девочки, у меня айфон садится, завтра напишу. Спокойной ночи вам!
Российская Федерация
Таша Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:24 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Понимаешь, если ты - настоящая и искренняя (не путать с эгоизмом), то им тоже можно. И они тянутся к тебе. А иначе - огребешь, когда в подростковый возраст войдут.

Подружки моей старшей пока тоже любят со мной делиться и советоваться...надеюсь так и будет и есть доля истины в твоих словах - не всегда сдерживаюсь и тогда стараюсь все честно объяснить своим лапочкам..

Добавлено (23.05.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Kalen,не пропадай на долго только.Спокойной ночи!



Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:34 | Сообщение # 184
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
видимо,обстоятельства против - не ладиться с покупкой,все что-то препядствует....знаки на лицо.Так что необходимы новые отношения

Посмотрим, еще не вечер. Просто я хочу , чтобы к вам и Зинаиде мужья вернулись, у вас дети маленькие.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:38 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
общение наше здесь как бальзам для каждой

Это точно!
Quote (Таша)
я уже устала думать,хотя он мне сам периодически эту мысль подбрасывает(вот купим квартиру и я Вам ремонт буду делать,вот будите жить отдельно с дочками и я смогу в гости приходить,ты же за мной оставишь в своей квартире место и прочее

Удочку он, конечно, закидывает. Мой муж тоже разговаривает со мной, как ни в чем не бывало сейчас, все выспрашивает, как он выразился "хочет добрых отношений". Во как завернул. Думают они, конечно, а вдруг на свободе-то тоже надоест (они ведь тоже не совсем дураки, видят примеры из жизни), надо чтобы было, куда прибиться обратно. Но сколько они еще будут так "дрейфовать" в свободном плавании или навечно - одному Богу известно.

Quote (concubine)
Если в мужем будущего не видите, то забиться вполне можно. А если все-таки еще думаете, что может быть будете вместе, то не стоит.

Поэтому лучше думать, что будущего с ним не будет. А там - будь, что будет.


The best or nothing
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:14 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Посмотрим, еще не вечер. Просто я хочу , чтобы к вам и Зинаиде мужья вернулись, у вас дети маленькие.

concubine,спасибо,но уже нет уверенности,что такие нужны нашим детям и уже лучше бы появились другие любящие и надежые.
zinaida и тут я с Вами согласна - иметь запасной надежный аэродром в нашей ситуации просто необходимо,ведь не так уж и радужна оказывается новая жизнь и еще не радужнее новая "любовь".
Quote (zinaida)
Поэтому лучше думать, что будущего с ним не будет. А там - будь, что будет.

Да уж,сделали все,что смогли и теперь от нас с Вами уже ничего не зависит.....И я,почему-то думаю,что Вы как и я охотнее начнете новые отношения,чем с опаской строить что-либо с мужем.Вот только нет пока этих новых отношений - и именно в этом проблема,зависли,день сурка.А с появлением нового и старые переживания сразу поблекнут.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:29 | Сообщение # 187
Удаленные





Я творец своей судьбы однозначно. Всё предначертано - это для людей которые не хотят принимать решения.
Украина
zinaida Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:58 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Таша,
Quote (Таша)
Вот только нет пока этих новых отношений - и именно в этом проблема,зависли,день сурка.

Ничего, это вопрос времени и что вам нужно. Если отношения просто ради секса, это сейчас только свистни, сами знаете, любителей халявы полно. Просто мне, например, абы как, не хочется. По крайней мере на данный период. Хочется чего-то настоящего, душевного, близкого по духу, а это так просто и быстро не найдешь. Тем более у нас дети такие маленькие, да еще и двое, будем объективны, круг наших потенциальных избранников сужен до нельзя, очень многих это отпугивает.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:01 | Сообщение # 189
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Тем более у нас дети такие маленькие, да еще и двое, будем объективны, круг наших потенциальных избранников сужен до нельзя, очень многих это отпугивает.

Девчонки, зато вы молодые s12 Я вот без детей маленьких, но мне уже скоро 37. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:39 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Смотрю тут можно и невесту хорошую найти s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:49 | Сообщение # 191
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, конечно, можно, но вы вроде бы женаты s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:10 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
конечно, можно, но вы вроде бы женаты


Тогда любовницу s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 21:41 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Девчонки, зато вы молодые Я вот без детей маленьких, но мне уже скоро 37.

concubine, ну уж 37 - не 67 !!!

neon, да! Нас тут много - невест! Ну только если вы все-таки не женаты! sm12


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 21:44 | Сообщение # 194
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марья, но в любовниках , по-моему, у нас недостатка нет. Почти у всех девушек на сайте имеются s2 Это по поводу того , что неону можно найти любовницу s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
в любовниках , по-моему, у нас недостатка нет. Почти у всех девушек на сайте имеются Это по поводу того , что неону можно найти любовницу

concubine, конечно, любовника без обязательств-то найти просто, а вот мужа... Я все про то же... Да еще и хорошего - серьезного, надежного, верного, близкого по духу и т.д.....


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Четверг, 24 Мая 2012, 21:56
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 196
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, знаете, я как-то не ищу, может потому что у меня уже взрослая дочь, как-то нет такого острого чувства, что муж нужен. Иногда бывает взгрустнется, но я реально понимаю, что я даже жить ни с кем может не смогу. Привыкаешь, что сама по себе , а потом уже как-то привлекает, что делаешь,что хочешь и ни на кого не оглядываешься. Думаю, у меня просто негативный опыт в браке подавил желание в него вступать еще раз.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 197
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Таша, а что у вас на самом деле происходит. В душе. И в моральном состоянии? Чего хотите? к чему стремитесь.. Можно не отвечать, если не считаете нужным.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 24 Мая 2012, 22:43
Российская Федерация
Таша Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:08 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я творец своей судьбы однозначно. Всё предначертано - это для людей которые не хотят принимать решения.

Santa-Barbara,Сергей говорит,что судьба есть и она предначертана,вот только развитие событий выбираем мы сами,наши поступки - получается немного двойственно,ведь еслия сделаю так,то результат один,а если наоборот,то другой.....в этом вопросе я еще не разобралась до конца...
Quote (zinaida)
Ничего, это вопрос времени и что вам нужно. Если отношения просто ради секса, это сейчас только свистни, сами знаете, любителей халявы полно.

Да в этом случае как-то не свиститься...
Quote (zinaida)
конечно, любовника без обязательств-то найти просто

Нет,не просто - т.к. нужны силы,время и доля безответственности - а мы с Вами этим не обладаем!
Quote (zinaida)
Хочется чего-то настоящего, душевного, близкого по духу, а это так просто и быстро не найдешь. Тем более у нас дети такие маленькие, да еще и двое, будем объективны, круг наших потенциальных избранников сужен до нельзя, очень многих это отпугивает.

Ну не знаю - серьезно сейчас,я наверное,не потяну.(а очень хочется забыться).Нет готовности к новым переживаниям и вот здесь я согласна с автором книги "Девочка и пустыня" - должен быть настолько внимательный и терпеливый рядом мужчина - ведь без проверки и ежесекундных доказательств точно не обойдется......а дети - у меня соседка с двумя вышла замуж и родила третьего,так недавно мне ее дочка похвалилась,что у нее теперь два папы и второй даже лучше первого(первого даже не знаю в лицо,а живем в одном подъезде 10 лет,а этот и гуляет и играет и с кружков забирает)
concubine,я Вас умоляю - разница в 7 лет НИЧЕГО!!!!Да и в 67 лет можно влюбиться...Вы интересный человек - вон от поклонников нет отбоя,а Вы унываете s16
А на счет замужества - не зарекайтесь,хотя я с Вами солидарна и не понимаю теперь значение штампов и прочего...Как говорится - мы там были и все уже видели,пока больше не хочется!!!
Quote (concubine)
как-то нет такого острого чувства, что муж нужен.

А "муж" и не нужен. Нужен взаимоно любимый,надежный,заботливый,внимательный,сильный,состоявшийся,симпатичный мужчина,с которым просто вместе счастливы!!!!
neon,да выбор здесь богат - на любой цвет и вкус,может сосватаете нам кого? s16
Марья,concubine,читая сайт иногда даже расстраиваюсь,неужели все друг другу изменяют?Чувствуешь себя прям уродом - за все 15 лет даже мысли об имене не возникало.Да было желание в появлении "лучшего,интересного и прочее",но до возникновения новых отношений предполагался разрыв старых(хотя это все были только мысли).....может,конечно,я совсем отстала от жизни и измена уже давно ее неотъемлимая часть???Жаль...и так не хочется в это верить....
Богиня,я молчала пол года и когда открывала здесь тему очень хотела обсуждения,но получила даже больше (мнения,советы,чужой опыт,поддержку и многое другое),но честно в душе сплошное НЕПОНИМАНИЕ. У меня всегда все просчитано во всех возможных вариантах и понятно.....а сейчас я так и не получила ответа на свой вопрос почему. И это не об измене - здесь мне лично все ясно.Я не понимаю почему он так изменил свое отношение ко всему,что связано со мной (даже со своими друзьями не общается,которые связаны со мной,не говоря о детях,в которых души не чаял и баловал всеми способами). Он мне уходя сказал,что ему не важно мое прощение(он в него просто не верит),но он не может за свое предательство сам себя простить и это для него страшнее,он считает себя просто не достойным семьи со мной,своих детей,наших друзей и родных.....Он периодически говорит о том,что мне нужен другой лучший мужчина(хотя ему это явно не приятно) и я,впринципе,согласна,но и его толкнуть таким поступком еще глубже на дно,в котором,он увяз,я пока не могу...хотя умом я понимаю и мои близкие подруги в голос твердят,что надо-один единственный за всю жизнь это патология и придется очень серьезно работать над собой.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:17 | Сообщение # 199
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Таша, общаться о личном надо интимно. Но вы уже молодец!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
zinaida Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 08:42 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
zinaida, знаете, я как-то не ищу, может потому что у меня уже взрослая дочь, как-то нет такого острого чувства, что муж нужен. Иногда бывает взгрустнется, но я реально понимаю, что я даже жить ни с кем может не смогу. Привыкаешь, что сама по себе , а потом уже как-то привлекает, что делаешь,что хочешь и ни на кого не оглядываешься. Думаю, у меня просто негативный опыт в браке подавил желание в него вступать еще раз.

concubine, да у меня тоже нет желания вступать именно в брак и обязательно жить вместе, я тоже сыта по горло этим браком и совместным проживанием. Я имела ввиду "муж" - то есть хотя бы просто постоянный достойный понимающий мужчина, с которым было бы интересно, который уже зрелый, взрослый, умный, ну а не просто интим на 1-2 раза.

Quote (Таша)
А "муж" и не нужен. Нужен взаимоно любимый,надежный,заботливый,внимательный,сильный,состоявшийся,симпатичный мужчина,с которым просто вместе счастливы!!!!

Правильно.

Quote (Таша)
Он мне уходя сказал,что ему не важно мое прощение(он в него просто не верит),но он не может за свое предательство сам себя простить и это для него страшнее,он считает себя просто не достойным семьи со мной,своих детей,наших друзей и родных.....Он периодически говорит о том,что мне нужен другой лучший мужчина

Таша, не очень тут понятен его ход мыслей. Что значит не достоин семьи с вами теперь? Своих детей? Так вставай на путь истинный, исправляйся, кайся, доказывай всеми своими поступками, что достоин, что хочешь и будешь воспитывать своих детей, быть с женой, помогать ей и поддерживать ее во всем. Да стыдно, да натворил много чего, но все исправимо, если есть желание. А так легче всего - я плохой, я не достоин, я не смогу, мне стыдно.... Это говорит об очень большой слабости, проще продолжать никчемно болтаться от одной бабы к другой, чем вставать на путь исправления. Потому что путь исправления - нелегок, это мало того, что надо работать - детей воспитывать, поднимать, заниматься ими по полной программе, плюс восстанавливать отношения с женой, плюс стыд перед родственниками жены, боязнь услышать упрек вроде "ага, вернулся, гуляка разтакой..." А проще, конечно думать - пусть думают - я плохой, пусть осуждают, что семью бросил, но я сижу тихо в кустах и ладно - типичная трусость и слабость.

Мой муж так не говорит, но мне кажется где-то очень-очень в глубине души ему очень стыдно за свой поступок. Такая же трусость и слабость. Он мне только все твердил перед уходом окончательным: такого вранья в любом случае больше не будет, не знаю, будем ли мы вместе, много противоречий, в которых надо разбираться, сейчас ничего не понимаю. Вот уже полгода ничего не понимает... И я думаю 90%, что и не поймет.


The best or nothing
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Поиск: