• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 07:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Понимаю что советы будут в основном чтоб бросила все это, но пока не могу и не хочу. Может я с ума сошла? Ему 38, мне 34. У него дочь 14 л. У меня две 14 и 9. Познакомились ещё в 1999 г. Знала что нравлюсь. Короче 7 лет назад он сделал все чтобы я была с ним. Господи что творилось. Ведь у обоих семьи были, хоть и проблемные очень, но были. Влюбились как в последний раз. Всех бросили и стали вместе жить. Не буду описывать что творили наши бывшие. Порой стыдно было по улице идти ( городок маленький) , столько шуму на делали. Жили по разному, но ругани не было. Он очень жёсткий человек. Но каким он был со мной знаю только я. С ума по нему сходила. Работаю два через два. В выходные завтраки и обеды и ужины. Все для него. Постряпушки, вкусняшки. Жили вместе с моей мамой. Отношения у них не сложились. Я как могла сглаживала. В июле прошлого года его бывшую убивают. Естественно дочь к нам. Наши дети всегда дружили. Конечно мне стала тяжелее. Но мне с девченками весело было. Планы были по поводу их дальнейшей учёбы. Секс у нас всегда был обалденный, но последнее его стало меньше. Естественно я уставала. Но я себя не оправдываю. В декабре- январе стали поругиваться. Но все равно смотрели на друг друга всегда с любовью. Он иногда мог остаться на своей квартире ночевать. Я всегда верила ему. ВСЕГДА! Назовите думой, но это так. В конце февраля я была на работе, мне моя старшая пишет в вк: почему дядя Саша сказал Соне вещи собирать? Они уходят почему то. Я даже не насторожилась. Думаю потом поговорим. Созвонились. Говорит завтра на работу к тебе приду поговорим. Приходит: не переживал всё хорошо. Просто кусанулся с твоей мамой. Сейчас ремонт быстренько и ты с детьми ко мне. Сразу скажу, что до этого не переезжали потому что там как частный сектор, не воды не отопления. Ну ладно думаю. Проходит время. Тишина на счёт ремонта. С месяц где то. Потом как то звонит и говорит мол я изменился и наверно вместе мы уже не будем. У меня даже дыхание пропало. Я стою слёзы ручьем и слова выговорить не могу! Господи я чуть не померла на месте! Почему, с чего, как? На все вопросы один ответ: я стал другой. И таким сладким голосом ты только не плачь. Как не плакать?! Да я закатилась как ребёнок от рыданий и рразогнуться не могу! Так мы еще месяц разговоры труды сюды. При этом секс есть и нежные слова всякие: люблю, жить не могу. Я спрашиваю раз не можешь зачем так тогда? Ответ: ты устала, отдохнуть надо. При этом деньги приносит. Однажды после нашего дневного свидания вечером звонит уже пьяненький. Я щас приду. Я ну давай. Вообще очень жёсткий человек, а тут приходит целует, обнимает и....плачет! Ты меня ни когда не простишь. Я натворил. А что не говорит. Так мы с ним около часа. Я: что случилось? Он: не скажу ты не простишь. Короче уснул он. А я... Раньше не проверяла телефон, а тут как чёрт ведёт. Открываю, а там... Лучше б я сдохла ещё тогда!!!! Смс. Последняя пришедшая " лапуля" - это я, а предпоследняя "Машенька". Там такие слова, которые он только МНЕ писал. Но на этот раз не мне. Вы не поверите, но я до последней секунды не верила. Набрала с его телефона сразу. Она говорит так два месяца встречаемся. Я: ни чего что он спит все это время со мной? Она думала мы разошлись. Боже что творилось. Это была моя первая и последняя истерика перед ним. Я выла, трясла его. Думала убью. Ударить не смогла. А он голову опустил. Молчит, пытается к себе прижать. Короче ужас. Позвонила подруге, напугала её до смерти. Она меня ни слова не понимает что я ору. Думала умер кто то. Итог естественно в рот ни чего не лезет, сна нет. Темнота перестала быть другом. Тревога безумная. Разговаривать надо, а не могу. Только рыдания. - 11 кг. И начались качели. Она уходит, он мне в безумной любви и все будет хорошо. И при этом ее зазывает. Я все это чуствую. Но ни чего сделать с собой не могу. Тянет к нему. Как видимся, так секс безумный. Ноги подгибаются. Что со мной? Потом она достала мой номер. Звонит говорит встречаетесь, типа чуствует.В шоке была что звонит мне. Зачем? С моим ей видите ли спокойно, хорошо. А чувства к бывшему. Что тогда от нас надо спрашивается? Он об этом звонке не узнал. Хотя надо было мне наверно рассказать. Незнаю. Вроде по утихло все. Звонки, смс в любое время. Звонит по не скольку раз на дню. Где ты любимая, чем занимаешься? Встречаемся. Я вопросов не задаю. А надо было! Июнь. Др у моей дочери. Денег даёт на праздник, на подарки. Сам ей денег дарит. Со своей дочкой приходит на праздник. Обнимает при детях, целует. Думаю ну наладится все дай бог. На следующий день пишу: жди в гости иду. Вот тут и выяснилось что она там у него. Я в шоке! Ей пишу ни чего что он ко мне бегает? Она: я не знала. Я: а как звонки? Не слышала? А он в соседней комнате со мной разговаривал оказывается. Почти при ней. Больная она что ли? Ну кипиша я навела ему. Он пишет: не прощу себе если потеряют тебя, счастлив могу быть только с тобой и тд. Короче ушла она. Думаю ну всё если любовь у него к ней, значит будет бегать от меня. Куда там. Через пару дней пришёл с ночевкой! А вчера поехали с ним на дачу. Целый день день вдвоём были. Так хорошо. Потом я взяла его телефон. Он на ппароле, но пропущенные и смс от кого видно на экране. Смотрю 6 смс от неё и пропущенные. Спрашивается: что ей надо? Что она отлипнуть от нас не может? Позже он берет телефон, говорит: сколько пропущенных. Тот звонил, другой звонил. А я: больше ни кто не звонил? Он: звонил. Я: зачем? Он: не ко мне вопрос. Устала я конечно, но и его ей не отдам! Я вижу что он любит меня. Говорит: ты даже не думай ни о чем, я всегда с тобой буду, до самой старости. Люди объяснить что с ним случилось? Он же понимает что мне больно. Просит прощения за эту боль. Но мне то не легче. Люблю его. Жизнь мою забрал. Как в страшном сне живу.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 07:41 | Сообщение # 2
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Хорошо устроился чувак - две бабы за него воюют.

Цитата irinka_nik ()
Спрашивается: что ей надо? Что она отлипнуть от нас не может?


Нет уже никакого "нас". Он продолжает и с ней и с Вами. Тетя не знает что вы встречаетесь и дядька вас трахает. Он ей точно так же названивает с вопросами
Цитата irinka_nik ()
Где ты любимая, чем занимаешься?


Чтоб и та с крючка не сорвалась. Удобно же, чо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 07:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Да не думаю что очень ему удобно. Все происходит на одной улице. И все она прекрасно знает. Мы на улице если встречаемся спокойно подходит, целует меня. Когда последний раз она мне звонила, попросил удалить её цыфры, а то з...ала говорит уже. Дебилизм. Я чувствую отходить начинаю. Жалко замечательных 7 лет. Но жизнь все равно пустой кажется.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:27 | Сообщение # 4
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Короче 7 лет назад он сделал все чтобы я была с ним.

Психологи запрещают употреблять пассивное склонение. Надо говорить "Я позволила, чтобы он сделал все, чтобы я была с ним" - хотя бы так. Никто ничего с Вами не сделал без Вашего согласия.
Мужик расцвел от такого убойного внимания к своей особе.
Есть хорошее правило - не ждите другого результата, если продолжаете все те же действия.
Меняйте тактику. Раз ему в такой кайф этот эмоциональный раздрай - срочно прекратите.
Вы ведь не хотите слышать слова "бросай этого морального садиста" - значит и не буду их говорить.
Но менять поведение Вам придется, ибо так и будет продолжаться дальше, по рельсам вкруговую. Без изменений. Только Вы свалитесь однозначно, слабое звено именно Вы.
Украина
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Как менять? Я не знаю как сделать так чтоб не потерять его? Если честно слабым звеном почему то себя не чувствую. Странно наверно. Какую тактику выбрать?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:39 | Сообщение # 6
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
А по-моему пресловутый бумеранг прилетел - оба развалили свои семьи, теперь Автор оказалась на месте бывшей жены ее любимки. как он с бывшей обошелся, так и с ней. Печально это все... Автор думала что его жесткость именно ее не коснется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Я знаю за что мне это. Девочки понимаю что наверно заслужила и уже расплатилась. Прощения у бога прошу за всё. Но когда я шла на то чтоб быть с ним, я решилась только потому что это на всю жизнь будет.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:45 | Сообщение # 8
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Как менять?

Сейчас Вы истерите, убиваетесь, разрушаете себя морально. Как Вы могли бы себя вести по-другому?
Цитата irinka_nik ()
Если честно слабым звеном почему то себя не чувствую.

А кто еще так страдает, как Вы? Я не вижу.
Украина
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:47 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Вы решились, а он - нет. Почему бабы должны за мужика воевать, а не наоборот?
Это вам он говорит, что она его достала, ей говорит то же самое наверное, не подумали? Если он хотел бы быть с вами, то и жили бы вместе там, где он живет теперь. А не так, что он сам по себе и телефон запаролен, чтоб не знали что именно он ей пишет и сколько раз звонил.
телефон его новенькой не стирайте, наоборот, лучше сверить инфу, она сама расскажет что именно он ей говорит, неисключено, что он ей там сам по ушам ездит в плане люблю-не могу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Я думала о том чтобы отстраниться, но этот метод не для него. Незнаю. Я ведь не выношу ему мозги. Стараюсь быть спокойной. Ломает меня потом наедине с собой.

Добавлено (13 Июня 2016, 08:50)
---------------------------------------------
Телефон естественно есть у меня, но это и не важно. Есть соцсети в конце концов. Сама ей звонить писать не хочу. Пусть сама звонит. Я ей только один раз написала, а звонила она мне сама.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:54 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, если и правда на том свете есть что-то... Как хочется верить, что покойная жена сидит на облачке, свесив ножки и ржот каньом над любовницей мужа своего.
Автор, мало вам еще. Захлебнитесь какашками))
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:55 | Сообщение # 12
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irinka_nik,
Так спросите у нее чего ей надо? Может, там женщина тоже поверила в любовь всей жизни и мучается точно так же как и Вы, пока этот мОлодец обеих потрахивает?
Знакомая так унюхала измену сожителя, вычислила телефон соперницы, позвонила, назначила встречу, тетки узнали что дядька им обеим врал в ключе "Кроме тебя у меня никого". Узнайте что там за история и не мучайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:59 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Спасибо Бассет. Но я за помощью сюда пришла. Наши браки предыдущие были обречены к сожалению. С алкашами невозможно долго жить. По пьяни она и смерть свою нашла. Хотя я ей этого ни в коем случае не желала.

Добавлено (13 Июня 2016, 08:59)
---------------------------------------------
Не могу позвонить. Так унизительно. Она сама позвонить. Я знаю.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:00 | Сообщение # 14
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Понеслась косая в баню...... начинается. Практически у всех любовниц бывшие жены массово то пьющие, то гулящие, то плохие хозяйки, то не додала-не долюбила, то плохие матери. Одни любовницы зашибись какие звезды. И когда обратно прилетает искренне хлопают ресничками "А за чтоо?".

irinka_nik, совет вам в помощь - поговорите с его новой пассией и сверьте информацию. То, что он от вас уже телефон запаролил показательно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:06 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
На счёт жены я не вру. Городок маленький и к сожалению мы все с друг другом знакомы были. И обличать её грязью я не хочу. Хозяйка она хорошая была, но вот запойная.

Добавлено (13 Июня 2016, 09:06)
---------------------------------------------
Телефон он запоролил не только от меня. Обижается когда я не пишу, не звоню. Говорю я не могу , вдруг кто то почитает. Он: ни кто кроме меня не почитает, пароль поставил.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:21 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
irinka_nik, во первых, осознайте, что ВСЕ, это кон

Добавлено (13 Июня 2016, 09:16)
---------------------------------------------
irinka_nik, во первых, осознайте, что ВСЕ, это кон

Добавлено (13 Июня 2016, 09:17)
---------------------------------------------
Извините, телефон глючит.

Добавлено (13 Июня 2016, 09:19)
---------------------------------------------
Еще раз. Это конец. Так, как было уже не будет. Ничего вечного нет на свете.
У Вас есть три варианта:делать вид, что ничего не случилось,
Выяснять отношения с ним, с ней,
Убрать его из своей жизни. Выбор за Вами.

Добавлено (13 Июня 2016, 09:21)
---------------------------------------------
Но сначала подумайте, насколько у Вас сил хватит. У Вас еще дети есть. Если Вы хотите бороться за него, то советов Вы просто не услышите.

Германия
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:24 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Если так думать буду что всё, не знаю тогда и жить зачем? Я же им жила и живу до сих пор. Не могу. Каждый день как тигр в клетке мечусь. Я же тогда даже жить не хотела. На детей смотреть на своих не могла, потому что надо было жить, ходить , дышать ради них. А я не хотела. Хотела чтоб мне просто дали утонуть в своём горе и ни кто не трогали меня. Пишу сейчас, а слёзы ручьем. Понимаю что это до сих пор во мне. Все бросить и сдохнуть на фиг. Без меня не пропадут. Бабушки есть.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:27 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
У меня в голове только одно слово вертится - трэш.
Сдохнуть? Ну тоже начните пить, кто вам мешает.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:28 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
irinka_nik, это больно. Да, никто не отрицает. Поверьте, я сама была в таком состоянии. И очень долго. И жить не хотела, и про детей не думала.
Скажу Вам одну вещь, по секрету. Все проходит.
А он Вас уже предал. Это не разовая измена, не секс на стороне от недостатка. Подумайте.
Германия
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Спасибо. Не пью и не пила. Не моё.

Добавлено (13 Июня 2016, 09:33)
---------------------------------------------
Я хочу возненавидеть его. Мечтают об этом! Чтоб прям видеть его не могла. Все говорят время лечит. Кого лечит? Почему не меня. У меня даже ревности особой нет. Одна обида от того что предал меня. Читаю здесь и такое чувство что у всех так, что все они сволочи. Как тогда о будущем думать, если с другим так же будет. Я заранее понимаю что верить не смогу наверно ни когда.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: