Гордость где?
irinka_nik Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 03:25 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
разум подскажет дальнейшее.

Я очень на это надеюсь.

Добавлено (14 Июня 2016, 03:25)
---------------------------------------------
И ребята спасибо большое за подарки. Очень приятно shy



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Общаться нам придётся. Два кредита. Оформлены конечно на меня, но оплачивает он. Точнее денег даёт. И я знаю что на меня он их не повесит, как бы она не старалась.


Ууу, т. е. ни ультиматум (я или она), ни полный игнор применить не сможете, как и отстоять свою гордость, которую, судя по всему, потеряли и никак не найдете. Что за наивность в кредитном вопросе у многих влюбленных женщин - оформлять на себя...это мрак какой-то. Мужики в этом плане намноооого продуманней. Частенько и машины, и квартиры оказываются записаны на маму, а вот долги - на жену. А уж на сожительницу - милое дело:разбежались и- вуаля - свободный мужчинка и без долгов.

Добавлено (16 Июня 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Но он звонит приходит: почему не звонишь, не пишешь? Кто то есть у тебя? Я думала смирюсь с этими чувствами своими, лишь бы ему хорошо было. По первости отталкивала его, но я слабая наверно. Не смогла.


Мужчины так интересно устроены - если есть малейшая возможность совмещать двух или несколько женщин, они ей обязательно будут пользоваться. Обязательно. Пока обман не раскроется или кто-то из сторон не сольется сама. До последнего будут - и вашим, и нашим. Такие уж они по природе своей.

Так и будет дергать вас за ниточки. Пока вам не надоест эта "санта-барбара".

Цитата lesnig ()
Женщина легко принимает энергию внимания, а мужчина - сексуальную энергию практически от любого привлекательного объекта. Сответственно, женщины - кокетки, а мужчины - бабники.:amorous:
А вот в другую "сторону" - люди очень избирательны. Женщина не "даст" каждому, кому улыбается, а мужчина не будет ухаживать за каждой, кого готов "трахнуть"......


Как всё точно laught

Добавлено (16 Июня 2016, 14:16)
---------------------------------------------
Самое лучшее лекарство вкупе со временем - быть постоянно чем-то занятым. Как ни банально и просто, но это так. Займитесь висячими делами (составляйте списки дел, которые постоянно откладывали, и методично их выполняйте - на день, на неделю, на месяц...). Не можете себя заставить, нет сил - продвигайтесь маленькими шагами, за каждый шаг хвалите себя и поощряйте чем-нибудь (вкусняшкой, безделушкой для души). Образовалось окно в делах - берите книгу, только действительно захватывающую, чтоб отвлекала от навязчивых мыслей. Вспомните про хобби, чем раньше нравилось заниматься. Переключите внимание с бесперспективных отношений на себя. Кроме вас самой в этой ситуации никто о вашем психологическом состоянии не подумает, к сожалению.



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 18:05 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Я стараюсь занять себя. Очень сложно выкинуть из головы. Иногда тревога просто накрывает. Сердце колотиться, из рук все валиться. Слёзы, обида. Я ещё в шоке от своей реакции. Не ожидала от себя. Я по натуре не плаксивая и высказаться резко и прямо могу. А тут как размазня какая то. Ни в руки себя взять, ни сказать ему резкое что то не могу. Потерянная какая то.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Прям не дядька, а колобок.

Ну да. От одной сбежал, от другой сбежал и от третьей тоже убегу. Эдакое перекати-поле.
Цитата irinka_nik ()
Сердце колотиться, из рук все валиться. Слёзы, обида. Я ещё в шоке от своей реакции.

irinka_nik, Ваша реакция на происходящее вполне объяснима. Вы полностью растворились в мужчине. До такой степени, что от Вас самой ничего, окромя телесной оболочки, не осталось. Он Вас выпил до дна, а Вы это позволили. Отсюда и полное опустошение, и реальность без красок и полутонов.
Мне жаль Вас, т.к. не понаслышке знакомо Ваше нынешнее состояние. И даже мысли у меня, дуры, были такие же, как у Вас сейчас.
Меня "вытащила" дочь. И две с половиной работы sorry
Всё наладится, зерно перемелется - мука будет.
Дайте себе возможность опять стать самой собой, а не приложением к Вашему любвеобильному и, сори, хитрожопому колобку.
whiteflower

Добавлено (22 Июня 2016, 12:34)
---------------------------------------------
ПыСы. С кредитами поаккуратнее. Как бы не платить потом за воздух, которым не дышите.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
irinka_nik Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:08 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем. Хотела написать как у меня дела. Мы вместе. Незнаю хорошо это или нет. Вроде когда вместе все замечательно. Но когда его рядом нет сомнения мучают. Вот сейчас пришла от него смс, а у меня ощущение что не мне было написано. Нет веры. Но я его люблю ещё. Зато есть большой плюс. Дети все трое очень рады. Не отходят от друг друга. Пароль с телефона снял. Иногда смотрю. Но не фанатично. Вижу что она пытается его вернуть. Пусть сам решает. Я стала на много спокойней. Слез нет. Обида большая на то что доверие убил. Очень тяжело без доверия жить. Может восстановиться по тихоньку. От него зависит. Ни о чем не надпоминаю. Зачем? Очень много вас читаю. Хорошо мне с вами, хотя и резкими бываете:) Напишите. Мне очень важно ваше мнение, хотя примерно знаю какое оно будет.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну сошлись и сошлись. Мне кажется, будет и дальше кататься, то к Вам, то от Вас, как коробок. Ну а чего Вы хотели? Он и к вам от жены прикатился...чоуш теперь? Главное, детям хорошо вместе. Это порадовало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
В принципе именно такого ответа и ждала. Кататься не будет. Больше не прощу. Больнее чем было уже не будет. Время покажет. Слишком мало его прошло. Он ко мне не прикатился. Мы оба разошлись с бывшими. И это было осознанным решением. Зря вы так:( Я ведь не придумывают. Даже если бы вместе мы не были, то с бывшими бы точно не жили.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Мы вместе. Незнаю хорошо это или нет. Вроде когда вместе все замечательно. Но когда его рядом нет сомнения мучают.

"Вместе" - это межличностный показатель. Из межличностных отношений. И поэтому Вы не знаете определение своего комфорта. А это все только временно, и "спокойствие", и равновесие в целом. Для сравнения - для любовных отношений характернее единство душ, так как Душа есть конструкция из материи иного пространства, наполняемая, через проявления личностью человека, теми или иными качествами духа, в процессе жизни в этом мире. У Вас, Автор, проявления в негативной ("сомнительной") плоскости. И потому такие "наполнения"....

Цитата irinka_nik ()
Вижу что она пытается его вернуть. Пусть сам решает.

С одной стороны - Ваше равнодушие, то есть, вроде бы правильно - Вы и не отвечаете за его действия, и Вашей Душе такая Душа не "нужна"... Но Вы не понимаете, что Равнодушие - это равенство Души, а не то, что думать "будь, что будет"... То есть, Вы не в нормальном состоянии, находясь с этим человеком, просто "бури поутихли".....

Цитата irinka_nik ()
Обида большая на то что доверие убил. Очень тяжело без доверия жить.

Обида - это непонимание существующей ситуации. Обидеть человека невозможно, он только может обидеться сам. Что Вы и делаете. Что касается доверия, то доВЕРИЕ - это вверение своей Веры другому человеку. На авось. Ладно бы, если человек был проВЕРенный.... Своя Вера не только должна быть, но и должна быть проявлена, а Вы долго принимали Веру другого человека, отсюда такие колебания - "сомнения"....

Цитата irinka_nik ()
И это было осознанным решением.

Если такое произошло в двух парах, то и то, что две пары сошлись ранее, было неосознанным заблуждением. То, что разошлись - было не "решением", а следованием заблуждению. Но, как Вы писали, могло остаться в семейных плоскостях, то есть здесь "виновата" всегда глупость выбора, и как Вы видите, во всем....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 09 Июля 2016, 14:03
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ. Не все понятно, но все равно спасибо. Вы очень интересно пишите. Я наверно более земная и не так широко мыслю как вы. Для меня мои слова имеют более простое значение: доверие- это когда веришь и даже мысли о плохом не приходят. Но не важно. Вас интересно читать:)


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Для меня мои слова имеют более простое значение: доверие- это когда веришь и даже мысли о плохом не приходят.


irinka_nik, доверие - это как искусственное питание, полив "ветки" любви... (посаженной, разумеется, в горшок) другим человеком. Пока поливает, оправдывая доверие, все хорошо. Как перестает....ожидаемое доверие "предавая", - ветка засыхает. И иначе-то никак, ведь дерево любви к жизни - в горшок не посадишь! Оно или растет в природе, или не растет вообще. "Верить-понять" можно только тогда, когда человек принимает для себя, своего сознания, какую-то модель мироздания, "встраивая" самого себя в эту самую модель....становясь частью этой модели, обретая счастье, то есть Став ЧАСТЬю Единого. happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 06:37 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Что то вчера написала сюда и как рану вскрыла. Ни чего не радует. Не хочу я так! Не так все как мне хотелось. В голове каша. Что со мной?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 07:37 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, с вами все нормально: ожидания не соответствуют действительности. После измены надо строить отношения почти заново. Было бы странно, если у вас все так и все устраивает после такого взбрыка сожителя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 09:53 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
6apo4ka спасибо за ответ. Надо работать над собой. Ребёнка его жалко. После его такого поведения она совсем его уважать перестала. Характеры у них одинаковые, он её подавить пытается, она боится, но все равно по своему делает. Пока не жили вместе, он в ночь уйдёт, а она всю ночь шарится не известно где. Когда она со мной он спокоен. Ей 14 и конечно ей тяжело. Год назад мать застрелили и папаша ещё судит.

Добавлено (10 Июля 2016, 09:53)
---------------------------------------------
Чудит.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 10:22 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, девочку жалко. У нее и так о стороны матери наследственность дурная, еще и папаня чудит, а возраст у ребенка самый опасный. Не пошла бы по маминым стопам от такой жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:02 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Этого я и боюсь. Но как будто только мне до этого дело есть. Когда он фею к себе привёл они с ней вроде даже подружились, а потом что то произошло и она стала уходить к бабушке. А бабушка тоже со своими тараканами, может дверь не открыть. Что произошло между ними не знаю. Она сначала видимо думала что ко мне идти не очень удобно после всего, но когда я сказала что здесь у меня ты тоже дома, так она теперь не уходит ни куда. И его видеть не хочет почему то.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:36 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, вы большая молодец, что чужого ребенка так привечаете. Она и без мамы и с таким папой, кроме вас, по сути, и приткнуться ей некуда.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 12:46 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Сейчас разговаривали по телефону с ним. Я говорю: ей внимание нужно. Но не такое чтоб просто наорать и всё. Время вместе проводить, общие дела какие то. Мне почему то кажется так: у феи сын ему 9 лет. Когда она приходила с ночевкой, то приходила с сыном. А у него квартира в состоянии вечного ремонта. Спальное место для ребёнка одно. Получается что он её к бабушке отправлял чтоб чужого положить было где. Не хотелось бы так думать. Но по всему выходит что так. Ужасает меня такая мысль.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Я говорю: ей внимание нужно. Но не такое чтоб просто наорать и всё. Время вместе проводить, общие дела какие то.

irinka_nik, Вы хотите отрегулировать отношения женщины с мужчиной "регулировкой" отношений мужчина-ребенок? faint faint
У Вас этого не получится, потому что все семейно-детские отношения не относятся прямо к любовным отношениям мужчина-женщина. В семье может быть любовь, а может её и не быть. Но все равно семья как-то, например,существует. А потому не тратьте свое время на пустое, женщина выбирает мужчину и для проявления любви к нему, и для "исполнения" материнского инстинкта, для последнего она рожает ребенка для себя, мужчина может только принять участие в этом, и еще, разумеется, в воспитании. Нормальному мужчине нужна любовь женщины, проявляемая через секс с этим мужчиной. Если у мужчины, воспринимающего любовь, как именно любовь со стороны женщины, а не просто секс с мужчиной, становится таким образом "все на места", то он, проявляющий к этой женщине свое сердечное внимание, не будет ни разрываться ни на какое количество домов, ему не нужна будет любовница, он не то, что своего....чужого ребенка может принять за своё.
У Вас этого всего, Автор, нет. Именно в той последовательности, которая необходима для счастливых отношений. И согласные отношения Вы не можете создать. А потому строить иллюзии просто опасно для психики.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
irinka_nik, Вы хотите отрегулировать отношения женщины с мужчиной "регулировкой" отношений мужчина-ребенок?
Да не хочу я ни чего отрегулировать. Это его ребёнок. И воспитывать его у него получается плохо. Все общение сводиться только к указаниям и орам. Это конечно его дело, но я получается тоже не чужая и вижу что так нельзя. Он вообще считает что с детьми как с солдатами в армии надо. Но это же девочка.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:16 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Но это же девочка.

да и на мальчика в таком возрасте орать не надо бы, им и так самим с собой в такие годы тяжело, а тут еще родитель нечуткий.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: