Гордость где?
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:28 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Зося, о чем ты, о какой таком "опыте" Эйфории ты балакаешь? Она живет со своим мужем как с соседом, трахается с чьим то мужиком. Ну точно также живет Джаст.
Зося, эти женщины своих мужей НЕ ЛЮБЯТ, не скрывают этого ни от себя, ни от мужей, ни от общественности. Точки расставлены.
Я своего, может быть тоже не люблю уже, но я к нему и не равнодушна уж точно. И жить с ним как с соседом - не моя цель.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:38 | Сообщение # 142
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, Зося, что даст Таксе отказ от секса?
Это ещё один шаг к разводу.
И есть предположение, что иногда секс больше нужен жене, у которой никого нет, чем мужу, у которого секса предостаточно.

Добавлено (10 Июля 2016, 22:38)
---------------------------------------------
Зося,

Цитата
Я вообще считаю, что Эйфории нужно более развернуто писать о себе и своей ситуации на форуме, а не хихикать и хохмить через пост)) Её опыт бесценен для нашего форума, пусть не жлобится и делится им с сосайтницами, коли уж прибилась к нашему кружку мастериц и кудесниц семейных будней. Как она достигла такого дзена? Как реагирует муж все эти годы на их семейную жизнь? Какие они ведут разговоры вечером за бокалом чая, и.т.д. и.т.п.

Эйфория не будет писать развёрнуто.
По крайней мере, когда я настойчиво спрашивала, как муж Эйфории, а он моложе, ему 46-47, пять лет живёт без секса. То есть с 41-42 лет мужчина соблюдает целибат?
Мужчина умный, добрый, обходительный, отзывчивый, в отличной физической форме и хорошо зарабатывающий. Так о нём писала Эйфория.
Эйфория меня очень вежливо и твёрдо отправила в сад.
Вопрос повис в воздухе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:53 | Сообщение # 143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, и у мужа и у жены секс есть , но где-то в другом месте. Светлячок, у Вас любовь не истончается, не тает ? У меня , похоже , процесс идёт . Либо беременность сказывается . Хз.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что даст Таксе отказ от секса?

firefly, Такса постоянно пребывает во взвинченном состоянии, это свидетельство постоянного раздрая. В отличие от тебя она не пишет о любви к мужу, а понОсит мужиков и в ней чувствуется не боль, а надрыв. При всей моей любви к сексу, иногда бывает, что заниматься им - кхм, ну, как мой дядька упомянутый говорит: "ниже чести". Ниже чести спать с мужиком, за которым ты постоянно следишь, он об этом знает, продолжает обманывать и шифроваться.

Добавлено (10 Июля 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
не истончается, не тает ? У меня , похоже , процесс идёт

Мультик, привет, фигово((
но, гормоны тоже никто не отрицал
как ты вообще?))

Добавлено (10 Июля 2016, 23:04)
---------------------------------------------
я про Эйфорию вообще ничего не понимаю.
Но люблю, когда меня накрывает это чувство))

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 145
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, я лежу , но уже 2 недели , как из больнички выписалась.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:05 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, а когда срок?
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:05 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Vиньетка, давайте Вы только обо мне в таком ключе писать не будете, ОК?
Вот это вот "ниже чести" и прочее.

Конечно, "искать другие отношения", находясь еще в браке, пусть и с изменившим дядькой, как тут все пишут и поощряют друг друга - это "выше чести". Типа лекарство такое...
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 148
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, конец сентября .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
taksa, ну коли так, то давайте. Не хотела Вас обидеть, забыла, как Вы обидчивы. Просто жалко Вас больше прочих. Да и на форуме я зарегилась из Вашего "Тихо, тихо девочка моя".
Прошу простить, больше в Ваш адрес не высказываюсь.

Добавлено (10 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Мультик, ещё долго.
А почему истончается? Что-то новое?..

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нет , просто у меня так и бывает .
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ну точно также живет Джаст.

Вообще никаких параллелей. У Джаст совершенно другая история, она с Эйфорией и не коррелирует ни разу. Там не было предательства, мы же об этом сейчас говорим. Почитай её посты - реакция на измену мужа, такое же чувство пустоты и непонятливости в какую сторону двигать, ЖЛ это всё по наитию вышло, методом проб и ошибок. И семья, как я понимаю у Эйфории во всех смыслах абсолютно традиционная, с красиво выбеленным фасадом. Я так думаю, со стороны соседей и друзей и мыслей нет, что там всё "по-особенному", где ты их сходство с Джаст увидела? pazzled
У тебя просто как красная лампочка загорается, если в анамнезе у форумчанок всплывает аббревиатура ЖЛ. Ты сразу заводишься, вангую ты даже не вчитываешься в их посты глубоко, они у тебя, априори - шлюшки, потаскушки и прАститутки недоделанные)) Расширь своё сознание, прекращай думать однобоко наработанными стереотипами.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:11 | Сообщение # 152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пьяные пятничные вечерочки уже были этим летом? Где вообще Инкла? Чем она занимается? Почему она до сих пор не разговорила болтушку Эйфорию?

Да не пью я этим летом - таблетки только. Много. cry А для откровенных разговоров нужно выпимши быть. Вот потому и не разговорила Эйфорию. Хотя она недавно все вроде написала, коротко и ясно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо за сочувствие. Но (паутину вспоминаем - "вас это задевает? это не просто так - подумайте об этом") меня же это задевает - да... И секс этот, и хорошие отношения с ним, и вообще... И да, меня это в некоем роде принижает, но я не хочу воевать. Не потому что боюсь результата - ни разу, а потому что боюсь самого процесса войны.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:14 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория не будет писать развёрнуто.
По крайней мере, когда я настойчиво спрашивала, как муж Эйфории, а он моложе, ему 46-47, пять лет живёт без секса. То есть с 41-42 лет мужчина соблюдает целибат?
Мужчина умный, добрый, обходительный, отзывчивый, в отличной физической форме и хорошо зарабатывающий. Так о нём писала Эйфория.
Эйфория меня очень вежливо и твёрдо отправила в сад.
Вопрос повис в воздухе.

firefly, что значит не будет? Попросим, уговорим, заставим в конце концов. У Эйфорийного мужа после вскрытия измены еще год продолжались отношения с любовницей, и по её постам я так понимаю они у него есть перманентно- постоянно, она в этом по-моему нисколечко и не сомневается. Вы этого не увидели в её постах?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у меня так и бывает .

у меня заканчивается - щелчком. Это ужас.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И семья, как я понимаю у Эйфории во всех смыслах абсолютно традиционная, с красиво выбеленным фасадом. Я так думаю, со стороны соседей и друзей и мыслей нет, что там всё "по-особенному", где ты их сходство с Джаст увидела?


Зося, рыбка моя, мне не нужен фасадный брак. Я без него (мужа) проживу. Не факт, что я буду жить хуже.
Результат у девчонок один - совместное проживание (неважно в каком формате и по каким причинам) , но у каждого своя какая то где то жизнь вне дома и семьи. Нафига попу гармонь? Мне не нужен формат жизни Эйфории (фасад) или Джаст - соседский брак. Мне надо вырулить или в ту, или в другую сторону.

Про любовниц писать не буду - не мне судить. Вчитываюсь, понять не могу, да и не очень хочу, по большому счету. Не верю просто им.
Извините, девочки, ничего личного.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 157
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
с 41-42 лет мужчина соблюдает целибат?
Мужчина умный, добрый, обходительный, отзывчивый, в отличной физической форме и хорошо зарабатывающий. Так о нём писала Эйфория.
Эйфория меня очень вежливо и твёрдо отправила в сад.
Вопрос повис в воздухе.


тэкс, что за поклёп)) Не могла я отправить в сад. Не знаю какими словами пояснить. Мужа часто дома нет, он вполне может иметь секс, о котором я не узнаю. Не рою инфу и не слежу. Я могу предупредить, что останусь у мамы, брата или подруги. Муж не имеет привычки проверять. Что тут неясно? Почему мне не верят? Это из области фантастики?
Я могу без секса жить, в феврале с женатым рассталась и спокойно обхожусь без постельной акробатики. Вот недавно попробовала разок с мужчиной, с которым нет чувств, ничего не получилось и забила.
Девы, а почему вы думаете, что нет семей, живущих без секса? Сколько угодно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
И да, меня это в некоем роде принижает, но я не хочу воевать. Не потому что боюсь результата - ни разу, а потому что боюсь самого процесса войны.

Ну и живите так, как живётся, не слушайте Зоську-злыдню pleasantsurprize Потом процесс сам пойдет, возможно, по пути Мультик (истончаются чувства, сходят на нет), возможно, по моему (потеря либидо cry , и, как следствие, утрата интереса к мужу). Все будет, всему свое время.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:23 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, ты что есче и обидчивая?)) despise
Цитата taksa ()
Конечно, "искать другие отношения", находясь еще в браке, пусть и с изменившим дядькой, как тут все пишут и поощряют друг друга - это "выше чести". Типа лекарство такое...

Никто не говорит тебе искать другие отношения и не посылает за ними, ты к ним вообще не готова, тебе до других отношений, как до Китая раком, я тебе писала выше об этом. Перестань спать с мужем, потому что ты этим покрываешь его блуд, своими руками крошишь раффаэлки на его какашки, а он при этом палец о палец не ударил, чтоб разгребсти за собой, дай ему похлюпаться в его дерьме, не тяни его бока на себя, покажи воочию ему, что он сотворил со своей семьей. И не надо нам тут строить из себя роковую секс машину, которая тупо использует мужа, в качестве вибратора для удовлетворения своей похоти, мы тут все не вчерашние, ты ни разу не из таких.

Добавлено (10 Июля 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
....возможно, по моему (потеря либидо cry , и, как следствие, утрата интереса к мужу)

Inkla, до вашего Таксе есче лет писят)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:24 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Зося, ты меня завела не на шутку - дала ему сейчас просраться, устроила цыганочку с выходом. Сидит, плачет в платочек (шутка) :)
Российская Федерация
Поиск: