Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:59 | Сообщение # 421
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Дело в том что он "сапожник без сапог". Они с бывшей делили эту квартиру. Он машину ей отдал, но она и квартиру хотела. Хотя он её купил до неё. И там с документами на неё проблема была. Поэтому он так прохладно относился к этой квартире.

Добавлено (12 Июля 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Dilemma, о других я думаю ещё пока (мужиках). laught



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 17:11 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Dilemma, о других я думаю ещё пока (мужиках)

irinka_nik, советую быстрее думать, женщина - это скоропортящийся товар ;) laught

Добавлено (12 Июля 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Хотя он её купил до неё. И там с документами на неё проблема была.

Это не оправдание, кстати. Было бы желание. Тем более вы жили с вашей мамой, что его не устраивало.Я бы поняла еще, если бы жили на вашей территории, но отдельно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 13:08 | Сообщение # 423
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Dilemma, здесь кто писал что ему может просто удобно со мной. Может это и так, но думать так бы не хотелось despise

Добавлено (13 Июля 2016, 04:53)
---------------------------------------------
женщина - это скоропортящийся товар ;)
Но торопиться тоже не дело. Пока ещё он внутри у меня. Но очки разбились с грохотом. Смотрю на него как на чужого, даже когда обнимают уже не то.

Добавлено (09 Сентября 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте. Хотела открыть опрос, но чет не смогла. Тут такое дело... Прошло уже несколько месяцев после всего. Живем, бывает всякое. Я уже вроде как по реже вспоминать об этом стала (иногда наказывает ужасно). Короче научилась с этим справляться. И тут ко мне на работу приперлась эта Дуся! Я в шоке! Вроде у неё там на личном все ок, что надо спрашивается?! То что они не общаются уверена на 99℅ (1℅ оставляю на " невозможное возможно"). Я тоже была в любовницах, хоть и не долго, но пыталась избегать таких встреч. Понимала что больно человеку. А эта... По специфике работы своей послать её не смогла. Вынуждена была мило улыбаться. И кстати за этим (за чем она пришла) не обязательно было переться в мой район. Она специально пришла в МОЮ смену. Я почему то думала что она.... благороднее что ли (глупо наверно). И естественно она всё всколыхнула у меня в душе. Вот же гадина! Я дома промолчала. Я вообще сейчас думаю прежде чем сказать что то. А то такого сказать могу rage . Хотела спросить девочек- жен: у вас было так? И ваши действия? И девочек- лю: зачем!?!? Зачем ходить и смотреть на жен и светить свой фейс? Очень нужен совет. Чего ещё от неё ждать?



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 13:46 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, ну что вы хотите от женщины с таким, как вы выше описывали, поведением. Если я скажу- потроллить вас хотелось, вам легче станет? Надела все лучшее сразу и пошла перед вами красоваться, например. Зачем вам вообще думать о мотивациях человека, который так себя ведет, без моральных границ?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:16 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
6apo4ka, просто хоть и говорят что не суди по себе, а все равно судишь. Я бы так не стала делать. Мне стыдно было. Чего ещё от неё ожидать. Я думала: ну понравился мужик, ну может даже влюбилась, с кем не бывает. Вернулся в семью он, зачем ходить передо мной. Что то человеческое должно же быть. Она для меня всегда просто как " какая то баба". Не личность. Безликое что то. Что бы не рыть и не узнавать про неё. Мне так проще было. А теперь она как специально делает.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:20 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Что то человеческое должно же быть. Она для меня всегда просто как " какая то баба". Не личность. Безликое что то.

Если она для Вас безликое, почему она по отношению к Вам должна человечность проявлять? Просто потому, что Вы законное?
Франция
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 427
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Жана, а как мне надо к ней относиться? Я её не разу ни оскарбила. Все это время адекватная была по отношению к ней. Дружить с ней должна была что ли? Просто если б я её для себя обозначила как личность, мне бы тяжелее было. А так я для себя решила, что не важно КТО она. Не она так другая. Мне так проще было принять это. Вообще смысл вашего поста не поняла. Я в её жизнь не лезла вообще то.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, а ей не стыдно. Мб ей самый смак сходить, вас потроллить, а потом с подругами обсудить, как она вас уделала. Люди же разные. И тот факт, что у нее сейчас есть мужчина, не отменяет того факта, что в ее голове вы "победили", раз муж вернулся к вам. Я так ничего удивительного не вижу в ее действиях. Плохо, что вас это так задевает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 429
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Жана, у меня такое ощущение, как будто вы считаете что она делает все правильно. 6apo4ka, наверно мало времени прошло, чтоб не задевало меня.
Я просто хотела узнать это вообще нормально? Так и будет ходить, пока я не сорвусь и поведу себя как хабалка? Так не хотелось бы, не моё это, но видно придётся.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:01 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, не надо вести себя, как хабалка, старайтесь абстрагироваться. Если будет ходить постоянно, значит выводит вас на эмоции. Один раз психанете - повадится. Так что держите себя в руках: единственно верное решение, или просите подменить коллег, если есть возможность, чтобы ее обслужили.
Люди годами на соцстраницы "конкуренток" ползают и гадости пишут. Неудивительно, что она пришла к вам посмотреть и себя показать.
А, может быть, она вообще случайно к вам зашла, было по пути, мб у очередного любовника там ночевала. А вы себя накручиваете. Зачем? Пришла-ушла. Если вы работаете с людьми, прекрасно же знаете, каких только идиотов земля не носит laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:02 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
у меня такое ощущение, как будто вы считаете что она делает все правильно.

Неправильное у Вас ощущение. Я тоже не понимаю интерес вторых женщин по отношению к жене и уже язык сломала говорить об этом.
Но считать её безликим чем-то - это, извините.. неправильно, так скажем.
Франция
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:04 | Сообщение # 432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Цитата
Я просто хотела узнать это вообще нормально? Так и будет ходить, пока я не сорвусь и поведу себя как хабалка? Так не хотелось бы, не моё это, но видно придётся.

Ситуация измены вообще ненормальна. Любовнице обидно, что выбрали не её, а вас. По телефону вы с ней общались? Да. А сейчас она пришла посмотреть как у вас и что. Может планирует второй Крестовый поход. И хочет разведать ситуацию. Или спровоцировать вас на семейный скандал с мужем - Чего, мол, твоя ходит ко мне на работу - всё продолжается?
Это же первое, что в голову приходит.
И вообще, для некоторых людей есть особый кайф - смотреть весело в глаза жены любовника, даже поить жену чайком(эх, жаль, что без мышьяку!) и думать - дурочка ты доверчивая, а ведь мы с твоим мужем так славно вчера покувыркались, уфф!
Это же такой чудесный вид сверху! Не все тащаться, но такие женщины есть и их достаточно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 433
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Жана, безликой я её сделала для себя в тот момент когда выла и на стены лезла. По другому не смогла. Иначе мне б наверно убить её пришлось cry


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:13 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
безликой я её сделала для себя в тот момент когда выла и на стены лезла.

Ушли от реальности. Ну что же, разумно. Сработало?
Франция
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:17 | Сообщение # 435
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
firefly, да. Наверно вы правы. После её звонка мне говорили что это провокация, чтоб я скандал закатила. Шиш ей. Моему терпению ещё поучиться надо, когда мне это надо. Забью значится. Подмениться не получиться, не подгадаешь. А на счёт мимо шла... Не верю. Ни когда не ходила, а тут вдруг..

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Жана, да. Так легче. До сих пор этого поддерживаюсь. Иначе ненавидеть придётся, а так хоть какое то равнодушие к ней как к личности.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, я что-то сейчас в уме всех знакомых любовниц перебрала, даже одноразовых перепихонщиц, ни одной не вспомню, чтобы жена не интересовала, чтобы хоть какую -то гадость про нее не сказать, а уж "я вчера ЭТУ видела" утрами перед планеркой постоянно обсуждали.
Видимо, вы такая мирная сама по себе, или вам очень больно ее видеть, вот и убираете из памяти любое напоминание. Но не все же такие.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:20 | Сообщение # 437
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Цитата
firefly, да. Наверно вы правы. После её звонка мне говорили что это провокация, чтоб я скандал закатила. Шиш ей. Моему терпению ещё поучиться надо, когда мне это надо. Забью значится. Подмениться не получиться, не подгадаешь. А на счёт мимо шла... Не верю. Ни когда не ходила, а тут вдруг..

Я ставлю на то, что есть признаки продолжения банкета. Вы ж сейчас задёргались и начнёте искать - второй телефон, в первом телефоне смс и звонки. Может детализацию закажете.
Качнуть лодочку и посмотреть, что будет - это такая простая и понятная тактика...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ничего преступного не вижу. Безликая и безликая. Еще прилично ведет себя автор.

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:24)
---------------------------------------------
irinka_nik, я вот спросить хочу, а вашего героя вы отлупить не хотите? Вы как раз тот персонаж, который был по обе стороны. Все вопросы исключительно к нему. Мне так кажется. Тоже мне еще - кремень.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:25 | Сообщение # 439
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо. Даже мой не верный это признал laught . firefly, наврятли. Какие вторые телефоны? Он в одном то блуждает laught . А то что задержалась, так он этого не узнает. Я научилась очень хорошо это скрывать к сожалению.

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Задергалась



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 15:33 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, муж-то ничего сейчас? Осознал, или нет? Шевелится в сторону загса и ремонта дома?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: